ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 14:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вы знаете, мне тоже от Палыча прилетало. Я тоже считаю, что он ведет себя недостойно. У меня родители постарше будут и тоже сына теряли (брата моего), но отцу даже в голову не придет вести себя так. А он до 71 года на заводе "вламывал"...
..но. Почему то мне кажется, что иногда надо добрее быть и щедрее. Принцип "когда тебя обмажут дерьмом, сотри, обмаж соседа и легче станет" не срабатывает. Что там у Палыча в жизни, никто не расскажет. Но просят не развивать темы, мне кажется, искренне. Бывают ситуации, когда отдельным людям разрешается больше всех остальных. У меня такая ситуация была и я никому о ней не расскажу.
Мне кажется, если все в данной ситуации все проявят терпимость - это будет достойно.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 15:35 
Аватара пользователя

Репутация: 166



huha писал(а):
Мне кажется, если все в данной ситуации все проявят терпимость - это будет достойно.

Всё здорово сказали....за исключением одного: ПУСТЬ ОН СНАЧАЛА ПРОЯВИТ СВОЮ ТЕРПИМОСТЬ, ПУСТЬ ХОТЯ БЫ НЕ ВЫКОБЕНИВАЕТСЯ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТОГДА И МЫ ПЕРЕСМОТРИМ СВОИ ДЕЙСТВИЯ! А пока В ЭТОМ ВОПРОСЕ у меня нет подразделения на стариков и молодёжь, детей и взрослых, женщин и мужчин, инвалидов и здоровых! Если человек не отдаёт отчёт своим словам и действиям, то ему не место среди нормальных людей! (это лично моё мнение)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 16:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Stalker писал(а):
Мальчики, вам сколько лет? А вы сыновей теряли? А понимаете суть того, что он пишет?
Да, оскобляет. Да, обвиняет. Да, чести не делает.
Я не защищаю, я спрашиваю.
Цитата:
Слава, прошу тебя. Удали эту тему. Сказано достаточно, людьми некомпетентными. Злым быть можно, подлым никогда. Ольга.

И пост этот удали.
От имени и по поручению, ничего личного.


Так, а теперь немного поразмышляем. А КТО же это так усердно защищает Падлыча??? А это ольга с аллфишинга. Все её прекрасно знают.
Тему на неё не открывал, так как здесь аллфишинг не обсуждается, но по-моему надо открыть. Эта мадам похлеще палыча будет....
Написала мне сегодня в личку:

Как же ты меня не раскусил ещё?
Наезд на оллфише был срежиссирован от начала и до конца, уж тебе должно было бы быть ясно.
Мне жаль, честно.
Предлагаю не ссориться, но блюсти свои интересы. Идёт?


Хотел ответить в личке, но не буду. Отвечу здесь:
Я знаю, что меня забанили по заказу, так что тут мне ничего нового вы не сообщили :) А ссориться мы с тобой не будем. У нас, с такими как ты, не ссорятся. Про них пишут здесь.
И вот вопрос сразу представителям аллфиша:
А почему эту мадам всё никак не забанят???? Или она тоже "талисман"???
Ведь 99% всех скандалов и банов на аллфише спровоцировано этой особой... Да и выражается она похлеще палыча.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 17:13 

Репутация: 0



Отвечу от себя : банили.......но не надолго......причин разбана назвать не смогу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 16:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



"Непотопляемый" слезу вышибает:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 01:58 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Изображение

Слышь, старый х*р, ты совсем уже из ума выжил?? При чём тут вообще Рашпиль??? Чё ты его сюда приплетаешь, он чё великий читер всех времён и народов???? Если ты хотел этим постом кого-то задеть, то перечислял бы всех пользователей, которых ловили на чите и переводе времени! Почему именно эти трое? Инсталл - понятно, ты его, видимо, всем сердцем ненавидишь. Лепрекон - тоже самое, у вас взаимная "любовь" уже давно. А Рашпиль тут при чём? А почему меня не написал? Вот ты хоть и старый пень, но уважения к тебе и твоему возрасту ни у кого никогда не будет. Хохлы, чурбаны, евреи.... мать твою, ты дед-нацист чтоль? Ты во Второй Мировой в отряде РОА что ль служил? Ты прояви хоть чуточку уважения к народам и к их национальности. МОСТ когда-то сказал, что ты памятник там на форуме. Если такие памятники везде ставить, то народ давиться будет. Ну а раз ты памятник, то очень надеюсь, что когда-нибудь на тебя собака помочится)))
Положа руку на сердце скажу: Подумай...и проживи оставшиеся годы с честью, если она у тебя ещё осталась.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 02:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
ты дед-нацист чтоль?


А ты только заметил???? :) Нацист он самый натуральный.... Хотя местами, пытается косить под патриота, но....
У него ж даже в репе были минусы за расизм, если не поудаляли их.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 10:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Изображение
что такое любовь? размышления,есть вопросы(у палыча).а интересно будут ли ответы на них? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Неужели и я таким скоро буду? Летит время и не заметишь.....
Цитата:
Постояли они друг против друга, посоветовались, поговорили и достали из рюкзака нечто радужное, сверкающее, на верхушку ели норовят прикрепить. Молодой, здоровый, как верста коломенская, дотянулся, вот вот повесит. Я то в бинокль смотрю, не очень видно хорошо, но надписи на этом шпиле вроде были ООО "Русская рыбалка" и РР 2.0. …. Такая вот история… Смотрю, подтягиваются к ним потихонечку на праздник Нового года люди, по одежде видно – кто из Самары, кто из Херсона, кто из Питера, из Москвы из Эстонии… Уставшие все, отвыкшие от нормальной человеческой жизни- кто какой то сервер по матери кроет, кто конфиги в сугроб закинул, фотоаппарат в кусты полетел, фотошоп стал врагом №1… Слышу один кричит, что мол сам скоро на этой (непечатное) локе утоплюсь, надоело глубины мерять, еще один норовит ушицу сварить, да рыбы то какие!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 22:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Keks
Да уж, дедушка куда-то начал усиленно впадать :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:35 

Репутация: 0



install писал(а):
Keks
Да уж, дедушка куда-то начал усиленно впадать :ROFL:



Вы знаете, у многих людей есть свои недостатки... у всех свой пунктик есть и,..
за своими скелетами в шкафу, тож всяк ухаживает самолично... Люди разные-это факт. Но этот "человек", наверное, единственный, кто вызывает во мне позывы к рвоте своим мерзким поведением, своими хамскими нападками на таких же форумчан, каким и сам является. И все это с молчаливого согласия руководителей форума!!!.... Удивительно, но это один из ярчайших примеров до какого состояния может дойти "человек", чувствуя свою безнаказанность. Я просто не могу не удивлятся человеческой натуре в его лице... Ну не может быть человек достойным, если для него чужое достоинство лишь тряпка, о которую он спокойно может вытирать свои ноги...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:47 

Репутация: 0



Жан писал(а):
Люди разные-это факт. Но этот "человек".


а тут
По заявление МОСТа данный субьект является талисманом РР
MOCT писал(а):
Всё! Здаюсь. Падлыч, не только мой друг, он ещё любимец администрации, т.с. талисман Русской рыбалки!
"Он же памятник! Кто ж его посадит?!!"


Только вдумайтесь!!! А вы еще спрашиваете , почему в РР2 с алкоголем переборщили.....погодите рыбак еще......... и матерится с таким талисманом начнет :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:28 

Репутация: 0



Вот так вот........интересно, может там падлыч у них за главного?
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



TED писал(а):
Вот так вот........интересно, может там Падлыч у них за главного?
Изображение

Ага, за пахана! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 15:55 

Репутация: 0



Жалко мне Палыча ..... Вот какая неприятность с ним "У костерка" намедни произошла.
(с) . В мыслях он проклинает гороховый суп, которым его кормила мамка в обед, вкусный и наваристый, он даже еще одну тарелку съел. И вот подступило со страшной силой действо супа, в ужасе он представляет звук вылетающий из его организма, кровь приливает к голове – вот, вот он опозорится по полной...
Ну ничего, всякое бывает. Возраст расслабления, не только кишечника....
падлыч! Дорогой! Позволь подарочек приподнести? Да и с Днем рождения у меня небыло возможности тебя поздравить, к сожалению. Перекрыли мне возможность на софте общаться.
Изображение
Изображение

Вот какой комплектик получился! Обложаешься еще раз, уважать окончательно перестану.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 21:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение

Падлыч писал(а):
Знаете, а я ведь горжусь этим Форумом!!! Нет у нас таких людей, которые могут у пьяного мужика карманы вывернуть, а у старушки кошелек из сумки подрезать или в церкви с алтаря что нить слямьзить... Тусуются на других форумах эти людишки, совет держат - как бы украсть чо нить еще. Ну украли РР2.0, своего умишка не хватает ведь, я чуть со смеху не упал когда крючки эти увидел, гениальнейшую разработку Инсталла. Так вот, дружище Инсталл, неплохо бы ты их использовал по назначению- пристегнул бы всеми крючками с ворованными блеснами свой поганый язык к своей ж...е!!! Место ему там подходящее... А за оценку моего труда поклон тебе, дружище!!!


Дык я не понял, русфишпопа - это "пьяный мужик", или это "старушка", или, уж чего скромничать-то, это "ЦЕРКОВЬ"???????

Для тебя, для часто пьяного и невменяемого бешеного дедушки повторяю, украли игру у вас, а не у нас... Нам подарили :) И как говорится, дарённому коню в зубы не смотрят, а в *опу тем более...

И на правах бесплатного совета:
Насколько мне известно, вы дедушка, увлекающийся алкоголем(отсюда и поведение такое)... Так вот, может вы бросите эту вредную привычку??? Ваш мозг уже не спасти, но кол-во прожитых дней(или часов) - ещё можно...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Падлыч писал(а):
. Ну украли РР2.0, своего умишка не хватает ведь, я чуть со смеху не упал когда крючки эти увидел, гениальнейшую разработку Инсталла. Так вот, дружище Инсталл, неплохо бы ты их использовал по назначению- пристегнул бы всеми крючками с ворованными блеснами свой поганый язык к своей ж...е!!! Место ему там подходящее... А за оценку моего труда поклон тебе, дружище!!!


опять "украли",надоела эта заезженная пластинка! смените мелодию.взгляните на жизнь и о всём происходящем и случившемся, ТРЕЗВЫМ взглядом! о дальнейших ваших выражениях падлыч комментировать,себя унизить...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 12:34 
Читатель

Репутация: 0



Добрый день! Рад пообщаться, заодно представлюсь - зовут меня Владимир Павлович, по жизни строитель, охотник , рыбак, люблю выпить и женщин... До сих пор... Если позволите, то останусь, поболтаем чуток за жизнь, за рыбалку, за людские ценности. Если уж выгоните- не обижусь, просто пришел сюда со словом "здравствуйте", значит в ладони у меня камня нет. Почитал ваши посты, некоторые чуток обидели, в других одни эмоции... Так начнем диалог? Или здесь строго - пожизненный бан сразу. Если остаться разрешите, то я аваторку свою и подпись сделаю. С искренним уважением, падлыч.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: