ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 16:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, продолжим обзор...
Появился новый, или замаскированный старый, пополиз.
Пополиз откровенный. То ли глуп, то ли пьян, то ли по уши в маразме, но...
Его трудно не заметить. Чего добивается?
А чего дворовый пёс-лизоблюд может у хозяев добиваться? Косточки, свежих помоев и т.д

Как никогда выскажусь в поддержку проекта.До этого , к сожалению ( для меня ) был только негатив по процессу игры,толи это пересмотр ценностей ( каждый для себя ставит разные цели и задачи ) толи умнеть начал Сам подумывал про права потребителя ,ребят а стоит за 200 рэ поднимать бучу ?Мы с женой определились по турнирам ,в какие играть , в какие нет . У меня 41 разряд , у жены 28 помогаю , чем могу , но УЖЕ не бурчу , так как играем на чужом поле , по ихним правилам А вообще начал искать позитив во всём , ведь это ИГРА . Регулярно выезжаю на реал ,ВЫ хотите искать дрова на костёр , гонять мошку , змей . ужей ,крыс , которые вам грызут садок ? грызунов которые " тырят " ваш хавчик и насадку ?Ждём лучшего .Всем удачи
........ Будет день и будет пища , жить не торопись , иногда богаче нищий , тот кто не успел скопить , тот кого уже нигде ничем не держит , нитка бархат да иголка ,вот и все дела ,.........


И всё это на фоне откровенного хамства админов, множества багов и глюков и т.д
Эдакий улыбчивый одуванчик вырос за колючей проволокой. И стелет, стелет... флюиды распыляет в строну админов :ROFL:


Не в сети  
   
      

Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ 1 сообщение ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Перейти: