ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 13:31 

Доброго времени суток господа. Подскажите, почему не работает карта глубин, не отображаются сами глубины, как-будто их нету, может я где-то с установкой накосячил?
Скачал, распаковал файлы архива в корневую папку с игрой. Клевалка запускается, работает, все прекрасно, но без карты глубин... :unknow:
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 15:56 

Хитрый Лис
Ни кто ими ни когда не занимался, вроде в теме были карты с проставленными зацепами и частично с макс глубинами на локации ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 16:50 

MockviH
Понятно, мне почему-то казалось, что раньше были глубины..
Тогда, вопрос исчерпан, можно закрывать, спасибо.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 02:46 

Хитрый Лис
Доброго здоровья.
В архиве карты локаций к клевалке А.Анисимова с основными отметками глубин на локациях.
Как на карте добавить нужную "ямку"? Просто. Открываете на водоёме карту локации и спином(донкой) пробрасываете вертикаль отметок(смотрите по эхолоту). Решили сохранить отметку глубины в клевалке? - параллельно на карте клевалки в нужном "прямоугольничке" щелкаете курсором и цифровыми клавишами вписываете нужное, сделали отметки по всей карте локации. После заполнения отметок на карте локаций щелчок по пустому прямоугольнику и нажимаете (под картой спррава) "Сохранить карту глубин". Удаляется аналогично.
Путь к замене: Открыть папку клевалки >удалить папку Карты Локаций >вставить из архива.
С уважением.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 16:58 

финик
Спасибо, сработало. Буду дорабатывать по мере возможности.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2023, 21:13 

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

[ Сообщений: 6 ]