ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 02:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну вот, кажись дождались, не успело и стемнеть :ROFL:

Также в этой теме обсуждаем новый форум русфиша, официальную версию РР 2.0, вообщем все их "платные" нововведения, попытки мошенничества и т.д


В общем в этой теме, высказываем свои мнения, опасения по всем вопросам связанным с официальной версией игры и нашим форумом.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 02:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А полная уверенность есть, что выйдет? :) Они же там все 1.6.4.5 устанавливают. :ROFL: А о сроках говорилось и уже не раз .
Ну, а если все же чудо случится - то там и будем смотреть, что делать. Мне, вот, например не светит все равно официалку скачать, так что буду тут продолжать..
А потом - что мешает , даже имея официалку, продолжать обсуждать ее здесь? Атмосфера то совсем другая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 03:07 

Репутация: 0



Смотреть надо что выйдет...насколько будет отличаться и в какую сторону))).abend
прав...важна отмосфера и компашка на рыбалке))).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 04:19 

Репутация: 0



abend писал(а):
так что буду тут продолжать..

ИМХО. Скорее всего , некоторое время,после выхода(когда то все равно должно это произойти), у нас будет снижение количества посещений. Хотя, там зарегятся под другими никами и если будет что, обсуждать будут все равно здесь. Хоть игра и новая-админиссрация то там старая.Сколько они будут прикидываться овечками? Ну месяц от силы. Потом вновь полезет из всех щелей. Думаю мы сможем продержаться и большее время.Все таки больше 20 тысяч человек знают этот форум. Да и"Мастерская русской рыбалки" вряд ли будет простаивать без работы.Так что , думаю, все будет в норме!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 05:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выскажу свое мнение.
Думаю, что основным привлекательным моментом в выходе "официальной" РР 2.0 (не знаю чем уже местная версия неофициальна) может и скорее всего будет - онлайн таблица рекордов, не секрет, что любому человеку хочется славы, хоть небольшой, хоть на сайте. Считаю, что больше особо привлекательного там не будет. Динамичность обсуждения и обновления лок думаю у "официалки" будет проигрывать.

P.S. сам лично "заразил" Русской рыбалкой около десятка человек в своем кругу, которые даже не зарегестрированы на сайте, но сидят , бывает, и ночами напролет и играют. И как в настоящей рыбалке играют ради точго, чтобы поймать трофейные экземпляры!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 05:14 

Репутация: 0



Вот официальная версия она будет без глюков ,а ещё какие еаработки там будут?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 06:26 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Я думаю что большинство людей отсюда не уйдут, по крайней мере те которые, здесь уже больше месяца , но новичков уменьшится в разу ИМХО
Лично я останусь здесь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 08:06 
Аватара пользователя

я уже говорил это однажды скажу и еще раз!
Можно создать свой проект рыбалки! Тем более что людей здесь достаточно чтобы это сделать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 08:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Думаю ничего страшного в этом нет и не зачем раньше времени паниковать. Пусть сначала выложат, а там посмотрим. Можно пустить ее параллельно, посмотрим, что эти бракоделы сотворили. Дай-то бог, чтобы они исправили все ошибки, в чем я лично, глубоко сомневаюсь. Так что работа будет. Вот здесь я думаю и пригодится весь накопленный опыт и наработки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 09:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



приветик всем! скажу и я свое слово. что делать ? а ни чего не делать, просто надо продолжать в том направлении в котором идем . увеличеть количество новинок связаных с игрой , но и большее внимания уделять качеству . просто в первое время может быть отток и его можно избежать только интересными работами , хорошими программами .это не секрет что многим хочется самим чтото сделать и многие хотят чтоб имено его работа попала в игру . это думаю хорошо .в официалке этого не позволят .... ну а мне как простому пользователю хорошо там где нет застоя ... а у нас как видно его нет . потому вывод , форумчанам-спецам надо напряч свои силы ..... с уважением ростис .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 09:26 

Репутация: 0



Мне и здесь хорошо! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 10:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мне тоже и здесь хорошо! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 10:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
20 марта на русфише выходит официальная Русская Рыбалка 2.0
И появляется в голове много вопросов.... Один из них:
Как быть со всеми нашими наработками(дополнительные базы и прочие утилиты)???

Может я чего-то не понимаю
А что нельзя будет делать дополнительные базы к оффициальной версии и тем кто играет онлайн проводить турниры здесь параллельно на этих новых базах, как это есть сейчас?
Старые разделы связанные с бета версией 2.0.54 на форуме однозначно надо будет упорядочить может даже что-то скинуть в архив и добавить новый раздел для обсуждения и народного творчества уже для официальной версии 2.0.
Иначе все будут путаться кто про, что говорит или имеет ввиду (а новички, кто не в теме вообще ничего не поймут) т.к. у всех будет стоять уже по три версии игры, а у некоторых и ещё больше...))
С уважением.

Да, забыл добавить про себя лично. Жду оффициальную версию и конечно же если "Мастерская Русской Рыбалки" не будет вести развитие бета версии параллельно с официальной, то все ранее созданные профили и бета версию игры с доп базами удалю.
Нет ничего лучше начинать всё с нуля или почти с нуля используя какие-то старые наработки. Отнеситесь к этому проще, как новому этапу в развитии.


Последний раз редактировалось Zoris 17 мар 2009, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:05 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Попробую и я высказать своё мнение. Мне кажется, что мало что изменится. Во- первых: не понятно, что собой представляет так называемая оффициальная версия.Так что "будем посмотреть". Во- вторых: я очень сомневаюсь, что там есть возможность для добавления новых баз. А это, добавление баз, для таких как я(не играющих он- лайн) (а нас, сужу по своим друзьям- знакомым)- не мало, очень актуально. В своё время задвинул 1.6 по причине однообразия и как следствие скуки. Так что местным "самоделкиным"- новых работ и огромное спасибо за все новинки! Пусть и с глюками. Происходит какое- то движение, а движенье как известно- это жизнь. В данном случае жизнь форума. Ну и в- третьих: игра может и новая, но форум по сути- старый. Я не думаю, что "горячо любимые" индивидумы с русфиша резко поменяются в лучшую сторону. Вот собственно как- то так. Всем удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:10 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



А может в этой теме сделать опрос? типа: "А ты останешься на этом форуме???"
и варианты ответов :) ИМХО
P.S. Это только предложение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:22 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Ну выходит, и что?
Ведь скорее всего официальная версия игры ИМХО будет отличаться от неофициальной лишь исправленными багами и глюками, не думаю, что она будет принципиально новой... И полюбившихся всем Витима, Каспия и других (в том числе и новых баз) в ней не будет... Скушновато...
Онлайн-сервис мне не нужен (1.6 с лихвой хватило :ROFL: )
А вот здесь мне понравилось :)
Я не буду вдаваться в тонкости и возможности совмещения ОВ с неофициальными базами и профилем - я их не знаю... Я и ОВ ещё не видел...
Отток новых пользователей возможно и будет, но наличие здесь разнообразных неофициальных баз и приветливось администрации русфишсофта :) может и в обратку этот поток повернуть :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



LeMoN писал(а):
А может в этой теме сделать опрос? типа: "А ты останешься на этом форуме???"
и варианты ответов :) ИМХО
P.S. Это только предложение

Как говорится "цыплят по-осени считают", в нашем случае по-весне. Мне, думается, произойдёт "естественный" отбор участников форума на тех, кому действительно дорога НАША, выстраданная, рыбалка и других.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет всем.
Что ж, если разработчики сделали нормальный продукт, поздравим их с этим. Появится версия - будем посмотреть. :boast:
А форум к этому какое имеет отношение? Форум не только игра - гораздо больше. Уйдут случайные люди, появятся другие. Играть то можно и в официалку, и в свою доработанную. Я на официальный форум не уйду в любом случае (посмотреть посмотрю и не более). Меня там оскорбили, а мне это не нравится. И высокомерие администрации тоже не радует.
Так что, братья и сестры (особенно сестры), жизнь продолжается, весна приходит, версии игры меняются, а дружба остается всегда! Хау, я все сказал! :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 926 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: