ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:00 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



WATERHAZARD
"Много поросят поймал.."
Дружище, поросят не ловят, их пасут...., ловят рыбу и честно... По поводу поросят. Принимаются любые предложения по доставке зерносмесей, обрата и тому подобных кормом для свинофермы, свиньи голодать НЕ ДОЛЖНЫ! Если у вас есть конкретные предложения по снабжению кормами, просьба обращаться здесь! Главному свинодержателю и главному свиноотправителю Аркадию, поверь дружок, ему ох как нелегко одному содержать это стадо....


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: -74



Я, конечно понимаю, Юрий, но если ловить на базе "Поле" лока "Пастбище" то нахлыст берёт на мех с картошкой. Я провёл эксперимент, и выяснил- после 10 сожраного меха картошки появляется кнопка ФИШ.
Это метод поддержать АркадIя!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 04:53 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



"Это метод поддержать АркадIя!!!"

Это метод откормить Аркадия до укакивания!!! А кто навоз будет вычищать? Пойдёшь на пол ставки?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:30 
Аватара пользователя

Репутация: 474



Ух, ты! Юра (kosoy41)! Тут такое было! Иди ко мне с миноискателем. Аркадий был у меня дома!
Все было так: я иду вечером в туалет. Смотрю - форточка открыта, а рядом - поросячьи следы! (правда я не понял одного - как здоровый хряк влетел в мою форточку! Я живу на 4-ом этаже! А хотя после скриншота локации "свинячья" радость читера на 4-ой странице этой темы, выложенного Алексеем, я понял - возможно все! Ведь там свиньи летают! наверное и у Аркадия есть эти крылья!)
Так вот. Следы вели прямо к ванной. Я подошел к ванной комнате и во что-то коричневое наступил. Это была "мина" оставленная Аркадием! (срочно нужен миноискатель!!!). Тут я услышал похрюкивания и какую-то песню на анлгийском. Тут вхожу в ванную комнату и вижу Аркадия, который принимал душ. Он посмотрел на меня, и сказал: "Приниси палатенце". Ну я и послушался. Пошел искать полотенце, прихожу к ванной, а его нет. Повернул голову и вижу, как Аркадий выпрыгнул из окна!
Р.S.: Юрий! Аркадий убежал по направлению Северо-Западный-юго-восток (на Аркадиум). Помочь с поиском???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:45 
Аватара пользователя

Репутация: -74



Я конечно всё понимаю... НО! Кто позаботится о розовых тилятах-парасясятах


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 02:17 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Так, перестаём обижать блаженного... Со всеми вашими нападками у него уже пятачок сухой и горячий, а должен быть влажный и прохладный!!! Нет бы пожрать порося обеспечить!!! А то жрать не даём, свинку на случку не приводим..... а туда же!!! Аркаша дай!!! Аркаша вынь!!! Аркаша положь!!!
Аркаша, ну вынь да положь им на воротник большой и толстый.....
Пузатый, я с тобой дружусь, мы им покажем по чём хер лиха!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:54 

Репутация: -255



Я так и не понял есть ли такая база Аркадиум и можно ли её и в правду выиграть в турнире Золотой ключик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:32 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Barsik97 писал(а):
Я так и не понял есть ли такая база Аркадиум и можно ли её и в правду выиграть в турнире Золотой ключик

Ну вот, задавал уже ранее такой вопрос.... А чё, так и не понял? Конечно есть!!! Играй братец "Ключик", играй! Тортилла в пасти принесёт эту базу, только не забудь Аркашку отблагодарить! Матом например....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:48 

Репутация: -165



Barsik97
История:
Ваш Вопрос
А разве топляк можно выловить?
Вам ответ:
Можно. Только нужно быть читером и после его вылова приготовиться на постой в свинарник.

К чему я это, Аркадий--ЛИЧНОСТЬ., и к нему на базу попасть легко и... сложно, сложно даже там что-то выловить..
А Чтобы туда попасть, все просто, не читайте ПРАВИЛА разделов Форума- и СОГЛАШЕНИЕ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:46 
Читатель

Репутация: 0



ой,насмеялся я вдоволь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:31 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Свин! Когда блёсны начнёшь на форуме ронять?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:58 
Читатель

Репутация: 0



Свинка Блин Розовая , Раскажи Про Прикол С Клавишей Fish А тО Там Все Голову Ломают ДА И Мне Стало Интересно А Вот Где она Эта Чудо Клавиша


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1001



Аркадий дай кнопку fish плиз плиз


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 16:23 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



В связи с участившимися случаями написанием мне в ЛС о тайной кнопке ФИШ довожу до сведения всех вопрошающих!!! Совместно мной и Аркадием на фирме "Аркашкосо продакшн" налажено и запускается в производство клавиатур с этой кнопкой, где она находится на самом видном месте. Вы легко её узнаете, на ней нарисован косоглазый Аркадий. О дате выпуска таких клавиатур будет сообщено позже, всем нетерпеливым первые 15 клав с 90% скидкой. Заявки подавать в этой же теме, мы с Аркадием её активно мониторим и будем изучать спрос, дабы не выпустить продукцию в мЕньшем колличестве...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:35 
Аватара пользователя

Репутация: 1388



kosoy41 писал(а):
Свин! Когда блёсны начнёшь на форуме ронять?

Какие блесны??? он же жлоб!!! За столько лет - ниодной блесны....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 22:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

ALKALOID писал(а):
Какие блесны??? он же жлоб!!! За столько лет - ниодной блесны....


А вот это уже неправда :olen Не надо клеветать на Аркадия, он не жлоб ) Ронял, да никто не нашёл... Так и валяется...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:05 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



[quote="install"] Ронял, да никто не нашёл...[/quote]
Аркаша, дай наводку (не путай с "на водку"), где приблизительно пошарахаться на форуме?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:49 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



"Так и валяется..."
"Не надо клеветать на Аркадия, он не жлоб"
Жлоб! Ещё какой жлоб! Валяется - это значит ОДНА! Если несколько - значит должны ВАЛЯТЬСЯ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 115 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: