ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 15:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -332



Рыбалка это мое любимое развлечения, как и у настоящей жизни так и у виртуальной. :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В свое время мне про эту игру рассказал муж (услышал про нее на работе). В реальной жизни мы с ним рыболовы-любители, о-о-очень увлекаемся, но в последнее время не получается в полном объеме наслаждаться своим увлечением - в силу нехватки времени. Муж нашел игру в интернете, установил, немного поиграл, а я подглядывала. Теперь я играю, а муж нет, т.к. места за компом ему не достается. Я считаю, что для таких любителей как мы эта игра просто клад - и отдых и мозговой штурм. Спасибо Вам!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 08:16 

Репутация: -25



Играю с женой)) Она мне не мешает я ей не мешаю :-D :-D :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:46 

Репутация: -139



Когда погода противная, на улицу не хочется - лучше чем РР ничего не придумаешь)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 12:01 

Репутация: 0



жена не против, как она говорит: за то дома, а не с Максом где нибудь по Днепру на лодке рассекаете :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:15 

Репутация: -144



В реальности жена ездит со мной на рыбалку позагорать, иногда чистит пойманную рыбу, к РР
отнеслась с понятием, в соц. сетях не сижу, на диване перед перед телевизором не лежу, с друзьями не пропадаю неизвестно где, ну и слава богу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 05:31 
Аватара пользователя

Репутация: 720



Благоприятно!.. Игра очень интересная! Спасибо огромное авторам! Играю уже более трех лет и только на работе в свободное время. Работа связана с морем и благодаря игре, контракты пролетают намного быстрей! Меняются суда, экипажи, народ трудится в основном из разных регионов постсоветского пространства. Многих подсадил... Довольны! Один минус, в море нет интернета и приходится играть, почти в "слепую" без поддержки... Дома, на отдыхе между рейсами, к сожалению не получается выкраивать время на игру... Так, зайду на сайт по быстрому, черпну немного инфы. набросаю в черновик, чтоб потом в рейсе не спеша получать удовольствие и наслаждаться игрой! Вот так и живем вместе с Русской Рыбалкой, работаем - играем, отдыхаем - работаем :dash: ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 04:08 
Аватара пользователя

Репутация: 441



Безусловно только благоприятно. Иметь возможность порыбачить на водоёмах где в реальной жизни точно не побываешь, это просто здорово !!! Спасибо Всем ребятам которые работают над игрой и форумчанам, которые помогают освоиться новичкам !!!

С уважением ко Всем !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:34 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



У меня был перерыв, поднадоела игра. Подсел на шутер и экшен. Но чего-то не хватало. Сейчас снова тянет к рыбе, и как результат появилось малость времени для семьи и дел по дому. всё таки гораздо меньше нервотрёпки нежели стрелялки-бродилки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:59 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -2250



Масса положительных эмоции :thumbs_up даже за пивом не когда сходить одна жена не в восторге мало времени уделяю еи :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 05:52 
Читатель

Репутация: -168



Стараюсь играть с4 - 6 утра, никто не мешает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игра очень понравилась, вчера не играл пошел на рыбалку, поймал на блесну щуку грамм 600-800 было приятно тащить Щуку, а игра как игра, все нужно по дому помощь, 20 мин или 1 час играю и все, нету времени,чтоб поиграть русскую рыбалку спасибо спасибо и ище раз спасибо за игру.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 23:14 
Читатель

Репутация: 0



Меня на рыбалку подсадила жена. Где-то взяла диск с различными играми про рыбалку и охоту. Там была версия РР 3.1. Так меня она увлекла, что через месяц играл уже не только я, но и жена, и брат и жена брата. У нас было в некотором роде соревнования, кто быстрее получит очередной разряд, кто какую путёвку выиграет, у кого рыба крупнее... Ну и т.д. ))) Благо, что компов было 2. Пока я на работе или сплю, играет она и наоборот.Сейчас она как-то реже играет в неё, но всё равно с интересом следит за моими успехами. Т.ч. для нашей семьи РР не помеха, а очередной повод пообщаться)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 22:02 

Репутация: -237



Я играю в рыбалку уже третий год. Живу с Мамой и Папой и Братом. Подсадил на рыбалку Брата. Теперь мы с ним вдвоем играем. Бывает летом утром встанешь пойдешь на рыбалку в деревне порыбачишь не клюет, пошел домой за компьютер и сидишь лови в свое удовольствие! Чтобы затягивало играть как наркотик такого не было, да и родители относятся положительно к игре.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 02:32 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



На игру подсел со службы друг скачал с нета версию 1.3 она даже без звука была а потом версия 2.0 а заней 6.1 сейчас осваеваю просторы версии 7.4 жена привыкла уже даже не ворчит это уже чтото вроде ритуала вечером поймать пару карасей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:06 
Читатель

Репутация: -101



На парах вообще огонь играть)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:15 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 39



Начинал играть очень давно, еще только появилась первая версия вроде, потом забросил, сейчас опять с головой в игре, да и по сравнению с старой - это шедевр, правда с женой проблемы выдирает с рук ноут, она у меня уже 34 уровня. я 65 сегодня получил! :dance4:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:48 
Аватара пользователя

Репутация: -200



Всем привет!!!По мне конечно же ближе реальная рыбалка но рыбачить люблю с весны и до поздней осени,а зимой чтоб не мучила ностальгия :drag: играю в виртуальную рыбалку + даже в летний сезон приходиться только в выходные рыбачить по настоящему по этому в основном после работы опять же сажусь за комп, если нет дел по важнее, руки так и тянуться в игру русс.рыбалка :thumbs_up я даже из за этого ноут купил, чтоб не было нудно сидеть за компом :-D ,а валяясь на диване таскать рыбу 8-)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 138 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Перейти: