ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



"Коммерческий" продукт говорите. А налоги в государство :pig: вы с него платите интересно? И конечно, само самой разумеется, со всех платных нововведений тоже :money: ! Не смешите мои тапочки :ROFL:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей=
А зачем вы вобще сюда зашли,поскандалить? Я одна из кучки той самой мелкой дряни(пользователь),которой надоело годами ждать. И почему вы оскорбляете наш форум,называя его болотом итд? Здесь гораздо интересней. И именно по -этому вы потеряли половину своих пользователей. Вы с людьми разговаривать не умеете!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей= писал(а):
katana писал(а):
А вы к этому стремитесь? Для вас это как награда?

У вас в болоте это для меня как орден за заслуги перед отечеством.

Ну если ТЫ считаешь этот форум болотом то какого ТЫ здесь делаешь??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:06 

Репутация: 0



Hilf Mir писал(а):
Цитата:
У вас в болоте это для меня как орден за заслуги перед отечеством.

Кукушка хвати петуха,за то что хвалит он кукушку. В этих словах весь ваш русфиш. А вы оказывается идиот что ли,а казались даже с признаками интелекта.Сочувствую.

Взаимно.
shark69 писал(а):
"Коммерческий" продукт говорите. А налоги в государство :pig: вы с него платите интересно? И конечно, само самой разумеется, со всех платных нововведений тоже :money: ! Не смешите мои тапочки :ROFL:

А как же? Обязательно!
Маньячка писал(а):
=Сергей=
А зачем вы вобще сюда зашли,поскандалить? Я одна из кучки той самой мелкой дряни(пользователь),которой надоело годами ждать. И почему вы оскорбляете наш форум,называя его болотом итд? Здесь гораздо интересней. И именно по -этому вы потеряли половину своих пользователей. Вы с людьми разговаривать не умеете!

Зашёл поговорить, а меня гонят да ещё и оскорбляют.
Морской.Дьявол писал(а):
=Сергей= писал(а):
katana писал(а):
А вы к этому стремитесь? Для вас это как награда?

У вас в болоте это для меня как орден за заслуги перед отечеством.

Ну если ТЫ считаешь этот форум болотом то какого ТЫ здесь делаешь??

А мы на ТЫ переходили?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:22 

Репутация: 0



=Сергей=
Цитата:
Зашёл поговорить, а меня гонят да ещё и оскорбляют.

А как же
Цитата:
А к тебе кто сюда ходит? Кучка обиженных-забаненных пользователей + читеры + воры? А всех остальных отсеиваете, кто не подходит под ваши рамки "приличия"?

Так что про оскорбления промолчали бы!
Цитата:
А мы на ТЫ переходили?

А вы в гостях! Привыкайте!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:28 

Репутация: 0



Я на личности не переходил, говорил в общем. От слов не отказываюсь, считаю, что тут самое место тем, кто вечно ноет, просит и постоянно чем-то не доволен, одним словом кучка .....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:31 

Репутация: 0



=Сергей=
А вы здесь представляете всю администрацию вашего ресурса, так что здесь тоже никто на личности не переходит и высказывает своё мнение!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:36 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей= писал(а):
Баги исправим в ближайшем будущем, у всех бывают ошибки и промахи.


Ну конечно, мы так все ждали почти год выхода идеальной игры, которая "тестировалась" почти пол года, а что в итоге мы получили??? Сборник багов и глюков. Ни в одной игре, за которые я платил деньги, не было столько
Цитата:
ошибок и промахов
Чем вы тогда занимались всё это время? Думали как больше бабла срубить с людей, которые ждали нормальной игры, а не полуфабрикат???

=Сергей= писал(а):
Я уже говорил - какая плата, такие и услуги.

Дык, вон оно чё... Изображение Вы сначала разработали прайс-лист, а потом посмотрели, сколько людей заплатило вам за "продукт", быстренько сварганили "супер игру" и выложили её доверчивым пользователям... Изображение Продолжайте в том же духе. Скоро весь ваш обманутый пользователь будет в нашем болоте..., простите в ОПГ :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:38 
Аватара пользователя

Репутация: 166



=Сергей= писал(а):
Я на личности не переходил, говорил в общем. От слов не отказываюсь, считаю, что тут самое место тем, кто вечно ноет, просит и постоянно чем-то не доволен, одним словом кучка .....

Кучка террористов? Воров? Бандитов-авторитетов? Да, мы такие. Я - вор в законе; Слава - криминальный авторитет; Выдра - безжалостный киллер-убийца, у него руки по локоть в крови; Маньячка - из ника всё понятно; Лентяй - это вообще сложный случай... за все его деяния, за его дикую лень :) он удостоится высшей меры наказания - пожизненной работы чесальщиком-мотальщиком 2-го разряда на госпредприятии "Салют", будет жить от зарплаты до зарплаты; Лемон, Динамит, Игорь16 - это шайка щипачей-беспризорников (они, кстати, и украли у вас рыбалку, прям из кармана утащили, пока вы комерческий план разрабатывали и просчитывали пути отхода); короче.... тут куда ни глянь-всюду дрянь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
тут куда ни глянь-всюду дрянь.


Да ты поэт :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:45 

Репутация: 0



Mister писал(а):
Чем вы тогда занимались всё это время? Думали как больше бабла срубить с людей, которые ждали нормальной игры, а не полуфабрикат???

У каждого есть свои личные дела и интересы, поэтому так долго.
А конфетку вы еще увидите, будьте уверены, вот только сервера отладим.
Я уже говорил, но повторюсь еще раз: НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРОСЯТ ПРОСЯТ ПРОСЯТ, нас интересуют пользователи, готовые в любую минуту помочь, если это понадобится. Взаимопонимание и еще раз взаимопонимание + уважение, которого на вашем форуме я не разглядел.

Кстати, а когда меня забанят? Слава, Андрей, заснули?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей= писал(а):
НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРОСЯТ ПРОСЯТ ПРОСЯТ, нас интересуют пользователи, готовые в любую минуту помочь, если это понадобится

Это деньгами всмысле помочь? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
=Сергей= писал(а):
Я на личности не переходил, говорил в общем. От слов не отказываюсь, считаю, что тут самое место тем, кто вечно ноет, просит и постоянно чем-то не доволен, одним словом кучка .....

Кучка террористов? Воров? Бандитов-авторитетов? Да, мы такие. Я - вор в законе; Слава - криминальный авторитет; Выдра - безжалостный киллер-убийца, у него руки по локоть в крови; Маньячка - из ника всё понятно; Лентяй - это вообще сложный случай... за все его деяния, за его дикую лень :) он удостоится высшей меры наказания - пожизенной работы чесальщиком-мотальщиком 2-го разряда на госпредприятии "Салют", будет жить от зарплаты до зарплаты; Лемон, Динамит, Игорь16 - это шайка щипачей-беспризорников (они, кстати, и украли у вас рыбалку, прям из кармана утащили, пока вы комерческий план разрабатывали и просчитывали пути отхода); короче.... тут куда ни глянь-всюду дрянь.

:drink: :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
нас интересуют пользователи, готовые в любую минуту помочь, если это понадобится.


Это что получается, я купил себе телевизор Сони, я ещё и обязан им помогать? Может им двор подмести, посуду в их столовой помыть?
Вы по-моему, закушались уже до беспредела. Вы что, богами там себя возомнили?

Цитата:
Это деньгами всмысле помочь?


Деньги уже как-то клянчили на компутер бедным разработчикам :ROFL: Но не доклянчились... Стоп! Вот видимо, по этому и игра такой кривой получилось, потому что на компьютер нормальный не наскребли :ROFL: Как всё просто, блин!
Теперь они там вертолёты просют :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:53 

Репутация: 0



=Сергей=
С разговором тут всё понятно, похож на общение слепого с глухим, непонятно только одно, если мы все
Цитата:
Кучка обиженных-забаненных пользователей + читеры + воры

то зачем вы сюда с разборками пришли? Что заставило вас испачкать свою лаковую обувь в этом болоте? Идите к вашим адекватным пользователям и читайте им лекции, о вреде installsoft.ru и о том что
Цитата:
Скоро из полуфабриката получится конфетка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:54 

Репутация: 0



Цитата:
Кстати, а когда меня забанят? Слава, Андрей, заснули?

Сказали же НЕДОСТОИН!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:58 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей= писал(а):
У каждого есть свои личные дела и интересы, поэтому так долго.
А конфетку вы еще увидите, будьте уверены, вот только сервера отладим.


Да вы сервера пол-года отлаживали-отлаживали... И как только люд к вам пришел, так сразу сервера полетели все. Как-то настораживает такой подход к безопасности в такой серьезной организации как ФСБ.
=Сергей= писал(а):
Я уже говорил, но повторюсь еще раз: НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРОСЯТ ПРОСЯТ ПРОСЯТ, нас интересуют пользователи, готовые в любую минуту помочь

Да ладно, зачем лукавить??? :acute: Вам нужны пользователи которые по первому же вашему приказу "заплатить для развития и усовершенствования игры" выложат всё до последней копейки. Жаль, что еще остались такие доверчивые люди, готовые верить в сказки...

=Сергей= писал(а):
Взаимопонимание и еще раз взаимопонимание + уважение, которого на вашем форуме я не разглядел.

Ну конечно, за несколько часов пребывания на форуме это сложно заметить. А у вас на форуме админы прям все ангелы - выслушают внимательно, если не прав - скажут где именно не прав, направят на правильный путь, посоветуют зайти на форум для решения наболевших вопросов 01.01.1970 года :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:06 

Репутация: 0



Да причем тут деньги? Вы все о своем.
Все! Не о чем нам больше разговаривать, варитесь дальше. Дурака учить - только портить.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 611 ]  На страницу  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Перейти: