ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мульти-трейнер для Русских Рыбалок 1.0.4

Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка
Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР ДЛЯ РУССКОЙ РЫБАЛКИ
Основное справочное руководство по мультитрейнеру
Большое справочное руководство по дополнительным функциям Мульти-Трейнера

Представляем вашему вниманию, дорогие наши взломщики, новый взгляд на систему взлома игры Русская Рыбалка!
Такого удобно и неприхотливого трейнера вы не найдёте больше нигде!
Надо созданием этого чуда-трейнера трудились в течении 2-х лет все наши лучшие взломщики!
И наконец-то мы решили выложить это читерское чудо в публичный доступ! До этого дня этим трейнером могли пользоваться только самые избранные читеры, к кому имелось стопроцентное доверие, что трейнер не сольётся в паблик!
Итак, что же это за мульти-трейнер такой, и нафиг он нужен???

1. Данный мульти-трейнер был создан для тех у кого устают пальцы и закипают мозги. Все процедуры взлома происходят только при помощи вашего голоса. Вы говорите трейнеру в микрофон, что нужно сделать с игрой, и трейнер сам делает это. А вам остаётся только наблюдать за результатами в игре!
2. В мульти-трейнер встроен СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ. То есть, например, вы говорите трейнеру "Хочу неломаемый спининг". Трейнер узнаёт команду "неломаемый спиннинг" и даёт вам в игре желаемую снасть. Так что, разницы нет, как вы скажете "хочу неломаемый спининг", или "дай мне неломаемый спининг". Трейнер всё равно определит только самую главную суть вашей команды, то есть "неломаемый спининг"
3. СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ слышит ваши слова, обрабатывает их, пропускает через свой фильтр, отсеивая ненужные или незнакомые слова и фразы, и изменяет код игры на лету, либо код вашего профиля! В зависимости от того, что именно вы хотите. Если вы будете говорить трейнеру ту фразу, которой он не знает, он ничего не сможет сделать. Трейнер ограничен встроенной базой команд в голосовом модуле. Список команд, которые может выполнить трейнер вы найдёте в Справочном руководстве, или в Дополнительном меню
4. Мульти-трейнер поддерживает ВСЕ ВЕРСИИ игры Русская Рыбалка, которые когда-либо существовали.
5. Трейнер поддерживает ВЗЛОМ и МАНИПУЛЯЦИИ в онлайне Русской Рыбалки 3.7!!!!! Это прорыв!
6. Трейнер способен открывать для простого игрока элитные скрытые базы и локации, доступ к которым имеет очень ограниченный круг игроков. Это сами разработчики игры, а также vip-игроки, которые, соответственно, за доступ к этим базам заплатили немалое количество денег!

и много-много-много чего может ещё этот трейнер, и не могут ни один из существующих трейнеров!

Надеюсь, постоянные пользователи нашего форума нас простят ( Ведь никто не ожидал от нас, что мы выложим трейнер, да ещё и от лица нашего форума...
Но хочу, заранее обрадовать игроков наших турниров! Хоть трейнер и ломает все версии игры, в том числе и нашу сборку, по которой у нас турниры происходят, но!!!! Он, ломая нашу сборку, в коде игры будет специально оставлять кое-какие следы, и наша программа проверки сразу вычислит тех, кто пользовался этим трейнером!
Так что, даже не пытайтесь... последствия будут печальны...

В общем, лень писать... Итак уже много букв. Качайте, читайте, узнаете больше...
В трейнере вирусов нет! (это для тех, кто как всегда в танке)


Разве эти глаза могут соврать???


Последний раз редактировалось install 28 май 2013, 23:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 04:35 

Репутация: -267



Давно не заходил в эту тему. Настроение действительно поднимается! Респект!!!
С Аркадием общаться очень весело.
Он подарил мне "Золотой Спининг" который сам вытаскивает при поклевке и вообще не сгибается даже когда там белуга сидит на 1300 кг. Сколько он вес выдерживает не знаю, т.к. вместо веса написано "**** кг"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:23 
Читатель

Репутация: 0



Здраствутйе у меня вопросик. Изчего делать этот микрофон??? Дайте сылочку с инструкцией. Пожалуйста помогите!!!!как перевести в ручное управление???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:18 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



rak1207
Микрофон делать из подручных средствов!!! Например: опилки, жмых, навоз и плюс все отходы жизнедеятельности крупного рогатого скота а также парно и непарнокопытых. Всё это месим и лепим на своё усмотрение (см. ссылку, если не найдёшь спроси у Аркадия). Подводим к микрофону батарейку и говорим пароль, который знает ограниченный круг лиц. Но при хорошем прошении этот узкий круг лиц его может сказать. И о переводе в ручное управление: нужно переводить так, как перевели "Запорожец" с ножного, т.е. методом кувалды и напильника! Уважаемый Рак, правда на нашей стороне! Вся рыба наша!!! Нада дерзавать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:44 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте объясните всё популярно:
1)Как смастерить микрофон если подойдёт микрофон мой то как настроить чтоб он понимал?
2)Обновление сколько грузится?

И у кого то он работал если да то на какой версии игры?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:52 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



sergey96
Дорогой ты мой человечище! Как жаль, что тебе 83 года. В этом возрасте только на завалинке сидеть да попёрдывать! Я понимаю, в таком возрасте глаза уже плохо видят, но не заметить мой пост выше??? Я ж там подробно объяснил про изготовление микрофона. А что б он понимал, то надо треснуть его о стену и обязательно кричать: "Убью гадина, если понимать не будешь!!!!!!!" Что бы не перебивали лишние звуки надо кричать ночью, когда тихо и кричать, пока понимать гадина не начнёт. Вот ещё один интересный вопрос:
2)Обновление сколько грузится?
Тут надо задать вопрос Аркадию, и не просто задать а требовать, требовать и ещё раз требовать! А то что это он? Ваще мышей не ловит, приходится тут за него расхлёбывать. А то "сколько обновление грузится", а пёс его знает? Когда будет целый кузов, тады и ехать можно!

И у кого то он работал если да то на какой версии игры?

Вот у меня до сих пор работает, и на всех версиях. Только зараза, говорит что давно на меня трудится, пенсию просит. Но хрен ему! Хватит и того, что каждый день ему наливаю с устатку. Вот таки дела. Ты Аркадию-то напиши, я костьми за тебя лягу но походатайствую.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:20 
Читатель

Репутация: 0



А где интересно бы знать САМ мэтр и гуру? Народ (в лице мИня) желает видеть своего героя!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 18:22 
Читатель

Репутация: 0



Меня выкидывает после запуска трейнера что с этим делать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 20:38 
Читатель

Репутация: 0



подскажите почему мне аркадий говорит что я ввожу неправильный пароль


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:06 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



снёчик
А Аркадий до того хитрый!.... Но тут надо действовать в обход! Он хитрюга, а мы ещё хитрее, попробуем его обмануть. Итак: вводим алгоритм неискомого уравнения, где сумма чисел не равняется значимости теории относительности А. Энштейна (не еврей, а нормальный мужик), далее: множим многочлен на квадрат двухчлена и даём подписку о не разглашении, обращаемся к бабе Дуне из четвёртого подъезда, она говорит пароль (за... пош... кус... коз... все и обормоты и пи.... и сво... и хорошие вы все) После этого несём пароль ГЛАВНЕЙШЕМУ математику Перельману и он (отказываясь от Шнобелевской премии) даёт вам полнейший и точный расклад по паролям. Прошу заметить...етить... тить... ить.. (извени, икота! Жахни по спине!) Ну вот,,,,, проклятый склероз! Кхе,кха, кхе, (проклятые катакомбы)! Ну вот, таким образом мы обойдём Аркашку и получим пароль куды угодно, хоть к персидскому алигарху (ёпсельмопсель)
P.S. Будем поддерживать связь мысленно, а если порось мысль перебьёт поддерживай мысль со мной! Поверь, Косой не подведёт, Косой поросят любит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 19:24 
Читатель

Репутация: 0



Я нехрена не понял. Надо купить диск чтоли с этим трейнером??? а где???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:25 
Аватара пользователя

Репутация: 112



gamer.kolyan,идите в магазин где вы покупали компьютер,спрашиваете у них пачку крепких сигарет,покупаете батон,качаете файл,выкуриваете сигареты и за 3.5 мл.сек вы должны съесть три четверти половины того самого батона.
И закачка сама пойдет.
Я вот,так сделал,и все работает,кстати,спасибо авторам,классный трейнер.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:02 
Читатель

Репутация: 0



Люди а например нет микрофона( у меня он есть ) что тогда делать ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:13 
Читатель

Репутация: 0



А зачем ... Аркадия отпровлять ;)))) ахааххааахахахахаах, а и ещё Если у вас что то не получилось и охото кухать нажмите решение проблемы ))))))) ВОТ ЭТО КРУТЬ!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 03:46 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



gamer.kolyan
Да чё непонятного-то? Зачем пиратку покупать? Всё проще намного. Заходишь к Аркашке в блог, просишь у него матюками (он это любит), после пятнадцатых матюгов он даёт тебе ссылку на скачивание. Качаешь, и перед запуском ещё облаживаешь порося матом и ВСЁ!!! Ты в шоколаде! Не забудь мне за совет послать бутыль шампани!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:18 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



[quote="[VeBsT]o[R]"]Люди а например нет микрофона( у меня он есть ) что тогда делать ?[/quote]
Бегом бежать к Аркаше!!!! Снимай портки и несись во весь опор!!! И скажи конкретно, есть ли у тебя микрофон или о других печёшься?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:44 
Читатель

Репутация: -126



он меня не слушает и не понимает, а главное-как сделать микрофон???...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:19 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ruslan84kv
Всё! Теперь можно об этом не беспокоиться. Микрофон я тебе продам по дешёвке, достаточно переслать мне деньги по почте до востребования. С ближайшим паровозом вышлю! И что ты хочешь добиться от Аркадия? Он же обнаглел совсем, нас великих и могущественных взломщиков не слушает уже! Собирай народ на форуме, садитесь в кружок, буду вас учить непутёвых. Порося пошли подальше, да и не до нас ему сейчас. Выложили сердешного......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ruslan84kv
Все очень просто!
Берем старые ненужные газеты, сворачиваем их конусом и склеиваете края. Далее отрезаете верхнюю часть конуса примерно на 2-3 сантиметра, не больше, иначе не получится ничего. Потом обрабатываем полученную заготовку грунтовкой, даем высохнуть пару дней. Далее покрываем краской, обязательной серебрянкой! И сверху покрываем лаком Цапоном!
После того, как заготовка хорошенько высохнет, приматываем скотчем к ней антенну, готово!
Метод использования: направить микрофон СТРОГО на Аркадия (откалибровать наведение можно, смотря в отверстие) большим диаметром, и уж после командовать!!!
Не забудьте сказать спасибо за технологию!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 457 ]  На страницу  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: