ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мульти-трейнер для Русских Рыбалок 1.0.4

Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка
Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР ДЛЯ РУССКОЙ РЫБАЛКИ
Основное справочное руководство по мультитрейнеру
Большое справочное руководство по дополнительным функциям Мульти-Трейнера

Представляем вашему вниманию, дорогие наши взломщики, новый взгляд на систему взлома игры Русская Рыбалка!
Такого удобно и неприхотливого трейнера вы не найдёте больше нигде!
Надо созданием этого чуда-трейнера трудились в течении 2-х лет все наши лучшие взломщики!
И наконец-то мы решили выложить это читерское чудо в публичный доступ! До этого дня этим трейнером могли пользоваться только самые избранные читеры, к кому имелось стопроцентное доверие, что трейнер не сольётся в паблик!
Итак, что же это за мульти-трейнер такой, и нафиг он нужен???

1. Данный мульти-трейнер был создан для тех у кого устают пальцы и закипают мозги. Все процедуры взлома происходят только при помощи вашего голоса. Вы говорите трейнеру в микрофон, что нужно сделать с игрой, и трейнер сам делает это. А вам остаётся только наблюдать за результатами в игре!
2. В мульти-трейнер встроен СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ. То есть, например, вы говорите трейнеру "Хочу неломаемый спининг". Трейнер узнаёт команду "неломаемый спиннинг" и даёт вам в игре желаемую снасть. Так что, разницы нет, как вы скажете "хочу неломаемый спининг", или "дай мне неломаемый спининг". Трейнер всё равно определит только самую главную суть вашей команды, то есть "неломаемый спининг"
3. СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ слышит ваши слова, обрабатывает их, пропускает через свой фильтр, отсеивая ненужные или незнакомые слова и фразы, и изменяет код игры на лету, либо код вашего профиля! В зависимости от того, что именно вы хотите. Если вы будете говорить трейнеру ту фразу, которой он не знает, он ничего не сможет сделать. Трейнер ограничен встроенной базой команд в голосовом модуле. Список команд, которые может выполнить трейнер вы найдёте в Справочном руководстве, или в Дополнительном меню
4. Мульти-трейнер поддерживает ВСЕ ВЕРСИИ игры Русская Рыбалка, которые когда-либо существовали.
5. Трейнер поддерживает ВЗЛОМ и МАНИПУЛЯЦИИ в онлайне Русской Рыбалки 3.7!!!!! Это прорыв!
6. Трейнер способен открывать для простого игрока элитные скрытые базы и локации, доступ к которым имеет очень ограниченный круг игроков. Это сами разработчики игры, а также vip-игроки, которые, соответственно, за доступ к этим базам заплатили немалое количество денег!

и много-много-много чего может ещё этот трейнер, и не могут ни один из существующих трейнеров!

Надеюсь, постоянные пользователи нашего форума нас простят ( Ведь никто не ожидал от нас, что мы выложим трейнер, да ещё и от лица нашего форума...
Но хочу, заранее обрадовать игроков наших турниров! Хоть трейнер и ломает все версии игры, в том числе и нашу сборку, по которой у нас турниры происходят, но!!!! Он, ломая нашу сборку, в коде игры будет специально оставлять кое-какие следы, и наша программа проверки сразу вычислит тех, кто пользовался этим трейнером!
Так что, даже не пытайтесь... последствия будут печальны...

В общем, лень писать... Итак уже много букв. Качайте, читайте, узнаете больше...
В трейнере вирусов нет! (это для тех, кто как всегда в танке)


Разве эти глаза могут соврать???


Последний раз редактировалось install 28 май 2013, 23:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:38 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



[quote="FedyaReebok"]а че 3.1 версии нету?[/quote]
Да была, раскудрить её в лопату.... Злые демоны приложили к ней свои волосатые лапы, таперича она 3.6. Добавили какото Мирово турнэ, а там входы тока с семисятого разряда, да бабла за посищения отвали... Одним словам ДЕМОНЫ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:16 
Читатель

Репутация: 0



Дайте ссылку на скачивание.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:54 
Читатель

Репутация: -126



у вас тут не одной нормальной проги НЕТУ!! а если и есть то дайте ссылку (censored)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 20:51 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Даю всем страждущим ссылку по матерному и по отцовски! "Итить мутить хандрить в окулиста ёкарный бабай!!!"
Данную ссылку забить молотком в гуглю, ждать ответного пароля. Придёт ответный пароль - послать его по другой ссылке: "Комутато херовато кто мне взломо недовато". Опосля открыть выпотрошеный матрац и подставить его под дождь денег. На этот дождь купить Аркадия и всяческой свинской еды, Аркаша пожрёт и станет добрым и вот тогда......!!!!! Тогда уж он обязательно сам взломает игру на всё, что угодно (даже на голых баб) и примет в своё Государственное Альтернативное ВсеНародное Общество (сокращённо ГАВНО).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:15 
Читатель

Репутация: 0



А от чего там пароль должен?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Smell писал(а):
А от чего там пароль должен?

от микрофона...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:37 
Читатель

Репутация: 0



Ай-да молодцы ребята. Я например давно этим трейнером пользуюсь, и пока он меня ни разу не подвёл!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 20:32 
Читатель

Репутация: 0



install
как ево абновить


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:34 
Читатель

Репутация: 0



у меня не работает , просто зависает


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 02:30 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



TEMA2000 писал(а):
как ево абновить

Слухай сюды (хоть и не инсталл), по поможу.
Ево абнавляют так: заходиш в трейнер, подключаш микрафон и талдычиш в яво: "Обнавись сучонка ............. (непереводимый мат)......." Обновление праизайдёт наиболее успешна, если калатить по батареям железякой в 2 чиса ночи или ва дваре бить кувалдай по рельси.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 07:18 
Читатель

Репутация: 0



почему обнова не скачивается???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:14 
Читатель

Репутация: 0



Без микро будет работать ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:53 

Репутация: -67



Satyr писал(а):
zenek9888 писал(а):
а есть тренер на 3.6? или нет!

Ну вы же видите на скриншоте - "поддерживаются все версии игры Русская Рыбалка". Конечно, поддерживается!

Как активировать скрытые, на первый взгляд, возможности: жмете на клавиатуре кнопку FISH, а затем, в появившейся консоли (черный фон), набиваете "rr3.6_crack_ultimate" (с точкой, подчеркиваниями, но без кавычек), жмете ввод. Появится ascii-рисунок Аркадия с гусем, отчеркнутый снизу чертой. Под чертой можно вводить собственно подкоманды трейнера (увидите белый мигающий курсор):

+fishmoney (добавляет 100 миллиардов рублей);
+fishskill (разряд становится 539-м);
+fishrods (дает неломаемые удочки 100-го разряда, на 30 тонн - топляк спокойно вытаскивается);
+fishcottage (дает все дома на всех базах, включая закрытую базу "Моря Швейцарии", без налогов);
+fishtrip (все поездки бесплатны, личный самолет SSJ 100 (обязательно кликните 4 раза на стюардессу в красном ;) );
+fishnet (активирует локальный сервер игры (разберетесь в командах запуска), но народу будет мало, только с РусФиша).

Вроде бы всё.

Уважаемый, помогите пожалуйста. Все коды работают, а вот стюардесса категорически подвела - на четвертый клик игра зависла, а когда отвисла все трофеи пропали! Ну так же нельзя! Как можно такой сырой продукт выпускать??? Кто мне вернет мои трофеи?! даже имея взломанный неломаемый спин долго ждать придется. Или сделайте код на трофеи, а то уже надоело часами сидеть их вылавливая!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 09:59 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Barmaleykin писал(а):
Кто мне вернет мои трофеи?!

Иди в магАзин: маленькие по три рубля, большие по пять.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 00:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -276



мульти-трейнер необновляется(
P.S Операционная система Windows 7


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:21 

Репутация: -111



и без нее лучше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 17:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Скажите пожалуйста,что я сделал грешно.
1) загрузить игру 3,7,2 и выбираем пофил
2) загрузить тренер
3) поговорить с аркадием

и ничего....

где эти команды?Я на лаптоп.

Аркади только хрюкать....


может вьи сделять видео или скриншот шаг по шаг?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:53 

Репутация: -139



Интереснее самому, без всяких там...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 457 ]  На страницу  1 ... 22, 23, 24, 25, 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: