ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:17 
строгий администратор

Посмотрел этот ролик ещё вчера. Просвятили добрые люди об этих событиях.
Раз ролик уже и сюда пролез, выскажу своё мнение публично. Кто не согласен, можно поспорить )
Как бы видео-ролик не был убедителен, всё это откровенная чушь и лохотрон.
А теперь по порядку.

1. Почему это всё чушь, разве нет талантливых программистов?

Талантливые программисты есть. И даже поверю в то, что таким гениям, способным НАПИСАТЬ эмулятор сервера Русской Рыбалки, есть дело до всего этого. Но.... Всё равно, это откровенный бред.
Русская Рыбалка 3.5 вышла совсем недавно и уже написан эмулятор сервера? Так быстро? Как его можно написать так быстро, даже не видя оригинального сервера? А если человек видел этот сервер, значит он входит в число разработчиков Русской Рыбалки. Это что ж получается, что русфиш сам сделал из онлайна оффлайн и слил всё это в интернет???? Для чего????? Мне лично это непонятно, хотя я знаю, что Шмурик человек весьма странный и богат на сюрпризы, но не до такой же степени )
Без исходников эта затея практически нереализуемая в такой короткий промежуток времени, каким бы талантливым наш анонимный мегахакер не был.
И конечно, в добрых традициях всех мошенников, комментарии к ролику отключены.

2. Если всё это лохотрон, то зачем и кому это нужно и выгодно?

Так как кроме ролика на руках ничего нет, не могу ответить конкретно. Возможно что-то и выложат под видом этой чудо-версии Русской Рыбалки, но это будет обычная вирусня.
Но пока, навскидку, могу предположить, что это дешёвый пиар и ничего больше. Пиар одного умирающего г-форума, где якобы планируется выложить эту игру. Таким способом пытаются привлечь новую кровь (пользователей) и оживить дохлого оленя. Но олень дохлый и скорее всего он не новую кровь обретёт, а червей, которые своим шевелением и ползанием будут похожи на шевеления оленя. Какое-то время, пока правда не раскроется, способ будет работать. Наивные юзеры будут вестись на развод, появится подобие жизнедеятельности, но... Вся эта "сказка" скоро закончится. Нельзя водить за нос большое количество игроков до бесконечности. Примеры подобного мы уже видели. Правда там было без промо-роликов, так, на словах ) Тоже одни "гении" игру писали. И многие знают чем всё это закончилось. Так будет и здесь, только намного быстрее...
Плюс эти непонятные матершинные выпады в мой адрес и в адрес нашего форума мне тоже непонятны. Судя по манере, пишет обычная озлобленная школота с явными признаками вырождения и деградации.
В общем, как я уже писал в теме СПЛЕТНИ ПРО INSTALLSOFT.RU, подобную гадость распространяют люди, ведущие враждебную форуму деятельность.
В общем, Бог им судья. Посмотрим, кто в итоге пойдёт на*** и кто негодяй :)

3. А если отбросить логику, и поверить в это? Если, действительно, эмулятор сервера Русской Рыбалки 3.5 написан??

Если, это правда, то этот "эмулятор" после тщательной проверки на вирусы и подобную дрянь, будет выложен на нашем форуме со всеми приятными для всех последствиями )
Ну и да, если подобное реально, то я бы посоветовал некоторым товарищам задуматься об уголовном аспекте данного деяния ) Это вам не оффлайн ломануть. Разработчикам на него пофиг... А онлайн - дело тонкое.
ПОСТОЯННЫЕ форумы для обсуждения взломанного онлайна НЕВОЗМОЖНЫ по своей сути. Так как после многочисленных абуз хостерам, все форумы будут дружно закрываться. Придётся искать какой-нибудь абузоустойчивый хостинг где-нибудь на китайских островах, куда не дотянутся руки обиженных авторов )
Но это уже лирика.

4. И что делать?

Да ничего. Включить мозг и не вестись на этот лохотрон, чтоб потом не жаловаться, что трояна подсунули, или вообще ничего не произошло. Ни вирусов, ни игры... ничего.
Ещё раз повторю: Если это чудо реально, мы его обязательно выложим. Но ждать этого не рекомендую. Не забивайте своё время и фантазии бредом :)

Разве эти глаза могут соврать???

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:55 

Rybanoin
А ничего! Каждый играет что хочет, будет лучше нашей игры - наши постараются сделать еще лучше, от этого выиграем все мы!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:27 
Читатель

Ну вот кажется и финал всей этой истории. Засранец Олег просто всех кинул, ни игры, ни турниров, ничего. Очень удобно Олег все продумал, громко кричал, шумел, пиарил игру и форум, собрал кучу народу, а потом взял всех и кинул. Видите ли пароля к архиву нет. а зачем было вообще пароль придумывать? зачем было все усложнять? чтоб потом легче отмазаться было? слов не хватает, козлы!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:37 

Так-так... ну что ж, сам админ не в курсе, что происходит. Пароля нет, зрители начинают возмущаться и шушукаться.

- Как вы думаете, вы получите оскара?
- Корреспонтент канала MTV. Скажите, а правда, что вы приглашали известного композитора?
Прессконференция в полном разгаре, раздаются вопросы от взволнованных зрителей.

- Уже был второй звонок, зрители пришли на первый закрытый показ. Поговаривают, что фильма нет?
- ...это удалил я, т.к. тоже плохие предчуствия... - грустно отвечает режиссёр.
В глазах лишь непонимание. Но всё же режиссёр просит всех занять свои места.

Дан третий звонок.

В зале медленно гаснет гаснет свет. Голоса зрителей всё тише - гул утихает, шорохи и шушуханье разрывают лишь редкие покашливания. Тем временем зановес открылся, закадровый голос громогласно начинает зачитывать:
"Парамаунд пикчерз представляет.
Фильтр админа форума...
В главных ролях:
..."

Кино начинается? :popcorn:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:46 
Читатель

Не любитель писать, но хочется высказать свое мнение: уважаемый Mishuk очень правильно все написал, настоящий цирк. Брост, вас мне жалко, вы надеялись на игру? Это было глупо с вашей стороны верить в непонятно что. Сколько вам лет? Как можно было поверить в этот бред? Всех пользователей просто перекинули через болт, позор!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:53 
Читатель

пёс писал(а):
Брост, вас мне жалко, вы надеялись на игру? Это было глупо с вашей стороны верить в непонятно что. Сколько вам лет? Как можно было поверить в этот бред? Всех пользователей просто перекинули через болт, позор!

Я уже не молод, но это не значит что я не могу верить обещаниям. Если вы такой дальновидный чтоже вы не написали раньше свои размышления, трудно было пользователям глаза открыть? вам позор а не мне!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:27 
строгий администратор

Ну всё... финита ля комедия.

Изображение

Мошенники, как и говорилось :)

Цитата:
А так хотелось легко и свободно вдохнуть свободы.

Цитата:
Скажу от себя - мы так просто не сдадимся, У нас имеются еще два проекта, и они уже у нас на руках. В ближайшее время мы их притворим в жизнь. Так что мы себя еще покажем...

Без комментариев.... Это клиника.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:34 

install писал(а):

Изображение

Цитата:

Цитата:
Скажу от себя - мы так просто не сдадимся, У нас имеются еще два проекта, и они уже у нас на руках. В ближайшее время мы их притворим в жизнь. Так что мы себя еще покажем...

Вот видите, а Вы финита, финита... А они еще себя покажут! И судя с их слов 2 раза! Правда, непонятно где они себя покажут и как?"

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:38 
блаженный порося

Вдруг прибежал вспотевший и немного ошарашенный последними новостями с места событий, Аркадий и взволнованно спросил:

А логи, логи тестирования 3.6 кому слать??????? =-O

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:40 
Читатель

install писал(а):

Изображение

Цитата:

Цитата:

Вот гады, дар речи потерял :-(

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:52 

да много народа ждали думали что это правда и всех развели как пацанят :-D приколисты однако :dance2: :acute:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:21 

...
- Да тише ты, кино началось...
- Жуй свой попкорн тише!
- Вот блин, за головой этого ... ничего не вижу.
В зале как всегда раздавались знакомые фразы.

Да, кино началось.
Вдруг экран погас, в зале зажёгся свет.
- Ууууу!... - разочарованно взвыла толпа.

Перед экраном появился человек. Тот самый режиссёр. В его руке был микрофон.
- Внимание всем! - начал режиссёр - Уважаемые зрители. Премьера нашего фильма к сожалению сорвана. Вчера мне пришла информация от киностудии Парамаунд пикчерз, где они сказали, что не может дальше осуществить выход нового фильма, а именно предоставить нам ключ от коробки с плёнкой, чтобы фильм вышел в свет. Они сообщили, что некто предложили им немалую сумму денег, могу сказать даже сколько. Подробности не стали объяснять, возможно было предложено для того, чтоб фильм вообще у нас не вышел или вообще, чтоб этого фильма не было совсем. Конечно многие будут злорадствовать этому и говорить, что это и следовало было ожидать. Но нам не нужен был пиар и рейтинг...
Из зала режиссёра прервали:
-Ага, просто так нас сюда позвали посмотреть вступительный ролик...
-кхе-кхе... - режиссёр невозмутимо продолжил. - Нам и так хватало своих поклонников, хоть их не настолько много, но нам хватало - мы лишь хотели сделать что-то новое и дать это всем людям. Но видно мы настолько сильно кого-то зацепили этим, что люди готовы были пойти на все, чтобы задушить и разрушить наш кинопроект. Что это им наполовину и удалось. Нужно было на столько унизиться, чтобы только не дать нам выпустить эту новую игру. А так хотелось легко и свободно вдохнуть свободы.

Нависла тишина.
После паузы, режиссёр продолжил:
- Скажу от себя - мы так просто не сдадимся, У нас имеются еще два проекта, и они уже у нас на руках. В ближайшее время мы их притворим в жизнь. Так что мы себя еще покажем...

Зал взорвался возмущёнными зрителями. Кто-то смеялся. Кто-то просто молча покинул кинотеатр.

В первые ряды быстро протиснулись журналисты.
- Олег, скажите, а у вас уже есть ключи от новых двух проектов?
- А что это за проекты?
- Вы собираетесь хоть как-то возместить свои убытки?
- Вы не боитесь исков озлобленных зрителей? Не боитесь, что вас могут признать мошенником в суде?
Режиссёр молча смотрел на людей. А журналисты не унимались.
- А почему вы зная про то, что фильма нет, не остановили показ сразу?
- Олег, вы подозреваете кого-то в вашем фиаско?
Режиссёр буркнул:
- А что толку - никто не признается в этом все-равно.
После этого режиссёр закрылся рукой и протиснулся сквозь толпу гневно смотрящих в спину людей.

...А я сидел на заднем ряду, держал в руке пачку попкорна и думал:
- Зачем я потратил деньги на попкорн?.. Знал же, что кина не будет... Все надежды увидеть кинопремьеру такого уровня рассыпались, как...
В этот момент пачка попкорна упала на пол.

:scenic:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:33 
строгий администратор

Цитата:

Хмм... Я догадываюсь, что это будут за проекты ) Русская Рыбалка 3.7 Matrix и Русская Рыбалка 3.8 Evolution :-D

Хороший бизнес ) Можно чисто на фэйках бабло рубить ) :big_boss:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:44 

Этого и следовало ожидать,потому-что все революшены в итоге оказываются разводом и чистейшей фикцией.
Вот как нужно бабки косить.
Хакнул бы кто-нибуть архивчик,чтоб узнать что людям-то впарили.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:55 

а ты миха молодец прикольный расказ из этого развода сочинил! :thumbs_up :bravo: :friends:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:20 
строгий администратор

Изображение

Игра на публику продолжается ) Теперь попытка вызвать пичальку :sorry:
Не, ещё 2 новых революшена я не выдержу =-O Одного за глаза хватило )

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 09:57 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Интересный сыр-бор разгорелся. От себя добавлю одно: мне глубоко наплевать на лохотрон 3.6 (так и хочется матом, да не хорошо это). Если находятся люди, которые видят себя в 3.6, флаг им в руки. Пусть ждут когда выйдет, да и деньжат пусть им подкинут на пряники! А читая писанину "расраПОТчиков" смеюсь похлеще, чем от Коклюшкина. С юмором тема!
P.S. Раскудриттвою налево.
Лоховодам 3.6. посвящается :olen :-D

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:47 

А мне вообще пофигу выйдет там чего или нет, выйдет посмотрю поиграю нет. буду играть что есть я лично играю во все рыбалки и 3.1 и 2.4 и 3.0 онлайн и в каждой есть свои достоинства и недостатки!!!

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:51 
Вечный читатель

Сколько смотрел эту тему ,так и думал что все закончится так а именно без игры короче ус****сь
когда увидели что видео на наш форум проехало интересно что будут за 2 проекта наверно рр 4 в 3 д
и рр 5 со всеми водоемами мира

[ Сообщений: 204 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12