ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано c ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...


Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!


Последний раз редактировалось Anton 777 19 апр 2020, 07:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:56 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



LEEB

Нереальные квесты


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 16:08 

Репутация: -143



Турнир Триада на Припяти. Карп голый + Голавль + Судак. Я поймал всех трёх рыб - карпа голого на 1,5 кило, голавля на 1,8 кило и судака на килограмм. И даже не попал в тройку, хотя все трое победителей поймали только по две рыбы.. Не очень понял этого турнира - поясните, кто понимает.. Я рассчитывал время и поменял три локации, чтобы поймать все три рыбы..

ЗЫ Если они по массе считают - тогда нужно на карпе концентрироваться - он самый перспективный, потом голавль и потом судак уже напоследок - как получится - так? Не понимаю..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 16:48 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



Всё верно.Проиграли по весу.На форуме есть раздел Клевалка для Русской Рыбалки и
Фишлоги Зная какой вес есть у всех трёх видов на базе, будет проще сориентироваться по трунирам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 17:14 
НиНо
Аватара пользователя

Репутация: 1635



LEEB
Здесь ещё можете посмотреть: Странные триады.
Начисление очков и прочее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 17:27 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



LEEB
От себя добавлю,что в триадах надо ловить первую рыбу обязательно заявленную в турнире:
ПРИМЕР - Триада: Язь, Сом, Пескарь. Значит ориентироваться надо на Язя, причем желательно с большим весом.Следующим будет Сом и затем Пескарь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 21:00 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



LEEB, на практике поимка каждой из заявленных в триаде рыб зачётного (это ключевое слово) веса - это, как правило, победа. Это, конечно, не значит, что нужно на этом останавливаться - наоборот, следует максимально улучшать вес каждого из видов, но хотя бы так. Пойманные Вами мальки, естественно, далеки от идеала, поэтому всё логично.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 23:00 

Репутация: -143



Очередной непонятный турнир - Волхов МВ. Предыдущий неделю назад - у меня третье место с сомом в 33 кило. Ну - опять МВ закрытый к тому же. То есть какие-то деньги и какие то подарки. Разложился, ловлю сома на сальник.. На три мегадонки по 650 кг каждая.. Клёва нету. Причем совсем - и ни у кого нету. Анисим поймал уклейку, а Герасим карася - типа того. За всю ночь два карпа по полтора кило. Самая большая рыба - у Министра - щука на 4 кило.. И тут у меня клюет.... Карп на 5800)))) Ну - я на радостях хлопнул эликсиру и читаю: Анисим 57 кило, Герасим 46 и ещё кто то 35. Это как понимать вообще?)))))))))) :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 23:47 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



LEEB писал(а):
Это как понимать вообще?)))))))))

А поиграйте побольше разных турниров - удивляться перестанете. Бывает по всякому. В турнирах
МВ часто играете с такими-то ботами, а в итоговой победной таблице какие-то новые имена :unknow:
Ещё веселее, когда изредка бывает, что играешь какой-либо турнир, а ботов нет вообще! Но
в итоговой таблице вместе с вами ещё два бота будут обязательно. И в несколько крат ваше
удивление возрастёт , когда играли только вы, а в итоговой победной таблице вас вообще не будет :-D :head:
А ещё бывают "чёрные" обычно КВ турниры, которые боты (участвовавшие или нет - неважно)
в подавляющем большинстве случаев выигрывают, причём побеждают именно трофеем и
не самым маленьким для данного конкретного вида ..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 20:35 

Репутация: -143



Выиграл первый раз квест. Окунь на 1170 грамм на деревенских просторах. Вылетело окошко - квест закончен - 180000 опыта и ещё чтото. Я его закрыл - и ни опыта, ни подарков не обнаружил. Ну и записей про квест нету нигде в профиле. Сунулся на базу - мне сказали - давай, досвиданья. На данный момент нету квестов, закройте дверь с той стороны))))) Развод блин)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 20:46 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



LEEB
По окончании квеста выдаётся приз: удочка укомплектована катушкой и леской,они бывают разные и начисляется опыт (за донку 18000,за поплавочную удочку 35000 и за спининг 63000 имеется в виду ловля во время квеста этими снастями).Для того чтобы это всё осталось у вас надо сделать сохранеие нажав в меню игры "сохранить", а дальше можете играть на этой базе и ждать пока в 22-00 объявят следующий квест или ехать куда-нибудь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 20:24 
Читатель

Репутация: 0



скажите тур КВ карп на москве ни кто не поймал как берется победитель от количества рыб или от самой большой спс


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 20:46 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



goha77
Так устроена игра,если заданную рыбу ни поймал никто,первое место отдаётся боту. Вам надо перезагрузить игру (если нет автосохранения) и сыграть заново,пока боты не поймают Карпа. А тут уж у кого вес этого Карпа будет больше,тот и победитель.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:14 
Читатель

Репутация: 0



спасибо за ответ уже 5 раз сыграл и не одного карпа куку тесто бойл перловку картошку червя все игнорирует может еще на что то берет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:31 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



goha77
Попробуйте на локации "Васильевский Спуск" на Сальник и Кукурузу в ямках 569,559. Вообще-то на базе Москва Карпа очень мало и поймать с маленьким разрядом будет проблематично.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 22:59 
Читатель

Репутация: 0



SanyaUfa писал(а):
спасибо будем пробывать


SanyaUfa
спасибо помог поймал на ваське на куку со 2 захода

Anton 777

goha77 Для благодарности пользователя, используйте кнопку " Спасибо".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:02 
Читатель

Репутация: 0



Доброго времени суток, господа рыболовы!!! У меня такой вопрос: почему на каждом квесте у меня задание поймать рыбу только трофейную по весу? Было у кого-нибудь такое? У меня ни разу не было, например, поймать красноперку или плотву 246 гр, всегда, если говорить про эти рыбы, вес должен около 2-х кг, т.е. трофейный экземпляр. Так происходит абсолютно на всех базах и со всей рыбой. Буду рад Вашим ответам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:27 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



Наверное у всех такое было. Будут ещё у Вас и плотва на 246 гр.,и другая мелочь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 06:19 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Всем привет. Вот что имею спросить. Играю тур МВ. Везде где выигрышной рыбой позицианируется сом, его берут согласно форума и фишлогов на курицу. Я сколько не ставил курицу на сома, даже намёка на поклёвку не было. И второй момент, выигрываю количество, КВ, триады, а МВ даже нет в топ 5ть. Это результат моего разряда (75) или какие другие причины?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3992 ]  На страницу  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Перейти:  

 
cron