ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 16:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Признаёмся ей в любви :)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 19:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



я бы "призналась" но меня не так поймут, :D ,а вот шедевр любви и взаим действий :D ,ее и тамарырыбы с удовольствием покажу. :D Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 01:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Что могу сказать про эту "модераторшу"
Её можно охарактеризовать одной фразой:
"Для дураков - закон не писан"

Вот пункт ИХ правил:
Цитата:
2. Сознательно коверкать Русский язык (специально допускать ошибки, использовать язык падонкафф и т.п.).
Наказание - редактирование, либо удаление сообщения, бан на 36 часов с правом отсылки личных сообщений.


Но на неё, видимо, это правило не распрастраняеЦЦА....

ПС: Кто видел её посты, тот меня поймёт :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 17:38 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Это цитата Анестезии:

"Пользователь Kish заблокирован на форуме за неоднократные оскорбления, после вынесения предупреждения.
Команде ВУЙКИ предлагается выбрать нового капитана.
Все попытки адвокатов, будут расценены как оспаривание действий администрации с вынесением наказания в соответствии с Правилами поведения на форуме."

Вот тут наши толстолобые друзья сразу же вспоминают о своих грёбаных правилах, а когда сами начинают беспредельничать, то правила перестают существовать, а потом опять вступают в свою закнную силу!!! Всё это похоже на какую-то детскую игру типа "салок" (когда тебя уже почти догнали и осалили, то ты резко останаливаешься и говоришь "Я НЕ ИГРАЮ", а потом когда тот кто "водит" отходит подальше, ты радуешься и говоришь "Я СНОВА ИГРАЮ" и бежишь с полными штанами радости)! Извиняюсь если замудрённо пример привёл, но у меня оссоциируется именно с этим! Всё-таки 15 лет назад сам играл в такую игру, но даже в свои 7 лет был гораздо умнее и такой ерундой не занимался! Больше сказать про эту особу нечего, скажу просто - кошелёк и два ушка, или - лоб два пальца шириной, остальное - киоск! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 22:53 
Читатель

Репутация: 0



Во время КСБТ сегодня забанила человека, который мирно ловил рыбу. К форуму отношение не имеет чел, за что влепила баба-дура бан ему, хоть сама пониамет :shock: Мешал ей ловить. Так правила тока для форумчан, чел бабки платил за пин чтобы играть. :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:42 
Читатель

Репутация: 0



спросили её зашто ??? ответ!!
Я забанила на сутки, предупреждала: Во время турнира не ловить..нулевая реакция.
Вот так вот и недают простым пользователям спокойно половить рыбу !!! а мы в это время в командный ловили на первом серве с баварцем и все ловили себе спокойно !! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Серый писал(а):
за что влепила баба-дура бан ему


пмс


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 02:09 
Читатель

Репутация: 0



Фоток её хочу, откровенных! Нравицца она вороде мине!!! Как женсчина, но ни как челобрек! Человеческого в ней нету, ахххх.....как жаль, а вроде симпотная такая, или просто фотки моделей ставит на аватар, а сама крокодайл?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 17:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Посмотрите,она уже раздевается,тем самым нарушая правила придуманные Мостом.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:51 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Николай писал(а):
Посмотрите,она уже раздевается,тем самым нарушая правила придуманные Мостом.

А вы видели сколько этот аватар весит? =-O =-O =-O
А ведь он 2,18мВ!!!!! Вот повезло пользователям, у которых лимитированный или платный трафик :( ....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 04:47 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пора бы анестезии титул сменить. На фею полставочную она уже совсем не похожа. Больше начинает напоминать хорька цепного... Вчера она отлично отвилялась перед шуриком....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 11:27 
Читатель

Репутация: 0



Цитата:
Постоянно у кого то что то чешеться. Зачем спорить и что то доказывать?
Был же совет: стукни по клавиатуре и успокойся.
Жалко клаву? Так есть же мудрые люди из страны "восходящего солнца". Они давно придумали выход снятия нервного напряжения.
Возьми куклу, наклей на неё фото того, с кем хочешь вступить в спор, (если нет фото, напиш маркером ник), и отрывайся на ней в силу своих фантазий. И ты спокоен, и на форуме всё чики-пики(фольклор).

П.С. Где взять куклу, не скажу. Форум читают дети.

Своими сексуальными фантазиями и познаниями будете делиться не на нашем форуме.
Воспринимаю этот пост, как личное оскорбление.

10. Намеренно оскорблять других участников форума.
Примечание - оскорбление представителя администрации - вечный бан.



Сообщение отредактировал Anestezija - Вчера, 23:34

Она думает если у неё такой аватор то можно принимать всё на свой счёс !!! два человека уже высказались по этому поводу
(((климатрическая сучка)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 16:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



что вы прицепились :-[ к такому сексуальному аватару. :feminist: Ну нравится человеку гифовские движущиеся рисунки. А вот размер действительно имеет значение.
И посему есть у меня для нее картинка в аватар :pig:



Изображение :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 17:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

Шип писал(а):
И посему есть у меня для нее картинка в аватар :pig:


Самое то!!! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:49 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Шип писал(а):
И посему есть у меня для нее картинка в аватар


Респект))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 00:06 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Пару часов назад пользователи софта РР в ветке "про форум" начали обсуждать, как админы вычисляют повторно зарегестрированных пользователей, когда они уже забанены! Писали много интересных вещей!!! А наш анестезик взяла и удалила все посты! Не хочет эта стерва, чтоб такая информация была общедоступной))))

Anestezija писал(а):
Обсуждение ушло в оффтоп, все сообщения удалила.
Администрацией форума будут приняты все меры для того, что бы оградить честных игроков от читеров.


Оградить честных игроков от читеров?????? Ржу нимагу)))) Интересно....а кого она относит к честным игрокам?? Себя и свою доблесную свиту "молотчиков-банщиков"? А-я-я-й, тётенька..... да чтоб у тебя месячные не прекращались!!!

Думаю, стоит написать, как вычисляют админы повторно зарестрированных людей! Напишу поверхностно, не углубляясь! Кто-то, конечно, это всё знает давно, а кому-то это может и пригодиться)))
Короче так:
1) Вас могут вычислить по ip! Если он у вас постоянный, то надо менять провайдера или дать в лоб своему провайдеру, пусть предоставляет вам динамический ip (меняется при каждом подключениии) за отдельную плату, если конечно ему это под силу, смотря какой провайдер! Через прокси-сервер подсоединяться бестолку, люди говорили, что вычисляют, хотя кто знает, вдруг и прокатит))
2) Вычисляют по мас-адресу(редко, но могут, если захотят)! Мас-адрес - это адрес вашей сетевой карты, нужно её менять!
3) Есть ещё такой id-код! Это код вашего железа (материнки, жёсткого и т.п.) Если вы когда-либо отправляли файлы рыб на проверку арбитрам во время официальных турниров, то ваш id может храниться у них в базе данных! И даже если вы сменили сетевуху и сменили ip, но не сменили железо, то когда вы будете учавствовать в турнире, и отправив результаты на проверку, вы подписываете себе приговор! Думаю id-код и мас-адрес они хранят не всех забаненных, а только самых самых самых злостных нарушителей!!!! Так что не всё потеряно! Кстати, если вы поменяете, допустим, только видеокарту, то ваш id несильно изменится, измениться несколько симвлов!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 06:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Кстати, если вы поменяете, допустим, только видеокарту, то ваш id несильно изменится, измениться несколько симвлов!

Удовольствие не из дешёвых при каждой бане видюху менять у меня например nVIDIA GeForce GTX 280 стоит так что...... :comando:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 01:13 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Maximus-01 писал(а):
Удовольствие не из дешёвых при каждой бане видюху менять у меня например nVIDIA GeForce GTX 280 стоит так что...... :comando:

У меня тоже очень дорогое железо, менять не резон! Даже если сменить только видюху - всё равно будет баня, там много тонкостей, но я думаю, что если вы не террорист софта Русской Рыбалки, то про вас уже забыли, в этом плане, я думаю, они ленивые, чтоб всех помнить! Инсталла, я думаю, они уж точно не забудят))))) Про меня уж точно не помнят, про меня помнит только Дмитрий! Так что думайте и делайте выводы для себя!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: