ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Kirillrgb, Knight_of_Death

Когда-то давно, в далёком 2008 году появился наш форум.
Он рос, с годами набирал популярность. На форуме появлялось очень много идей по бесплатному развитию игры Русская Рыбалка, появлялись талантливые ребята, которые принимали участие в развитии форума и игры.
Но вместе с талантами, которые приходили к нам или зарождались у нас, появлялись и "уродцы", которые, нахватавшись у нас блатных пельменей, бежали создавать свои "форумы", воруя у нас идеи и поливая нас вёдрами говна. Я бы не называл этих людей "уродцами", если бы они, развивались на собственных идеях, а не ворую наши, и привлекали бы к себе пользователей честным способом, а не рассылая нашим пользователям в скайпы всякую чушь, агитируя переходить к ним. Когда ты воруешь, то имей хотя бы совесть не гавкать на тех, у кого ты всё прёшь, и чьих пользователей ты пытаешься обманом переманить к себе.

Таких "форумов" за всю историю нашего форума была целая куча и практически все уже ушли в никуда. Перечислять все не буду, кто надо, тот помнит.
Закончим это нудное вступление и перейдём к сути, к самой мякушке ) Рассмотрим, недавний случай...

--------------------------------

Итак, на один из таких "форумов" перебежал один наш бывший модератор Kirillrgb, сразу же стал админом там и сразу же принялся активнейшим образом, выдавая за свои, тащить от нас наши идеи и фишки.

Хотелось бы рассказать, как этот "модератор" стал у нас модератором и как навязчиво пытался заставить нас сделать его админом, непонятно с какого перепугу, но делать этого не стану, ибо лень... Если Федя захочет, пусть расскажет.


Так вот, ниже на скринах кирюшкины "идеи" и под каждой "его" "идеей" места, откуда они были, собственно, и скомунизжены ):

1. Вот кирюшка "придумывает" уникальные звания

Изображение

А вот, собственно, откуда это:
viewtopic.php?f=2&t=744
Как говорится, найди 10 отличий :-D

2. Вот кирюшка "придумывает" уникальные наживки

Изображение

Ну и, собственно, вот:
viewtopic.php?f=402&t=10125
viewtopic.php?f=583&t=10132

3. Вот кирюшка "придумывает" новую систему репутации

Изображение

И откуда у него только идеи берутся??
static.php?p=reputaciya

4. Вот кирюшка "придумывает" фейковые темы по взлому

Изображение

Ага:
viewforum.php?f=462

5. Вот оно чё!

Ну и под имитацию "бурной деятельности" этого сверхидейного кирюшки, быстренько забабахали, пока никто ничего не понял...

Изображение

И как всегда без особой оригинальности, хорошо что кошельки свои прописали. На это ума быстро хватило:

viewtopic.php?f=2&t=3076

6. И т.д и т.п

Это некоторые из примеров. Скажу так, спиз**ли всё, что смогли, начиная от правил форума, заканчивая клевалками и прочими дополнениями, которые были сделаны на нашем форуме, для нашей игры... Лень скринить и описывать... Так что можете поверить на слово )
Наш форум посещают с одной мыслью "Чё бы ещё спиз*ить?" ))

7. Кирюшка ничего не ворует!

Конечно, не ворует )) Скрины выше это прекрасно доказывают ) Всё, что мы придумывали и внедряли на форум в течении 5 лет, кирюшка "придумал" за двое суток. Ну гений же, что ещё сказать...

-----------------------------------

Но на простом воровстве, медицинские проблемы нашего пациента не заканчиваются. Вместо того, чтобы молча тащить у нас всё, что плохо лежит, он принялся нас активно поливать дерьмом. Особенно ему не понравилось то, что у нас есть идеи, которые своровать-то не получается ((((
Например, недавно мы начали новый проект "Мобильная Рыбалка" и наш кирюшка "взорвался":

1. Давай по скайпам рассылать:
Изображение

2. На торренты помчался:
Изображение

3. В маркете отметился:
Изображение


Вот, честно, я не знаю как его назвать и объяснить подобное поведение. У меня есть слова, но я воздержусь )


пс: Ах да, ещё кирюшка взял моду орать во всё горло, что ему репутацию просто так снесли, личку обрезали и всё в таком духе. В общем обидели данного неуловимого Джо сильно пресильно у нас.

А на самом деле, всё было гораздо проще:

Как только он начал вышеописанную кипучую деятельность с активным воровством наших идей, было принято решение убрать данного пользователя со списка авторитетных пользователей нашего форума, так как таким гусям там совсем не место )

Как только он принялся рассылать по личкам и скайпам всякую ахинею, было принято решение обрубить ему личку и прочие права на нашем форуме.

А потом всё это увидел Федя и тупо его отправил в свинарник... Хотя, это стоило бы сделать в самом начале.

Вот как-то так ) Человек пилит сук, на котором сидит... ; )

пс: Позже перенесу эту тему туда, где ей и место. А пока можно обсуждать здесь...

вместо заключения:

Защищать пациента никто не стал, кроме местного читера YINOSHA, который пришёл, написал кучу ахинеи и при первых встречных вопросах безвозвратно слился.

Так же приходил сам кируша, правда, мне не удалось понять, зачем. Так как вместо того, чтобы попытаться опровергнуть факты здесь же, он навалил большую кучу на тему того, что он всё знает, но нам не скажет, а в скайпах скажет ) Попытался уныло вывернуться, типа он вообще всё специально своровал, чтоб нас потроллить... И тоже слился, как и предыдущий оратор.
В общем, вот его шедевр: viewtopic.php?p=1230680#p1230680

Так как за свои действия и слова отвечать публично у них не принято. Воруют втихую, как бабы по скайпам шушукаются... Ну что сказать? Достойный herr, достойные поступки.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:48 
строгий администратор
Аватара пользователя

KnightofDeath писал(а):
Больше тратить свое время тут попросту я не намерен.


Можно один вопрос?
А зачем приходили, собственно? :ROFL:
Из тонны воды на вашем полотне, я так ничего и не понял... Кроме того, что вы опять всех заманиваете в свои скайпы для шушуканья )


KnightofDeath писал(а):
Кто хочет знать настоящую правду... у вас есть всех друзья.Многим уже известна она или полностью или интересующие их части.Вы можете спросить мой скайп.



Ага, а открыто - кишка тонка? )

Вот честно, лучше б молчали...

KnightofDeath писал(а):
Полной правды я не увидел тут вообще.Кое что частично совпадает, но вот только самое интересно это то, что было лишь всего лишь проверкой.Наживкой которая закинута была на крючок.И рыбка-то попалась.


А эта часть требует занесения в аналы, однозначно ) Это как поймать вора с поличным, а он скажет "Это я вас разыгрывал. Проверял, поймают меня или нет"

Жесть ) И да, под своим ником пишите...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:49 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Ничего не напоминает? :-D

"Прийдет время, и я скажу всю правдивую правду..."

Нас затроллели оказывается =-O Он затроллел и сразу к коту :alkoman:

ЗЫ. Сообщение удалять или править не буду - боюсь же, заскринено =-O


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

greywolf писал(а):
Он затроллел и сразу к коту


Главное, чтоб не к удаву :-D

greywolf писал(а):
"Прийдет время, и я скажу всю правдивую правду..."


Ну так, революсионер же )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:06 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Привет вам, уважаемые :) Веселуха у вас))) Я спросить хотел, а ролик-то зачем в конце сообщения Кирилл добавил? Кто немецкий знает? О чём песня-то? Зачем она тут? :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



greywolf писал(а):
Ничего не напоминает?

А вот знаете Фёдор, я часто слушаю по интернету глубокоуважаемого мной писателя-сатирика М.Н. Задорного, и сейчас вспомнил его слова: "Когда гниёт маленькая рыбка - просто запах, когда гниёт кит... вонища :-D "(не дословно и по памяти, и сказано это про Америку, но примерно такое сейчас это и происходит). Я хоть и не кит :-D , но вонищи в мой адрес много сейчас.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Я спросить хотел, а ролик-то зачем в конце сообщения Кирилл добавил? Кто немецкий знает? О чём песня-то? Зачем она тут?


Нет больше ролика... Снёс. Страница еле грузится.
О чём он был, то нам не геррам не понять (


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:19 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



install писал(а):
О чём он был, то нам не геррам не понять

Поди о племени Тумба-Юмба? :-D
install писал(а):
Нет больше ролика... Снёс.

Жаль не дослушал его, вырубил сразу же после первых слов (а немецкий-то я знаю неплохо).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 01:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

В общем, переношу тему в раздел Доска позора.
В шапку добавил Заключение. Пусть дальше по скайпам свои сплетни шушукают :)

И кратко резюмирую:

Мы никого никогда первыми не трогаем. Когда нас усиленно пытаются задеть, нам найдётся чем ответить. Шушукаться по скайпам, как крысы, мы не будем.
Ну и по поводу этого:
viewtopic.php?p=1230197#p1230197
Кируша, не увлекайся... ; ) За нами тоже не заржавеет, если что...

Нас не трогают - мы не трогаем. Такая простая формула сосуществования :girl_hosp

Кто хочет, может комментировать дальше...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 09:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

продолжение )

Наш херр офицер впал в клиническую форму и стал активно спамить по личкам из под клонов:

Цитата:
Приветствую
Откроюсь я Вам на форуме.

еще наверное не видели как меня обсирают на форуме
из моего сообщения выдрали лишь пару слов и потом толкуют как хотят.
на этом форуме нет правды
и не будет
я писать не буду, удалят
а на другом форуме, я не славик.

меня оскорбляют и обсирают не заслуженно

я не говорил что пользователи сидящие тут гавно
я имел ввиду лишь саму верхушку власти.
а люди тут нормальные, но вот только их унижают
и правда тут запрещена

захотите пообщаться и поиграть на форуме с так же хорошими людьми и адекватной администрацией
ну и узнать правду
пишите
мой скайп.
аватарка кота спящего у меня.
на случай если найдутся некоторые

ну, а если хотите, сдавайте админстрации.

я лишь открылся ибо не хочу чтобы хороших людей с кем я имел честь и удовольствие общаться обманывали

С уважением Kirillrgb


Интересно, что ж там за правда такая страшная, что ему не хватает духа выйти из сумрака скайпа и написать её в этой теме? ) Ещё ни одно сообщение отсюда удалено не было ) А уж сообщения нашего "клинка правосудия" обязуюсь сохранить самым тщательным образом :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 10:57 

Репутация: 6364



Лично у меня гадливое ощущение возникает по прочтении таких сообщений у себя в ЛС.

С одной стороны, я пользователя помню как более чем разумного, новичкам много помогавшего и так далее, с другой стороны - попросту "не узнаю его в гриме", ну не может же это быть тот же человек?

Оказывается, может. Какой-то детский лепет, чесслово, если бы ещё дерьмом от этого не воняло - можно было бы знатно поржать. Слова-то какие: "на этом форуме нет правды", "верхушка власти", "люди тут нормальные, но вот только их унижают", "правда тут запрещена", "не хочу чтобы хороших людей ... обманывали", конспирация, скайпы какие-то... Это писал - двенадцатилетний! Такое взрослый человек просто не может написать! Какая такая страшная "правда"??? Кого тут обманывают, или, ещё лучше, унижают??? Я вот не имею привычки лизать жопы, и несмотря на это что-то не чувствую себя ни обманутым, ни униженным, ни оболваненным. Ну ведь чушь какая-то! Неужели это серьезно написано?

Я уже несколько раз высказывался на тему споров с администраторами и владельцами любых интернет ресурсов (и об этом форуме среди них): если проект принадлежит какому-то конкретному человеку, то правила определяет он как владелец (а не всенародное голосование), и его решение - окончательно и неоспоримо. В любом проекте! Назначит черное белым - и черное обязательно надо будет называть белым, а все несогласные могут идти лесом. О чем тут спорить? Не по душе - ну и уходи. А обижаться на расходящееся с твоим мнением может только ребенок или дурачок (в том числе и по поводу "кадровых назначений").

Что до перетягивания идей, то это некрасиво, конечно. В целом же о массовости случаев мне судить трудно, поскольку я не имею понятия о каком форуме речь идет, и сравнить возможности нет (да и не хочется сравнивать). Скопированное дословно (!) предложение помочь деньгами выставляет копипастера, мягко говоря, не в самом лучшем свете.

В общем, испытываю по отношению к "герою" острое разочарование, да и брезгливость. Не перестаю удивляться, как инфантильны (или попросту глупы) бывают взрослые.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 11:34 
строгий администратор
Аватара пользователя

Satyr писал(а):
Лично у меня гадливое ощущение возникает по прочтении таких сообщений у себя в ЛС.


У меня ощущение, когда кто-то не умеет петь и лезет на сцену, а ты слушаешь и тебе становится ужасно стыдно, как будто это ты сам со сцены позоришься.
И радость одновременно, что вот это явление в админы не пустили. Благо, чуйка на неадекватов за много лет выработалась на отлично )
В общем, как говорит народная мудрость: "Хорошо, что бог свинье рога не дал"...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:03 
Аватара пользователя

Репутация: 1962



"Свет мой зеркальце скажи,
Да всю правду доложи,
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее"
-------------------------
А.С. Пушкин

Как описание такого поведения этого пустословного Кирюши. Заслуженно за систематические настойчивые подлизывания бедняге не дали админки, так теперь за всех отвечает что тут унижают, нагибают р**** и т.д. Меня при чтении этой ереси как его так и иных свинарей пробивает на смех.

Лечение: двухгодичный курс армейской службы в части подальше от его родного дома. Там пусть в реальности попробует подлизываться и заниматься стукачеством.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:48 
Аватара пользователя

Репутация: 21



ИМХО. Я не пойду на ворованный форум. И в жизни никогда не покупал у барыг краденое. Вот моё отношение к поступку этого /censored/.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 17:44 
Аватара пользователя

Репутация: 381



Почему все думают, что лучший способ уничтожить форум с аудиторией несколько десятков тысяч человек за сутки - это тупо засрать его на трекерах? Почему бы не сделать нормальный сайт с красивым оформлением, наполнить его оригинальным контентом и сделать свой продукт (в данном случае игру или хотя бы модификацию)?

В общем рекомендую товарищу Kirillrgb извиниться и начать всё заново - или оставаться здесь или создать нормальный сайт и не срать других


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:14 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Думаю, что это лжемодератор Kirillrgb прекрасно знает, кому отправлять свой плач по лс или скайпу. Пользователям, с которыми он незнаком. Просто другие пользователи, знающие его, пошлют лесом этого фюрера.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:31 
Аватара пользователя

Репутация: 21



InstallGame писал(а):
В общем рекомендую товарищу Kirillrgb извиниться и начать всё заново - или оставаться здесь или создать нормальный сайт и не срать других

Всё бы ничего, но мне кажется, извинения здесь уже не прокатят.
"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!" (с)
Тем более это сознательные действия, а не ошибки. В приличном обществе за это бьют канделябрами :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

InstallGame писал(а):
что лучший способ уничтожить форум с аудиторией несколько десятков тысяч человек за сутки


Видите-ли, какое дело...
Человек, который, как бабка старая, распространяет всякую грязь за спиной, да такую, что уши вянут, не то что уничтожить, даже поцарапать не сможет )
Вот одна из его сплетен:

Когда я создал тему на форуме, о том, какой регистратор лучше купить, он тут же бросился распространять по скайпам:
"Смотрите, Славик хочет купить себе регистратор на деньги форумчан!!!!!!!!!! Срочно бегите с инсталлсофта, вас там обворовывают!!!!!!!!!"

И кстати, после этой сплетни, быстренько было организовано то, что описано в шапке под пунктом "5. Вот оно чё!"

И таких сплетен множество... Одна противней другой.
Я не знаю, до какой степени может опустится человек. Но когда я вижу, что взрослый мужик занимается распространением откровенного вранья, при чём такого грязного... В общем, не знаю. После прочтения такого дерьма, становится не по себе. Вроде и жалко его, у человека явные проблемы и он их даже не замечает.

Что заставляет мужика превратится в старую бабку на лавочке?

А может всё от того, что лучше женщину себе завести, чем кота и удава... Бог его знает, что у него там не так.

А может скинуться всем миром и подарить ему регистратор? :-D
"Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня видеорегистратора не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… Э-эх!" (С)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:01 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



A,вообще по ходу всей возникшей ситуации с данным "субъектом" вижу одно,то что принцип "Бог не фраер,он всё видит" как бы и подталкивает к одной мысли-типа как у Андрюхи Малахова в передаче-хочешь стать известным "припарься" со скандалом в его передаче,тем соответствующих там предостаточно. :-D Передача супер популярная,и не исключаю,что
"Рыцарь всех мёртвых" или "Клинок "правоблудия"" как раз и выбрал ход-пиар, но через инсталлсофт,и, при этом даже на том форуме,где есть права администратора,Вы мой хороший умудрились,наладить функции автоцензора таким образом :-D ,что он 100 пудово отпугнёт Ваших же потенциальных клиентов =-O .Так Вы с кем??? Алекссаф от этого и взорвался(а это на мой взгляд,ну очень!!!!!!! корректный,адекватный,доброжелательный и т.д. и т.п. пользователь+профи в дизайне,и Вы пытаетесь,после текстовых "инсинуаций" как бы,кому,что-либо доказать,да смешно,по ходу Вы уже пытаетесь" накокошить из за угла и у Мишек" и с успехом рвануть в Нашу рыбалку ????.А инсинуации вашего цензора у меня есть,что самое интересное.Вообще с такими задатками как минимум лучше на лавке сидеть.Есть призвание строить-у Вас противоположное-разрушать и при этом ещё и лицемерить-оригинальная черта характера.Ну, а ежли припекло-скайп мой-тremor1054d-по крайней в своём новом "погоняле" Вы пропустили артикль thе,а это как минимум можно перевести как "Мёртвый рыцарь"-воистину "Бог не фраер и всё видит"
И ещё,мы все имеем право регистрироваться,на любых форумах,но "прискорбнее" всего,что "моды" Русской рыбалки-адекватные и лояльные в плане оффлайн(этот бл.....изм онлайна беспредельного от 3.0 и выше вообще вне понятий,моих точно") благодаря "новаторам" вызывают "боль головную",потому как,мы все реагируем на изменения(хоть тему открывай :-D )-почему????,да потому ,что объясню в спойлере в виде анекдота
Приходит мужик домой,с оных мероприятий,а жене подавай.Он бац!!!-а там висяк :sorry: ,орёт жене ,сейчас всё будет :yes: -шмыг в ванну-распушил мочалку и кричит ей-"Чужая,чужая,чужая

Вот,кто нам мешает???,может инсталл,может "большой волк"(это личное отношение- :yes: ),да и другие админы и модеры-те кто просто выполняют свою работу.Думаем,каждый со своей колокольни,как повысить престиж форума на коем ты зарегин и не в коей мере приор не должен быть,сделай конкретно,для инсталлсофт и в параллели для тех же медведей,почему??? да по тому,что мы сами и шарахаемся(не раз говорил-поменяй тот же дизайн,но не воруй или договорись,и игрушку увидишь по другому),на ошибки покажут,а потом время подойдёт,наши командармы(к коим отношу-инсталла и тех кто другое "тягло волокёт"-кои в эти моды ложат свои кровь,пот и слёзы,мало того,за "текучкой" могут и "маху" дать "скорешаться и скажут нам-"Парни-всё чики-пуки!!!!!".Ну,ничего не говорят или минимум,,но меж делом радуют новыми базами-рыбами-вот тут и оценка их действий.
Заключение,на месте Alex-хозяина форума Медведей,просто дал бы по п....де мешалкой данному "гастрбайтеру" (спецом ошибку сделал-кому интересно скайп есть),предавши один раз предаст и во второй!!!
Мнение личное,но обессудте,с уважением!!!

Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 133 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: