ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:58 

Репутация: -199



[quote="$$бодя$$"]кому интересно,кнопка FISH - Shift+F13[/quote]
А на клавиатуре есть кнопка F13? У меня нету.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:39 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



[b]Mister Eko[/b]
Есть такая пар..., блин, кнопка!!! Нужно взять белила и подрисовать на кое какой кнопке цифру 13. А на какой скажу позже, если забывать эту тему не будешь. А можно и так: пошли поросёнка Аркадия куды подальше, он испугается тебя и сам подскажет. Только надо лицо сделать пострашнее и ОЧЕНЬ страшно послать! Мне помогло.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:29 
Аватара пользователя

Репутация: -64



Такая кгопка есть только у Била Гейца. Пошли мочить его и забирать кнопку. Ы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:42 
Читатель

Репутация: 0



Аркадий
Я был бы вам признателен, если бы вы дали мне ету кнопку, если конечно ето не ПРИКОЛ)))...
Я играю на оффе уже две недели, ни денег, ни зачёта, ни жрачки, ничего нет, а играть охота...
Будте так любезны, подскажите волшебную кнопку...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:05 

Репутация: -165



[b])i(oRa[/b]
Когда Вы скачали( с этого сайта) Игру, распаковали, перед тем как её ставить, внимательно почитайте все разделы инсталлятора. Там много тайн и секретов.Возможно в одном из разделов Вы и увидите "волшебную" кнопку.
Аркадий говорит, без труда "халявы" нет. Ищите.
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:44 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



)i(oRa
И всем, всем, всем!!! Кнопку заветную у Аркаши я выкрал. За мной гонятся его поросята, вызывайте срочно подмогу! Одному не справиться. Теперь кнопка у меня. Если умру - считайте меня коммунистом, если не умру, то не считайте. Пишите друзья! Мы ща им покажем! Мы покажем им кузькину мать ети...... Ну вот, не догнали, теперь ВСЕМ расскажу где кнопка (комбинация набора шпиона клавы) Не сцыте други! Я с вами! Пишите здесь, не беспокойтесь. Установил на эту тему вирус "антиадмин". Никто, кроме вас прочитать сообщения здесь не смогут. Если всё правильно сделаете, после отправки сообщения у вас выйдет надпись: ваше сообщение отправлено но должно..... Это значит вы попали именно ко мне! КОСОМУ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:15 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



На днях мы очень славно посидели с Аркадием в небезызвестном баре Гаудеамус.
За кружечкой приятного, дорогого, темного, прохладного, освежающего чешского пива Аркадий поведал мне по секрету,
как еще можно получить кнопку FISH (ФИШ).
Для этого игроку в своем садке необходимо собрать всех зачетных рыб, имеющихся в игре, названия которых начинаются с букв Ф, И, Ш.

Ф (Финта, флаговая пиранья, Форелевая треска, Фрактолем, Французская) анфары

И (Иглобрюх, Илистый прыгун, Имбаза, Императорский ангел, Индийский нож, Индийская форель, Испанский окунь, Ишиодус) диотам и
Ш (Шайнер золотистый, Шайнер пятнистый, Шебсбурский карась, Шемая, Шингала, Шип, Шипастый рак, Шипcхед, Шкатулка сокровищ, Шоколадная маквария, Щёлкающая черепаха, Щиповка, Щука, Щука краснопёрая, Щука полосатая, Щуковидный жерех лысач, Шэд) улерам.

После этого вам необходимо отправиться на закрытую базу "Аркадиум" (попасть туда можно только по путевке, выигранной на турнире Золотой ключик). Как только вы там окажетесь, в меню программы прямо над изображением игровой локи появляется эта самая секретная кнопка FISH.
Как только вы заказали то что вам необходимо (неломающееся удилище, куча денег, дом в Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян и т.п.) кнопка FISH автоматически исчезает до того момента, когда вы снова не наловите необходимых рыбок.

Скрин игры с закрытой базы с кнопкой фиш выложу в этой теме чуть позже, чтобы всем было понятно, где ее искать, эту кнопку!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 04:44 
Читатель

Репутация: 0



Афтар жжет давай исче


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:06 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Вот недавно выиграл очередной турнир "Золотой ключик". В призах оказалась путевка на базу Аркадиум.
Оказывается кнопка FISH появляется только на одной локации этой базы, смотри приложенные скрины.
Ну далее объяснять не надо, как действовать.
Нужно Везение! Собрали всех нужных рыбок, выиграли турнир с путевкой и кнопка FISH у вас в кармане!
Но помните! Действует кнопка в этом случае только один раз (в отличие от описанных ранее другими пользователями), так что определитесь с желанием, что хотите заказать.
Иначе опять придется делать все описанные операции по ловле рыбок и поездке заново.
Да, забыл сказать, стоимость проживания на базе 0 руб, но поездка туда стоит 250000 р.
ИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:21 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Lavander

Ляксей, даже ты не знаешь страшной тайны про энту кнопку. Аркадий под страшной пыткой сознался, что мало выловить ВСЕХ рыбок, нужно поймать самую секретную - "Аркадзабан всемогучий". С её поимкой высылка заветной кнопки решается автоматически. Немного о этой рыбе: оценочный вес - 60000 гр. (меньше на мясокомбинате не берут), опыт: десять мильёнов двести тыщ пицот пиздисят сем с половиной очев. Цена: кто сколь даст.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:36 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Аркадий, ты здесь? Предлагаю выкуп с твоей стороны за украденныю мной кнопку ФИШ. Или аукцион устроить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:11 
Читатель

Репутация: 0



Пожалуйста подскажите какой вводиться пароль в Мульти-трейнер для Русской Рыбалки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:28 

Репутация: -165



"julia9191" "Пожалуйста подскажите какой вводиться пароль в Мульти-трейнер для Русской Рыбалки"

Однажды,Аркаша уже подсказывал( но это большой секрет).Пароль индивидуальный, для Вас он будет:"ulia9191-Юлия"-"читательница".Очень важно, правильно расставить все знаки в пароле.

Кстати Аркадий, а почему у тебя в теме отключен BBCode ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:21 
Читатель

Репутация: 0



Вопрос:Пожалуйста подскажите какой вводиться пароль в Мульти-трейнер для Русской Рыбалки

Ответ: Вводить пароль надо такой:installsoft.ru


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:56 
Аватара пользователя

Репутация: 474



К сожалению, Аркадий сейчас на Мальдивах отдыхает (отпуск взял за свой счет), и пока не просматривает этот форум. Хотя я не уверен, ни сделали ли еще из него шашлык по Мальдивски (ну или рульку), но это же Блажэнны Парася, так что- вряд ли.
А так, Аркадий, по правде - вруби бибикод, а то я выиграл путевку на аркадиум, и много секретных рыб там "поймал", а скрины выложить не могу.
Кстати, Ляксей (Lavander), как ты скрин выложил? Ответь, пожалуйста! Или это Аркадий тебе позволил??? Если так, то буду бить ему в личку, чтобы он и мне разрешил здесь bbcode использовать!
С уважением к Аркадию, Никите Горохову , Серёжке, Алёше, Меркурию-X500, Олежику и прочим свинням.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 10:51 
Аватара пользователя

Репутация: 1008



Vitalya96
И вводить пароль надо пока не порозовеешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:23 
Аватара пользователя

Репутация: 474



Спасибо, Алексей! Спасибо, Юра!
Все как и предполагалось:
Выиграл я в турнире "Зол. ключик" путевку на базу Аркадиум на 5 дней. Скрин к сожалению в порывах радости сделать забыл. Поехал туда, не вылавливая все виды рыб на ф,и,ш (мне не нужна эта кнопка: я не читер).
Как приехал- сразу пошел закупаться разными наживками и прикормками (чтобы посмотреть, на что, где и кто там ловиться). Тут заметил одну странность: в основах прикормки появился салат, а в ароматизаторах - водка. Ну я и закупил их...
Потом я пошел ловить рыбу. Локаций было 5 штук: 1) Свинячья радость читера; 2) Морские свинки; 3) В гостях у свинок; 4) Хатка парася; 5) Свин на водопое. Со мной рыбу ловил и сам Аркадий (видно на скрине). Значит, он прячится там!
Сперва я пошел на локацию "В гостях у свинок". Опробовал ловить на все наживки. Клевала в основном обычная рыба, только каждая была зачетная, но я ее всю сразу продавал. Но я поймал и "какую-то хрень" (в самом прямом смысле этого слова). Продал ее за целых -100 рублей!
Потом пошел на локу "Морские свинки". Клевало все то же самое. Но и тут я умудрился на тушку рыбы поймать "кота Ваську". Ловил в кустах (на скрине обозначено красной точкой). Кота продал за 10000 руб. старушке.
На двух локах вроде ничего нового не поймал.
И под конец я пошел на локу "Свинячья радость читера". Там то я и использовал прикормку "салатик с водочкой". Попался мне тогда на окорок "Дядя Гранди". Сразу я подумал, что поймал соседа по локе, но потом понял, что ошибся. Я пошел было продавать его, но он, гад, бегает быстро- продавец час за ним гонялся (так и не поймал).
И на конец на локе свин. радость читера я поймал на картофель долгожданного Аркадзабана! Я его не продавал, а оставил на всякий случай (если запишусь в читеры- потребую у Аркадия в выкуп кнопку фиш).

Р.S. Может потом потребую в замен на аркадзабана у Аркадия путевку на аркадиум на 100 дней. Просто видел, как там ловили пердоплюя красночешуйчатого и губошлепа алтайского, и хочу поймать и их. А за одно может удастся поймать и трофеи кота васьки и дяди гранди... Как поймаю- сразу выложу скрины!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:33 
Аватара пользователя

Репутация: -74



Lavander
Я там половил на Етом вашем "Аркадiуме". Много поросят поймал... Думал откроется кнопка "ФИШ", а открылась "сделать рульку" и "порося к чаю". Вот что получилось: Изображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 115 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: