ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:37 
Черный сталкер
Аватара пользователя

Репутация: 2078



Ты прав Юра!
Прошу у всех прощения за то, что увел ветку в дурное русло! Я за это справедливо предупрежден, так что все в норме.
Уважаемый Вячеслав, гадалки не в отпуске, они уволены за то, что творят грех. :)
А конкретнее уж никак, разве можно предоставить то, что было отправлено, нажав кнопку "жалоба на репутацию", написано максимально понятно и вежливо. Да это уже и не важно, лучше будем продолжать приносить форуму пользу во благо всех его участников.
С уважением, Рэд Шухов.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:38 
Аватара пользователя

Репутация: 534



Я уже немного пересмотрел своё отношение к "вновь прибывшим

Уважаю людей вдумчивых и не упёртых :thumbs_up :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Fhvfutlljy666 писал(а):
А конкретнее уж никак, разве можно предоставить то, что было отправлено, нажав кнопку "жалоба на репутацию", написано максимально понятно и вежливо.


Администрация не комментирует принятие или непринятие решений, связанных с этой кнопочкой. И не вступает в диалоги с пользователями по подобным вопросам. В правилах это всё прекрасно отражено. Если бы вы с ними внимательно ознакомились, вы бы это знали.
Есть жалоба? Мы с ней ознакомились и... приняли/не приняли меры. Всё. Ваша задача - дать сигнал, наша - ознакомиться с ней и принять решение.

Всё просто :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 10:02 
Черный сталкер
Аватара пользователя

Репутация: 2078



install писал(а):
Ваша задача - дать сигнал, наша - ознакомиться с ней и принять решение.

Справедливо Вячеслав! :) :thumbs_up
P.S.
Други, не пытайтесь понять действия сталкера, уж тем более о чем он думает и на чем основывается, зря потратите время.
Надеюсь каждый из нас сделает нужные для себя выводы, и не станет повторять моей ошибки, даже если она была осознанной.
Что касается новичков, то я лично не против их постоянных вопросов, в конце концов они задают тон нашей с Вами активности! Время вот только не всегда есть отвечать, как то хочется больше уделять время проектам, дизайну и звукам и другим темам. Но тут уж как говориться, каждому свое!
С уважением, Черный сталкер, Рэд Шухов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 10:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



вик72 писал(а):
Почему с нашего форума изгоняются(именно так) потенциально новые форумчане.

У меня есть примеры, когда новичков загоняли в минус и они не опустили руки.... Теперь они уважаемые пользователи, а кто сразу обиделся и ушёл с сайта.... А вообще, нужны ли такие пользователи форуму?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 10:29 
Аватара пользователя

Репутация: 4750



kosoy41
Юра, ну ты же понимаешь - идеала не бывает. Форуму нужны все. Ибо если отбирать по критериям, то получится хуже чем в армии у Гашековского Швейка - по ранжиру и шеренгам. Да мало того что по росту, так и по "мозгам" тоже... Этакая армия клонов (кстати, мне кажется, ты в неё не впишешься. Своеобразен ты очень для такого войска :-D . Не, ей-богу, без обид!). И как, не скучно с таким войском будет? И я про то же... Мы разные и это хорошо!
С уважением, Игорь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 11:01 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Pluh писал(а):
Форуму нужны все.

Не все! Те, которые не нужны, давно... :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 11:23 

Репутация: 6364



kosoy41 писал(а):
У меня есть примеры, когда новичков загоняли в минус и они не опустили руки.... Теперь они уважаемые пользователи,

У нас у всех, думаю, найдутся такие примеры.

kosoy41 писал(а):
а кто сразу обиделся и ушёл с сайта.... А вообще, нужны ли такие пользователи форуму?

А вот этого мы уже никогда не узнаем, нужны они форуму или нет :) Об этом и речь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 11:49 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



Почему раньше на форуме практически не было различий между новичками и старожилами, а сейчас есть? Может быть, люди с опытом, с авторитетом, который, между прочим, им сделали новички, и делают эти самые различия? Может быть, ответ-то стоит искать не только в поведении новичков, но и старожил? А что касается хамов, то они были, есть и будут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 13:05 

Репутация: 6364



aleks.saf писал(а):
Может быть, ответ-то стоит искать не только в поведении новичков, но и старожил?


Именно об этом я и толкую с первых страниц данного обсуждения. Речь - о старожилах и их действиях в первую очередь! Вот факт: новичок, заминусовав репутацию любому пользователю, на практике её не меняет! Эти ужасные бездны падения - разом на минус 100, минус 200 за одно сообщение - это действия, так сказать "авторитетных парней".

И поскольку переделка всех "бывалых" под "одну гребенку" во-первых не представляется возможной, а во-вторых - не является нужной, мы и заходим со своими предложениями с другого края - от новичков (дать им адаптационный срок и разовое "право на ошибку"). Новичок просто не может знать того, что знает старожил. Стоит ли его за это "наказывать"? Лично я в этом не уверен. И автор темы - тоже.

Что до упертых "противников разума" - их видно почти сразу, и если такие упорствуют в заблуждениях после четкого, конкретного предупреждения - они быстро и справедливо получают то, за что сами же и боролись.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Satyr
Кирилл, нравится твоя позиция по данному вопросу, но с этим не соглашусь:
Satyr писал(а):
И поскольку переделка всех "бывалых" под "одну гребенку" во-первых не представляется возможной, а во-вторых - не является нужной,

За нарушения и "бывалых" нужно "пороть" ремнём.... по сам знаешь чему...:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:59 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



ADMINIUM писал(а):
смолли писал(а):
Выводы будут?

Если вопрос к администрации - да будут. Если к обществу, почему бы самому не высказаться, Андрей? Не похоже на тебя, стареешь? :)

Наверно старею Юр :) .Столько внимания новичкам,99% которых хотят получит ключик и им фиолетово на ваши обсуждения.Ах,сорри,я конечно не сказал про 1%,ради которых все стараемся.Уважаемые "старожилы" форума,вам столько внимания уделялось?Есть форум,есть правила.Вот занятие нашли переливать из пустого в порожнее и думать при этом,что пост был написан грамотно и вдумчиво.Навеяло(Олегу-RR Giperst54) огромное спасибо за оформление).Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:11 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



смолли
Олегу конечно спасибо! :friends:
смолли писал(а):
Вот занятие нашли переливать из пустого в порожнее и думать при этом,что пост был написан грамотно и вдумчиво.

Ты считаешь это переливанием из пустого в порожнее? Лично я - нет, аль ещё раз повториться про моё изменение отношения к новичкам? (Хотя и сам не считаю себя сторожилой форума.)
Зайди в ключики. Раньше просто "пас" эту тему, вчера начал действовать. Ну не читают люди шапок тем, тем паче ПФ, будут значит получать минусы. А за вопросы.... конечно, эта тема меня кое чему научила.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:28 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



смолли писал(а):
Ах,сорри,я конечно не сказал про 1%,ради которых все стараемся.Уважаемые "старожилы" форума,вам столько внимания уделялось?Есть форум,есть правила.Вот занятие нашли переливать из пустого в порожнее и думать при этом,что пост был написан грамотно и вдумчиво.

Андрей вообщем ты все правильно сказал,но... есть одно "НО".Понимаешь некоторых новичков без "пинка в одно место" не вытянешь.Им нужна помощь.Перед ним "Перекресток семи дорог" что он видит когда зарегистрировался на нашем форуме ? Он видит кучу разных ,разделов,форумов, тем и куда ему идти.Так что я думаю что их нужно малость "подтолкнуть" к жизни форума.А,то и правда новичок что,либо написал по ошибке и все, ему все начинают минусовать репутацию,грубо разговаривать и говорить такими словами что новичку не понять.А нужно лишь общаться с новичками форума на одном уровне не смотреть так сказать на них "с высока".Вот тогда я полагаю эдакий новичок увидев такое приветствие захочет и загорит желанием остаться на форуме,а может даже в ответ помочь чем,то.И может таким отношением мы добьемся того,что больше новичков будет перерастать в уважаемых пользователей.Так,что я думаю "Сейчас к людям надо помягче,а на вопросы смотреть ширше" :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:30 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



kosoy41 писал(а):
А за вопросы.... конечно, эта тема меня кое чему научила.

И не только тебя одного Юра :friends: меня она то,же стороной не обошла.Я лично изменил сове отношение к новичкам форума :) Спасибо большое за все это Виктору ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:41 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Начинающий рыбачок писал(а):
эдакий новичок увидев такое приветствие захочет

Прижаться к высокой женской груди и от счастья тихонько заплакать..... :-D
Нет Влад, вспомни себя на заре "своей юности". Помнишь, как тебя одёрнули за самовольное модераторство? А помнишь, как ты отвечал новичкам, ставил кучу вопросительных знаков и такой смайлик =-O ? Тото ж.... ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:02 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



kosoy41 писал(а):
Нет Влад, вспомни себя на заре "своей юности". Помнишь, как тебя одёрнули за самовольное модераторство?

Да помню Юр помню.Ну я тогда я еще был как,бы сказать сам новичок на форуме.Вот когда я малость прижился на форуме у меня появились свои первые друзья и они мне помогали по форуму и со временем я понял что самовольное модерирование это не есть хорошо.Ну я тогда действительно думал что я помогаю всем модераторам :-D
kosoy41 писал(а):
А помнишь, как ты отвечал новичкам, ставил кучу вопросительных знаков и такой смайлик ?

Да Юр все я помню еще раз говорю я сам тогда был новичок и много чего не знал,но мне хотелось сделать что-то полезное форуму.Вот когда я прожил на форуме еще какой,то время я уже более менее освоился на нем.Можно сказать что опыт на форуме приходить со временем :friends:
P.S Новички это очень хорошо значит наш форум интересен людям и об этом не нужно забывать,а нужно наоборот радоваться :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:19 

Репутация: 6364



Начинающий рыбачок писал(а):
и со временем я понял что самовольное модерирование это не есть хорошо.


Лично мне стыдно за себя до сих пор: ещё в до-репутационный период получил от Алекс101 окрик на тему самовольной модерации в теме "Бесплатные ключи для онлайна РР". Мне лично хватило одного раза. Ссылку могу дать, если что.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 249 ]  На страницу  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: