ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



вдаватся подробно не стану

скажу точно, в последних оффлайн версиях рр3 от русфишсофта локации амур и якутия были полностью в игре, но не являлись играбельными для офф. проблемку решил, покопавшись по конфигам(еле нашел расширение, на котором писали код игры), теперь моно снова гамать на старых любимых картах.
так же воспользовавшись простым.... телепорт про - скачал с кой каких мест дистрибутивы карт для онлайна, то есть отсутствующие в офф версии карты золотого кольца россии, индийского океана, несколько баз сибири и сейшелы, ковыряю потиху конфиг, хоцца порубтся в оффлайне на картах из онлайна.
так же прибежали ко мне по телепорту несколько не совсем понятных файликов, значение которых не ясно и кодировка не как в данных версиях, буду ковырять - мож тоже найду ключик к кодировке.

самое примечательное - турниры!!! турниры из онлайн версии - донские кубки там или днепровские, хз не помню точно - но вот, они так же будут постепенно внедряцца в МОЮ версию игры... если чо интересует - сюды. секретное - тока в личку


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



и ишшо - ночь на дворе...


чем бы занять голову? ах да... попробую ка кой чего наковырять еще из скачанного - там своего рода папка с игрой, тока без фотографий и рисунков, но есть там несколько дивных файлов
dttour.txt, coup.cfg, mem.xml одни из них, ща покоыряю, гляну на них со стороны патологаанатома ]:->


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



:alkoman: народ, ишшо кто нить не спит?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:47 
строгий администратор
Аватара пользователя

sgbcorpsoft

Мошенник Серёжа Минаковский и сюда добрался )
Весна-матушка ) Началось очередное обострение "создателей руских рiбалок"

Изображение

Данный товарищ, представляясь Администрацией РР, говорит игрокам онлайна, что те выиграли 500 рублей в секретной лотерее. Для того, чтобы эти 500 руб. получить - нужно дать ему пароль от аккаунта. И ворует у них аккаунты )

Также это создание заявляет наивным лохам, что он выкупает исходники Русской Рыбалки, и что теперь игра принадлежит ему, а не русфишу :ROFL:
И призывает всех ведущих программистов страны присоединиться к нему, чтобы сделать ему клевалку, разработать ему сайт, сделать ему редактор игры.
И т.д. и т.п... В общем, товарищ, редкостный :-|
Ну, и по уже сложившейся, традиции, везде вставляет в свои ники "INSTALL", пытаясь пропиариться за счёт моего никнейма :da-da:

И что самое интересное, этот "создатель руских рiбалок" тоже из Минска, как и другой герой. У вас там в Минске мода такая что ли "создавать русские рыбалки"??? :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



инсталл - а что с той темой, что я написал ?
согласен - не на тот форум - виноват, но что мне сделать, если я в программировании понимаю очень не плохо, и хотел вам дать намек на то, что могу вам в чем то посодействовать со стороны?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



елы палы - еще не освоился с форумом, тт. инсталл, разбань меня и обьясни пожалуйста, куда мне выкладывать темы и наработки о различных нововведениях в оффициальной версии? заранее благодарен


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Данный товарищ, представляясь Администрацией РР, говорит игрокам онлайна, что те выиграли 500 рублей в секретной лотерее. Для того, чтобы эти 500 руб. получить - нужно дать пароль от аккаунта. И ворует у них аккаунты )

Также это создание заявляет наивным лохам, что он выкупает исходники Русской Рыбалки, и что теперь игра принадлежит ему, а не русфишу :ROFL:
И призывает всех ведущих программистов страны присоединиться к нему, чтобы сделать ему клевалку, разработать ему сайт, сделать ему редактор игры.
И т.д. и т.п... В общем, товарищ, редкостный :-|

----------------------------------------------------------------
ну ну - и зачем так клеветать то?
про пароли от аккаунтов - бред бредейший, нах мне они не надо - а вот стыренные от почты и аккаунтов я вернуть из рук злоумышленникрв умею
я тебя не знаю, и ты меня - фото не мое. ты меня с кемто путаешь.
а вот то, что ты про программистов там накорябал - то это ты про моего друга - я кстати на него работаю. платит отлично, и мне похрен веники, покупал он у русфишсофта чтото или нет. мне платят за работу, а остальное - вопросы заказчика(сергея)
так что - не путай рамсы, Славик
и не пытайся мне втирать, как и другим наивным про проверку адресов по ай пи, не прокатит


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну, и по уже сложившейся, традиции, везде вставляет в свои ники "INSTALL", пытаясь пропиариться за счёт моего никнейма
--------------------post to install --------------------
а ты в курсе, что тот, которого ты оговариваешь, имеет 2 высших, и поприличнее ведет себя...


он ником инсталл, а точнее сгб-инсталл пользуется гораздо дольше чем существует данный форум, так что не нужно оскорблений и предпосылок, что человек у тебя скомуниздил имя.

а мну разбань и не дури голову не себе не мне

могу помочь в любых вопросах, и с вашим проектом по созданию новой игры, познания в игровой физике, в 3д, и многом разном большие. так что не дури, коллега


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

sgbcorpsoft писал(а):
а ты в курсе, что тот, которого ты оговариваешь, имеет 2 высших, и поприличнее ведет себя...


Я в курсе, что вы мошенник, обманывающий игроков РР. Факты я привёл. Сможете их опровергнуть? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
sgbcorpsoft писал(а):
а ты в курсе, что тот, которого ты оговариваешь, имеет 2 высших, и поприличнее ведет себя...


Я в курсе, что вы мошенник, обманывающий игроков РР. Факты я привёл. Сможете их опровергнуть? :)

факты? фактов я не увидел? где они?
вы докажите сначало, а не голословно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



sgbcorpsoft писал(а):
install писал(а):
sgbcorpsoft писал(а):
а ты в курсе, что тот, которого ты оговариваешь, имеет 2 высших, и поприличнее ведет себя...


Я в курсе, что вы мошенник, обманывающий игроков РР. Факты я привёл. Сможете их опровергнуть? :)

факты? фактов я не увидел? где они?
вы докажите сначало, а не голословно

там не факты, дорогой мой, чем вы подтвердите правоту свего доказательства? ни чем!
потому что вы свои доказательства из пальца высасали и боитесь конкуренции.
конкуренции не будет, так как сергей(он же сгб - инсталл) както намекнул, что собирается вам предложить сотрудничество, то есть работать над этой цацкой для чайников вместе с вами.
вдумайтесь!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:34 
строгий администратор
Аватара пользователя

sgbcorpsoft писал(а):
про пароли от аккаунтов - бред бредейший, нах мне они не надо - а вот стыренные от почты и аккаунтов я вернуть из рук злоумышленникрв умею


Да вот не бред :da-da:

sgbcorpsoft писал(а):
я тебя не знаю, и ты меня - фото не мое. ты меня с кемто путаешь.


Ничего я не путаю ) Фото ваше. Выложенное вами...

sgbcorpsoft писал(а):
а вот то, что ты про программистов там накорябал - то это ты про моего друга - я кстати на него работаю. платит отлично, и мне похрен веники, покупал он у русфишсофта чтото или нет. мне платят за работу, а остальное - вопросы заказчика(сергея)так что - не путай рамсы, Славик


Пошли сказки, стрелки на мифического Сергея )

sgbcorpsoft писал(а):
и хотел вам дать намек на то, что могу вам в чем то посодействовать со стороны?


Да мы как-нибудь и без вас справимся ;-)


пс: Не пытайтесь выдать себя за кого-то другого ) Этот номер не пройдёт. Факты которые я перечислил, это реальные факты.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 03:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

sgbcorpsoft писал(а):
так как сергей(он же сгб - инсталл)


То есть из ваших слов выходит, что Сергей Минаковский - это не вы?
И то что описано в этом сообщении, это не про вас, а про него?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



наивных много ..... :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

devilRq писал(а):
наивных много .....


Это точно ) Так что если вам скажут, что вы выиграли в секретную лотерею Русской Рыбалки, можете смело отвечать "Серожа иди ты на... со своей секретной лотереей" :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 09:21 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1656



цацка для чайников...ммм,ваще приятно звучит,Сережа это тогда тебе :fuck:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 16 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Перейти: