ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 17:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Crazy
viewtopic.php?f=1&t=82&p=23626#p23626


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:44 

Репутация: 0



Изображение

Шмурик мечтает - он царь на Земле!
И жить будет он - в Царском селе.
Вот там он дорвется до нашей игры,
До «Русской рыбалки», а не «Царь горы»
И царским подарком там будут игрушки:
В Царь-колокол звякнуть, пальнуть из Царь-пушки.
Еще пропоет он оду «траве»
Чтоб знали, что Царь - без царя в голове.
Под Царскую водку, нальют там ухи
Здесь просится рифма, верно, «стихи»
Но, стоп! Как бы там у него не зудело,
Стихов написанье - не царское дело.
:connie:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 21:05 

Репутация: 0



Ёпт...весеннее обострение у нашего поэта


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 03:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



[quote="Ушехлоп"]Шмурик сегодня ночью -... :ROFL:
.....Не все так сладко, как хотелось бы.
На читеров на наших завел я несколько административно-уголовно-оперативных дел. Цель была проста – публичная порка в СМИ и условные сроки, чтоб другим неповадно было.
Все это удовольствие готово к реализации, вплоть до договоренности с телеканалами.
Но, вмешалось Правительство России.
Россия очень хочет вступить в ВТО. Главное препятствие – отсутствие борьбы по защите интеллектуальной собственности, отсутствие реальных дел. Наши дела попали в струю, поскольку прокуратурам (до района) спущена разнарядка в этом месяце в России. Наших читеров хотят посадить надолго.
Я против. Мы давно уже их вычислили. Это молодые ребята, не сумевшие пока себя реализовать. Новая Зеландия, Казахстан, Украина, Россия… Слава и Андрей…
Сами догадаетесь, о ком я говорю, вас же не забанить.
Можете ломать мою почту, форум, сайт и т.п., только не говорите потом, что РР сломала вашу жизнь...

Народ у Вас тут Весело, просто :ROFL: :ROFL: :ROFL: от смеха можно. И этот Человек замутил Русскую рыбалку?

Шмурик "ГЕНИЙ", правда от Гениальности до Безумия один ШАГ :-| . Жалко человека помоему мы его потеряли навсегда :girl_hosp

Не видать нам официальной версии 2.0 и 3.0

Он кстате только к патриарху захаживал? Ему к Папе Римскому надо сьездить знаете зачем? ЧТО-БЫ ОН "ПАПА РИМСКИЙ" ЕГО ШМУРИКА БЛАГОСЛОВИЛ НА КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ ПРОТИВ "ИНСТАЛА", а также РУССКИХ,КАЗАХСКИХ И ВСЕХ ПРОЧИХ ЧИТЕРОВ ЗЕМЛИ. В связи с чем обрашаюсь к Админам и предлагаю Администратора Installa переименовать В "Короля Саладина", Форум в "Святую землю", рыбалку 2.0 в "святой грааль", нас всех в "грязных неверных сарацин"
Шмурику только Библию написать надо, а может она в проекте Русской рыбалки2.0 по этому и не выходит так долго?

P.S Извените за многословность и мой стиль просто весь этот маразм просто всбесил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 18:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



download/file.php?id=927&mode=view
Александр, не знаю, читаете ли Вы наш форум, но надеюсь, что, по крайней мере, Вам передадут информацию. Наверное, Вы моим мнением не интересуетесь, а вдруг.
1. Я работаю в одной из так называемых силовых структур и поэтому очень хорошо знаю, какое внимание, сегодня уделяется имиджу таких служб. И хочу заметить имиджу положительному. А Вы уверенны, что серьезной федеральной службе сообщения о серверах, на которых размещен коммерческий проект, приносят пользу? Обвиняете в пособничестве или участии в незаконной для них деятельности. А кроме того делаете из ФСБ пугалку и рычалку. Не актуально и несовременно. Девиз дня - сотрудничество и доверие.
2. Когда Вы говорите о ворах РР, которые будут сидеть в тюрьме, Вы еще и судебные органы втягиваете в надутый Вами мыльный пузырь конфликта. Только они определяют, кто вор и кто должен сидеть в тюрьме. Разве не так?
3. А собственно в воровстве чего Вы обвиняете гипотетических этих воров. Тогда в продукте нужно хотя бы указать, что может делать с ним честно купивший его потребитель, а что нет. И подпишите с ним соглашение о своих и его правах. А ведь в игре лицензионного соглашения нет. Откуда я могу знать Ваши притязания, тем более игру не распространяю, тем более для получения прибыли и т.д.
И если хватило терпения дочитать, еще два бесплатных совета:
1. Будьте добрее и люди к Вам потянутся. Начально добрый и мирный проект не нуждается в такой агрессивной политике и таком жестком его продвижении. Представляете рекламу молока: - Пей, скотина, молоко - будешь здоров!
2.Чем больше вы (руководители проекта) говорите о неломаемости сервера и самой игры, тем больше провоцируете продвинутую и сверхупрямую молодежь на противоправные действия. Вам оно надо?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 15:17 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Один хороший давний друг служит в Конторе. Тут как раз он позвонил вечером. Спросил у него о реальности описанной выше ситуации. Посмеялся и сказал, что тех.центр такой такой серьезной структуры коммерческих услуг не оказывает по определению. Максимум, что может быть похоже на правду, так это размещение своей базы или серверов в организации, созданной отставниками или выходцами из Конторы. Ну, а главное, это п.2, великолепно описанный huha. Шурику давно пора поменять методы воздействия на умы. Подзадержался он в совке, однако.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Joker писал(а):
Один хороший давний друг служит в Конторе. Тут как раз он позвонил вечером. Спросил у него о реальности описанной выше ситуации. Посмеялся и сказал, что тех.центр такой такой серьезной структуры коммерческих услуг не оказывает по определению. Максимум, что может быть похоже на правду, так это размещение своей базы или серверов в организации, созданной отставниками или выходцами из Конторы. Ну, а главное, это п.2, великолепно описанный huha. Шмурику давно пора поменять методы воздействия на умы. Подзадержался он в совке, однако.

У вас ложная информация! Услуги оказываются, только другого характера! Например вы владелец банка и купили новый сервер! Вы можете привезти его в вышеозначенную контору или одно из её подразделений и вам его(сервер или ещё какое оборудование) проверят,просветят на наличие шпионских программ или подозрительных компонентов которые могут в дальнейшем нанести вред вашей организации в виде утечки информации с означенного оборудования!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 02:30 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я и не настаиваю, так как сам имею к подобным структурам очень отдаленное отношение). Речь шла о том, что серваки чуть ли не стоят в Конторе. Вот про это друг мой посмеялся. Не думаю, что ситуация с оказанием коммерческих услуг силовыми структурами в Москве или Питере сильно отличается от "отсталой" глубинки)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 06:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Joker писал(а):
Речь шла о том, что серваки чуть ли не стоят в Конторе. Вот про это друг мой посмеялся.

Вот с этим полностью согласен!!! Бред сумасшедшего!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 15:22 
Читатель

Репутация: 0



Да нечего спорить.
Смотрим: rus-fish soft.ru IP:77.221.152.141

Делаем Whois и видим

rus - fishso ft.ru (77.221.152.141)

77.221.152.0 - 77.221.152.255 VKontakte Ltd

Infobox Abuse Manager
29, Viborgskaya nab.,
198215 Saint Petersburg, Russia
abuse@infobox.ru
+7 812 3312999

Т.е. хостяться они у провайдера infobox.ru и их IP из диапазона принадлежащего VKontakte Ltd.

В этом месте долго ржем :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 16:06 

Репутация: 0



Blaberus
Это они специально скрываются! :ROFL:
А никто не задумывался, что это они ФСБ! Фиш Софт Банда!! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я не понимаю, то ли Шмурик себя пиарит, то ли непонятно кого пытается попугать, в его угрозах видится один бред:
1. Какое дело правительству России до его ничтожной игры? Абсолютно никакого, даже не посмотрит в его сторону.
2. По какому телевидению их покажут, по Сев.Кав. ТВ или ТВ Кунжутии??
3. Прокуратура такими делами никогда не займётся, есть дела поважнее.
Нда,серваки в силовых структурах, чтонедоросли они ещё до Кремля?)))))
Возомнили они себя пупами Земли, но как говорится, ничто невечно, и падать вниз придётся им очень больно))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 18:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
И вот что писал, этот УМНЫЙ ПАРЕНЬ

Цитата:
К сожалению, обеспечение программной безопасности занимает больше времени, чем написание самой игры. Радует то, что ведущие хакеры инета на нашей стороне. Ведь что такое хакер настоящий? Это творческий и умный человек. Ему интересно разобраться в сути программы, поспорить с создателем, а не отсылать дикие результаты на турнир.
Но! Результатами работы хакеров пользуются читеры. А что такое читер? Это человек, обиженный жизнью. В природе человека заложена потребность самоутверждаться. Если в реале не получается, они приходят сюда, найдя в сети методы обмана.
Мне хакеры предложили прогу, которая сжигает жесткие диски. Я не отказался, но пользоваться ей не буду никогда и ни при каких условиях. Просто сообщаю дорогим читерам, что такая штука есть. Протестирована.


И что самое интересное, он пишет весь свой бред с таким азартом...

1. Оказывается ВСЕ ВЕДУЩИЕ ХАКЕРЫ ИНТЕРНЕТА на его стороне.
2. Оказывается, что ВСЕ ВЕДУЩИЕ ХАКЕРЫ ИНТЕРНЕТА принимают участие в его турнирах.....
2. Оказывается, существует прога для сжигания жёстких дисков!!!! И она у него есть!!!!!!!!!!!!!!! Она наверное называется Бензин 1.0

Ну что, можно сказать об этом человеке????

Напалм2007п хорошенькое ;)) А прога для сжигания есть - базированая на метаноксид и кислород :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Шмурикляндия! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:06 
Читатель

Репутация: 0



Му*ак полный. Закрыл проект МРР.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



2. Оказывается, существует прога для сжигания жёстких дисков!!!! И она у него есть!!!!!!!!!!!!!!! Она наверное называется Бензин 1.0
:) :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 07:28 

Репутация: 0



cslav писал(а):
оложительному. А Вы уверенны, что серьезной федеральной службе сообщения о серверах, на которых размещен коммерческий проект, приносят пользу? Обвиняете в пособничестве или участии в незаконной для них деятельности. А кроме того



Есть похожая программа, называется wishmaster. Только она не сжигает жесткий диск, а полностью превращает все данные в кашу. Естественно жесткий диск нужно форматировать и использовать как новый. В некоторых деталях я могу ошибиться конечно, но вроде бы суть такая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 07:30 

Репутация: 0



cslav писал(а):
install писал(а):
И вот что писал, этот УМНЫЙ ПАРЕНЬ

Цитата:
К сожалению, обеспечение программной безопасности занимает больше времени, чем написание самой игры. Радует то, что ведущие хакеры инета на нашей стороне. Ведь что такое хакер настоящий? Это творческий и умный человек. Ему интересно разобраться в сути программы, поспорить с создателем, а не отсылать дикие результаты на турнир.
Но! Результатами работы хакеров пользуются читеры. А что такое читер? Это человек, обиженный жизнью. В природе человека заложена потребность самоутверждаться. Если в реале не получается, они приходят сюда, найдя в сети методы обмана.
Мне хакеры предложили прогу, которая сжигает жесткие диски. Я не отказался, но пользоваться ей не буду никогда и ни при каких условиях. Просто сообщаю дорогим читерам, что такая штука есть. Протестирована.


И что самое интересное, он пишет весь свой бред с таким азартом...

1. Оказывается ВСЕ ВЕДУЩИЕ ХАКЕРЫ ИНТЕРНЕТА на его стороне.
2. Оказывается, что ВСЕ ВЕДУЩИЕ ХАКЕРЫ ИНТЕРНЕТА принимают участие в его турнирах.....
2. Оказывается, существует прога для сжигания жёстких дисков!!!! И она у него есть!!!!!!!!!!!!!!! Она наверное называется Бензин 1.0

Ну что, можно сказать об этом человеке????

Напалм2007п хорошенькое ;)) А прога для сжигания есть - базированая на метаноксид и кислород :)


Что-то глюкануло, цитировал я это. Правка не работает у меня.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: