ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 02:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну вот, кажись дождались, не успело и стемнеть :ROFL:

Также в этой теме обсуждаем новый форум русфиша, официальную версию РР 2.0, вообщем все их "платные" нововведения, попытки мошенничества и т.д


В общем в этой теме, высказываем свои мнения, опасения по всем вопросам связанным с официальной версией игры и нашим форумом.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:14 

Репутация: 0



Цитата:
Приведите хотя бы один пример с кем можно пообщаться и узнать как он получил назад деньги и еще с компенсацией Я ему при получении денег отдам 90проц а если Вы не сможете дать ссылку то Вы или Блудите или Засланный червячёк


Зайдите на оф сайт и почитайте, вещи пропадают редко и то приобновлении. Все что пропало с аукционов было возвращено.Это касается и за реал и за игровые деньги. А вообще очень неприятно читать эту темую. Сборище обозленных неудачников.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:19 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Aleksei_A писал(а):
Зайдите на оф сайт и почитайте, вещи пропадают редко и то приобновлении. Все что пропало с аукционов было возвращено.Это касается и за реал и за игровые деньги. А вообще очень неприятно читать эту темую. Сборище обозленных неудачников.

Хотел бы я туда попасть, да не пускают. :)
На оф форуме, все еще существует темка- "Доска позора"? Вот где блин сборище неудачников!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:14 

Репутация: 0



Aleksei_A писал(а):
Цитата:
Приведите хотя бы один пример с кем можно пообщаться и узнать как он получил назад деньги и еще с компенсацией Я ему при получении денег отдам 90проц а если Вы не сможете дать ссылку то Вы или Блудите или Засланный червячёк


Зайдите на оф сайт и почитайте, вещи пропадают редко и то приобновлении. Все что пропало с аукционов было возвращено.Это касается и за реал и за игровые деньги. А вообще очень неприятно читать эту темую. Сборище обозленных неудачников.


На него не прорваться выдает что я не зарегистрирован а письма шлют постоянно и отписаться от них не могу Пришлось указывать что это спам Скинь ссылочку как туда попасть
только не надо говорить *ищите в интернете*


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:18 

Репутация: 0



Ну извините, кинуть ссылку не могу ( в форуме) Могу в личку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:21 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выскажу свое мнение. Я даже и не думал, что официальный сайт и этот форум, никак не связаны между собой. Но, что хочется сказать. Мы на работе играем всем отделом в русскую рыбалку, смотрим в таблице рекордов кто круче и пытаемся друг друга обыграть. Прогу я принес и все обновления с этого форума, а если бы она была платная, то качать никогда бы не стал. Спасибо администрации этого форума за игру. Хочу уже поиграть в онлайн, правда пока не пойму, как это сделать (правда если он будет бесплатный).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Кощей
онлайна тут нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



-SS- писал(а):
Исправлены ли баги, которые исправляются в официальной версии?
Как-то:
- улучшение графических интерфейсов, горячих кнопок
- добавление квестов, кладов
- глюки с переключениями между удилищами
- есть ли возможность создания антипохмельных зелий
- добавлены ли возможности по продаже вещей, домов, автомобилей

Ничего этого нет, т.к. за основу взята древняя официальная версия. Нет ни горячих кнопок, ни квестов, ни кладов, ни турниров "Сафари", и т.п. Все глюки (исправленные потом) остались, а некоторые объективно полезные доработки прошли стороной. Увы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:00 

Репутация: 0



Player'ok
А в чем суть квестов и что за турнир Сафари в реализации проги?
Насколько это отличается от обычных турниров с ботами?
Может, когда нибуть и сможем перескочить на новый движок...видно не все так просто.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 06:23 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



kkaktuss
Квест-это микротурнир, в котором нужно выловить рыбу с заданным весом и на определенной базе. Длится сутки.
А Сафари-это турнир, в котором необходимо отловить максимальное количество видов рыб, обитающих на базе (желательно с максимальным весом).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 18:48 

Репутация: 1449



Ганч писал(а):
Я просто улыбаюсь с этого бреда. Какой в ихнем онлайне адреналин????????


А как же! Адреналин!!! Идёт турнир, выловил классную тушку, идёшь на первое место... в голове стучит только одна мысль "только бы сервер не повис... только бы не повис!"... :haha:

Ганч: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:13 

Репутация: 0



Player'ok писал(а):
-SS- писал(а):
Исправлены ли баги, которые исправляются в официальной версии?
Как-то:
- улучшение графических интерфейсов, горячих кнопок
- добавление квестов, кладов
- глюки с переключениями между удилищами
- есть ли возможность создания антипохмельных зелий
- добавлены ли возможности по продаже вещей, домов, автомобилей

Ничего этого нет, т.к. за основу взята древняя официальная версия. Нет ни горячих кнопок, ни квестов, ни кладов, ни турниров "Сафари", и т.п. Все глюки (исправленные потом) остались, а некоторые объективно полезные доработки прошли стороной. Увы.


Зачем же так бессовестно врать. И квесты есть и горячие кнопки ( одна только клавиша заброса в одно и тоже место чего стоит) и квесты каждый час. Вы, товарищ, просто брехло.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:32 
добрый администратор
Аватара пользователя

Aleksei_A писал(а):
Player'ok писал(а):
-SS- писал(а):
Исправлены ли баги, которые исправляются в официальной версии?
Как-то:
- улучшение графических интерфейсов, горячих кнопок
- добавление квестов, кладов
- глюки с переключениями между удилищами
- есть ли возможность создания антипохмельных зелий
- добавлены ли возможности по продаже вещей, домов, автомобилей

Ничего этого нет, т.к. за основу взята древняя официальная версия. Нет ни горячих кнопок, ни квестов, ни кладов, ни турниров "Сафари", и т.п. Все глюки (исправленные потом) остались, а некоторые объективно полезные доработки прошли стороной. Увы.


Зачем же так бессовестно врать. И квесты есть и горячие кнопки ( одна только клавиша заброса в одно и тоже место чего стоит) и квесты каждый час. Вы, товарищ, просто брехло.

Алексей, по моему Вы ошиблись и неправильно поняли сообщение Player'ok! Он говорил про нашу сборку 2.4 которая основана на старинной версии РР2.0! Так что я думаю Вам стоит извинится :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

Aleksei_A
Цитата:
И квесты есть и горячие кнопки ( одна только клавиша заброса в одно и тоже место чего стоит) и квесты каждый час.


Скажу вам по секрету...
Всё это мелочи. Не интересно. Глюк на глюке...
Скоро будет большой такой БУ-БУМ! то есть Онлайн...
Но об этом позже....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:47 

Репутация: 0



Цитата:
Алексей, по моему Вы ошиблись и неправильно поняли сообщение Player'ok! Он говорил про нашу сборку 2.4 которая основана на старинной версии РР2.0! Так что я думаю Вам стоит извинится :)

Не вопрос, если это так, Приношу свои извинения! Но тема то про РР официал...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 02:05 
добрый администратор
Аватара пользователя

Aleksei_A писал(а):
Цитата:
Алексей, по моему Вы ошиблись и неправильно поняли сообщение Player'ok! Он говорил про нашу сборку 2.4 которая основана на старинной версии РР2.0! Так что я думаю Вам стоит извинится :)

Не вопрос, если это так, Приношу свои извинения! Но тема то про РР официал...

Ну да :) Просто вопрос ставился есть ли в 2.4 то, что было добавлено в последних версиях оффлайна. На что честно и ответили. :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 02:12 

Репутация: 0



install писал(а):
Aleksei_A
Цитата:
И квесты есть и горячие кнопки ( одна только клавиша заброса в одно и тоже место чего стоит) и квесты каждый час.


Скажу вам по секрету...
Всё это мелочи. Не интересно. Глюк на глюке...
Скоро будет большой такой БУ-БУМ! то есть Онлайн...
Но об этом позже....


Поздравля, теперь здесь будут ругать онлайн ))) Хотя лбой онлайн лучше, чем сидеть с ботами. Удачи с БУМОМ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 02:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Aleksei_A
Цитата:
Хотя лбой онлайн лучше, чем сидеть с ботами.


Онлайн будет такой же, как и на русфише... Только малость бесплатный :)
То есть он уже есть... Но, по некоторым причинам для всех его ещё нет :)

Цитата:
теперь здесь будут ругать онлайн


Неа, не будут... По крайней мере, тех кто любит поливать го*ном чужое, в онлайне не будет.
Никто левый в он не просочится :) Сразу смоем. Отбор будет жёсткий...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 02:38 

Репутация: 0



Цитата:

Неа, не будут... По крайней мере, тех кто любит поливать го*ном чужое, в онлайне не будет.
Никто левый в он не просочится :) Сразу смоем. Отбор будет жёсткий...


Дело ж не в поливании г.. , отморозков хватает - смывайте. Просто кто ничего не делает - у того и "багов" нету. Вы делает, значит и ошибки будут. А на счет смыть, так делают на русфише. Не перенимайте дурной опыт.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 926 ]  На страницу  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Перейти: