ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Форум вырос, нагрузка неимоверно возросла (( Сейчас у нас мало модераторов, хоть они и справляются прекрасно с наплывом флуда и т.д, но всё равно, это очень большая нагрузка!

Нужны толковые модераторы для каждого подфорума на форуме.
И так, у каждого подфорума будет свой модератор. И ему не нужно разрываться от одного подфорума к другому и постигать правила и тонкости модерирования разных подфорумов и тем.
Ну и соответственно, сделать пару глобальных модераторов, которые будут следить и помогать модераторам подфорумов, и если например, кто-то из модераторов отсутствуют, старшие модераторы смогут подменить их на время и проконтролировать порядок....

Если вы хотите стать модератором, то отписывайтесь в этой теме об этом и указывайте тот раздел форума, который вы бы хотели модерировать!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:41 
Аватара пользователя

Репутация: 3795



Здравствуйте всем! Также хочу помочь форуму.
Варианты: 1. Форумные игры. 2. Рыбы. 3. Базы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:09 
Аватара пользователя

Репутация: 166



vlad733 писал(а):
install писал(а):
Морячок.
Требований не так уж и много ) Главное было бы желание и регистрация не вчера :)

Желание есть. Регистрация не вчера. Опыта- 0. :(
Атом Фишинг.

Влад, будет отлично если найдёшь себе туда помощника, так как раздел всё-таки немаленький. Опыт будет, научим. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:11 

Репутация: 0



Время свободное есть. Если что можете рассчитывать на меня.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 18:07 

Репутация: 0



уважаемые кандидаты!!!как я вижу, желающих все больше и больше.а вы отдаете себе отчёт что такое "модераторство"???это тяжкий труд!!!это бесонные ночи!!!важна манера поведения и разговора с каждым пользователем, который к вам обращается!!!пол дня придется проводить на форуме!!!так что подумайте ещё раз, а стоит ли...!?!?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 18:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



Андрюха99
Мне можешь не говорить я всё отлично знаю,у нас в команде есть один модератор :) и так на форуме провожу по 12-16 часов :victory:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрюха99 писал(а):
уважаемые кандидаты!!!как я вижу, желающих все больше и больше.а вы отдаете себе отчёт что такое "модераторство"???это тяжкий труд!!!это бесонные ночи!!!важна манера поведения и разговора с каждым пользователем, который к вам обращается!!!пол дня придется проводить на форуме!!!так что подумайте ещё раз, а стоит ли...!?!?!


Это что нужно проводить аж пол дня в какомто форуме это правда от я хотел вот здесь Обсуждение Русской Рыбалки 2: Лабынкыр здесь вроде немного пишут и там не долго я думаю можно сидеть и дело делать но решать вам вы даете сколько, и как и.т.д, дето я думаю 1 - 2часа хватить но вам решать. Я оставляю свою заявку в этот форум что написан вверху, попробую если не выйдет то снимайте меня ото я буду только наверное мешать.
С уважением Владислав :thumbs_up :) :drink: :drink: :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Приветствую , хотелось бы тоже помочь форуму и разгрузить Модераторов, мог бы модерировать темы в форуме Рыбы в Русской рыбалке 2.4. Сам я имею не очень много сообщений на форуме , потому что не считаю засорение разных тем мусором ради набора сообщений, и поэтому выкладываю только свои трофеи в теме Рыбы, и поетому могу по возможности ее модерировать или какие - то разделы связаные с этим , свободного времени полно! Если я хоть чем - то смогу помочь этому чудесному форуму то буду очень рад! :yes: :comando: :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:32 

Репутация: -64



Свободного времени хватает, могу занятся Разделом "Дизайн, графика". Опыт в модерированнии имеется, с грамотностью вроде бы в порядке, буду рад помочь если нужно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:35 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



Все вопросы по игровому процессу могу по модерить эту тему времени много опыт есть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 08:05 

Репутация: 0



Могу быть не только куратором но и модератором некоторых разделов по Лабынкыру.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А какие требования к этому типу работы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:19 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Poplavok20
Андрей писал(а):
Самое главное что должен уметь модератор:
1) Быть вежливым, но строгим в какой-то степени, не грубить.
2) Делать всё по совести, правила форума - это правила, но в любой ситуации надо руководствоваться своей головой и оставаться человеком.
3) Ответсвенность обязательна!!!!
4) По возможности помогать новичкам и опытным пользователям, если это необходимо. Если видишь вопрос, который долго висит без ответа, то попытаться ответить на него.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Roland Garros спасибо большое!

Значит я так думаю что можно подавать заявку в модераторы! :acute:

Если другим понравится!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:49 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Poplavok20
Вы на форуме 20 дней, этого мало для модераторства


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну и на том, спасибо :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:12 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



install писал(а):
vlad733

Цитата:
А вот в под-форуме "Вопрос-ответ для новичков", хотелось бы видеть модером vovka770802. За всегда грамотные, полезные и корректные ответы. И большое время проводимое на форуме.


Ну если он сам против не будет ) А то получится так - без меня меня женили :)

vlad733
LeMoN
Спасибо, вам, ребята, огромное за поддержку и выдвижение моей кандидатуры на столь ответственную должность, только прежде нигде и никогда модератором я не был, соответственно и опыта нет. Попробовать можно, если по полочкам всё разложите: что к чему. Я не против. Нравятся темы :acute: "Вопрос-ответ для новичков", "Проблемы с запуском и установкой", "Баги и глюки", игры 2.4.9 (естественно). Либо на Ваш выбор, Вячеслав.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 21:43 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



Уважаемый install (Вячеслав) я уж все решыл обдумал и готов быть модератором раздела: Игры про рыбалку, фильмы о рыбалке, рыболовная литература! Потому что мне эти темы дороже всех!
Что касается правил
1) Быть вежливым, но строгим в какой-то степени, не грубить.
2) Делать всё по совести, правила форума - это правила, но в любой ситуации надо руководствоваться своей головой и оставаться человеком.
3) Ответсвенность обязательна!!!!
4) По возможности помогать новичкам и опытным пользователям, если это необходимо. Если видишь вопрос, который долго висит без ответа, то попытаться ответить на него.
Я их буду прыдержываться как кодекс чести все на ваше осмотрение!С уважением Cergant!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 13:56 

Репутация: -165



Не знаю, имею ли я право предложить свою кандидатуру, Имею опыт Админа, и Модератора по "железу" и ПО, -мог бы присматривать за разделом сайта "Программы", на мой взгляд, его нужно немного оживить


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 75 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 30


Перейти: