ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 20:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Читер в законе....
Тоже симпатяга :)

У нас на форуме имеет ник jeka
Его IP: 88.200.185.34, 88.200.243.211


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 22:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ЗАМУЖ......ЗАМУЖ ХОЧУ..!!!! :lol: кто ж ему это звание присвоил(читер в законе)?наверное "высокие софта сего"!!а за "высокое "доверия надо быть цеп.......ой,банить других чтоб самому конфиг закрутить.или я не права?? :


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 22:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

Что я могу сказать об этом субъекте?
Что самое интересное, так это то, что он читер без каких-либо комплексов! Другие читеры стараются хоть как-то маскироваться(ловят мутантов через раз), но этот ловит их всегда....
Достаточно просмотреть всю историю Капитанского блица.... В каждом блице у Тамары рекорд... Странное везение, не правда ли????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 00:00 

Репутация: 0



А фотка хороша, прям порадовался.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 00:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

extrimland писал(а):
А фотка хороша, прям порадовался.


Вот ещё одна, со звездой во лбу :)
Правда, его здесь побили немножко благодарные фанаты, но всё равно он красивым остался!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 06:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



:-D :lol: Ржунимагу Писшиесчё :lol:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 11:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Maximus-01 писал(а):
ЮЛЬЧУНЯ Вчера, 23:23


А зачем ты написал это в этойц теме???? Здесь только про Анатолия :)
Создай новую тему и туда перепиши свой пост!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 21:52 

Репутация: 0



мужику не 20 лет-а в маечку вынарядился-типа спросят его-что за маечка-а он в ответ-типа вот сижу у кома,виртуалю,кнопки жму

кащенко по таким рыдает,100 проц


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:01 

Репутация: 0



Прошу обратить внимание: на средней фотке, на футболке у Толика, в средине логотипа РР виднеется надпись - "команда ПИРАТЫ"... :-D :-D :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 20:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



пираты-гордо звучит, не правда?))))))) конечно нет)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 18:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение

Комментарии будут позже :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 19:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, начнём-с...

Бред 1. Просто один забаненый за читерство пользователь развёл гадюшники По всему интернету.

Ну, кроме этого форума, других форумов у меня нет.
Тут вы явно перестарались... Иль у вас уже мания преследования началась????? Эт к врачу, когда в глазах двоится...

Бред 2. даже в его подписи Написано -глист

Некоторые видят только то, чем они сами являются.
Кстати, моя подпись совершенно о другом... Но вы, наверное, как balakovo_fan не понимаете того, что сами пишете!

Бред 3. пытается с маниакальным упорством доказать всем, Что он директор Земного шара

Где вы это прочитали?

Бред 4.загубить проект и опорочить всех , кто пользуется форумом РР.

Очередная чушь...

Бред 5.Его имя многим известно -это Проект инсталл

К вашему сведению, проект Инсталл - это НИК!!! А имя моё совсем другое.... Или у вас в паспорте уже прописано, что вы Тамарарыба, вместо анатолия.... Ладно, пусть остаётся это на вашей совести...

Бред 6. Его массовые рассылки с призывом бросить играть в Рыбалку

А вот это уже наглая клевета и ложь! Покажите мне хоть одну мою фразу, где я призываю БРОСИТЬ ИГРАТЬ В РЫБАЛКУ.

Вывод один:
Или вы всё это писали под наркотическими парами, или ваш рассудок оставляет желать лучшего.
Хотя, врать - это не мешки ворочать. Врите дальше, вы научились этому...

И ещё, если уж пишите про меня и мои действия, то постарайтесь, чтобы хоть одна фраза в ваших ВЕЛИКИХ призывах была правдой.

ПС: Спасибо за рекламу!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:06 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Приветик! Ну что я могу сказать про Тамару......Окопался на форуме РР как в окопе и радуется)))) Таких надо гнать с форумов, именно такие кадры как Самара и мешают развиваться РР!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 17:22 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Вот такое личное сообщение написал Самаре пользователь Kish:

"Я тебя считал порядочным человеком, до сегодняшнего момента...
А ты оказываеться ЛИЦЕМЕР И ТРУС, к тому же не умеющий читать!
Где ты в моем сообщении увидел нежелание играть?
Да и минус твой грамотные люди правильно поймут!
Прочти его еще раз, может быть два, три, десять....и в конце концов поймешь что я хотел сказать, если уж с первого раза у тебя это не получилось ...
P.S. Интересно хватит ли у тебя человеческой, а не модераторской смелости ответить?"

Смелости конечно у нашей Тамары не хватило, просто забанил пользователя Kish на 30 дней, потом решил что этого будет маловато и добавил ещё один денёк за то, что Kish связался с ним по скайпу и решил поговрить как мужчина с мужчиной( интресно по какому пункту их правил он накинул этот день???)!!! Конечно же своей храбрости разобраться в этом инциденте у Тамары не хватило, и он попросился к Анестезии, чтоб та дурочка его защитила.... ну и конечно же, как тут не помочь бедному, посидели, подумали и решили выдать Кишу вечный бан, чтоб больше не обижал!!!

P.S. Меня забанили навенчо за разжигание скандала, хотя в пункте правил написано - Вести на форуме деятельность, способствующую разжиганию скандала. Наказание - бан на 30 суток без права отсылки личных сообщений.
Вот так на форуме РР банят, чтоб никто не видел и не знал за что и про что!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:32 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Вот такое личное сообщение написал Самаре пользователь Kish:

"Я тебя считал порядочным человеком, до сегодняшнего момента...
А ты оказываеться ЛИЦЕМЕР И ТРУС, к тому же не умеющий читать!
Где ты в моем сообщении увидел нежелание играть?
Да и минус твой грамотные люди правильно поймут!
Прочти его еще раз, может быть два, три, десять....и в конце концов поймешь что я хотел сказать, если уж с первого раза у тебя это не получилось ...
P.S. Интересно хватит ли у тебя человеческой, а не модераторской смелости ответить?"

Смелости конечно у нашей Тамары не хватило, просто забанил пользователя Kish на 30 дней, потом решил что этого будет маловато и добавил ещё один денёк за то, что Kish связался ним по скайпу и решил поговрить как мужчина с мужчиной( интресно по какому пункту их правил он накинул этот день???)!!! Конечно же своей храбрости разобраться в этом инциденте у Тамары не хватило, и он попросился к Анестезии, чтоб та дурочка его защитила.... ну и конечно же, как тут не помочь бедному, посидели, подумали и решили выдать Кишу вечный бан, чтоб больше не обижал!!!

P.S. Меня забанили навенчо за разжигание скандала, хотя в пункте правил написано - Вести на форуме деятельность, способствующую разжиганию скандала. Наказание - бан на 30 суток без права отсылки личных сообщений.
Вот так на форуме РР банят, чтоб никто не видел и не знал за что и про что!!!!


Ну и сочинил... дело было проще, Толик тебе по пунуту
"Вести на форуме деятельность, способствующую разжиганию скандала. Наказание - бан на 30 суток без права отсылки личных сообщений." месяц бани и свесил.

Потом через некоторое время, прочитав именно это твое сообщение увидели фразу "А ты оказываеться ЛИЦЕМЕР И ТРУС, к тому же не умеющий читать!"

Это прямое скорбление представителя администрации и естественно недолго посовещавщись было принято ОБЩЕЕ решение - "цыг с гвоздями пожизненно"
Например у вас Инсталл, несмотря на все заявления не банить, увидев наезд в свой адрес сходу забанил Грузило :D
Это же ежу понятно, что любой форум СОБСТВЕННОСТЬ его администрации и оскорблять себя администрация не позволит.

На что ты расчитывал, написав такое письмо - фиг его знает. Если ты заходишь в гости то наверно надо уважать хозяев дома....или не ходить в гости...

PS А вообще от тебя не ожидал :( , вроде нормально общались и лично и в капитанском чате, а тут столько яду....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:57 
Аватара пользователя

Репутация: 166



1. Я не Kish!!!!!!!!!! Прошу не путать!!!
2. Если ты такой умный, то скажи как Киш смог отправить Самаре это личное сообщение, если он забанен был на 30 суток без права отправки личных сообщений??? Не сходится что-то! Если не знаешь как дело было - помолчи!
3. Киш написал Тамаре это сообщение в ответ на его дурацкий минус (точнее за дурацкое пояснение к минусу)!!! Бана ещё не было пока....потом отправил ему это личное сообщение и получил бан на 30 суток!!! А потом уже его эти недалёкого ума друзья решили забанить навечно!!
4. И последнее: ты видать не знаешь что такое "понятия", двойного спроса НЕ БЫВАЕТ!!! Если ты спросил с человека один раз (т.е. забанил в данном случае), то сядь и заткнись!!! За второй спрос по этому же поводу вас в реальной жизни можно по кругу пустить! Ну у вас на форуме админы друг друга уже видать гоняют не превый день по кругу + некоторые модеры на подхвате!!!! Если что-то делаешь, то будь любезен ответить за свои слова и поступки! А про гостей..... ну что тут сказать, пригласили, срубили деньги на пин кодах, подняли себе репутацию в инете за счёт регестрации пользователей и повернулись задницей!!!!
АДМИН ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО ОН БОГ, НО ПРИШЁЛ ЭЛЕКТРИК И ВЫКЛЮЧИЛ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Так что спуститесь с небес!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dmitriy_ писал(а):
Например у вас Инсталл, несмотря на все заявления не банить, увидев наезд в свой адрес сходу забанил Грузило


не сравнивай, пожалуйста... свинец получил свой бан, за то, что он нёс пургу, не имеющую к реальным фактам никакого отношения. За то, что пополиз, и за то что начинает наезды на пользователей моего форума не по делу. Причём всё это с детским дворовым жаргоном, синтаксическими и орфографическими ошибками...
Здесь не помойка. И подобный мусор будет отметаться моментально.
Я бы стерпел, если бы он хоть на капельку был бы компетентен в том вопросе, в который он начал лезть...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:40 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
1. Я не Kish!!!!!!!!!! Прошу не путать!!!


Сорри, перед Kish есстественно

Цитата:
4. И последнее: ты видать не знаешь что такое "понятия", двойного спроса НЕ БЫВАЕТ!!! Если ты спросил с человека один раз (т.е. забанил в данном случае), то сядь и заткнись!!! За второй спрос по этому же поводу вас в реальной жизни можно по кругу пустить! Ну у вас на форуме админы друг друга уже видать гоняют не превый день по кругу + некоторые модеры на подхвате!!!! Если что-то делаешь, то будь любезен ответить за свои слова и поступки! А про гостей..... ну что тут сказать, пригласили, срубили деньги на пин кодах, подняли себе репутацию в инете за счёт регестрации пользователей и повернулись задницей!!!!
АДМИН ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО ОН БОГ, НО ПРИШЁЛ ЭЛЕКТРИК И ВЫКЛЮЧИЛ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Так что спуститесь с небес!!!



:shock: пациент явно на шконке перележал... вероятно тут по вашему сценарию мне надо от страха описаться...только вот беда, лет 15 назад на ринге писаться отучили.

А за слова я всегда отвечаю. Если есть что по существу предъявить - милости просим, я человек прямой. Вроде судя по указаному адресу вы из Москвы, я в Туле, ехать недалеко - 200 км на юг и поговорим по душам, конечно если вы не только в сети такой храбрый :) Если есть желание приехать - обсудим этот вопрос лично, мой скайп указан в личных данных на русфишсофте.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: