ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 08:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме рассуждаем о том, как взломать Русскую Рыбалку 1.6 с помощью Артмани


Последний раз редактировалось install 13 май 2008, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А можно в РР 1.6.4 опыт или разряд увеличить,если можно то как???Зарание спасибо!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 18:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ребята подскажите как пин в русской рыбалке сделать бесплатный пожалуйста.За ранние спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 18:30 

Репутация: 0



$$$GERMAN$$$ писал(а):
Ребята подскажите как пин в русской рыбалке сделать бесплатный пожалуйста.За ранние спасибо.

Это если кто то подарит. А так - только покупать надо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 07:02 

Репутация: 0



Лёха писал(а):
А можно в РР 1.6.4 опыт или разряд увеличить,если можно то как???Зарание спасибо!!!!!!!

Вот http://ifolder.ru/10339145после того как установите разряд и увеличеть себе разряд.Поймать стерлядь или выиграть тур .Или вот прога она с инструкцией http://ifolder.ru/10339176 :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 16:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



has писал(а):
Если очень надо, возьмите - Здесь


Если в рубалке заходиш в сетевую игру и ставиш клёв+++ то тебя банят.Что за фигня? :zzz:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 16:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вот ещё вопрос есть какиенибуть ещё программы для рыбалки?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 17:16 

Репутация: 0



$$$GERMAN$$$ писал(а):
Если в рубалке заходиш в сетевую игру и ставиш клёв+++ то тебя банят.Что за фигня? :zzz:

Значит программным обеспечением на серверах каким то образом отслеживаются изменения в конфигурационных файлах игры, имхо...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 13:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



$$$GERMAN$$$ писал(а):
Ребята подскажите как пин в русской рыбалке сделать бесплатный пожалуйста.За ранние спасибо.

А самое простое все сделать в РР1.6.3 и папку перенести в 1.6.4.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:07 
Читатель

Репутация: 0



подскажите плиз как изменить количество выиграных турниров? выиграно на данный момент 0 :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 05:43 

Репутация: 0



matador писал(а):
подскажите плиз как изменить количество выиграных турниров? выиграно на данный момент 0 :-[

Скачиваете вот http://ifolder.ru/10339145 потом жмём сюда Изображениенабираем скоко надо .сохроняемся .выходим. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:19 
Читатель

Репутация: 0



Подскажите пож-ста почему не могу изменить значение?Нашёл,отсеял,изменяю а оно остаётся прежним. "РР 1.6.1 VIP v7.28"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:41 

Репутация: 0



luka писал(а):
Подскажите пож-ста почему не могу изменить значение?Нашёл,отсеял,изменяю а оно остаётся прежним. "РР 1.6.1 VIP v7.28"

Значение чего именно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:46 
Читатель

Репутация: 0



Значение денег.Ввожу своё допустим 10000000 а оно сбрасывается на то сколько реально в игре осталось.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 15:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



luka писал(а):
Значение денег.Ввожу своё допустим 10000000 а оно сбрасывается на то сколько реально в игре осталось.

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАДО СТАВИТЬ С ТОЧКОЙ 8БАЙТ ПОТОМ ИШЕШ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ В ИГРЕ ИЗМЕНЯЕШ И ВСЁ ПРОБУЙ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ В ЛИЧКУ :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 20:44 
Читатель

Репутация: 0



Доброго Всем вечера!Интересно можно "мобильную РР"развести на бесконечные деньги?Может кто пробывал?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 09:41 
Читатель

Репутация: 0



Помогите пожалуйста. Я больше не могу честно играть помогите мне. У меня есть Артмания 7.28 VIP . С помощью неё можно легко взломать Русскую рыбалку 1.6 . Но я не знаю как добавлять деньги, вес рыбы, Жрачку и т.д. Заранее вам спасибо :money: :smile1: :) :kowboy: :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 11:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Борец писал(а):
Помогите пожалуйста. Я больше не могу честно играть помогите мне. У меня есть Артмания 7.28 VIP . С помощью неё можно легко взломать Русскую рыбалку 1.6 . Но я не знаю как добавлять деньги, вес рыбы, Жрачку и т.д. Заранее вам спасибо :money: :smile1: :) :kowboy: :pig:

На счёт хавки и вес рыбы не знаю а вот про деньги знаю,берёш открываеш артманию выбираеш процес русская рыбалка на жимаеш искать выбираеш справа где написано тип там три точки нажимаеш на них выбираеш с точкой 8 байт нажимаеш ок потом вводиш значени скольно у тебя денег в игре нажимаеш ок артмания находит 1или больше значений береш нажимаш на зелёную стрелку все значения перемещаются в право там изменяеш значение на сколько хочеш и всё :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 17:20 
Читатель

Репутация: 0



$$$GERMAN$$$ писал(а):
Борец писал(а):
Помогите пожалуйста. Я больше не могу честно играть помогите мне. У меня есть Артмания 7.28 VIP . С помощью неё можно легко взломать Русскую рыбалку 1.6 . Но я не знаю как добавлять деньги, вес рыбы, Жрачку и т.д. Заранее вам спасибо :money: :smile1: :) :kowboy: :pig:

На счёт хавки и вес рыбы не знаю а вот про деньги знаю,берёш открываеш артманию выбираеш процес русская рыбалка на жимаеш искать выбираеш справа где написано тип там три точки нажимаеш на них выбираеш с точкой 8 байт нажимаеш ок потом вводиш значени скольно у тебя денег в игре нажимаеш ок артмания находит 1или больше значений береш нажимаш на зелёную стрелку все значения перемещаются в право там изменяеш значение на сколько хочеш и всё :dash:

А дальше как зафиксировать это изменение что бы деньги добавились?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 334 ]  На страницу  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: