ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Илья Гойлик он же installgame пишет рыбалку, или Осеннее обострение 2!


Изображение


1. Вступление

Уфф, помолясь, начнём!
Как многие знают, мошенничество с выдуманным Шреном, эмуляторами, революшенами закончилось. Всем стало ясно кто есть кто... Но!!! Осень только в самом разгаре!
Тут же начался новый развод. Уже по другой схеме! Пример подобного развода людей мы уже видели. Это многим известная история с бесконечным написанием несуществующей игры World Extreme Fishing (кстати, запомните это название!) Схема развода проста, её можно выразить одной фразой: "Пока мы "пишем" нашу чудо-игру, играйте пока в наш убогий клон Русской Рыбалки 2.4". То есть, перед пользователями будет на протяжении энного времени будет разыгрываться "написание новой супер-рыбалки", открываться темы, где наивные юзеры будут вносить предложения, обсуждать и т.д В итоге будет что-то типа "мы старались, но не вышло", либо на выходе народ получит какое-нибудь убогое подобие рыболовного симулятора. Вот на этом можно было бы и закончить своё резюме, но... нужно объяснить, почему я уверен, что всё так и выйдет. А тут всё, к сожалению, просто до нельзя ) Чтобы понять почему всё именно так и случится, нужно знать КТО "пишет" эту новую супер-игру... А пишет не всем известный, но уже весьма суровый и махровый клоун в вакууме - 14-летний отрок Installgame!

2. Великий и ужасный написатель многих рiбалок и форумов Илья Гойлик (с) Аркадий

Этого ребёнка как-то сложно описать в двух-трёх словах, насколько он суров и амбициозен бывает ) Он как и наш небезызвестный поросёнок Аркадий имеет кучу известных и неизвестных титулов. Я бы не кривя душой, назвал бы его самым титулованным клоуном РР. Он по своей суровости и буйности с лёгкостью бы составил конкуренцию нашему Аркадию. Но только в одном проигрывает... Аркадий, хоть и странный, но далеко не дурак (((

Начнём описание пациента.

1. Его аватар!
Изображение
Это непросто аватар, и носит он его неспроста. Этот же аватар носит один из разработчиков с русфиша Константин. Ну хочет всеми фибрами ребёнок быть на него похожим... Хотя бы аватаром...
2. Его ник.
Ну тут без комментариев.

3. Форумы, форумы, много форумов, или Хочешь узнать дурака - дай ему власть!

Этот мальчик начал свой "буйный" путь в мире РР с того, что начал открывать кучу форумов по игре и по НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ проектам (об этом ниже). Потом эти форумы, сайты благополучно закрывались. От некоторых, к сожалению, уже и следа не осталось. Жаль конечно, но там такие отжиги были, олег с его революшеном и рядом не валялся )) Жаль скринов уже не сделаешь.
На своих этих "великих" форумах наш пациент в содружестве с его вездесущими малолетними друзьями "админами" отличался изрядной суровостью по отношению к пользователям?? Нет! Не к пользователям! Их, слава Богу там никогда не водилось. Бог миловал ) На этих, если можно так сказать, форумах было зарегистрировано по 5-6 человек, и все исключительно являлись админами, разработчиками несуществующих игр. И бурно хоть и непродолжительно, изображали кипучую деятельность в разработке и тестировании НАЗВАНИЙ своих мега-проектов.
Так вот! А суровость этого мальца и его оруженосцов заключалась в том, что выносились многочисленные предупреждения друг другу, с угрозами забанить друг друга за флуд, отправить в вечные читатели и т.д.. Практически за каждый свой пост это стадо малолетних, но весьма разъярённых "админчиков", друг друга предупреждало, банило и т.д Мне даже страшно представить, что было бы, если какой-либо пользователь рискнул там зарегистрироваться и что-нибудь написать....

Чтобы не быть голословным, вот пара уцелевших до сегоднешнего дня скриншотов этого адского побоища:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



4. Юный мистер Марпл, или Посланец спасти игроков от пиратских версий Русской Рыбалки

Наигравшись в админа, перебанив и запредупреждав до смерти всех своих "разработчиков и админов", наш клоун отправился открывать глаза неразумным и слепым игрокам Русской Рыбалки. Он конечно, не учёл, что всем в общем-то как-то ВОТ ТАК на его расследования... Но желание почувствовать себя тайным и особо-опасным адвокатом интересов Русфиша пересилило всё! А может и разработчиком РР себя возомнил, Бог его знает... Но такая настойчивость и навязчивость наводило на такую мысль, что Мальчик так обижен, так обижен, будто он сам эту игру написал. В общем, публичный прогиб перед Русфишем был засчитан и занесён в аналы

Скриншоты:

Изображение
Изображение




5. Мега-проекты, мои рiбалки, много-много проектов.

О! Это не просто юный тролль, это РАЗРАБОТЧИК! И чего только этот разработчик не разрабатывал... Там тебе и несуществующая Русская Рыбалка 2.6 Крым, где он себя то "install-ruсfish" величал, то нашим Kote, то сущим дияболом :-D . Ну любит он чужие имена и аватары, что ж тут поделаешь. И рыбалки чужие любит )) Вот краткая история написания рыбалки в картинках:

Изображение
Изображение


там тебе и World Fishing (знакомое название?). Интересно, а чего слово Extreme из названия выкинули? Так, типа, оригинальней что-ли??? :olen
Во всех случаях дальше "разработки названия игры и её описания" ничего не зашло. Но была кипучая деятельность. Читай пункт 3. Форумы, форумы, много форумов, или Хочешь узнать дурака - дай ему власть!

6. А он суровый :olen

Как хочется быть похожим на русфиш, как хочется...

Изображение

7. Выводы

Ну вот, собственно, и всё ) Мне к картинкам добавить нечего. Они говорят сами за себя. Вот такой вот суровый разработчик пришёл на смену, не менее сурового Шрена. Как там было? Всем пиз*ец! Шрен пришёл! А сейчас актуально: Всем пиз*ец! INSTALLGAME пришёл!
Думаю, не сложно догадаться, что всех ждёт в итоге? ) Опять дешёвый пиар, игра в великих разработчиков и огромная порция маразма и юношеских фантазий. И всё это будет обильно и сочно поливаться историями про то, что install завидует, install заметался в страхе перед новой игрой и т.д А если что-то и напишется, то это будет настолько убого, что Пасьянс паук покажется лучшим симулятором рыбалки всех времён и народов, по сравнению с World Fishing
Илюшка, может ну его нафиг эти проекты, может по девочкам???? Или школу хотя бы закончить...

8. Бесплатный совет

Изображение

Напишите лучше хороший добротный симулятор автобуса! Сядьте в него сами, посадите туда Олега, Володю Симбиряка, Масяню2010, Никиту, Рыбака27, Шрена, всех своих "админов и разработчиков" и уедьте уже в конце-концов куда-нибудь )

Изображение


пс: Кстати в интернете есть парочка доставляющих и поучительных примеров, когда школота писала "свои" игры, операционные системы. Вот пара характеристик подобных клоунов:

1. Денис Попов
Герой драмы со своим собственным, совершенно самобытным дистрибутивом BolgenOS, состоящим из слегка переименованной Ubuntu и украденных обоев.
2. SupLisEr
Разработчик компьютерных игр. Очень напоминает нашего друга Илюшку )
У нашего пациента installgame есть все шансы занять своё законное почётное место в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ на Лукморье :girl_hosp




ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ МНОГОБУКВ - КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ ОДНОЙ КАРТИНКОЙ:

Изображение


Последний раз редактировалось install 29 мар 2012, 06:03, всего редактировалось 7 раз(а).
добавлен поскриптум


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:03 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

kosoy41
Цитата:
Не задумывались над этим? Что-то никто не стремится повысить.

Попробую начать я.
Цитата:
Да ну тебя, надоел уже!

У меня обратная мысль, Вы не находите, что это уже перебор? В данном случае Вы только подталкиваете парня к пакости, вместо того, что бы как то помочь! Вот, следите за мыслью, Вы так печетесь о благосостоянии форума и в это же время подталкиваете, психологически настраиваете человека против форума! Вы не ведите здесь противоречия?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:23 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Roland Garros
kosoy41 писал(а):
Да ну тебя, надоел уже!

Может этими словами я и переборщил, но закончил-то я так:
kosoy41 писал(а):
Поживём - увидим!

И если человек действительно перевоспитывается, то:
Roland Garros писал(а):
в это же время подталкиваете, психологически настраиваете человека против форума!

Такое, как говорите давление никак не должно повлиять на собственное мнение. Да меня хоть танком задави, но не заставишь поливать форум грязью. Тем более я нашёл здесь друзей, а это о многом говорит! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:31 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

kosoy41
Цитата:
Такое, как говорите давление никак не должно повлиять на собственное мнение. Да меня хоть танком задави, но не заставишь поливать форум грязью.

Все мы люди сломить можно каждого, не зачем давать и шанса на сломление.

Если человек кому то не нравится - обходите десятой дорогой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



kkaktuss писал(а):
Он пишет ( жаль что в конце, но это не меняет сути). Ввиду того, что русская....3.1 основана на на всем небезызвестной РР3....она имеет ряд существенных недостатков,

А я его и не обвинял ни в чём(это моя естественная реакция на данный пост)я лишь написал о том что шумиха на критику Ильи была предсказуема,как вывод она и поднялась

kkaktuss, мне как то не интересно общаться с незнакомыми людьми. Да и Вам я думаю не интересно общаться со школьником

Скандалить с вами точно не интересно,но раз вы считаете по развитию выше среднего то покажите это на форуме в вашем положении задачка не из лёгких,а нормально общаться думают всё таки будут тем более новые посетители регистрируются каждый день(14 летние подростки)
P.S Юридический техникум в своё время закончил со средним балом 9.6 но что то росту моего не добавилось. :-D


Как учились великие: Билл Гейтс был круглым двоечником, а Чехов дважды оставался на второй год
Александр Пушкин был далеко не отличником, зато им гордится весь мир. Кто ещё из великих не отличался хорошими оценками?
Многие из величайших умов совсем не блистали в школе. Вот лишь некоторые из них.
Александр Пушкин
Был явным гуманитарием. Много читал, интересовался новым, но совершенно ничего не понимал в математике и получал по этому предмету двойки. Однако это не помешало Александру Сергеевичу стать лучшим из лучших.
Билл Гейтс
В школе был двоечником. Отчаявшиеся родители обещали платить Билли за каждую пятёрку, но и это не помогло.
Лев Толстой
Не имел диплома об образовании. В 9 лет он остался сиротой, и многочисленные опекуны-родственники предпочитали баловать юного графа и не слишком ругали его за неуспехи в учёбе. В университете Толстой оставался на второй год из-за неудов по истории и немецкому языку. А после второго курса и вовсе забросил университет.
Томас Эдисон
Будущего миллионера и изобретателя «попросили» из школы как совсем безнадёжного. Доучивала его дома мать.
Антон Чехов
Дважды оставался в школе на второй год. В третьем классе - из-за плохих отметок по арифметике и географии, в пятом классе - из-за сплошных двоек по греческому языку. Удивительно, что по русской словесности будущий писатель никогда не получал больше четвёрки. Зато когда Чехов поступил в медицинский университет и там начал писать рассказы, то открыл себя в совершенно новом качестве.
Альберт Эйнштейн
Нобелевский лауреат в школе, что называет­ся, не мог связать двух слов.
В наше время будущего великого учёного, скорее всего, определили бы в спецшколу для трудных детей.
Исаак Ньютон
Ему трудно давались… физика и математика. Ньютон был одним из худших учеников в классе.
Уинстон Черчилль
Считался одним из самых глупых ученико­в в классе. Ненавидел уроки, за неуспеваемость его отстранили от изучения древнегреческого языка и латыни - «всё равно бы «не потянул». Нобелевская премия по литературе педагогов Черчилля повергла бы в шок.
Константин Циолковский
Гениальный конструктор в дет­стве переболел скарлатиной, стал плохо слышать и потому не успевал в школе. Во втором классе оставался на второй год, после третьего его исключили. Но это не помешало Циолковскому, когда тот стал взрослым, сдать экзамены на звание учителя и позже прославиться на весь мир.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 09:08 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install
Что-то надоела мне порядком вся эта ,,грязь,, вокруг моей скромной персоны. Уважаемый Вячеслав :da-da: что людям-то мозги полоскать берите и выкладывайте весь свой материал, я тоже его хоть почитаю и, если дадите возможность попробую пообъясняться :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

ur63 писал(а):
Что-то надоела мне порядком вся эта ,,грязь,, вокруг моей скромной персоны.


Никакой грязи :da-da: Только правда...

Хотите объясниться? Можете, для начала прокомментировать это:

ondry писал(а):
ur63И вы считаете, что это предвзятое мнение Славы по отношению к вам? Если говорить как в жизни, то с вами бы я в разведку не пошел. Потому как сам читал нелицеприятные посты в адрес нашего форума на другом форуме(а здесь вы белый и пушистый) Просто вы вроде не пацан который говорит не думая, что говорит. И слова ваши были истолкованы правильно, и не мной одним, вот отсюда и ноги растут


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):
ur63 писал(а):
Что-то надоела мне порядком вся эта ,,грязь,, вокруг моей скромной персоны.


Никакой грязи :da-da: Только правда...

Хотите объясниться? Можете, для начала прокомментировать это:

ondry писал(а):
ur63И вы считаете, что это предвзятое мнение Славы по отношению к вам? Если говорить как в жизни, то с вами бы я в разведку не пошел. Потому как сам читал нелицеприятные посты в адрес нашего форума на другом форуме(а здесь вы белый и пушистый) Просто вы вроде не пацан который говорит не думая, что говорит. И слова ваши были истолкованы правильно, и не мной одним, вот отсюда и ноги растут
[/quote
Про меня многое говорят здесь - и плохое и хорошее :da-da: Есть сторонники и администрации, есть её противники, но основная часть форумчан обычнае пользователи :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



[img]А%20ведь%20самый%20настоящий%20"враг%20форума".%20Пострашней,%20чем%20инсталлгейм%20)%20Продавал%20и%20продаст%20в%20любую%20минуту,%20не%20задумываясь...%20Только%20его%20посты%20здесь%20на%20форуме%20почему-то%20не%20вызывают%20такое%20бурление...%20Почему?%20)%20%20И%20не%20извинился%20ни%20перед%20кем.%20И%20считает%20себя%20агонцем%20божьим,%20жертвой,%20героем,%20правдорубом...%20Да%20кем%20угодно,%20только%20не%20тем,%20кем%20он%20на%20самом%20деле%20является.%20%20Так%20что,%20вы%20"виртуально"%20пьёте%20с%20врагом,%20с%20предателем,%20и%20в%20тоже%20время%20пытаетесь%20другого%20чуть%20ли%20не%20распять%20того,%20кто%20делал%20каки%20и%20извинился%20за%20них%20публично%20перед%20нами%20всеми.[/img]

Просто докажите людям вот это и бог с Вами, а там пусть судят другие. Ведь только это пока Ваше мнение и мнение определённого круга людей, а остальное будет так, как ,,карта ляжет,, :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:06 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



ur63 писал(а):
выкладывайте весь свой материал, я тоже его хоть почитаю и, если дадите возможность попробую пообъясняться :)

install писал(а):
Никакой грязи :da-da: Только правда..

Вячеслав,а почему не выложить раз человек просит,тем более что вы сами говорили о двойных стандартах вот и послушаем


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):
А ведь самый настоящий "враг форума". Пострашней, чем инсталлгейм ) Продавал и продаст в любую минуту, не задумываясь... Только его посты здесь на форуме почему-то не вызывают такое бурление... Почему? )

И не извинился ни перед кем. И считает себя агонцем божьим, жертвой, героем, правдорубом... Да кем угодно, только не тем, кем он на самом деле является.

Так что, вы "виртуально" пьёте с врагом, с предателем, и в тоже время пытаетесь другого чуть ли не распять того, кто делал каки и извинился за них публично перед нами всеми.


Просто это только Ваши слова, есть конечно, и сторонники Ваших рассуждений, но есть, наверное, и не сторонники. Убедите людей в Этом - а там ,,как карта ляжет,, :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Уберите, пож, мои кракозябры, что-то я перемудрил :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

ur63
Скажите, вам, действительно, непонятно что-то в этой цитате, что не можете её прокомментировать?

Цитата:
И вы считаете, что это предвзятое мнение Славы по отношению к вам? Если говорить как в жизни, то с вами бы я в разведку не пошел. Потому как сам читал нелицеприятные посты в адрес нашего форума на другом форуме(а здесь вы белый и пушистый) Просто вы вроде не пацан который говорит не думая, что говорит. И слова ваши были истолкованы правильно, и не мной одним, вот отсюда и ноги растут


Для пущего понимания, нужное выделил большим шрифтом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

вик72 писал(а):
Вячеслав,а почему не выложить раз человек просит,тем более что вы сами говорили о двойных стандартах вот и послушаем


Ему уже коротко объяснили суть. Он всё делает вид, что ничего не понимает, не замечает...

Или вам тоже непонятна эта фраза:
Потому как сам читал нелицеприятные посты в адрес нашего форума на другом форуме(а здесь вы белый и пушистый)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Может что-то и писал в единичном случае, как Вы выражетесь ,,нелицеприятное,, на что Вы так делаете ударение, но то что никого лично не паскудил и форум грязью не поливал и тем более его пользователей - это точно :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install

Да выложите в конце-то концов эти посты на форум и пусть люди судят - делов-то :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:38 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



install писал(а):
Или вам тоже непонятна эта фраза

Мне то как раз понятна,я не защищал Илью,но ведь вы сами написали о несправедливости по отношению к нему
install писал(а):
Ему уже коротко объяснили суть. Он всё делает вид, что ничего не понимает, не замечает...

Ну вот и развеются все недомолвки зачем держать камень за пазухой


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Вячеслав, поймите, здесь точно так же как в жизни, ну не могут все друг друга любить и уважать - есть трудные люди по жизни, есть какие-то другие. Ну не сошлись мы с Вами никак, Ваше право и моё думать о друг друге как нам хочется, ну давайте побудем на равных - хотя Вы в любую секунду можете показать свою власть.
Я давно уже никакой активности на форуме не проявляю, только в тех темах, где мне по крайней мере интересно. Сижу тихо никого не задеваю, лишить Вы меня всего лишили - я уже со всем согласен, просто давайте жить мирно и всё :friends: :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:59 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ur63 писал(а):
Да выложите в конце-то концов эти посты на форум и пусть люди судят - делов-то


Вот не мог пройти мимо. Как не заметай следы - что-то ведь всегда останется :) Своё авторство следующей цитаты на одном из форумов оспаривать не собираетесь?

Цитата:
Ребята, я просто очень сильно ратую за развитие этой игры и этого форума и хочу чтобы здесь всегда была доброжелательная обстановка!!! А то что многие из нас пришли ОТТУДА, то я думаю во вред форуму это не скажется, а наоборот, давайте будем все дерзать и работать на благо форума!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 217 ]  На страницу  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: