ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 05:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Рэкет, Ролекс, Dect
(Сергей, 32 года, E-mail: reket78@mail.ru)

Изображение
(это не фото, это аватар)

Его сообщения:

Ещё один вылез, чё вы как тараканы на крошки бежите, вам самим ненадоело. Да кому ваш инстал со своей игрой здался. Закроите пасть и хватит всякую херню писать, идиотами выглядете со своими сообщениями. Игра как была у инстала говно , так говном и осталась. Если вы его так защищаете, а где же он сам, чё молчит или боиться. И передайте ему псы его верные чтоб псярню свою прикрыл, а то скоро отстрел придётся вести. Скажите спасибо что я на истале забанен, я бы вам там устроил праздник новогодний, да только думаю что ваш хозяин бы меня забанил . после моего же первого сообщения, так как наверное знает что я молчать небуду, а я могу такой скандал устроить, мало непокажеться.
Валите уже к свою инсталу и тусуйтесь там, чё вы сюда тащитесь и тащите всякое говно, да потому что инстал бы вас за такое забанил , а здесь не банят и вы чуствуете свободу слова.
Люба удали эту тему и забань этих пользователей, а то они так неуспокоятся.( это тебе мой совет, а то глядишь плавно и на тебю всё это перейдёт и на твой сайт, они так просто неумолкнут).
Знаешь чё так хвастаетесь, думаете у вас много пользователей и вы герои, да там уже больше половины нет, а появятся новые игры про рыбалку и оставшиеся убегут. Чем вы их удержите. у вас даже прог нет и клевалок, а без них игра ничто.Мы не скем конкурировать нехотим, мы живём своёй жизнью, а ваш инстал нам до пиз....... . Мы делаем всё в своё удовольствие , а вы всё ради денег, и плевать вам на пользователей, а новые игры со временем появятся и посмотрим как вы запоёте.
Ну и что ты нового узнал то?
Тоже про нас гадости пишешь. Понятно что всё это затеяно по каманде инстала, а ведь недавно его в открытую на весь интернетный мир послали на х........ . Так он после этого и места себе ненаходит, мне расказывают что он там у себя на форуме олега обсерает. Но поверьте через год, а может и раньше , ваш инстал будет никто, а вы сами от него уйдёте или он вас сам выгонет. Инстал дерьмо , сам в разговор нелезет, а вы чё лезете, вам чё от этого, ну сказали и написали раз - молодцы, но границы переходить ненадо. Написано много , а факта ни одного нет, так слова, как бабки на лавке шепчутся меж собой, так и вы. Что мне с вами разговоривать, время придёт и вас также кинут и будут грязью поливать.
Иди ты на хуй молот и всю свою псярню с собой захвати, надоели уже.
Да отсутстовал я , а тут этот разбор никак непрекратиться, я не пойму это чё за форум , какие здесь друзья, превратили форум в помойку, вы думаете этими базарами рейтинг себе поднять или что. Да Люба я думал ты изменилась в лучшую сторону, но вижу что ошибся. Устроила весь этот балаган, приютила неизвестно кого и называешь их своими друзьями. А ты неподумала что 2 форума обосрали, и твой уже на очереди. Даже если честно писать здесь уже неохото, какие здесь все красивые и пушистые , а на других форумах, вернее говнофорумах, как вы привыкли писать, отстой по сравнению с вами. Да бог с вами живите как хотите, не буду себе нервы трепать, ругаясь с вами, что толку с баранами разговарить, это о тех пришельцев с инстала. Олег нормальный человек, мы с ним дружим и у нас с ним хорошие отношения и никто из нас друг на друга зла недержит. Что растались - были тому причины, и не вам это обсуждать. И не ваше дело как я живу и с кем дружу, за себя отвечайте.
Что инсталл добился своего, обосрал через левый форум конкурентов, молодец, герой, медаль надо тебе за это дать. Был бы нормальный человек, то этого несделал бы, так поступают только подонки.
Хороший спекталь получился, жаль только мало зрителей, и в осномном из пришельцев инстала и самого инстала. А вы нашли кого поддержать, что он вам сделал то, игру дал свою и что , и не чем она не лучше олега. Про свою писать не буду, так как она в принцепе и не моя, переделал немного и всего то , ну и базы делаю.
Ладно больше нет желания писать , бог всё рассудит со временем.
Слушай идиот паршивый тебе чё неймётся то, чё вы лезете как немцы на москву, кому вы нужны то, зазвездились уже с этим скандалом, яд только и льётся из вас, вас никто не трогал , чё вы лезете и мешаете другим, сами то чё умеете делать то, ноги инсталу лизать и всё.
Кто голубая луна это надо ещё разобраться , может это и вы голубые, а инстал ваш госпожа , чё же он сам в разговор невстревает, боиться что его обосрут, давай зови его сюда , поговорим с ним по душам. Забанил меня у себя на форуме и ходит герой - петушок, боится разбанить.
А за разбан спасибо нескажу некому, незаслужили, неужели вы думаете что я к инсталу пойду и буду с ним что то делать, под его дудку плясать, да хрен вам. Если бы были людьми нормальными давно базар бы прекратили, гоните непонятно что.
Интересно, а когда новая игра появиться у инстала, да никогда, так как её делать некому, все уже от него ушли. Да прекрасна игра, спёрли у официалов и ходите грудь вперёд, герои мне нашлись.
Чё на своём форуме несидиться, бежишь сюда на людей потяфкать шавка. Влез незная куда и тяфкаешь. Или ты лгун проклятый придумал имидж хорошего админа, а прихвостень инстала на самом деле.
Слава хороший, слава святой. аш тошнит от этих слов. Чё ты меня им пугаешь, я испугалься аж дрожу весь от страха. Чтож ваш инстал пидарёныш молчит то, или рот занят у него .
Молотов дебилом был , дебилом и помрёшь. Да сдалься ты мне, на тебя время тратить, что толку с дибилом разговаривать. Разделает он меня, герой нашего времени, таких в фильмах надо снимать как закалялась сталь 2, в чём твоя ненасть к нам, ты же как писал админ какого то рыбацкого форума, меня учил как писать надо, а сам то что пишешь . Как ты говорил, админы себя так не ведут, какой ты нахрен админ.
Иди своей дорогой, да не какой ты не админ, а дибил натуральный, влез , базаришь что ни попадя. кого ты защищаешь то или что слава тебе денег дал, чтоб ты тоже нас грязью поливал или может ты и есть слава на самом деле.
Что сказать идиоты полные. Вы хоть суть своих слов понимаете, кого ты мочить собралься молотов, кишка тонка. Нахрен тошнит уже от этих идиотов . Гандоны полные, пошёл я отсюда, нехрен мне среди гандонов делать. Полные идиоты, нормальные люди себя так не ведут, что сказать точно осенее обострение.
Всем удачи!!!
Мне если чесно побоку что пишут про меня, я на это мало внимания обращаю. Я всегда сам по себе и мной никто некомандует, и я леху неслушаю и всё делаю сам как считаю нужным.
А про голубизну, ты или кто другой чё свечки держали, развели непонятно что . За собой смотрите, ваше инсталовское болото тоже не лучше нашего, там слова против сказать нельзя сразу банят, а люба с вами как с детьми нянчеться, небанит, вот и даёт вам писать что хотите. Нормальный админ уже всех бы выгнал с форума и всё удалил . А тут в натуре помойка, пишут что хотят и что интересное инсталовские обсерают нас, их поддержали какие то левые. Да где же вы нормальные , такие же как и ваш инскал козёл и идиот, сам на контакт невыходит, а ваш шестёрок послал.
у меня много разных интересов и я очень многим занимаюсь, в том числе и работаю. Отвечать на твой вопрос я не живу смысла ,так как вам баранам я уже замучалься обьяснять.


ну, и самый шедевр:

Цитата:
Игру я тебе незапрещал брать и неугрожал, я просто написал что ты сней ничего сделать несможешь, так как в конфигах ничего непонимаешь. А слава понимает, ему бы они пригодились бы. он же хочет меня к себе переманить


от себя:

Оказывается, я вот ЭТО существо (человеком язык не поворачивается назвать) хочу к себе переманить!

Ахтунг!
По причине особой невменяемости, его сообщения помещены в спойлеры!
Открывать осторожно и только на свой страх и риск.
Орфография и стилистика оригинальна. Без противогаза не читать!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:37 
Читатель

Репутация: 0



Против чЕЛОВЕЧЕСКОЙ глупости бессильны даже Боги! Не помню кто сказал, но сейчас по-моему в тему.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:03 

Репутация: 0



может все и понимает, но деваться уже не куда все завертелось. теперь до конца.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:41 
Вечный читатель

Репутация: 0



Мммм.... Почитал, особенно внимательно переписку в Скайпе.

Я сам работаю с коммьюнити в другом онлайн-проекте, и поневоле стал понемногу изучать психологию. Пришел к выводу: на каждые 2-3 тыс. человек коммьюнити приходится один, психика которого находится в пограничном состоянии. Я не говорю о наркоманах, школоте и прочих неадекватах, а о людях, действительно страдающих заболеванием психики.

Дело в том, что они, вроде бы, нормальные люди, но иногда живут по законам собственной логики, которая в некоторых вопросах не совпадает со стандартной логикой общества. Это так называемые "пунктики", которые есть у каждого из нас. Но больной человек при затрагивании этих "пунктиков" перестает адекватно мыслить. И вся беда в том, что ему-то кажется, что он мыслит абсолютно логично.

Ваша переписка в Скайпе подтверждает это: вы изначально не могли понять друг друга, поскольку говорили с точки зрения противоположных логик - вы с обычной, он со своей. С такими людьми вступать в общение, а тем более пытаться что-то доказать и внушить, абсолютно бесполезно.

Есть только один действенный способ: полный игнор, всегда и везде. Эти люди больны, и относиться к ним надо соответствующе. Сделайте так, чтобы даже следы пребывания данного человека на форуме были стерты: баньте основной акк, баньте твинков, баньте по Ай-Пи, удаляйте посты, премодерируйте. И никогда никаких объяснений! Он просто должен исчезнуть с форума. Когда ему надоест биться головой в закрытую дверь, он найдет другую площадку, где опять попытается реализовать свои навязчивые идеи. Но вы от него освободитесь.

Ни в коем случае не примите мой пост за попытку Вас поучать. Просто я как коллега даю совет, который Вы вольны принять или нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:16 
Читатель

Репутация: 0



люди это же всего на всего человек который хочет пропиариться на всех сайтах и форумах таких полным полно а вы из этого целую шумиху раздули как будто узнали что путин инопланетянин))))) просто не обращайте внимания и он сам замолчит


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 18:32 
Читатель

Репутация: 0



согласен с Dorox13


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:28 
Читатель

Репутация: 0



Доргие друзья! Не вижу причин удивляться данной особью( Рэкет, Ролекс, Dect) Мы с Вами живем на сломе веков,тысячалетий,и то что некоторые "люди" сходят с ума,этим уже не удивиш.Я по профессии психолог,я скажу Вам так : обижаться на данного субьекта не имеет смысла,можно всего-лишь посочуствовать.Как в старину говорили "горбатого могила исправит". С уважением Александр


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:13 
Читатель

Репутация: 0



С такими персонажами надо все же быть поосторожнее, т.к. у таких вполне все может закончится суицидом(лучше просто не обращать на них внимания).На лицо то,что с психикой у него далеко не все в порядке(навязчивые идеи вперемешку с манией),самое интересное, что он наверняка от всей души не понимает, что именно в нем не так и почему все от него или шарахаются или посылают...

Хоть тема эта и старая, высказал свое мнение по причине того, что в интернете полно таких "товарищей" и имхо,лучше просто их игнорировать,чем оказаться виноватым в том, что один такой закончил суицидом из-за того что его никто ни где не понимает,да еще и фото на всеобщее обозрение вывесили и угорают хором.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:57 

Репутация: 126



С последним сообщением совсем плохой стал. К врачу надо бы сходить :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 18:20 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Тема старая, этот субъект давно уже ушёл с форума, все его перлы, что инсталл уйдёт, провалится, его выгонят и т.д. ушли вместе с ним. И скатертью дорога. А наш форум живёт и развивается. Пора тему закрыть, я думаю. На усмотрение Вячеслава.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:48 
Аватара пользователя

Репутация: -20



Ахаха насмешил меня этот человек :-D , совершенно случайно зашёл, решил посмотреть (т.к. являюсь новичком), что же это за раздел, вот и посмотрел :) и не лень ведь ему было писать этот бред, время своё тратить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Какой стиль! Какая орфография! Ведь эти "перлы" можно читать без конца... Наслаждаясь людским скудоумием... :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:02 
Аватара пользователя

Репутация: -729



бывают в жизни случаи и хуже чем этот :lol2: !


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 30 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Перейти: