ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Kirillrgb, Knight_of_Death

Когда-то давно, в далёком 2008 году появился наш форум.
Он рос, с годами набирал популярность. На форуме появлялось очень много идей по бесплатному развитию игры Русская Рыбалка, появлялись талантливые ребята, которые принимали участие в развитии форума и игры.
Но вместе с талантами, которые приходили к нам или зарождались у нас, появлялись и "уродцы", которые, нахватавшись у нас блатных пельменей, бежали создавать свои "форумы", воруя у нас идеи и поливая нас вёдрами говна. Я бы не называл этих людей "уродцами", если бы они, развивались на собственных идеях, а не ворую наши, и привлекали бы к себе пользователей честным способом, а не рассылая нашим пользователям в скайпы всякую чушь, агитируя переходить к ним. Когда ты воруешь, то имей хотя бы совесть не гавкать на тех, у кого ты всё прёшь, и чьих пользователей ты пытаешься обманом переманить к себе.

Таких "форумов" за всю историю нашего форума была целая куча и практически все уже ушли в никуда. Перечислять все не буду, кто надо, тот помнит.
Закончим это нудное вступление и перейдём к сути, к самой мякушке ) Рассмотрим, недавний случай...

--------------------------------

Итак, на один из таких "форумов" перебежал один наш бывший модератор Kirillrgb, сразу же стал админом там и сразу же принялся активнейшим образом, выдавая за свои, тащить от нас наши идеи и фишки.

Хотелось бы рассказать, как этот "модератор" стал у нас модератором и как навязчиво пытался заставить нас сделать его админом, непонятно с какого перепугу, но делать этого не стану, ибо лень... Если Федя захочет, пусть расскажет.


Так вот, ниже на скринах кирюшкины "идеи" и под каждой "его" "идеей" места, откуда они были, собственно, и скомунизжены ):

1. Вот кирюшка "придумывает" уникальные звания

Изображение

А вот, собственно, откуда это:
viewtopic.php?f=2&t=744
Как говорится, найди 10 отличий :-D

2. Вот кирюшка "придумывает" уникальные наживки

Изображение

Ну и, собственно, вот:
viewtopic.php?f=402&t=10125
viewtopic.php?f=583&t=10132

3. Вот кирюшка "придумывает" новую систему репутации

Изображение

И откуда у него только идеи берутся??
static.php?p=reputaciya

4. Вот кирюшка "придумывает" фейковые темы по взлому

Изображение

Ага:
viewforum.php?f=462

5. Вот оно чё!

Ну и под имитацию "бурной деятельности" этого сверхидейного кирюшки, быстренько забабахали, пока никто ничего не понял...

Изображение

И как всегда без особой оригинальности, хорошо что кошельки свои прописали. На это ума быстро хватило:

viewtopic.php?f=2&t=3076

6. И т.д и т.п

Это некоторые из примеров. Скажу так, спиз**ли всё, что смогли, начиная от правил форума, заканчивая клевалками и прочими дополнениями, которые были сделаны на нашем форуме, для нашей игры... Лень скринить и описывать... Так что можете поверить на слово )
Наш форум посещают с одной мыслью "Чё бы ещё спиз*ить?" ))

7. Кирюшка ничего не ворует!

Конечно, не ворует )) Скрины выше это прекрасно доказывают ) Всё, что мы придумывали и внедряли на форум в течении 5 лет, кирюшка "придумал" за двое суток. Ну гений же, что ещё сказать...

-----------------------------------

Но на простом воровстве, медицинские проблемы нашего пациента не заканчиваются. Вместо того, чтобы молча тащить у нас всё, что плохо лежит, он принялся нас активно поливать дерьмом. Особенно ему не понравилось то, что у нас есть идеи, которые своровать-то не получается ((((
Например, недавно мы начали новый проект "Мобильная Рыбалка" и наш кирюшка "взорвался":

1. Давай по скайпам рассылать:
Изображение

2. На торренты помчался:
Изображение

3. В маркете отметился:
Изображение


Вот, честно, я не знаю как его назвать и объяснить подобное поведение. У меня есть слова, но я воздержусь )


пс: Ах да, ещё кирюшка взял моду орать во всё горло, что ему репутацию просто так снесли, личку обрезали и всё в таком духе. В общем обидели данного неуловимого Джо сильно пресильно у нас.

А на самом деле, всё было гораздо проще:

Как только он начал вышеописанную кипучую деятельность с активным воровством наших идей, было принято решение убрать данного пользователя со списка авторитетных пользователей нашего форума, так как таким гусям там совсем не место )

Как только он принялся рассылать по личкам и скайпам всякую ахинею, было принято решение обрубить ему личку и прочие права на нашем форуме.

А потом всё это увидел Федя и тупо его отправил в свинарник... Хотя, это стоило бы сделать в самом начале.

Вот как-то так ) Человек пилит сук, на котором сидит... ; )

пс: Позже перенесу эту тему туда, где ей и место. А пока можно обсуждать здесь...

вместо заключения:

Защищать пациента никто не стал, кроме местного читера YINOSHA, который пришёл, написал кучу ахинеи и при первых встречных вопросах безвозвратно слился.

Так же приходил сам кируша, правда, мне не удалось понять, зачем. Так как вместо того, чтобы попытаться опровергнуть факты здесь же, он навалил большую кучу на тему того, что он всё знает, но нам не скажет, а в скайпах скажет ) Попытался уныло вывернуться, типа он вообще всё специально своровал, чтоб нас потроллить... И тоже слился, как и предыдущий оратор.
В общем, вот его шедевр: viewtopic.php?p=1230680#p1230680

Так как за свои действия и слова отвечать публично у них не принято. Воруют втихую, как бабы по скайпам шушукаются... Ну что сказать? Достойный herr, достойные поступки.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:42 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



YINOSHA писал(а):
Да,Юра,не ожидал что ТЫ опустишься до откровенного подхалимства и лизоблюдства.

Да я и предполагал что-то подобное..
YINOSHA писал(а):
Юра,не ты ли всех агитировал переходить на другой сайт?(в том числе и меня).

Немного не верно. Я не агитировал переходить на тот сайт, я давал некоторым людям ссылку на тот сайт, думал, что там интересно (потому, как мне казалось, что там находятся забаненные здесь пользователи)
YINOSHA писал(а):
Юра,не ты ли просил всех регится под своими никами?

Конечно говорил, а чего скрываться -то? Я сам там поначалу был корсаром, да по моей просьбе мне ник переименовали на kosoy41
YINOSHA писал(а):
Юра,не ты ли мне плакался,что славик тебя удалил из скайпа

Опять же разное понимание ситуации. Я не плакался, а констатировал факт и отнёсся к этому сначало с обидой, потом успокоился.
P.S. Спасибо, что ты сам меня удалил из скайпа.


Последний раз редактировалось kosoy 28 сен 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

YINOSHA писал(а):
"Уважаемая" администрация что у вас украли?


В шапке темы всё описано от и до :olen

YINOSHA писал(а):
PS:знаю,что покрасят,мне фиолетово.И наверно пост удалят,но кто-нибудь увидит.


Таким "героям", которые давят на жалость подобными фразами, строя из себя неуловимых великомучеников, мы никогда не отказывали... И вам не откажем в удовольствии поорать на просторах интернета, что вас ни за что покрасили и т.д и т.п

Зачем люди добавляют к своим постам подобные фразы, типа "знаю меня покрасят", "знаю меня забанят"...

YINOSHA писал(а):
не вы ли "уважаемые" спи*дили САМУ ИГРУ у руссфиша (подозреваю о том и война была)


Доказательства в студию, уж будьте так добры :da-da:
пс: Быть покрашенным - не повод увильнуть от этого неудобного вопроса ) Леприки могут писать. Это чтоб вы не трепались, что мы правды испугались, рот вам закрыли :ROFL: Ну типа вы такой опасный и обладаете разрушающей правдой )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:49 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

install писал(а):
Зачем люди добавляют к своим постам подобные фразы, типа "знаю меня покрасят", "знаю меня забанят"...


Ты не продолжил цитату :-D
"...но я обязательно скажу все..."
Вот правильный шаблон ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



kosoy41 писал(а):
P.S. Спасибо, что ты сам меня удалил из скайпа.

Спасибо и ещё одному человеку, который сейчас тоже меня удалил из скайпа.. (хотя мог бы прежде и написать о причине такого решения.) А ведь мы с ним неплохо раньше общались...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:15 
РОДОМ ИЗ ОДЕССЫ
Аватара пользователя

Репутация: -180



kosoy41
Непонятливый ты наш :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:22 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Или по существу по теме, или...
Ещё раз напомню, со своими личными разборками про скайпы и прочие претензии, выясняйте в личке, или же собственно в скайпе!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:24 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



arkasha62
Я понимаю то, что хочу понять. В шарады не играю, загадками не хочу говорить.. Повторюсь, я свой выбор сделал. Как начинал на инсталлсофте, так и буду тут до последнего.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:30 
Аватара пользователя

Репутация: -165



хмм...знаете странно как-то что сразу все накинулись на kosoy41что он кого-то обвиняет опустился на планку ниже нисшего и т.д. неужели просто нужен был повод чтоб высказать ,ведь можно было сделать это все раньше?тогда в чем причина?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:42 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



NIKITOSGOD писал(а):
неужели просто нужен был повод чтоб высказать все это,ведь можно было сделать это все раньше ?

Боюсь, что тема плавно перетекает из своего первоначального русла :-D
Никита, согласен с твоими словами.
Просьба ко всем недовольным моим поведением, пишите мне в личку, она для всех открыта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:10 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Честно говоря, я никогда никому не верю до тех пор, пока не удостоверюсь, что человек действительно такой, какой о нем говорят. Вот и с Кириллом такой же случай. Пока он был здесь на форуме, у меня и мысли даже не было кривой в его сторону. Всё так миленько происходило: приятное общение, помощь всем во всех темах, затем становится модератором...потом затишье...исчез...опять появился, опять стал модератором, в скором времени и супермодером. Я ещё и удивился этому факту, что после такого длительного отсутствия этого пользователя на форуме, администрация форума так быстро назначила его на должность "главного", но быстро себя успокоил тем, что он способный человек и достоин этой "должности". Теперь всё "стало на круги своя". Побыл/поучился/набрался и шмыг на другой форум, для "реализации своих идей". Для такого непостоянного человека важнО только достижение какой-то определенной цели, по достижению которой, в скором времени ему становится скучно, т.к. "идеи" заканчиваются и приходит "творческий тупик", что неоднократно происходило у него же на других форумах. Это хорошо, что у наших администраторов есть "чуйка", что не "подпустили к себе", иначе иди знай, чем бы это закончилось и какая судьба форума была бы сейчас. В общем, я уверен в том, что и там на том форуме он будет не очень долго...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:32 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Ray писал(а):
в скором времени и супермодером. Я ещё и удивился этому факту, что после такого длительного отсутствия этого пользователя на форуме, администрация форума так быстро назначила его на должность "главного", но быстро себя успокоил тем, что он способный человек и достоин этой "должности".


Хочу прояснить этот момент, т.к. многие путают понятия супермодератор (ну или старший, главный модератор) и модератор, у которого просто прописаны права на весь форум

Это две совершенно разные вещи. В свое время супермодератором был я, Андрей, Юра - это был не только красный цвет ника, но и более расширенные права действий с форумом. Это совершенно другая группа пользователей. Да в конце-концов приходилось ещё заниматься жалобами на модераторов.

В нашем же случае - это была обычная модерка, права действий с форумом такие же, как у модераторов, абсолютно такая же группа. Различие лишь в том, что модерировать можно было не конкретную прописанную тему - а весь форум (ну почти весь :-D ). Вот и все!
Откуда пошел миф о нём как о главном модераторе уж не знаю :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:47 
Сибиряк

Репутация: 3623



Ray писал(а):
Это хорошо, что у наших администраторов есть "чуйка", что не "подпустили к себе", иначе иди знай, чем бы это закончилось и какая судьба форума была бы сейчас. В общем, я уверен в том, что и там на том форуме он будет не очень долго...

Да уж , как плохо всё могло закончиться.... Кирилл в одного всё мог похерить !!! Он такой !!!
Может уже хватит хрень всякую писать ? Иль РЭПУ так зарабатывать положено ?
Мол, молодца, красиво про предателя подметил....
Если у администрации конкретные не состыковки с конкретными пользователями, не думаю, что в этом случае кто-то должен лезть в эту тему !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:59 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Goha писал(а):
Да уж , как плохо всё могло закончиться.... Кирилл в одного всё мог похерить !!! Он такой !!!
Может уже хватит хрень всякую писать ? Иль РЭПУ так зарабатывать положено ?
Мол, молодца, красиво про предателя подметил....
Если у администрации конкретные не состыковки с конкретными пользователями, не думаю, что в этом случае кто-то должен лезть в эту тему !

Ты же вроде как ушёл, Саш? Твой "дом" теперь в другом месте, там и пиши всё что думаешь. А мы тут сами решим, что хватит, а что нет.
Да и в теме ты не по делу. Твой вопрос решили? Решили. Всё разъяснили? Всё. Ну так брось мониторить тему и играть в адвоката.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:02 
Аватара пользователя

Репутация: -165



Goha писал(а):
Если у администрации конкретные не состыковки с конкретными пользователями

не думааю что только у администрации нестыковки, "кирюша" обсирал весь форум а значит и тех кто на форум заходит тоже так что тут вы не правы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:05 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Goha писал(а):
Иль РЭПУ так зарабатывать положено ?

А это здесь при чём? Судя вашей логике, я на форуме пишу только ради неё родимой? :-D
Goha писал(а):
Если у администрации конкретные не состыковки с конкретными пользователями, не думаю, что в этом случае кто-то должен лезть в эту тему !

Тема, если вы заметили, и создана для обсуждений. Я высказал своё мнение, а уж нравится оно вам или нет это сугубо ваша личная проблема :-\


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -27



Не смотря на заверения Славика-то писать все розовые могут тут, я особо опасен, меня лишили многих функций, в том числе и высказываться в этом форуме.
Красьте и этот. Пришлось уделить немного времени регистрации.


Смех какой-то.

Сколько "правды" навешали всем на уши.
Правды полной, не перевернутой и не измененной именно так чтобы остальные увидели что хотят видеть главные.
А еще и вранья-то сколько. Сколько вещей притянуто за уши.
Я не собираюсь тут ничего доказывать, обьяснять или точнее как назовет это Славик оправдываться.
Полной правды я не увидел тут вообще.
Кое что частично совпадает, но вот только самое интересно это то, что было лишь всего лишь проверкой.
Наживкой которая закинута была на крючок.
И рыбка-то попалась.
Вас господа откровенно троллили, а Вы попались.
После этого особенно смешно читать о интеллекте, уме, животном.
А еще предоставьте уж тогда скриншоты где я заявляю что к примеру наживки придумал я, это было моей гениальной идеей.

Хотите знать мою главную цель?
Да пожалуйста: сделать пребывание на форуме приятней для пользователей, помочь во всех вопросах где я как-то мог помочь.
Дальше было желание вернуть на форуме то былое общение какое было когда я пришел на форум.
Те кому я помог в свое время вряд ли верят в байки о жажде власти и прочем.

Я мог бы расписать тут подробно.
Рассказать или раскрыть истиную или полную правду в свете которой выглядит уже все иначе.
Не буду, не вижу смысл.
Все опять перевернут вверх дном, будут требования по дополнительным доказательствам.
Предвижу что так же и этот абзац будет осмеян.

У Славика и его компании хорошо получается играть со словами, переворачивать их или вырезать главное.
Какой смысл доказывать кому-то что-то? Если Верхушка знает настоящую правду, но вертит и делает из всего этого другую картину.

Для остальных пользователей.
Было написано о фильтре на другом сайте итд.
Опять игра слов, толкование без моих комментариев.
Так я назвал тех кто главенствует на форуме, но никак не рядовых пользователей.
Они в очередной раз заслужили это звание поработав клоунами для честной публики в этой теме.

Кто хочет знать настоящую правду... у вас есть всех друзья.
Многим уже известна она или полностью или интересующие их части.
Вы можете спросить мой скайп.
Меня можно всегда найти на другом форуме.
Я открыт для общения.
Хоть я и живу в буквальном смысле c змеей, но ее повадки и характер мне не передались.
Как тем кто живет без змей.

Я думаю все заметили что на форуме отписались лишь те кому известна либо вся правда либо часть, но из-за солидарности, страха, а может и должность обязывает так же включаются в раздачу лапши.

Юра: Не думал что еще что-то напишу в твой адрес, но ты-то все не успокаиваешься... also stfu.

На этом все.
Славик и компания, я закончил.
Надевайте колпачки клоунов, я разрешаю снова продолжить представление.
Выливайте на меня гавно, ищите и публикуйте новую "правду".
У вас хорошо получается.
Попозже зайду с попкорном.
А я сейчас лучше уделю время своему коту, а так же пользователям другого форума (всегда рад буду видеть всех там, как и в скайпе).
Больше тратить свое время тут попросту я не намерен.
PS:Сообщение я заскринил. В случае удаления или изменения сообщения это будет известно тем кто действительно хочет знать правду.
А теперь один, два, три, поехали!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:30 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



KnightofDeath писал(а):
Юра: Не думал что еще что-то напишу в твой адрес, но ты-то все не успокаиваешься...

Дык пиши.. Скайп мой известен тебе, можешь меня опять добавить. Скажу в голосе всё, о чём я думаю о тебе. Кирилл, нельзя так поступать, воруя чужие идеи и наработки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



KnightofDeath писал(а):
Я мог бы расписать тут подробно.Рассказать или раскрыть истиную или полную правду в свете которой выглядит уже все иначе.

Как говорил классик: " Аудитория у ваших ног - насладитесь"
KnightofDeath писал(а):
Не буду, не вижу смысл.

а там глядишь и смысл появится.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 133 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Перейти: