ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Как вы оказались на нашем форуме?
Искал что-то через поиск и набрёл на ваш сайт34%  34%  [ 22 ]
Пришёл к вам потому, что "где-то" меня "обидели"6%  6%  [ 4 ]
Другая причина (расскажу в комментариях)59%  59%  [ 38 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Было бы очень интересно послушать ваши истории о том, как вы оказались на нашем форуме и почему решили здесь "задержаться"?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:35 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



У меня ничего оригинального. Один очень хороший человек, с которым мы играли в одной команде, правда в другую версию РР, и на другом форуме, рассказал про инсталл, и предложил посетить, попробовать и т.д. До сих пор благодарен ей, вот только как ответить тем же пока не знаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

Расскажу свою историю вкратце, как я оказался здесь :-D
Когда-то давно я сильно "повздорил" с официальными разработчиками РР и обуреваемый всякими разными чувствами, в отместку создал этот форум. И понеслась она по кочкам )
Так я оказался здесь и решил задержаться :-D
В первое время здесь велась настоящая война. Наш сайт ддосили, меня хотели посадить в турму и т.д и т.п В общем, весёлое было время )
Вот ЗДЕСЬ ещё слышны отголоски былых сражений ) За многое уже стыдно, но... из песни слов не выкинешь )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



Как-то даже ностальгия накатила :-D Изображение
Искал я на самом деле ресторан Русская Рыбалка :) (есть такой в Петербурге), увидел ссылку и не смог удержаться, сперва читал на русфише, а потом забрёл сюда и как-то прижился.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:20 
Аватара пользователя

Репутация: -1



Раньше играл в официальную версию РР от русфишсофта. Но, ведь Вы знаете, там донат, донат и только донат. В итоге решил найти достойную замену и наткнулся на Ваш форум, в итоге играю, и честно сказать, Ваша версия намного лучше. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:28 
Аватара пользователя

Репутация: -165



у меня такая история: Я поехал к своему брату в Молдавию. Там он мне показал новую(на то время) русскую рыбалку 3.1 он мне её скачал на флешку а потом показал сайт Инсталлсофт, когда я приехал домой начал играть в рр ,потом как-то захотелось залесть на форум, я его нашел и просматривал где ловить по темам базы и рыбы,затем я решил зарегестрироваться и так как-то все завертелось.... :-D :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:42 
Аватара пользователя

Расскажу и свою историю. Началось знакомство с РР еще с версии 1.3. Поэтому до 1.6 посещал официальный сайт(но с соединением диал ап, и по карточкам) но общением на форуме там и не пахло. Позже переключился на фишсим2 и РР на время была забыта а потом лазя по нету(уже подключен был нормальный) увидел анонсы версии РР2.0 и по ссылкам попал сразу сюда, тут и застрял надолго :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:46 
Аватара пользователя

Репутация: 444



Я начал играть в версию 1.6.3,потом в 2.0 (тогда еще сидел на интернете по карточкам со скоростью 56 к/с). Далее случайно попал на сайт SPAM и там играл в версию 2 Лабынгкыр.
Потом игра обновилась и оффлайн исчез... И вот однажды,читая форум сайта spam, я понял,что все мастера-рыбаки с большими уровнями играют во что-то еще. Так я и пришел на installsoft - скачал версию 3.1.3, теперь я только здесь. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:48 
Аватара пользователя

Репутация: 91



Играл в РР 2 давно не очень понравилась потом перестал играть, потом как то поиграл на другом компьютере в РР 2.4.7 она мне очень понравилась тем что огромное количество баз и рыб и стал часто в неё играть интернета у меня тогда ещё не было и про этот форум не знал. Когда подключили интернет (на тот момент у меня уже был 35 разряд) зашёл на этот сайт через ярлык в папке с игрой тогда ещё не было РР 3.1 а была РР 2.4.9. Вот так и познакомился с этим сайтом.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:03 
Аватара пользователя

Репутация: -360



У друга увидел игру и очень заинтересовался.Скачал себе на диск (CD-R),
так у меня оказалась игра версии 1.58.Ну,а далее все просто,нашел сайт INSTALLSOFT.RU.
Пытался играть в РР официальную,но "Мост" отбил охоту.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:20 
грустный роджер
Аватара пользователя

Репутация: 683



Мое присутствие на форуме началось с неких рассказов моего друга, за рыболовный симулятор (на данный момент не является пользов.форума) в непоминание о чем идет речь и как могло привлечь человека, с которым с детства рыбачили на поплавочку и уже освоили ночную ловлю сталькой, оставалось загадкой! С приходом матушки зимы, к-во свободного времени гораздо увеличелось, так и познакомился с установл. РР - в котой играть было крайне сложно, пока не вышел на форум!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:09 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Играть начал ещё с версий 1. ..., потом сын "нарыл" в инете 3.1. (я в это время играл уже в 2.4.9.), показал этот форум и я, по какому-то наитию попросил меня зарегестрировать на инсталлсофте и сразу прописал в игре форумный ник. Скажу честно - инсталлсофт был самым первым форумом, где я зарегестрировался (это сейчас я зареген и на кулинарном форуме и на форуме, относящимся к моей профессии, зарегестрировался на форуме бухгалтеров (по просьбе жены и только ради неё). Регистрация на нашем форуме пошла мне на пользу - многое узнал, многому научился.
install писал(а):
почему решили здесь "задержаться"?

Уходить отсюда не хочу, здесь интересно и форум познакомил меня со многими людьми.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:16 
Аватара пользователя

Репутация: 750



Давно двоюродный брат (фанат реальной рыбалки) показал игрушку " Русская рыбалка", по моему версия 1.6. Понравилось. Чья она была, меня не интересовало. Играл, успокаивал нервную систему.
Потом появился интернет. Скачивал новые версии, становилось интереснее.
Дошла очередь и до клевалки. Ну вообще супер стало.
Но игра-то постоянно обновляется, и клевалка уже не охватывала новые базы. Стал искать обновление на клевалку. Но последняя база, на которую обновилась клевалка от Кирьяна была по моему Беларусь. Искал дальше, наткнулся на форум. Чем-то заинтересовался, зарегистрировался. Почитал, понял, что клевалок в таком формате, как у Кирьяна и Вечи уже не будет. Зато здесь много полезной информации из собственного опыта игроков.
Задержался, понравилось, так и остался...
Сейчас уже форум интересует не только, как справочник к игре. Можно узнать и ещё много интересного.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:12 

Репутация: 6364



Я начал играть в официальную 1.5.8, потом - в 1.6, где, если не ошибаюсь, к версии 1.6.3 "прикрутили", наконец быстрое сохранение. Как только появились слухи (от товарища по работе слышал) о выходе РР2, нашел Яндексом этот сайт. Зарегистрировался я единственно для скачивания игры, но решил просмотреть форум по диагонали, так как ссылки на скачивание оказались действующими, ни вирусов, ни рекламы не подцепилось, а это сейчас кое-чего стоит. Наверное, с год-полтора только читал форум, открывал для себя тонкости игры, доп. программы. Всё это было очень захватывающе, энтузиазм был чуть ли не всеобщий! Так и остался, и скажу с позиций уже почти четырехлетнего опыта пребывания на форуме - скучно не становится, по мне - всё только лучше и лучше. Да и про постоянных товарищей-рыбаков уже знаешь много, старые товарищи - как будто однокурсники :) В целом, что тянет к форуму - неослабевающий интерес и в целом приятная атмосфера.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:23 
Аватара пользователя

Репутация: 527



Начал играть в РР давно ещё на работе когда делать нечего было и начальство не сильно беспокоило, затем вышел на пенсию в РР играл так для себя сын скачивал обновления устанавливал я играл, потом попросил его чтобы он меня зарегистрировал на сайте мне очень понравилось в принципе пробывал играть РР 3.7 где требовался ключ поиграл месяц попросил ключ на форуме, но даже его не использовал не интересно. Здесь мне нравится в принципе отличный форум отличная игра как то так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:23 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



Как то раз я бродил по просторам интернета и мне захотелось скачать какой нибудь симулятор рыбалки ну я естественно зашел на Торрент и задал в поиске "Рыбалка" и мне было дано несколько вариантов и самой большой по объему была русская рыбалка тогда еще 3.6 я ее скачивал почти два дня 3G совсем не хотел скачивать с этого сайта .Потом в прецессии игры где то на 12-14 уровне начали появляться вопросы где на что и как ловить и я начал переходить по ссылкам данные в корне игры потом зарегистрировался на сайте. За мой небольшой промежуток времени я обрел новых друзей и коллег по рыбалке ...... Сайт мне нравиться. Игра тоже отличная. Спасибо издателям. Спасибо форуму.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:43 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Ну поделюсь наверное и я своей историей. Как то на работу принес коллега игруху про рыбалку. Кажется 1.6 была. Установил на кассовый комп и стал играться когда были пробелы с покупателями. Вначале она меня не зацепила. Помнится я ему сказал, что с реальностью ничто не сравнится. Ввобщем то так и есть. Потом все таки любопытство взяло верх и скинул себе. Понравилось, особо по зиме прекрасно т.к. на зимнюю рыбалку я не ходок, слишком теплолюбивый. Тусовался на сайте, если не изменяет память от spam, и что-то я искал на просторах инета и попалась ссылка того, чего мне надо было, зашел, оказался вообще другой сайт. Пошарился, понравилось быстро заработал первое предупреждение и остался. Детально уже не помню из за чего остался здесь, помню сама модификация игры была лучше, инфа более интересная и что-то еще. Ну как то так получилось.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:50 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Очень банально :)
Играя в 1.6, которая стал поднаедать, услышал что где-то уже выложена 2.0 А дальше гугл в помощь :-D "Скачать русскую рыбалку 2.0" и вуаля :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: