ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 08:22 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме пишим о локации (или о локациях), на которой Вам больше всего нравится ловить, и почему.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:59 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -240



А мне нравитса Амазонка.Отличная лока для прокачки опыта и денег! Жыть - харашо,но з рыбалкой ещё лучше!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мои две базы Загадочное озеро и Чёрное море. Там очень много опытной, дорогой рыбы. Есть что поделать когда скучно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 09:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -309



А мне нравитса Онего. Люблю ловить глубинную щуку, за нее дают многа опыта и денег,и клюет всегда большая! Мне нравитса так ловить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 15:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -332



А мне нравитса Красное море очень много опытной и ценной рыбы. Частенько ловлю здесь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 11:26 
Читатель

Репутация: 0



Новая гвинея. остров ваяг. отличная лока для прокачки рыбака спининг tvis 108 №3 медленно и 2 поплавочка по дну живец если ещё правильно пользоваться элексиром опыт так и прёт


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -324



База Загадочное озеро. Лока Залив. Люблю ловить моего любимого Ботриолеписа.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:08 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -117



Люблю ловить у Флориде, очень много ценной и опытной рыбы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 10:26 

Репутация: -204



Рыбхоз Константиново - Дальнее русло. "пьяные" квесты(Озернаяфорель,Ручейная форель,Лосось озерный,Окунь)идут на раз.
После турниров еду "догоняться",не опохмеляясь ухой(чтож добру прропадать)...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -319



А мне Амур Старый затон, не ну опыт и деньги норм заробатывать !!1 :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:23 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Прямо-таки атака хрюшек на последней странице!
Понравилась Амударья, хотя мне чем-то, не знаю чем, все локации нравятся...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Моя любимая локация - Тортуга, на Галапагосских островах, ловлю акул, нахлыст, мясо, держу яд на 5-7 делений(что бы не путаться в удочках) и за игровые сутки набираю до 200 000 опыта и денег прилично :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 10:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Чёрное море, Большой Утриш за 3 игровых дня 82 тысячи опыта !!!! На нереис в донку !!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ещё одна ЛЮБИМАЯ локация... Онтарио-Закат!!! За 3 игровых суток 7 трофеев ( чавыча, маскинонг, тигровый и обычный ) и 300000 опыта!!! Хорошая лока для повышения разряда... :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:51 
Аватара пользователя

Репутация: 65



Мне очень нравится Лена- Заимка, люблю ловить Тугуна, правда с повышением разряда клюёт реже, но всё равно приятно!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 08:15 
Пацифист
Аватара пользователя

Репутация: 1569



Мне нравится база "Майгунна", локация "Изгиб у Каменных столбов". Прекрасное место для ловли живца. За игровые сутки от 50 до 80 шт. Донки, на мотыля.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 11:23 

Репутация: 0



Одна из самых замечательных баз это - Великие озера, локация: Онтарио - Закат. Я провел там месяца реального времени за эти пол года: это одна из самых лучших баз для поднятия опыта да и просто для душевного лова, за сутки трезвым: 60-70 тыс. опыта, пьяным: 150-240 тыс. опыта, за один игровой день поднимаешь разряд на 1-2 пункта - это просто сказка. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На даный момент я достиг всего лишь 35 разряда и мое предпочтение упало на 2 рыболовные базы - это Подкаменная Тунгуска и Финский залив. Почему же подкаменная Тунгуска можете спросить вы, а я вам отвечу потому что тут просто рай трофейных сиговых рыб( Чир, Пыжьян, Муксун) и лососёвых (Голец арктический, Валек, Нельма, Ленок,Сиг) естьинтересный Сом Амурский, и конечно мои любимые осетровые - Стерлядь сибирская и Осётр восточносибирський.В общем я любитель поплавка и тут удачно на него клюет. Что нащет Финского то том омжно успешпо половить Атлантического осётра, Кумжу, Лосося и тому подобных интресных рыб. Но разряд то выростет когда нибудь к приличным цифрам, думаю мне рпедстоит познакомится с множеством интресных локаций и с уникальными представителями что там обитают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:35 
Аватара пользователя

Репутация: -711



больше всего понравилось Паша Северное небо из за угре а так самая любимая деревенские просторы купальня


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 147 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Перейти:  

 
cron