ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 12:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

Взлом Русской Рыбалки 2.0 с помощью ArtMoney


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:34 
Читатель

Репутация: 0



а как взломать на деньги в русской рыбалке 2,2,13 через артмани , а то у меня игра сразуже вылетает! подскажите плиз!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:36 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Dimys1237
Ни как! вот она у вас и вылетает, потому что ни как!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Почему никак?Можно взломать официальную версию,а из нее уже профиль перекинуть в 2.2.1.3


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 18:07 
Читатель

Репутация: 0



Через Cheat Engine все получается. Игра не глючит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:02 
Читатель

Репутация: 0



а как спины и леску вес менять??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 05:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



колz писал(а):
а как спины и леску вес менять??

прочитал бы всю тему да узнал бы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 13:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



gas писал(а):
Через Cheat Engine все получается. Игра не глючит.

Обьясни подробнее как ломать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 06:47 
Читатель

Репутация: 0



а можно еще проще взломать заходим в магазин рыбаловный смотрим скока стоит самая дорогая удочка.ищем артмани это значение оно будет одно.и меняем на знак минус)))и нахаляву + деньги берем и радуемся жизнь.проблемва тока одна с базы уехать немогу и журнал открывать свой(((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 11:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



sasisoy писал(а):
а можно еще проще взломать заходим в магазин рыбаловный смотрим скока стоит самая дорогая удочка.ищем артмани это значение оно будет одно.и меняем на знак минус)))и нахаляву + деньги берем и радуемся жизнь.проблемва тока одна с базы уехать немогу и журнал открывать свой(((

эта проблема появляется после ваших действий с самой дорогой удочкой?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:53 
Читатель

Репутация: 0



vik 587, делал все как тут написано:
Запускаем Cheat Engine (я на версии 5.3). Значок компа с лупой вверху слева. Выбираем процесс RF2.exe. Затем Value - например, цена Ploser 9500000. Scan Type - Exact Value. Value type - 8 Bytes. Затем First Scan. У меня всегда находится сразу, например 01BEDDB8 9500000 (колонка Found 1)
Двойной клик по адресу (или красная стрелочка чуть ниже). Адрес добавится в нижнюю половину окна. Двойной клик по числу 9500000. Ставим минус (или, например -10000000, какое число можно ставить по максимуму, я не знаю), затем OK. Не закрывая Cheat Engine заходим в магазин и, собственно, покупаем спин. Сам спин не покупается, а деньги добавляются. После перезапуска всё возвращается на круги своя.

Правда я поспешил - сейчас ЧитИнжайн почему то нехочет находить адреса. До этого все было нормально, а сейчас при сканировании не находит ни одного адреса.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 17:37 

Репутация: -366



Кто может уменьшить цену в магазинах на 3-4 порядка нулей,тогда можно спокойно играть,и не ломать игру.
,Блин,спининг стоит больше ,чем трех этажный дом.Золотой однако, с бриллиантовой ручкой.Это полнейший нонсен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 17:47 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



[quote="gas"]vik 587, делал все как тут написано:
Запускаем Cheat Engine (я на версии 5.3). Значок компа с лупой вверху слева. Выбираем процесс RF2.exe. Затем Value - например, цена Ploser 9500000. Scan Type - Exact Value. Value type - 8 Bytes. Затем First Scan. У меня всегда находится сразу, например 01BEDDB8 9500000 (колонка Found 1)
Двойной клик по адресу (или красная стрелочка чуть ниже). Адрес добавится в нижнюю половину окна. Двойной клик по числу 9500000. Ставим минус (или, например -10000000, какое число можно ставить по максимуму, я не знаю), затем OK. Не закрывая Cheat Engine заходим в магазин и, собственно, покупаем спин. Сам спин не покупается, а деньги добавляются. После перезапуска всё возвращается на круги своя.

в Официальной версии в онлайне деньги неприбовляются пишет что не все вещи были куплины!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 18:55 
Читатель

Репутация: 0



скачал артманис этого сайта, запускаю игру и артмани, начинаю взлом и игра закрывается автоматически! Что делать неподскажете???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 19:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Shahter29 писал(а):
скачал артманис этого сайта, запускаю игру и артмани, начинаю взлом и игра закрывается автоматически! Что делать неподскажете???

Это защита от читеров :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 07:52 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Что то сообщения удоляют :dash: ,а как сломать на вес спины и леску никто не ответил.
Зато на 5 страницах одни и тоже ответы про деньги, других ответов нет. Например по остальному взлому игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 07:56 
Читатель

Репутация: 0



Это защита от читеров :)[/quote]
я это вкурил! а вот как её обмануть невкуриваю!!!:(:(:( :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 09:43 
Вечный читатель

Репутация: 0



roma писал(а):
$LEM писал(а):
Сroma
Как вес удочек и лески увеличить.

скачай видео урок по взлому

Где взять видео урок???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 12:16 

Репутация: 0



Saran
)))) А если ты умеешь взламывать на бабло...зачем тебе париться леску или спин менять..КУПИ)))...или ты хочешь спин не 1800 кг...а на 100ТОНН?...толку от него не будет поверь. А вообщето о взломе подробно уже написано, читай архив версии 2.1.0 Принцип не изменился, за исключением небольших хитростей. Вот только надо ли ЭТО...удовольствие получаешь когда смог на озере за последние деньги купив наживку и хлеб...вырваться с него..купит кровно заработанные снасти...А взломав ты окажешься в тупике..что дальше..зачем....все есть а ОПЫТА нет..и смысл утерян и интерес пропал.
turlinet
там же в АРХИВЕ 2.1.0


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 182 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: