ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 05:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Рэкет, Ролекс, Dect
(Сергей, 32 года, E-mail: reket78@mail.ru)

Изображение
(это не фото, это аватар)

Его сообщения:

Ещё один вылез, чё вы как тараканы на крошки бежите, вам самим ненадоело. Да кому ваш инстал со своей игрой здался. Закроите пасть и хватит всякую херню писать, идиотами выглядете со своими сообщениями. Игра как была у инстала говно , так говном и осталась. Если вы его так защищаете, а где же он сам, чё молчит или боиться. И передайте ему псы его верные чтоб псярню свою прикрыл, а то скоро отстрел придётся вести. Скажите спасибо что я на истале забанен, я бы вам там устроил праздник новогодний, да только думаю что ваш хозяин бы меня забанил . после моего же первого сообщения, так как наверное знает что я молчать небуду, а я могу такой скандал устроить, мало непокажеться.
Валите уже к свою инсталу и тусуйтесь там, чё вы сюда тащитесь и тащите всякое говно, да потому что инстал бы вас за такое забанил , а здесь не банят и вы чуствуете свободу слова.
Люба удали эту тему и забань этих пользователей, а то они так неуспокоятся.( это тебе мой совет, а то глядишь плавно и на тебю всё это перейдёт и на твой сайт, они так просто неумолкнут).
Знаешь чё так хвастаетесь, думаете у вас много пользователей и вы герои, да там уже больше половины нет, а появятся новые игры про рыбалку и оставшиеся убегут. Чем вы их удержите. у вас даже прог нет и клевалок, а без них игра ничто.Мы не скем конкурировать нехотим, мы живём своёй жизнью, а ваш инстал нам до пиз....... . Мы делаем всё в своё удовольствие , а вы всё ради денег, и плевать вам на пользователей, а новые игры со временем появятся и посмотрим как вы запоёте.
Ну и что ты нового узнал то?
Тоже про нас гадости пишешь. Понятно что всё это затеяно по каманде инстала, а ведь недавно его в открытую на весь интернетный мир послали на х........ . Так он после этого и места себе ненаходит, мне расказывают что он там у себя на форуме олега обсерает. Но поверьте через год, а может и раньше , ваш инстал будет никто, а вы сами от него уйдёте или он вас сам выгонет. Инстал дерьмо , сам в разговор нелезет, а вы чё лезете, вам чё от этого, ну сказали и написали раз - молодцы, но границы переходить ненадо. Написано много , а факта ни одного нет, так слова, как бабки на лавке шепчутся меж собой, так и вы. Что мне с вами разговоривать, время придёт и вас также кинут и будут грязью поливать.
Иди ты на хуй молот и всю свою псярню с собой захвати, надоели уже.
Да отсутстовал я , а тут этот разбор никак непрекратиться, я не пойму это чё за форум , какие здесь друзья, превратили форум в помойку, вы думаете этими базарами рейтинг себе поднять или что. Да Люба я думал ты изменилась в лучшую сторону, но вижу что ошибся. Устроила весь этот балаган, приютила неизвестно кого и называешь их своими друзьями. А ты неподумала что 2 форума обосрали, и твой уже на очереди. Даже если честно писать здесь уже неохото, какие здесь все красивые и пушистые , а на других форумах, вернее говнофорумах, как вы привыкли писать, отстой по сравнению с вами. Да бог с вами живите как хотите, не буду себе нервы трепать, ругаясь с вами, что толку с баранами разговарить, это о тех пришельцев с инстала. Олег нормальный человек, мы с ним дружим и у нас с ним хорошие отношения и никто из нас друг на друга зла недержит. Что растались - были тому причины, и не вам это обсуждать. И не ваше дело как я живу и с кем дружу, за себя отвечайте.
Что инсталл добился своего, обосрал через левый форум конкурентов, молодец, герой, медаль надо тебе за это дать. Был бы нормальный человек, то этого несделал бы, так поступают только подонки.
Хороший спекталь получился, жаль только мало зрителей, и в осномном из пришельцев инстала и самого инстала. А вы нашли кого поддержать, что он вам сделал то, игру дал свою и что , и не чем она не лучше олега. Про свою писать не буду, так как она в принцепе и не моя, переделал немного и всего то , ну и базы делаю.
Ладно больше нет желания писать , бог всё рассудит со временем.
Слушай идиот паршивый тебе чё неймётся то, чё вы лезете как немцы на москву, кому вы нужны то, зазвездились уже с этим скандалом, яд только и льётся из вас, вас никто не трогал , чё вы лезете и мешаете другим, сами то чё умеете делать то, ноги инсталу лизать и всё.
Кто голубая луна это надо ещё разобраться , может это и вы голубые, а инстал ваш госпожа , чё же он сам в разговор невстревает, боиться что его обосрут, давай зови его сюда , поговорим с ним по душам. Забанил меня у себя на форуме и ходит герой - петушок, боится разбанить.
А за разбан спасибо нескажу некому, незаслужили, неужели вы думаете что я к инсталу пойду и буду с ним что то делать, под его дудку плясать, да хрен вам. Если бы были людьми нормальными давно базар бы прекратили, гоните непонятно что.
Интересно, а когда новая игра появиться у инстала, да никогда, так как её делать некому, все уже от него ушли. Да прекрасна игра, спёрли у официалов и ходите грудь вперёд, герои мне нашлись.
Чё на своём форуме несидиться, бежишь сюда на людей потяфкать шавка. Влез незная куда и тяфкаешь. Или ты лгун проклятый придумал имидж хорошего админа, а прихвостень инстала на самом деле.
Слава хороший, слава святой. аш тошнит от этих слов. Чё ты меня им пугаешь, я испугалься аж дрожу весь от страха. Чтож ваш инстал пидарёныш молчит то, или рот занят у него .
Молотов дебилом был , дебилом и помрёшь. Да сдалься ты мне, на тебя время тратить, что толку с дибилом разговаривать. Разделает он меня, герой нашего времени, таких в фильмах надо снимать как закалялась сталь 2, в чём твоя ненасть к нам, ты же как писал админ какого то рыбацкого форума, меня учил как писать надо, а сам то что пишешь . Как ты говорил, админы себя так не ведут, какой ты нахрен админ.
Иди своей дорогой, да не какой ты не админ, а дибил натуральный, влез , базаришь что ни попадя. кого ты защищаешь то или что слава тебе денег дал, чтоб ты тоже нас грязью поливал или может ты и есть слава на самом деле.
Что сказать идиоты полные. Вы хоть суть своих слов понимаете, кого ты мочить собралься молотов, кишка тонка. Нахрен тошнит уже от этих идиотов . Гандоны полные, пошёл я отсюда, нехрен мне среди гандонов делать. Полные идиоты, нормальные люди себя так не ведут, что сказать точно осенее обострение.
Всем удачи!!!
Мне если чесно побоку что пишут про меня, я на это мало внимания обращаю. Я всегда сам по себе и мной никто некомандует, и я леху неслушаю и всё делаю сам как считаю нужным.
А про голубизну, ты или кто другой чё свечки держали, развели непонятно что . За собой смотрите, ваше инсталовское болото тоже не лучше нашего, там слова против сказать нельзя сразу банят, а люба с вами как с детьми нянчеться, небанит, вот и даёт вам писать что хотите. Нормальный админ уже всех бы выгнал с форума и всё удалил . А тут в натуре помойка, пишут что хотят и что интересное инсталовские обсерают нас, их поддержали какие то левые. Да где же вы нормальные , такие же как и ваш инскал козёл и идиот, сам на контакт невыходит, а ваш шестёрок послал.
у меня много разных интересов и я очень многим занимаюсь, в том числе и работаю. Отвечать на твой вопрос я не живу смысла ,так как вам баранам я уже замучалься обьяснять.


ну, и самый шедевр:

Цитата:
Игру я тебе незапрещал брать и неугрожал, я просто написал что ты сней ничего сделать несможешь, так как в конфигах ничего непонимаешь. А слава понимает, ему бы они пригодились бы. он же хочет меня к себе переманить


от себя:

Оказывается, я вот ЭТО существо (человеком язык не поворачивается назвать) хочу к себе переманить!

Ахтунг!
По причине особой невменяемости, его сообщения помещены в спойлеры!
Открывать осторожно и только на свой страх и риск.
Орфография и стилистика оригинальна. Без противогаза не читать!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:54 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Ну,блин,врача сюда бы хорошего! :unknow:
Лев и Алексей Толстые отдыхают,А.Чехов написал"Палату № 6", и то не дотянул до сего! =-O
Держите меня все,мне плохо!! :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:21 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Есть многое на свете мой друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Не прошло и десяти минут после того, как я открыл эту тему, товарищ уже ПОПЫТАЛСЯ откреститься от своих же слов:

Цитата:
А слава понимает, ему бы они пригодились бы. он же хочет меня к себе переманить

Цитата:
хотя может я и ошибаюсь, может я ему и не нужен

Цитата:
Ему такие люди как я нужны, это было моё предположение, насколько оно верное решать вам


пс: И ошибок стало меньше... Толи за него пишут, толи Доска позора дала отрезвляющий эффект... :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:03 
добрый администратор
Аватара пользователя

install
Слава, есть люди очень далекие от понятия самоуважение, честь, достоинство. Благодарность за труд других... Данный типус из это серии.
Да ну его нафиг.. обращать внимание на подобных индивидов, это делать им рекламу. Им же это только и надо.. хоть тушкой, хоть чучелом, но что б знали о нем.. крутом и брутальном правдорубе! Борце с деспотией и сатрапами инсаллсофта! На помойку.. вот и весь сказ! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:15 

Репутация: -559



install писал(а):
Не прошло и десяти минут после того, как я открыл эту тему, товарищ уже ПОПЫТАЛСЯ откреститься от своих же слов:


Эх install, не знаешшшшшь ты его, а я то знам, давно знам, это не ошшшшшибки, это чел языком пишшшшет, как слышшшшит речь так и пишшшшет. В общем аффтар жжёт, ущщщщипни его гусь. Толи ещщщщщё будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:18 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Прочитал все 11 сообщений в шапке оного субъекта-на помойку,только туда.
Самое главное у них "атас" и обращать внимание на эту "вонь" себе в убыток.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:30 

Репутация: 1449



Слава, в общем так... моё мнение насчёт этого.
Цитата:
Ахтунг!
По причине особой невменяемости, его сообщения помещены в спойлеры!
Открывать осторожно и только на свой страх и риск.
Орфография и стилистика оригинальна. Без противогаза не читать!

Данный текст-предупреждение надо вывесить в самом начале. А то по неосторожности сначала "двери" открыл, а только потом увидел эту надпись... еле успел противогаз натянуть (даа... давно не тренировался. норматив не сдал :-D )

Далее. Нужно бы какое-то пояснение, что это за ... как это.... как бы их назвать... в общем, кто есть данные субъекты общества (о Боже... как жаль это признавать, но такие субъекты в обществе есть :sorry: )

Ну то есть, так и так мол, гражданин Рэкет, один из тех, кто поливает грязью наш форум, меня (install'а) и пользователей. Привожу некоторые (все, все найденные - нужное подчеркнуть) его сообщения на просторах интернета в подтверждение своих слов. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при общении с этим субъектом.

А иначе смысл теряется. Тем более при такой-то вонище...
Плюс ко всему как и ранее я говорил, тему можно поставить на предмодерацию. А то честно... ну противно не только то, что этот рэкет-брэкет пишет, но и то, как реагируют люди и что пишут они в ответ. Ну есть что-то по существу - можно добавить. А если просто комментарий в том же стиле, что у героя темы... зачем?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mishuk писал(а):
Плюс ко всему как и ранее я говорил, тему можно поставить на предмодерацию.


Тема итак на премодерации, под покровительством Аркадия :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:54 

Репутация: 1449



install писал(а):
Тема итак на премодерации, под покровительством Аркадия :da-da:


Это я понял, когда отправил сообщение :-D
Слава, но на самом деле, стоило бы только дельные посты сюда добавлять. Ну то есть новые факты, мнения реально общавшихся с субъектом людей и т.д. А то получится, что наши пользователи кинутся обсуждать и высказываться... а это во всяком случае некрасиво да и ни к чему. Достаточно голой правды. Лишние эмоции тут как бы лишние. Итак всё понятно без слов, каждый сам свой диагноз вынесет и сделает выводы. Остальное - лишний груз и лишнее внимание недостойной личности.

Это моё мнение насчёт этой затеи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну в общем, временный итог после появления этой темы:

Субъект моментально изменил стиль общения, стал всевозможными способами отказываться от собственных слов и перекидывать стрелки на кого только можно:

Цитата:
Ну я не считаю Славин форум нормальным, и к нему я никогда непойду работать, хотя может я и ошибаюсь, может я ему и не нужен , просто в личке писали , чтоб я туда шёл работать.


Цитата:
Сам Слава не выходит на связь, я с ним ругалься ещё давно, там меня и забанили после этого , это было год назад. Да и желания у меня если честно нет с ним разговаривать.


от себя: Даже тут умудрился соврать! Я НИКОГДА с ним не выходил и выходить на связь не собирался! Никогда с ним не ругался, не общался! Он являлся к нам на форум один раз с какими-то претензиями по графике и с ним общался Федя (он же его, кстати, и покрасил). Если надо, все посты сохранены в корзине ;-) А второй раз он приходил просить разбана. Вто это СООБЩЕНИЕ

Цитата:
Что конкретно меня Слава туда зовёт не написано, но написано чтоб я с ним померилься и шёл работать туда.



Как видите, стал называть меня по имени, количество ошибок, матов и хамства в сообщениях практически свелись к нулю... Надежда есть!
Осталось только одно. Хватит ли у человека мужества и совести признать свои ошибки и принести извинения за всю ту ложь и грязь, что он вылил? Жаль будет, если не хватит...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



хех...я таки по ходу ошибался насчет того,что не поможет это всё...Наверное,позора всефорумного этот"персонаж" забоялся,email повесили,так боится,что ему похожее слать могут уже туда...Моё мнение:правильная затея с этой доской(как я и говорил).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Финал оказался ложным. Это не человек...

Вали на хрен к своё сучке инссталу, задолбал уже всех. Вот этот базар, который вы устроили никому ненужен, он нужен только вам и инсталу. Убирать конкурентов таким способом это мерзко и некрасиво.
Кому чё ты хочешь доказать то. Что ваш форум и ваша сучка инсстал самые лучшие на свете. Да все знают что ваш инсстал пидар самый настоящий и вы такими же становитесь.
Вот смотрите щас опять понесеться, опять будет писать что я недоразвитый и всякое такое.

Да ты и сам знаешь прекрасно, ведь миха, молот, молотов , турбо - это же тодно лицо. Да и ты мне в одном из сообщений сам сказал, что я правильно думаю об этом. Один базар , всё в одном духе. Чё ты тут концерт устроил. А может под всеми этими никами и сам пидар инсстал сидит. А то непонятно с какого дуба рухнул этот пидарёныш: любе игру свою дал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:36 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

install
Цитата:
Финал оказался ложным. Это не человек...

Это было и очевидно, в 32 года перевоспитать человека это не реально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Roland Garros
Но надежда умирает последней... Хотя я не пойму, это фазы такие?
viewtopic.php?p=636879#p636879


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

К сожалению, субъект не притворяется. Он действительно такой, каким всем показался.
Наша с ним переписка в скайпе это подтверждает. Комментарии излишни...

О том, что я выложу переписку на форум, товарищ был предупреждён!

[12:05:06] install: viewtopic.php?f=585&t=10205
viewtopic.php?f=2&t=10222

Я бы посоветовал вам найти хорошого врача. Удачи!
[12:05:07] Рэкет: привет слава
[12:05:21] Рэкет: погоди неубегай
[12:06:36] install: Вы почитайте, почитайте... Может что-нибудь до вас дойдёт
[12:07:13] Рэкет: Слушай я с тобой нехочу войну вести, давай раставим все точки над и
[12:07:30] install: я дал ссылки на темы. там все точки уже расставлены
[12:07:47 | Изменены 12:07:56] Рэкет: ты хочешь чтоб мы были врагами?
[12:07:52] install: viewtopic.php?f=585&t=10205
viewtopic.php?f=2&t=10222
[12:08:30] install: Вы сначала обоснуйте всё то, что вы написали в мой адрес
[12:08:55] Рэкет: Я там писал что те уроды пришли поносить нас, защищая тебя
[12:09:29] install: Вам 32 года. Это какой-то кошмар. Вы хоть понимаето вообще что-нибудь????
[12:09:35] Рэкет: и что мне оставалось делать, думать что это твои люди и может ты сам, всем свойственно ошибаться
[12:10:03] Рэкет: я понимаю, знаешь в своё время я тоже столкнулься с обманом
[12:10:32 | Изменены 12:10:54] install: За свои слова принято отвечать! Вы как мужчина, если вы конечно мужчина, должны это понимать. А то что вы сейчас пишите это отговорки и попытки перевалить свою вину на других
[12:11:50] Рэкет: Слушай предлагай мирное соглашение, ты пишешь опровержение и про тех уродов что ты их незнаешь и своё мнение о них , я в свою очередь тоже извенюсь перед тобой публично, просто надоело всё и люба это тоже как будто смеётся
[12:13:22] install: эта переписка будет опубликована. Вы вообще ничего не соображаете. Извините, но мы говорим на разных языках. Я вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Вы уже настолько потеряли связь с реальностью, что мне за вас страшно. Я ещё раз спрошу - ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ИЛИ НЕТ???
[12:13:28] Рэкет: опровержение про то что ты не вчём непричастен
[12:13:52] Рэкет: слушая я в трезвом уме
[12:14:34] Рэкет: ненадо мне говорить что я сошёл с ума. если бы это было так то я бы тебя щас материл бы, а так я здраво подхожу к этой теме,
[12:15:15] Рэкет: просто знаешь многим хочеться показать что я дебил. безграмотный. что все вокруг хорошие, а я один такой плохой
[12:15:58] install: попробую достучаться до ваших мозговых волн:

1. Вы меня материте, пишите про меня грязь, которую вы даже не можете обосновать
2. Потом являетесь ко мне и требуете от меня, чтобы я что-то вам доказывал, опровергал.

Вы ничего здесь нелогичного не замечаете?
[12:16:56] Рэкет: ты почему всё читаешь между строк, война некому ненужна, я признаю свои ошибки, если и ты скажешь что не приделах
[12:17:22] Рэкет: и что те уроды не от тебя и ты их ничего непросил такого писать
[12:17:52] install: Ещё раз:

Кто должен доказывать что-то ОБВИНЯЮЩИЙ или ОБВИНЯЕМЫЙ? Прочтите внимательно! И ответьте
[12:19:39 | Изменены 12:19:57] Рэкет: у меня есть достоинство , я всегда готов признать свои ошибки, но тебя там давно ждали , но ты непоявлялся, или ты там однако есть, раз у тебя есть эти сообщения, ты или сам нехочешь идти на мировую или тебе это ненадо
[12:20:17 | Изменены 12:20:37] Рэкет: я же тебе не войну предлагаю
[12:20:20] install: Я жду ответ на чётко поставленный вопрос. Вы его не поняли?
[12:20:59] Рэкет: Я согласен извениться , только после того как ты напишешь опровержение
[12:22:05] Рэкет: нам с тобой не о чем воевать, нам наоборот надо всем дружить, а неругаться, и даже с олегом, мы все делаем общее дело, игру
[12:22:08] install: [12:17] install:

<<< Кто должен доказывать что-то ОБВИНЯЮЩИЙ или ОБВИНЯЕМЫЙ?[12:20] install:

<<< Я жду ответ на чётко поставленный вопрос. Вы его не поняли?
[12:22:51] Рэкет: как я понял с тобой бесмысленно говорить, раз ты сам уходишь от ответа, как я могу заранее извениться , если нет никаго опровержения
[12:24:00 | Изменены 12:24:12] Рэкет: и делаем игру для людей, я тебе обещаю что я после этого никогда небуду про тебя писать нигде гадости и трогать твой форум, у меня и своих дел хватает
[12:25:07] install: Пишу в последний раз. А там народ рассудит :)
КОГДА ЧЕЛОВЕК КОГО-ТО В ЧЁМ-ТО ОБВИНЯЕТ, ТО ОН ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ СВОИ ОБВИНЕНИЯ! ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОБВИНЯЮТ, НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ!

Фраза сложная, читать нужно раз десять
[12:27:46] install: Теперь главный вопрос! Вы можете доказать (обосновать) свои слова в мой адрес?
[12:29:31 | Изменены 12:30:40] Рэкет: Я обосновывать небуду, а извеньсь это точно. что неправильно думал об этом и ошибался,
[12:29:57 | Изменены 12:30:15] Рэкет: те уроды между прочим тоже никаких фактов непредоставили, но им почему то все поверили
[12:30:39] install: Вы свои обиды адресуйте "тем уродам". Меня ваши разногласия не интересуют.
[12:31:08] Рэкет: Слушай они нехотят этого понимать, для них ты хороший, а я плохой
[12:31:32] install: Это меня как-то должно волновать? :)
[12:32:04] Рэкет: да я бываю несдержан, но я готов признать свои ошибки, потому как к тем словам которым и они писали тоже тебе стоит призадуматься
[12:32:29] Рэкет: с чего вдруг они тебя подддерживают, а меня и наш форум обсерают
[12:32:43] install: Меня то, что там пишут, не волнует абсолютно. Это ВАШИ проблемы!
[12:33:38] install: Если вам непонятны их мотивы, спросите у них, почему они вас не любят. Я здесь при чём?
[12:34:34] Рэкет: проблемы, проблемы, давай уже с этим закончим, Я уже давно с тобой хотел поговорить, но я у тебя на форуме забанен
[12:35:16] Рэкет: люба нехочет закрывать это всё, значит ей это выгодно, для поднятия престижа своего форума, только это не тот метод
[12:36:11] install: Ну так, расскажите об этом Любе. Я здесь при чём?
[12:36:28] Рэкет: Пойми я вполне нормальный человек, пусть бывает пишу гадости, но дыма без огня небывает
[12:36:42] Рэкет: я ей это говорил, но до неё это недоходит
[12:37:00] Рэкет: Пора этот костёр тушить и мирным путём
[12:37:29] install: Извините, но я вас не считаю нормальным человеком. Нормальный человек гадостей, за которые не сможет ответить, писать не будет!
[12:37:57] Рэкет: Я про тебя после бана неписал гадости , пока эти уроды неначали тебя защищать а нас обсерать
[12:38:35] Рэкет: ну если ты нормальный человек , то должен пойти на примерение, я тебе зла желаю
[12:39:55] install: Это уже ваши личные проблемы. Я вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! И тем более идти на какое-то там примирение. Вы меня оскорбили, вы должны публично принести извинения. Вот и всё! В данной ситуации третьего просто не дано.
[12:41:54 | Изменены 12:42:06] Рэкет: Слушай если ты напишешь что не в чём невиноват, я уже писал об этом, то я публично извенюсь, а раз ты нехочешь идти на примирение создаётся впечатление что всё это затеял ты
[12:42:40] Рэкет: Это не обвинение
[12:43:07] install: Я постарался быть понятым. Объяснил всё, как маленькому ребёнку - по слогам. Вы отказываетесь понимать меня. Диалог бесполезен.
[12:44:32] install: И просто ради медицинского интереса. Вы эти темы читали?

[12:05] install:

<<< viewtopic.php?f=585&t=10205
viewtopic.php?f=2&t=10222
[12:45:08] Рэкет: слушай я уже давно не ребёнок, хватит про это писать, как я тебе извенюсь , если ты ничего ненаписал, и ненадо про меня там писать гадости , а то непонятно мне и будет зачем я извеняюсь
[12:46:27 | Изменены 12:46:47] Рэкет: знаешь те уроды в сообщениях писали чтоб я с тобой мерился и шёл туда работать, интересно откуда они знали что я у тебя забанен и с тобой у меня был разлад
[12:48:59] install: В общем, ладно...
Попробуйте ещё раз прочитать первый пост в этой теме:
viewtopic.php?f=2&t=10222

И да! У нас с вами не было никаких разладов НИКОГДА! Не лгите! У нас на форуме вас красил Фёдор.
[12:49:38] Рэкет: Но покрасил он после того как я наехал на тебя
[12:50:18] Рэкет: я здоровый человек, вы просто хотите все так думать что я больной
[12:50:19] install: У вас с памятью плохо. "Наезжали" вы не на меня, а на какого-то там дизайнера :)
[12:51:26] Рэкет: и на тебя тоже наезжал , разве непомнишь. я писал раз ты админ , то тебе всё можно, ты видимо это забыл, да и не это щас главное
[12:51:59] Рэкет: ну а забанил может не ты, но писал я это тебе
[12:52:32] Рэкет: это давно было, про это уже все забыли, нехочу это вспоминать
[12:54:02] Рэкет: темм более я не это хочу с тобой обсудить, да я там был виноват. признаю, Но щас просто чтоб нам стать с тобой друзьями , а не врагами, надо решить всё мирным путём, если ты этого конечно хочешь
[12:55:13] Рэкет: понимаешь люди всегда видят в других только плохое
[12:55:48] install: В общем, я вам всё объяснил. Выводы делать вам. Свои выводы я уже сделал у себя на форуме. И пока что, к моему большому сожалению, вы не опровергли эти выводы, а только их подтвердили. Вы серьёзно считаете, что между нами возможна дружба после ваших публичных выссказываний?
[12:58:49] Рэкет: Дружба покрайне мере , а не война, я тебе зла не желаю, у меня и семья тоже есть и друзья, и они покрайне мере мной довольны, а обсуждать человека на растоянии, незнав про него ничего. а только то что о нём пишут гадости это некрасиво, вот ты думаешь тоже красиво поступил ,выставив там мои сообщения
[13:00:07] install: Это вы мне говорите??????? Вы по-моему что-то очень сильно перепутали! Это не я, а вы писали про меня гадости.
[13:00:21] Рэкет: опять 25.
[13:00:39] Рэкет: Слушай ты или понимать нехочешь или что
[13:00:47] Рэкет: или тебе это выгодно
[13:00:48] install: Извините, но я устал сам с собой разговаривать. Вы вообще ничего не понимаете. Удачи!
[13:01:09] Рэкет: ну тогда делаеться вывод что всё это затеял ты, давай удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Серия 2: Печальная

[13:01:09] Рэкет: ну тогда делаеться вывод что всё это затеял ты, давай удачи
[13:03:53] Рэкет: а щас всё хочешь перевалить на меня
[13:16:21 | Изменены 13:16:42] Рэкет: и чё ты выставил всё на обозрение. хочешь своим показатькакой ты хороший, а меня сделать дебилом
[13:16:57] install: нет. я показал вас таким, какой вы есть. переписка оригинальна. можете сравнить текст
[13:17:26] install: Тем более я предупреждал, что опубликую переписку :)
[13:17:43] Рэкет: я вижу, я тебе с благим намерение пришёл, а что ты
[13:18:19] install: И не я, ни кто либо другой вас "дебилом" не делали. ВЫ себя сами им сделали!
[13:18:26] Рэкет: ладно тогда я щас тоже её выставлю в других форумах и пусть люди рассудят кто прав , а кто виноват
[13:18:46] Рэкет: и поймут кто всё это затеял
[13:18:57] install: Бога ради! Я абсолютно не против :)
[13:19:16] Рэкет: а то думаешь выставил у себя на форуме и теперь ты чист
[13:19:34] Рэкет: я думал ты нормальный и мы поймём друг друга
[13:20:20] Рэкет: но ты этого нехочешь понимать
[13:23:34] install: Я не знаю, на что вы намекаете. Но на всякий случай предупрежу - я натурал :)
А если вы не про "это", то выше я уже вам всё объяснил от и до. Если вы меня не смогли понять, то попросите кого-нибудь перевести вам мои слова и объяснить о чём они! А вас я прекрасно понял. К счастью, я не тупой и понимаю сразу )
[13:25:25] Рэкет: слушай ты чё всё время гнёш одно и тоже, я такой плохой, больной, вместо того чтоб решить вопрос, скажи этот скандал твоих рук дело или нет, если нет, то напиши это
[13:26:14] install: Я об этом уже написал на своём форуме. И раз 20 вам предлагал прочитать про это. Вы отказываетесь
[13:28:28] Рэкет: слушай я тебе писал что согласен извениться и забрать свои слова обратно или нет, но для этого напиши и ты: что ты не при делах
[13:33:24] install: Давайте вы мне не будете ставить условий? :) Я вам ничего не должен.

Из любопытства снова напишу вам, но уже с большой подсказкой:

ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ: viewtopic.php?f=2&t=10222

ПОДСКАЗКА: Если соединить фразы "сплетни и откровенный бред в мой адрес" и "4. И что я ЛИЧНО на разных форумах под разными никами всегда пишу и обливаю грязью бедных "талантливых" ребят." то пазл сойдётся!! Бинго!
[13:35:51] Рэкет: откуда у тебя тогда мои сообщения, если ты у любы на форуме незарегестрирован?
[13:36:00] Рэкет: под своим ником
[13:37:05] install: Мне что нельзя читать Любин форум? :) Или я должен отчитываться вам, под каким ником и где мне регистрировать?

Вы начинаете наглеть...
[13:37:52] Рэкет: Ну вот и сам ответ тогда, ты там есть. спецом нелезеш в этот скандал, сухим хочешь выйти из воды или я ошибаюсь
[13:40:33] Рэкет: Ты бы мог на корню всё это прекратить , но видимо незахотел
[13:41:10] Рэкет: или у тебя была другая цель, а ник у тебя случаем не миха, молот
[13:41:16] install: Ладно, Серёжа! Устал я от вас. Но видит Бог, я пытался до вас достучаться. Вы непробиваемы. Стучаться дальше, у меня нет ни желания ни времени.
Лечите голову, берегите нервы! И попросите кого-нибудь перевести вам то, что я старался донести до вас в скайпе.

Не пишите мне больше. В скайпе я вас блокирую.
[13:41:28] *** install заблокировал Рэкет ***


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 12:35 

Репутация: -77



Занятно, человек как будто не слышит слов которые ему говорят, и продолжает жить на своей волне)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 30 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: