ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:59 

По словам жены - отрицательно!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 02:04 
Читатель

на данный момент игра на личную жизнь ни как не влияет, но правильно сказано что это как наркотик( В хорошем смысле этого слова) главное знать меру и иногда отрываться от игр в общем, ведь в мире кроме игр есть куда более важные вещи :)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:32 
источник заразы

У меня мать рада что играю в рускую рыбалку, первый раз я стал играть в версию 1.2 помоему, я дома и все рады!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 10:18 

Зарекался, больше ничего не писать т.к. всеравно это бесполезное занятие и пустая трата времени и имоций. Но на этот вопрос я всеже выскажу свое чувства и переживания. Вот именно переживания за дольнейшую судьбу РР. В эту игру я начал играть с Версии 1.0 и превосходно играл до версии 2.9. Это игра стала для меня просто образом жизни. Я себе не предстовлял и дня без нее. Все было просто превосходно и даже больше чем превосходно.Я начал верить что все так и будет всегда. Но увы, я сильно поддался илюзиям. Версия 3.1 полностью подорвала мои надежды и уверенность в завтрашнем дне. Даже вся моя семья это заметила и переживает вместе сомной. Сейчас порой возникает желание бросить все к чертовой бабушке. Но так просто это уже не получается. Все ж 6 лет отдано этой игре. И иногда теплится надежда что все вернется на круги своя. Хотя с каждым днем она все слабей и слабей. А так не хочется чтоб она вообще угасла. И Слава зря ты откидываешь 1%(играющих в форумные туры) это сила сильней чем все 99% просто желающих поиграть в РР. Без этого 1% форум чахнет на глазах. Раньше хотелось зайти на форум почитать что новенького, пообщаться, посмеятся, поиграть дуэли, вписать свои наблюдения и предложения да просто похвастоться. Теперь же на нем один бред, и заходить не хочется. Я знаю что зря старался тут и распинался. Это не кого не интересует и не волнует особенно админа. У него свое мнение, которое оно не за что не изменит. Да и вообще мне кажется что это сообщение удалят или подкоректируют так как им лучше будет.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:30 
источник заразы

zolo
Мои размышления вслух (только есть опасность опять быть непонятым и отверженным:

Я тоже уже как-то не мыслю своё существование без этой рыбалки и без форума :black_eye
Но чем дольше тут нахожусь, тем больше понимаю одно, здесь как и в жизни:
1. Индивидуальностей не любят нигде, если они ещё что-то из себя значут и к ним начинают прислушиваться другие :da-da: .(админы и модеры в счёт не идут).
2. Чем человек дольше зарегистрирован на форуме, тем он больше помнит происходящих тут былых дел и событий, а это не на руку администраторам, так как нет-нет они начинают вспоминать историю форума, этим интригуют новичков и те начинают проявлять не нужный интерес к происходящему.
3. Так называемый порядок и дисциплину всегда легче поддерживать там, где основная масса народа всегда обновляется, одни уходят - другие приходят.
Ну а по большему счёту правильна та поговорка - Со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!!
Просто всегда хочется быть понятым правильно, а не вывернутым наизнанку >:o

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:32 
Вежливый администратор

ur63 писал(а):
1. Индивидуальностей не любят нигде, если они ещё что-то из себя значут и к ним начинают прислушиваться другие .(админы и модеры в счёт не идут).

Не стройте из себя того, кем вы не являетесь.

Цитата:
Ребята, я просто очень сильно ратую за развитие этой игры и этого форума и хочу чтобы здесь всегда была доброжелательная обстановка!!! А то что многие из нас пришли ОТТУДА, то я думаю во вред форуму это не скажется, а наоборот, давайте будем все дерзать и работать на благо форума!!!

Ратуйте, дерзайте, работайте... :)

ur63 писал(а):
Просто всегда хочется быть понятым правильно, а не вывернутым наизнанку

Не переживайте, вас поняли правильно.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:43 
добрый администратор

zolo
ur63
Мужики, заканчивайте.. а..! Никто у Вас игру не отнимает и общение на форуме то же. Зачем опять устраивать "бурю в стакане"?
Ну ей богу, читать-писать очередное продолжение Саната Барабары нет никакого смысла.. И ничего нового он не принесет ни Вам, ни нам!
Решение принято, оно окончательное.. От себя замечу, что вместо того чтобы стонать про клевалки и переживать по отсутствию оных, лучше выложить свой фишлог разработчикам этих прог! Толку было бы больше.. А то выглядит крайне некрасиво.. блесны призовые раздали, а 90% игроков чего то жмутся поделится инфой.. по ним! ННЛ!!!
Повторяю в 100500 милионный раз.. клевалка построенная на анализе фишлога (реперезентативного) гораздо эффективнее чем анализатор конфигов. Это ФАКТ!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:58 
источник заразы

greywolf писал(а):
Не стройте из себя того, кем вы не являетесь.

Не судите с интересов одного лишь взятого форума, есть ещё настоящая жизнь.
greywolf писал(а):
Не переживайте, вас поняли правильно.

Я, переживаю? За что? Я что лично Вам чем-то обязан?И понимаете Вы лишь в одном, ВАМ нужном направлении, в том-то и весь смысл.
Kote писал(а):
От себя замечу, что вместо того чтобы стонать про клевалки и переживать по отсутствию оных, лучше выложить свой фишлог разработчикам этих прог!

Костя, лично я уже про клевалки забыл давно, они мне просто, ни к чему есть уже много другого чего :da-da: :thumbs_up . Я писал об отношении к людям и о толковании смысла слов ,,уважаемами,, законодателями форума.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:37 
строгий администратор

ur63 писал(а):
Не судите с интересов одного лишь взятого форума, есть ещё настоящая жизнь.

Лично Ваша настоящая жизнь нас не интересует. Здесь форум. И его правила. Или вы их соблюдаете, или не соблюдаете. Третьего не дано.
И избавьте, пожалуйста, нас от своих размышлений. Они нам неинтересны тоже.

В последний раз напоминаю (Предупреждений больше не будет):
Вас разбанили исключительно по просьбе команды, в которой вы состоите. Для того, чтобы вы могли учавствовать в форумных турнирах. Если вы этого никак не можете понять, это ваши проблемы.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:46 

Меня Жена постоянно ругает, то ей звук поклевки не нравиться то я кушать долго иду, а когда прихожу говорю почему холодное. Вобщем жена против, главное мне нравится)))))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:25 

Однажды повредил позвоночник, и не мог ходить на рыбалку. Сын принёс свой ноутбук, включил игру и сказал: "лови рыбу здесь". Это была версия 1.5.
Потом купил себе комьютер, а позже и ноутбук, чтобы в командировках играть.
Так, благодаря "Русской рыбалке" я стал пользователем ПК.
Спасибо создателям за игру!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:33 

рыбак09
У меня совсем наоборот,я уже давно не играл в РР,около полугода.
Ну благодоря игре,а именно спиненговой ловли я стал увликаться рыбалкой в реале,купил палку,леску,катушку и десяток разных снастей и начал ездить по рыбным местам. :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:22 
Вечный читатель

Плохо! Времени не хватает ни на что другое!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:18 
Вечный читатель

А мне вообще 16 лет,увлекаюсь рыбалкой с 12 лет а в эту начал когда появилась,начинал с 1.2 рыбалки мне она очень нравилась потом создали 1.6 мне не очень хотелось уходить ну я постепено начал переходить на новые рыбалки,ну когда играю в рыбалку когда уже все знаю где ловить и все такое выигрываю турниры все забрасываю становиться не интересно и когда выходит новая версия опять качаю и прохожу,играю много времини у меня много мама одобряет что я так люблю рыбалку)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:31 

Игра расслабляет,отвлекает от многих жизненных сует)).Хоть я и в жизни очень заядлый рыбак(вырос на море,живу на берегу прекрасной реки),все же приятно вечерком после работы сесть за компьютер, и поймать ту или инную рыбину где то на берегу Конго или Миссисипи)))Спасибо большое за проект.Жду дальнейших новшеств, да даже если их и не будет все равно спасибо!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:27 

А как может влиять на мою жизнь? Никак. А вот на мое внутреннее напряжение ого-ого как влияет. Придешь с работы, хочешь отдохнуть. Сел порыбачил, расслабился и словно на рыбалку съездил. Птички свистят, водичка поплескивает. ХОРОШО. Но все таки звуков можно и побольше приделать.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:22 
Вечный читатель

Рыбалка ето мое хобби я получаю удовольствие от ловли рыбы!!! :-D :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:08 

Жаль что в сутках 24 часа ;-)

[ Сообщений: 138 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8