ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Запретить ставить репутацию за турниры?
Запретить66%  66%  [ 148 ]
Не запрещать33%  33%  [ 73 ]
Всего голосов : 221
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

В общем вопрос простой, запрещать или нет.
Так как выигрыш в турнире, это весьма и весьма сомнительная польза для форума, а если быть точнее, то это вообще никак не относится к "полезной деятельности на форуме".
К тому же, у тех кто играет в турниры итак хватает своих преимуществ и награждений - рейтинг, медали, лс... И ещё плюсы в репутации.
Мне кажется, перебор... Тем более что плюсы за турниры вообще не вписываются в концепцию Системы репутации: Новая система репутации создана для того, чтобы выявить самых активных, талантливых, умных и полезных пользователей форума.

В общем, голосуем и по возможности, вменяемо и адекватно аргументируем свой выбор.

пс: И постарайтесь, пожалуйста, при выборе за что проголосовать, отстраниться от шкурного интереса и забот о себе любимом )


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:32 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Андрей Архипов писал(а):
Предлагаю для всех перемирие

Андрей, а войны никакой и не было, просто:
kosoy41 писал(а):
Есть здравомыслящие и обидчивые....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:37 

Репутация: 292



kosoy41
Поясните доходчиво , кого из пользвателей вы относите к здравомыслящим а кого к обидчивым??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ondry писал(а):
Во всем этом просматривается желание показать что "я не только играю в ФТ но и выигрываю"


"У кого что болит, от о том и говорит"... Это нормально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:46 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Se.Pavel
Павел, я достаточно получал минусов в репу, что бы ввязываться в очередную авантюру с перепалкой на форуме.
Se.Pavel писал(а):
кого из пользвателей вы относите к здравомыслящим а кого к обидчивым??

К данной теме это не относиться....Ну высказался я раз, хватит уже. Если по существу, готов продолжить дискуссию. :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:54 

Репутация: 292



kosoy41 писал(а):
Ну высказался я раз

куча ваши постов говорит об обратном

kosoy41 писал(а):
хватит уже

давно пора прекратить в этой теме быть адвокатом , выже "здаромыслящий'' :)

kosoy41 писал(а):
К данной теме это не относиться.

так почему утверждения ваши в этой теме?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:03 
Аватара пользователя

Народ а может хватит, не нужно переходить на личности
Может вернемся к теме : Запретить ставить репутацию за турниры? да или нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:31 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Попробую ещё привести один довод в пользу отмены повышения репутации за победу в ФТ. Не секрет, что в такие турниры играют давно познакомившиеся благодаря форуму люди, они дружат и это прекрасно! :thumbs_up Но вот один из них (допустим) выиграл турнир. Что делают его друзья? Правильно! Начинают усиленно "щёлкать" плюсы в репу! Ессно тут же сообщается ему об этом в ЛС или скайпе. Что потом начинает делать этот победитель? Тоже верно! "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (А. Крылов) А в итоге какая от этого польза Алексею ((Lavander) Лёша, извини, что привел в пример тебя, как одного из наиболее уважаемого мной форумчанина)? Да никакой! Это ваши дела, ваши победы. Респект вам и уважуха! :thumbs_up , но считать чью-то победу в ФТ пользой для ВСЕГО форума - это перебор.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:59 

Репутация: 292



kosoy41
Нафантазировали и пытаетесь других убедить в своих домыслах :)
kosoy41 писал(а):
Что делают его друзья? Правильно! Начинают усиленно "щёлкать" плюсы в репу!

Уж очень хочется вас немного просветить по этому поводу!
За победу в турнире или призовое место я могу поставить плюс в репу Васе и еще 10 его друзей ! И тут наступает пауза :-( Никто из поставивших не может поставить на следующий день снова репу за турнир( подфартило Васе опять в турнире) , нужно сразу раздать около 10 (может и больше) плюсов в другие репы ! особо направо и налево плюсов не нараздаеш , если давать по делу и за ПОЛЬЗУ на форуме ! теперь считайте скоко сможет мой друг Вася получить плюсов в репу за 3-4 выйграных турнира в месяц ?? много? не считаю ,особенно если будут ставить токо игроки ФТ, и эту малую долю не стоит сапостовлять с ежедневными плюсами на матпомощь и другие полезности для форума!! :)
Так что просьба не обижать и так "обиженых" отбирая конфетку , притом самим имея их целую коробку :drink:

Нарушение правил: Запрещено обсуждение репутации


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -337



Se.Pavel писал(а):
Так что просьба не обижать и так "обиженых" отбирая конфетку , притом самим имея их целую коробку

Так у большинства защищающих режим не давания репутации форумным игрокам за призовые места уже закончились аргументы и они начали писать одно и то же по несколько раз!
Уже и до минусования репутации дошли тем кто против отмены давания репутации!Я так заметил что уже не только мне заминусовали!Хороши защитнички режима администрации! Исподтишка в спину!Правильно аргументов то РЕАЛЬНЫХ то нет! Вот и пошли партизанские забросы минусов в репутацию.Браво!

Нарушение правил: Запрещено обсуждение репутации


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:22 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Se.Pavel писал(а):
За победу в турнире или призовое место я могу поставить плюс в репу Васе и еще 10 его друзей !

У Васи 10 друзей на форуме? Мне жаль Васю. :-(
Se.Pavel писал(а):
эту малую долю не стоит сапостовлять с ежедневными плюсами на матпомощь и другие полезности для форума!!

Да кто ж вам мешает помогать материально и "другие полезности"? (В кавычках ваша цитата :) )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:28 

Репутация: 292



kosoy41
Не надо отвечать вопросом на вопрос и утрировать некоторые фразы :)
Лучше тихо мирно прекратить попытку диалога ПО ТЕМЕ !! не вписывается сюда эта переписка!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:30 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Так как у меньшинства радеющих за режим в пользу "Давать плюсы-я за",аргументов не остается,они начинают переходить на личности.
Репу опустили?Исподтишка?А Косому репу не опустили сейчас,нет?И нет никакого режима администрации.Есть опрос,где каждый высказывает свое мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -337



kosoy41 писал(а):
Да кто ж вам мешает помогать материально и "другие полезности"? (В кавычках ваша цитата )

А мне кажется что репутация за материальную помощь....хмммм... ну как сказать...ну как бы сказать купленное уважение...человек дал денег и уме почет и "уважуха"...а вот за другие заслуги получить репутацию(как-то написание полезной программ,помощь другим людям своими знаниями ) по моему намного почетнее!Я когда смотрю что все плюсы в репу за матпомощь,для себя делаю отметку что у человека репа равна 0,ни плохо ни хорошо!ИМХО!

Нарушение правил: Запрещено обсуждение репутации


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:34 

Репутация: 556



Репутацию закрыл, еще в прошлой версии т.к. реально достали "реподелы", которые давали плюсы, чуть ли не за каждый скрин с пойманной рыбой.
Никто не обвинит меня, что голосуя за "не запрещать", я преследую свои шкурные интересы, просто знаю, как трудно выиграть турнир, или занять в нем призовое место.
Конечно, легче как некоторые, заглянуть в гости к Аркадию, посмеяться над недалекими просящими кнопку "Fish", и получить за это "заслуженное" в репу....Интересно, такое "остроумие" тоже приносит пользу Форуму, за которое так ратуют подобные "остряки" и их ценители?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:40 

Репутация: 292



смолли писал(а):
Так как у меньшинства радеющих за режим в пользу "Давать плюсы-я за",аргументов не остается,они начинают переходить на личности.

Андрей, а помоему все наоборот ! Борец(ы) за отмену репы за ФТ начинают так старатся убедить турнирщиков в бесполезности их репы за турниры , что сами начинают переходить на личности! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:46 

Репутация: -165



Так случилось -Не мог следить за темой-, своё мнение высказал на 10 стр , этого опроса., уже стр.17...Везде ну не флуд, а легкий ТРЕП...
Повторюсь..( Админы--читал я в шапке- пс) :) !!!)
СИСТЕМА ОЧКОВ В ЛИЧНУЮ Репутацию--изжила себя. Нужно подумать о новой системе стимулирования.( Старые КГБ-методы-втихаря, анонимно..ну не знаю..может кому и нравится) :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:49 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Se.Pavel писал(а):
смолли писал(а):
Так как у меньшинства радеющих за режим в пользу "Давать плюсы-я за",аргументов не остается,они начинают переходить на личности.

Андрей, а помоему все наоборот ! Борец(ы) за отмену репы за ФТ начинают так старатся убедить турнирщиков в бесполезности их репы за турниры , что сами начинают переходить на личности! :)

Павел,приведи пример плиз.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:54 

Репутация: 292



Андрей, извини , лучше я прекращу здесь переписки :-D иначе это надолго !!
Пример??Пожалуйста!
смолли писал(а):
Павел,приведи пример плиз.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 340 ]  На страницу  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 31


Перейти: