ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 14:37 
Трибун

:hi:
Здравствуйте господа форумчане и гости форума!
У меня вопрос-предложение: как часто в турнирах выпадает путёвка на базу Элитарная? Ответ - крайне редко. Я , например, даже сохраняю профиль с такой путевкой.
Исходя из этого у меня возникло предложение: давайте награждать активных участников форума (скажем за 10 000 сообщений) путёвкой на базу Элитарная, а за 50 000 сообщений премировать домом на базе Элитарная. По моему это разумное предложение.
Время не стоит на месте- всё движется, всё меняется, может быть пора изменить и положение по базе Элитарная? Если кто-то со мной согласен, то убедительная просьба,- Поддержите!!!
По количеству спасиб я буду судить о том, сколько человек прочитало это сообщение. Для меня это важно. Один в поле не воин!
С большим уважением Primipilus

СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 19:28 

Primipilus
Доброго здоровья.
Наверное в том и "изюминка" по этой базе, что как зря туда не попадёшь.
Посчитал у себя в профиле: из 1300 с лишним имеющихся в прфиле путёвок(я попросту их не привык использовать), на базу Элитарная есть 12 шт. 2 получены в турнирах и 10 получены в "Кладах" методом их "генерации" до нужной - на Элитарную. Введите себе за правило открывать клад только после сохранения игры. Чаще всего у меня путёвка в кладах на Элитарную генерируется на базах начинающихся на букву "А", к примеру Ахтуба, обычно не более 10-12 генераций. Как это работает? Попался клад в рыбе. Сохраняемся и только потом открываем. Если попалась путёвка(не Элитарная) - выходим из игры, после загрузки едем на Ахтубу и там сохраняемся. Опять открываем клад, не попали - опять перезагружаемся, т.е. метод подбора как генерация "домашних" турниров. Для меня вообще то, эта база не в фаворитах. Если только на командных турнирах иногда использовал. Но там тоже: перед турниром сохранился, отыграл, перезагрузился до сохранения и путёвка "дома"
С уважением.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 08:07 

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

[ Сообщений: 3 ]