ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Чуть позже расскажу, как нам к нам приходил очередной засланный админ с Русфишсофта и..... Ждите :)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:15 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ждем с нетерпением......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, начнём....
Все, наверное, помнят явление константина народу у нас на форуме... Но того мурзика с его трояном мы быстро раскусили и послали по назначению :ROFL:
И вот теперь, шмурик подготовил для нас нового штЫрлица :Knight:
Но... шмура часто переоценивает свои умственные способности, и способности своих подопечных... И сейчас, я вам это докажу :)

Есть у нас на форуме пользователь с ником Yanson....
Зарегестрирован он аж 14 мая, почти с самого основания нашего форума. Но имеет, только 7 сообщений. Да уж, мальчишка неразговорчивый...
1.
Хотелось бы больше конструктива по взлому РР. Если будет только обсуждение модеров, то смысла форума нет.
2.
Я тоже пробовал поломать, но там что-то очень сложное. Вообще я немного шарю в с++. Сейчас пробую найти способ кодирования. Если кто подскажет где копать, буду благодарен.
3.
Да написать утилитку, которая смотрит маню в реестре, нефиг делать. Это все ерунда, никакой фантастики. РР то запускаем сами, значит и запускаем все, что к ней прилагается.
4.
Деньги, живцы и еда нафиг не нужны. Их можно в 1.61 наделать скок хошь. Наверно они и оставили эту дырку за ненадобностью.
Нужна только рыба. Еще бы помудрить с рекордами и онлайном, но жалко денег. Уже два раза попал в баню из 1.61
5.
Я тоже думаю, что контроль честности лова обязательно существует в 1.6 Если уж они собрались делать платные туры, то тут уж будет применение всевозможных средств контроля, как явно объявленных разрабами, так и тайных. И на тайные будет делаться основной упор, я думаю. Так делают большинство разработчиков софта. Явные средства известны всем игрокам и они являются своего рода ширмой или рекламой успехов отлова читеров, а вот тайные средства не раскрываются. Это как ствол за пазухой. Не обязательно его применять, если можно и дубиной отоварить по полной Но, когда нужно будет... вот тогда! И более того, часто эти тайные средства не используются до нужного момента, а инфа собирается. Нафиг из пушки по воробьям стрелять!
Это, конечно, мои домыслы. Но я бы делал так.
А вот если не покупать пин для онлайна и рекордов, то я думаю проблем никаких. Нафиг им вообще бегать за каждым артманьщиком. Они же бабло делают на пинах. Так что тут нужно выбирать: или не рискуя читерить понемногу (лучше тогда РР 158 взять), или рискнув деньгами получить удовольствие от успеха взлома РР 16. А просто играть лично мне не интересно. Поэтому я только приветствую повышение защиты РР - этож какой азарт снова искать бреши! И модеров мне хаить вообщем то не за што: работу они свою делают и флаг им в руки! Чем больше читаков отловят, тем интереснее и почетнее стать не пойманным. А то блин каждый второй ХАКЕР! Смешно. А о справедливости обычно кричат только слабые или побежденные.
6.
А может все проще? Инфа по читу в офлайне копится где-нибудь в файле. А потом при подключении к онлайну сливается на сервер. И если что не так, то все - бан на 10 лет. Вполне правдоподобно, особенно если учесть, что повлиять на чит в офлайне модеры не могут. Вот и получаются неожиданные баны. Тут надо бы статистику составить. А может даже файл какой поискать. У кого-нибудь что-нибудь подозрительно новое в каталоге с игрой есть?
Желательно этот тест проводить на чистой РР. Затем поработать с артмани и посмотреть что изменилось. Я смотрел у себя, но вроде ничего интересного нет. Может проглядел. А может даже РР в реестр пишет о чите. Тогда фиг найдешь.
7.
Про DirectX понятно. А при чем здесь Net framework??? Она что не на С++ написана? Если она все же использует net, то это многое меняет по части взлома! Я про то, что net ломать значительно проще. Очень хотелось бы посмотреть.


Судя по сообщениям, мальчик только и мог, что болтать, и подавать надежды крутого хаККера... Но, дальше своей болтовни он не пошёл. Ну естевственно, кто ж СВОЁ ломать то будет??? :ROFL: Ну так вот! В доверие он, типа, втёрся... Пора его пускать на дело... И его прорвало...
7 марта Александр (у нас Yanson) пишет суперхакерский пост и выкладывает Дешифратор для РР 2.1.0...
Угараю я ребята от этой новой сборки 2.1!
Честно говоря, увидев фразу о новой защите конфигов, я именно новую защиту и ожидал. Но исследовав сборку и сравнив код с предыдущей версией, я увидел только изменение ключа шифрования и вектора инициализации на 1 байт!
Вот что было: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 7
А вот что сейчас: 2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 7
(ключ и вектор одинаковые). Ну вы бы хотя бы убрали шифрование и вместо этого заксорили. Тогда это можно было бы ламерством назвать. А так это чистой воды плагиат! Ну типа, это я бы декомпилировал сборку от мелкософта и подписал своим ключом. Да уж! Автору сего изменения я могу только два байта поставить за работу. Два, а не один только за то, что хотя бы дампером сумел воспользоваться и снять загрузчик. Ну хоть «простую лопату» научился держать в руках! Ладно фиг с ним, но я задаюсь вопросом: зачем вам это понадобилось? Правельней было бы убрать вообще систему шифрования и сделать конфиги и профили открытыми. Ведь, сто процентов, невозможно защитить то, что лежит на
компе юзеров. Это я говорю вам как программист. Я работаю в одной софтверной питерской фирме. Мы делаем системы защиты информации в финасовой области. Так никогда мы не полагаемся на защиту информации, которую мы не можем контролировать. С конфигами и профилями РР тоже самое. Единственная гарантия защиты – это ограничение доступа к самой защищаемой области.
Короче, возвращаясь к новому патчу, используя знания о простой замене ключа, мне не составило труда модифицировать «Дешифратор для РР 2.0.0.54». И не мудрено! Всего то заменить два байта. Нужно открыть экзешник в каком-нибудь двоичном редакторе, найти вышеназванную последовательность байтов и заменить значение 1 на 2. (Последовательностей там две.)
Для тех, кто не хочет заморачиваться с редактированием я даю ссылку на уже пропатченную утилиту.

Его пост, соответственно, был моментально удалён в корзину. Но ляксандр не унимается, он решает и дальше действовать своей легенде...
Здравствуйте. Могу я получить хотя бы объяснение, почему удален мой пост? Вроде бы я написал его в нужном разделе и в нужной теме: раздел взлом игры, тема конфиги.
Кроме того я предложил небольшой урок по взлому и это тоже по теме.
Если я ошибаюсь, то поправьте меня и укажите нужную тему.


Тогда я пишу ему в личку, с просьбой поговорить в скайпе :) Он отвечает согласием. Вот наш разговор:
[08.03.2009 4:01:09] проект Инсталл: Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов.
[08.03.2009 4:01:40] проект Инсталл: Ты здесь?
[08.03.2009 4:01:55] Yanson: тут. привет
[08.03.2009 4:02:47] проект Инсталл: Привет. Вопрос. С какой целью был выложен новый дешифратор?? :)
[08.03.2009 4:03:43] Yanson: так я же вроде в посте все описал. и тема соответствующая была.
[08.03.2009 4:05:24] проект Инсталл: это понятно. я читал... Но ты же наверное догадываешься, что сливы дешифраторов на руку только софту, больше никому.... Тем более, если учесть что утечки дешифраторов в народ начались прям перед выходом новой версии...
[08.03.2009 4:05:51] проект Инсталл: не новой, а ОФФИЦИАЛЬНОЙ
[08.03.2009 4:10:05] Yanson: извини, я немного не понял про сливы дешифраторов. про софт я тоже не вьехал. да мне на них вообщем то по-барабану. просто я исследовал новый патч и решил выссказать свое мнение. да и юзеры вроде спрашивали о тренере
[08.03.2009 4:14:24] проект Инсталл: просто странно, ты же должен был заметить, что выкладывание нового дешифратора в народ(тем более что автор дешифратора против) - это вред для нашего форума в плане развития и не только... Да, и ты зареген аж 14 мая, а что-то сделал только сейчас... Хотя народ у нас всегда чтото просит...
[08.03.2009 4:15:38] проект Инсталл: Первый дешифратор мы выложили только потому что, он утёк в сеть и нам не осталось другого выбора...
[08.03.2009 4:23:49] Yanson: ну ты насмешил :D
на форуме, где обсуждается взлом и есть специальные для этого темы, не приветствуется взлом. да еще и с объяснениями! а насчет автора, ну так я могу, свой дешифратор написать, если он против патча его произведения. суть та была не в дешифраторе, это лишь подтверждение моего поста о новой защите. я же не дешифратор делал, а защиту смотрел. а мож вообще нафиг снять эту защиту и сделать патч без шифрования? в чем прикол то от этого изменения ключа? пусть игроки творят новые базы без сложностей. как мысль?

[08.03.2009 4:27:12] проект Инсталл: Мы это уже всё обдумывали и сошлись на том мнении, что если дать народу дешифратор, начнётся помойка, конец всем турнирам и т.д.... Если у тебя есть знания, то лучше их применить к оффициальной версии, которую на днях на софте выложат. От этого бользы много больше будет, согласись?
[08.03.2009 4:35:34] Yanson: так и без меня "турниры и все остальное" абсурд. нельзя защитить офлайн версию, поверь мне. найдутся куча людей, которым не составит труда ломануть "новую защиту". тем более ломать то там не чего.
ты что думаешь что мало программистов? тем более код net очень просто ломается. тут не с++. короче, я бы посоветовал тебе не делать ставку на честность игры. тем более, ты сам собираешь своим контентом соответствующий контингент игроков. да как пить дать каждый второй юзает чит.
а вот сделать открытый экзешник - это доброе дело, которое никому на вред не пойдет, а только на пользу. пусть люди творят если хочется. каждый будет делать базу своей любимой реки у дома.

[08.03.2009 4:43:57] проект Инсталл: не согласен.... Ломануть могут, но таких спецов у нас мало. И половина из них засланцы с русфиша (яркий пример тому константин со своим трояном)... И ты ушёл от вопроса, почему ты только сейчас чтото выложил? :) Почему раньше не принимал участия во взломе? Насчёт турниров, а ты смог вскрыть нашу прогу проверки? И ещё, если каждый будет плодить "базу у любимой реки", то вся прелесть дополнительных баз уйдёт в небытие... И не забывай, что я ещё и админ этого ресурса. И меня волнует не только взлом, но и раскрутка ресурса.... Если будет доступно и открыто ВСЁ, это плохо... Наши ребята итак дали и продолжают давать народу очень много....
[08.03.2009 5:01:48] Yanson: спецов у вас может и мало :) вернее их вообще нет, судя по новой защите. ты что думаешь все хакеров приручить?! Хакер - он птица вольная. Делает только то, что хочет, к чему сейчас душа лежит.Про засланцев, мне вообще пофиг все ваши разборы.Выложил сейчас, потому что хакер в душе. (смотри описание выше).Насчет проги проверки, не смотрел еще. Но думаю ломать даже не придется. Она же не часть кода игры. Значит обмануть ее нефиг делать. Хотя это предположение, не смотрел еще. Но посмотрю теперь обязательно (devil) Про прелесть доп. баз, юзеру милее своя база , даже криво сделанная. Она всегда роднее и значимее всех фирменных. Сделай опрос, подтвердится.
Ну а про админа, у тебя свои интересы, ты этим самовыражаешься, а у меня может тоже есть желание самовыразится. Вот дал людям дешифратор. Объяснил в чем разница в защите (типа какой я умный). Вот теперь есть желание сделать открытый экзешник. Что тут такого? Вполне нормальное желание.
Ну а насчет того кто там чего дает, то это тогда к истокам нужно идти. Все дают в меру своих сил.

[08.03.2009 5:07:44] проект Инсталл: спецы есть... Ведь именно они вскрыли РР, а не ты... ;) Теперь, конечно, легко "самовыражаться", когда всё на блюдечке лежало и экзешник игры открыт был. А над защитой особо не утруждались, ибо защита не против "хакеров", а против старого дешифратора и не больше :) Твоя позиция мне ясна... Сомнений больше нет. В принципе, так я и думал.... Знакомая история :)
[08.03.2009 5:11:55] Yanson: почему это они вскрыли? я тоже ломанул загрузчик. Да там делать то нечего - дампером снимается. сборка то net!
ну не утруждались над защитой, ну и ладно. только меня смутила фраза о новой защите. помоему это констатация именно новой защиты.про мою позицию поподробней пожалуйста... я не понял про сомнения и про так и думал. объясни, что за история.
[08.03.2009 5:30:04] Yanson: ты тут? ты же сам хотел со мной поговорить? ушел даже пока не сказав? очень культурно.

Дальше мы ещё пообщались в личке:
Yanson:
Ты спрашивал, могу ли ломануть прогу проверки. Могу. Уже сделал. Я же говорил, что она не часть кода, значит и ломать ее не нужно. Можно просто обмануть. На форуме у тебя писать не буду (раз уж ты админ), но как только соберу утилиту, пришлю ее тебе первому. Ну а дальше сам понимаешь. Всю идею буду описывать в своем блоге
Привет твоим хакерам.


Я:
Ну, раз ты такой гений и совсем не коновал, подождём твоих работ, когда русфиш выпустит 2.0. Или СВОЁ ломать не будешь, сославшись на нехватку времени и отсутствие вдохновения

Yanson:
Да уж парень! Это паранойей попахивает. Ты что в любом своем противнике видишь агентов rusfish`a? Это блин как у большевиков было, почитай историю.
Ты мне объясни вот что. Я совсем не понимаю, нафига вам было ломать оригинал двойки? Ломали-ломали, а потом вдруг поменяли два байта в ключе и все, ломать нельзя. Объясни, если не в лом. Мож я тоже проникнусь и ломать не буду.
А насчет релиза двойки - это уж извини. Я сам буду решать, что, где и когда мне ломать. Вот это твое хамство и подвигло меня сделать открытую сборку без шифрования. Очень знаешь ли не люблю, когда мне указывают что делать. Кстати я уже ее сделал. Осталось собрать все в кучу и выложить.
Как я убрал шифрование опишу в блоге. Пусть твои горе-хакеры почитают, мож чему научаться. Кстати, посмотрел внимательно ваш онлайн. Там не просто глюки, там проблемы с архитектурой приложения. Как-же можно так по-ламерски делать! Можно ник любого игрока поменять, рыбу левую показать, протокол вообще не защищен. Ужас. Уволил бы я нафиг такого программиста. Ладно не буду спешить, до этого тоже руки дойдут. Почитаешь в блоге.
Как статья понравилась? Хоть комментарий бы оставил. Я же для тебя старался


Я:
Да не, не паранойя... Просто опыт общения с возникающими ВДРУГ из НИОТКУДА талантами у некоторых личностей....
Яркий пример, наш общий знакомый константин...
А вот этого и требовалось ожидать:
А насчет релиза двойки - это уж извини. Я сам буду решать, что, где и когда мне ломать.
Я ж говорил, или нехватка времени или ещё что-то... А ты, большевики, большевики... Чтобы выводить на чистую воду дэбилов с русфишсофта, ума много не нужно
ПС: Хотя, может быть ты и не "агент русфиша"... Но оф.версию ты всё равно не сломаешь, в этом я уверен на все 100%.... И не потому что, не сможешь...

Yanson:
Глупый у нас с тобой разговор получается... Я ему про Фому, он про Ерему... Ты уж извини, но мне не доставляет удовольствия выслушивать и разбираться в твоих проблемах с разработчиками двойки. Ты уж как-нибудь без меня. Я даже не буду у тебя спрашивать, почему ты так хочешь все там разрушить, но при этом пользуешься их трудом и полностью от него зависишь. Ну глупо ведь "рубить сук на котором сидишь". Меня это мало волнует, тем более весь этот бред есть у тебя на форуме. Хочешь думать, что я разработчик двойки - думай. Флаг тебе в руки.Выйдет игра посмотрим, что там сделают. Сделают плохо, я и с ними пообщаюсь, если захотят. Подскажу, как сделать лучше. Если конечно не начнут указывать мне что делать, как ты. У меня, как ты помнишь, есть некоторый опыт в защите информации. Идеи по защите конфигов и процесса ловли у меня есть, но игрушки я не пишу. Не моя эта сфера. Но думается мне, что разработчики сами не "лаптем щи хлебают". Посмотрим, что они предложат в качестве защиты от чита. Сделал я дистрибутив РР2.2 с открытыми конфигами. Работает, только есть небольшая проблема: не отображается информация об онлайн-сервере. Хотя это не важно, все равно не подключиться (видно протокол другой. отрубает после передачи профиля.) Как сделаю установщик и выложу на ifolder, пришлю тебе ссылку. Кстати, правильный установщик должен проверять наличие .net Framework 2.0. Так что халтура у тебя с твоей сборкой.

я:
А как же так выходит, что одним ты "помогаешь защитить", а другим наоборот

Yanson:
А ты меня об этом просил?!
Вместо этого ты предложил мне "пойти туда, не знаю куда и сделать то, не знаю что" - взломать то, чего еще нет.Не знаю, как ты бы это интерпретировал, но я "посыл" определил. Типо не лезь в наш огород, у нас и так есть программисты. А ты займись чем-нибудь и не мешай нам "варить нашу кашу". Не, так со мной нельзя. Мне на "вашу кашу" пофигу. Меня интересует сам процесс и результат (моральный) хорошо сделанной работы.Ты сегодня далеко не уходи, скоро пришлю тебе ссылку на патч 2.2

Я:
С открытыми конфигами чтоли? Нам он зачем? Или ты думаешь, что наши "коновалы" сами этого сделать не могут Могут, но нам этого не нужно. Причины я объяснял.... Лучше б ты защиту новую сделал... Было б интересно взглянуть на неё

Yanson:
Знаешь, позволь посомневаться что твой хакеры могли снять полностью защиту. Править код net они вряд ли умеют, иначе сделали бы поинтереснее. Да это и видно по сборке, что в коде они ни бум-бум.


Думаю, если внимательно почитать наши с ним переписки, где он усердно косил под дурачка, как его шмурик приучил, то становится всё ясно, кто он и откуда в нём ВДРУГ проснулись такие способности....
Надоело мне с ним трепаться, всё что нужно я у него выяснил, и решил добыть последнее доказательство - СРАВНЕНИЕ АЙПИ АДРЕСОВ!

IP нашего Yanson- 93.100.123.137 И этот айпи у него не менялся с 14 мая :)
IP русфишжоповского ляксандра- 93.100.123.137

Вот и всё. В тот раз они нам принесли трояна и трейнер, а в этот раз приволокли дешифратор и есчо эмулятор НАШЕЙ проги проверки... Но зачем им опять это понадобилось?
А вся фишка в том, что скоро выйдет РР 2.0 у них, и им нужно устроить на нашем форуме бардак и помойку, посеять недоверие среди игроков и т.д

Вот такие вот "гении психологических маскировок" обитают на русфижопе... Ждём следующих. Только, плиз, пришлите кого поумней, и кого не так просто раскусить! Ок?

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:26 
строгий администратор
Аватара пользователя

Все свои мысли об этом происшествии, пишем в этой теме...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Интересно - а он на своей работе тоже хакерам сливает инфу, чоб потом узнать - как сломают его зашиту и как эту зашиту улучшить? :ROFL:
А вообще, если они так суетятся - значит боятся (несмотря на все утверждения, какие тут ламеры и плагиаторы :). ) Кстати - такие провокации тоже не русфиш придумал, прием старый и забитый, не всегда приводящий к желаемому. Так что они тоже еще те плагиаторы :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Еще раз подтверждение тому, что новая игра беззащитна как и все предыдущие и будущие версии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прочитал внимательно и отвечу, но не тебе Инсталл, а Александру. Я сломаю любую вашу новоиспечённую конфетку, как её Мост назвал, даже если вы будете писать её ещё 3 года, т.к. не буду кривить и врать, но сам автор и вся его команда, сами простые ламеры - троешники и никогда вам не создать ничего лучше, чем уже создано. Это не шутка, это чистая правда. Программистов у нас сейчас, как грязи на дороге, но тех кого боженька поцеловал - единицы, к сожалению вы не в списке. Привет тезке.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



install
Самая концовка сообщения была интереснее :)
Пытаются-пытаются русфишсофтовцы навести здесь кипиш, но не получается и в этом заслуга админов и наших мастеров, МОЛОДЦЫ :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я вот тут подумал - а может он так вдруг испугался потому, что наши "ламеры" что-то нащупали (например, типа онлайна - неспроста же Александр его так часто в переписке указывает... да и открытую сборку собрал, чтоб там сервер не видно было (а ведь он вроде мастер по сервакам :)) Фиг его знает - я не специалист - но неспроста все это


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ребята , мысль скорее всего не новая , но если мастерам устроить толковую он лайн связь с регистрацией в независимой стране \\\??? я может и туплю,но хотелось бы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 02:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Опять мы с Александром в скайпе пообщались :)
На этот раз, он уже не скрывал своего лица....


[10.03.2009 5:40:00] Yanson: ни фига ты так и не понял.
блог проверь, сделал я для тебя новый патч. в нем и сервер виден
[10.03.2009 5:40:21] Yanson: скоро сделаю эмулятор
[10.03.2009 5:41:28] Yanson: ты кстати очень помогаешь в работе, мерси
есть такая поговорка "таскать каштаны из огня" - это про тебя

[10.03.2009 15:01:43] проект Инсталл: ляксандр, вычислили тебя как малыша :) Благо, айпи у тебя постоянный и люди добрые есть не только на моём форуме... Так что, господа, прекращайте позориться. Вы итак уже обо*рались на весь интернет :D
[4:09:42] Yanson: глупый ты совсем. не понял самого главного. ты же снес мой пост и не дал бы мне написать всего того, что я тебе сказал в скайпе и личке. но кинув тебе "кость" в виде ip (я же даже не прячу его!), ты все это сделал за меня сам - выложил все у себя на форуме. деревня!
про Костю ты тоже не понял самого главного. вируса то не было, бомбой был сам тренер, а простой код вируса, который должен был обязательно обнаружить твой антивирус, был для отвода глаз. ведь именно тренер не дал тебе на пиратке сделать таблицу и турниры. а теперь уже поздно.
Был такой анекдот: прапор вывозит мусор в тачке через кпп. часовой обыскал все, и не понимает, что украл то прапор. пропустил прапора, а тот вышел и говорит про себя: "что украл, что украл. тачку украл!"
Ты постоянно делаешь нужную нам работу, тобой очень легко управлять в "темную". Вот пропиарил РР2, заставил поставить всех net 2.0, правильный DirectX, баги и глюки многие нашли, архитектуру защиты помог найти (увидишь, тебе понравится. я же говорил про защищенное хранилище), после глюков бетки 2 официальные глюки будут менее заметны и пользователи воспримут релиз с другой позиции.( глюки ведь всегда в новом коде есть, у всех, даже у ms)
Более того, мы возлагаем на тебя надежды на новый пиар релиза двойки. Так что ты уж не подведи!
[4:10:31] Yanson: выложил бы ты это на форуме, или мой профиль открой. а то через анонимный прокси не удобно.
[4:10:49] Yanson: :D

[4:12:13] проект Инсталл: Кстати, а что ж вы открыто не пишите под своими именами? Заодно бы с нашими "коновалами" пообщались... Думаю, они бы вам популярно смогли бы объяснить, кто есть ламер :)
[4:12:32] Yanson: :D
[4:13:11] Yanson: напишите сами игру. тогда возьму про коновалов слова назад. официально
[4:13:24] Yanson: а ломать, не строить.

[4:16:56] проект Инсталл: А насчёт кости и его трояна, есть ещё одна версия всего этого, ни разу не прозвучавшая у нас ;) Складывается такое мнение, что с помощью этого дешёвого трояна, кое кого продвинуть хотели у нас
[4:18:10 | Изменены 4:18:14] Yanson: не понял вопроса? объясни. я же вроде сказал тебе про бомбу. да ты и сам должен это теперь понимать. иначе нафиг вам новое шифрование
[4:18:54] проект Инсталл: Кстати, если хотите, могу и дальше "пиарить" вашу игру... Дайте мне новую тестовую версию... Мы вам её попиарим, протестируем, заодно и защиту вашу новую на зуб попробуют :D
[4:19:30] Yanson: конечно дадим. подожди чуток. всем дадим. для этого и делаем
[4:19:59] Yanson: релиз конечно, тестовой больше нет
[4:21:32] Yanson: про защиту я особо на вас надеюсь. я же на этом здорово опыт набираю. а опыт - это зарплата, как ты понимаешь. так что обязательно жду проверки защиты.

[4:22:00] проект Инсталл: А какого числа выложите? :)
[4:22:31] Yanson: секрет. ну ты не совсем еще свой, чтобы сообщать, извини.
[4:23:21] проект Инсталл: Вы хоть там полный экран сделали, или всё также?
[4:23:37] Yanson: увидишь.
[4:25:17] проект Инсталл: Да уж, весело с вами... :D Конспираторы холодной войны... Нас трейнерами не сожрёшь
[4:28:01] Yanson: так а что вас жрать то?! вы и так полностью от нас зависете. игра (продукт) то наш. и никуда это не денешь. вот если бы у тебя был свой продукт...
аллфиш помнится мне тоже мерялась с нами силой, но быстро успокоились. нашли свою нишу. молодцы, я только рад за них

[4:29:10] проект Инсталл: аллфиш загнивает, народу мало.... Не понимаю, какого хрена они вас так боятся, или принципы какие) Хер их знает... Зря они сделали ставку на пропилки
[4:33:54] Yanson: так все просто. мы контроллируем продукт и им там делать было нечего. с тобой кстати тоже самое: тебе просто позволили использовать нашу заготовку.
ты вспомни ms: у них куча пиратских версий, куча багов, взломов. и при этом они не падают.

[4:34:49] проект Инсталл: Кстати, давай твой IP разбаню (только чур не спамить) и ты всё, что ты писал здесь, напишешь там :) Будет интересно, что же народ наш о твоей версии происходящего думает...Может и вопросы какие интересные спросют . А то от вашего ввз толку мало было. Пришёл всякого бреда намазюкал, а когда начали вопросами давить, в позицию ушёл
[4:35:14] проект Инсталл: И кстати, мы против вашего продукта не боремся, если что ;)
[4:35:47] Yanson: нет уж, я писать не буду. лень и работы много. вот выпустим двойку, тогда попишу может быть.
[4:36:37] Yanson: да и писать я теперь намерян в блоге.

[4:37:46] проект Инсталл: ну тады, я так, со скайпа скопирую... Всем же интересно :) А то подумают, что ты как константин, накакал и убёг, да все свои следы в нете потёр...
[4:43:14] Yanson: ну скопируй если хочешь. пиарься. :D
эту уж твою черту характера я хорошо изучил

[4:43:56] проект Инсталл: Да не, ты забыл, я ж вас пиарю.... И как всегда с очень хорошей стороны :D
[4:44:12] Yanson: ладно. поздно уже. пока и успехов
[4:44:22] проект Инсталл: пока


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 04:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Позже прокомментирую некоторые его "версии происходящего"... :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 13:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Как я понимаю пришло прозрение, что упущено время с выходом новой версии.
И пошли всякие наезды и попытки пошатнусь нас, так нет господа. мы ждем вашей новой версии, чтобы в очередной раз показать вам ваши ошибки в вашей супер игре, надеюсь новенькое что нибудь там есть, а то за 4 года вы нам все старье только предлагаете с новыми картинками и пьяным в умат рыбаком. Вы конечно крутые программеры, но у всех программистов есть одна плохая черта, они не сворачивают с тропинки которую сами протоптали, и всегда все делают в привычной им манере одно и тоже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
проект Инсталл:[b]аллфиш загнивает, народу мало.... Не понимаю, какого хрена они вас так боятся, или принципы какие) Хер их знает... Зря они сделали ставку на пропилки

Слава, если ты заметил, на аллфише ни одного слова не было сказано об этом форуме, тем более негативного. Поэтому, в личке можешь говорить что угодно, но не выноси это на форум, давай и дальше сохранять нейтралитет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

МАКИ
Было сказано :) Я и между строк читать умею...
Нейтралитет был, до одного дня. Думаю вы знаете до какого :) Теперь нейтралитета нет и не будет. Но и специального обсуждения данного ресурса тоже не будет, им рекламы и от софта хватает... Но если разговор коснётся, молчать я тоже не собираюсь... Это моё личное мнение, и только. И если оно кого-то задевает, я не виноват. Если вы заметили, я всегда пишу только на своём форуме. Я у себя дома. Я ж не лезу на аллфиш и не пишу своё мнение о нём там???
А в данном случае, шёл разговор с Александром, и далеко не об аллфише. Так вскользь...

ПС: Надеюсь, мой ответ удовлетворил вас.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Раз уж вспомнил опять тот день, то плохо то, что общение в личке выносится на общее обсуждение без разрешения второго лица, я не имею ввиду последний случай, ты знаешь о чем я. И это уже становится практикой у тебя Слава.
Цитата:
И специального обсуждения того ресурса не будет

Никто и не просит обсуждать. Разговор у Вас между собой был приватный, а ты затаив обиду, сам второй раз публично обсуждаешь этот ресурс, так что не надо лукавить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Разговор у Вас между собой был приватный


Приватный с кем?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну как я и писал сольют и этот дешифратор дело прошлое так как играю в он лайн частенько то не уверен что и этот дешифратор уже не используется. Так как там все вопросы решаются через личку тоесть минуя форум. Это первое. А второе нас сюда силой не кто не тянул каждый пришел из своих соображений так что врядли тут получится навести бардак так сказать. Не знаю разве если оф версия будет на порядок лутше изначального варианта. Что врядли так что это просто лишнии эмоции. Берегите мозг нервные клетки не востанавливаются.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 48 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: