ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 17:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

Что-то там происходит неладное, а что, фиг его знает :)
Насколько мне известно, сей чудный проект, покинула(якобы, по собственному желанию) "жутко добрая фея" Anestezija.
ПО СЛУХАМ, арбитры тоже уходят...

Так же:
Цитата:
Из-за технических проблем, форуму вчера был сделан бекап на несколько дней назад, часть сообщений этого периода слетела.


Толи подломил форум кто-то, толи ещё что-то...

Если у кого есть мысли, догадки, сведения об этих странных событиях, отпишитесь в этой теме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 22:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



К чему шли - на то и сели... Тоталитарный строй, в отсутствии яркого лидера, чёткой цели и образа внешнего врага, долго жить не может по определению. А деньги, как ржавчина, съедают всё... Жаль - всё так хорошо начиналось....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 22:18 

Репутация: 0



Прочитав название темы, решил зайти на тот форум, посмотреть что к чему. Бардак там дальше некуда! "фея на полставки" ихняя уволилась окончательна, добрая часть капитанов покинула свои посты (если я правельно понял это и были арбитры), ввели какую-то муть с логотипами команд. Похоже на военный переворот :kowboy:
А если серьёзно, то (как назвал их проект один из посетителей) Титаник РР уже наполовину утонул, и они либо пытаются его спасти, либо окончательна утопить. Результат не измениться! А учитывая недавнее тестирование новой версии, могу предположить, что и форум скоро будет новый :ROFL:
P.S. Уважаемые РУСФИШЕВЦЫ, если так оно и есть, пожертвуйте исходники этому форуму, не жмитесь! Вам они всё равно ни к чему!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 23:39 

Репутация: 0



install писал(а):
Толи подломил форум кто-то, толи ещё что-то...

Если у кого есть мысли, догадки, сведения об этих странных событиях, отпишитесь в этой теме.

Предположение,что все намного проще,пытались удалить Настю с форума,правда вместе с ней исчез и ряд важных тем,которых потом заклебешься восстанавливать,пришлось делать откат)

Как бы тут "не любили" фею,на мой взгляд-это огромная потеря для софта,вернее для его простых пользователей-сетевых турниров нет и хз когда будут,а все внутрифорумные так или иначе шли через нее,организатора равноценного Насте,знающего все тонкости организации команд и турниров на Русфише просто не найти...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 07:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да, Шмурик ярчайшая звезда российского бизнеса. Душит таких своих верных помощников ( баварец, Настя и др). И главное те, кто идет сейчас по головам, через несколько месяцев, тоже будут выброшены на помойку, но они пока этого не понимают. Жалкое зрелище.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 07:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



azv70 писал(а):
install писал(а):
Как бы тут "не любили" фею,на мой взгляд-это огромная потеря для софта,вернее для его простых пользователей-сетевых турниров нет и хз когда будут,а все внутрифорумные так или иначе шли через нее,организатора равноценного Насте,знающего все тонкости организации команд и турниров на Русфише просто не найти...

Артём не мели чепухи Настя на софте не организовала ни одного турнира. Всё что проводилось при ней это были разработки других арбитров. Она под прикрытием Сыщика только узурпировала власть над турами и арбитрами. Дело доходило до того, что календарный турнир РЕГИОН не мог выйти без ее одобрения, хотя его проводили другие арбитры, она обязательно должна была дать отмашку о начале. Сейчас Сыщика нет, а потому у Насти нет крыши, вот и ушла. От ее ухода софт ничего не потерял, и ничего не приобрел.
И еще вопрос, причем здесь Настя в организации команд? Команды создают простые пользователи, она только утверждала капитанов, проще говоря переводила простых пользователей в разряд капитанов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:15 

Репутация: 0



Сергей,за те полгода,что существует официальная двойка-Настя не имела отношения разве что к эстафете и то потому что была в отпуске,и то в конце концов,то что турнир узаконили ее заслуга)Большинство турниров если бы не она вообще бы не было,особенно тех,что запускались на основе "Рыбного дня"...Задумки конечно есть у многих,вот только воплотить их в жизни без Насти малореально,потому что это был единственный админ через которого можно было добиться внедрения чего то нового..Если помните,официальная позиция руководства была-убрать нафиг все турниры,пока не доработают и то,что хоть что то было-добилась именно она..Не было бы Насти-не было б ни турниров,ни календаря,ни тем для общения...Да даже единственная тема,где можно высказаться-"Яга"-тоже ее заслуга..Теперь по организации команд,вы думаете все так просто,перевести из пользователей в капитаны и на этом успокоиться?)А вы не учитываете,что каждый день появляются новые команды и если раньше кепы были все адекватные и грамотные люди,теперь больше половины оленей и каждому надо хрен знает сколько обьяснять как создавать командный форум,отвечать на идиотские вопросы и.т.д..Для меня уход Насти-это потеря и я ей благодарен за все и кстати было несколько ситуаций,когда она лично впрягалась в конфликты связанные с моей командой...Больше чем уверен,теперь турниров станет гораздо меньше,а косяков гораздо больше...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 15:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



azv70 писал(а):
Сергей,за те полгода,что существует официальная двойка-Настя не имела отношения разве что к эстафете

Может и так, только туры проводили другие люди начиная от выдачи заданий и кончая подсчетом рез.
azv70 писал(а):
Большинство турниров если бы не она вообще бы не было,особенно тех,что запускались на основе "Рыбного дня"

Что такое "Рыбный день"?
"Условие турнира - поймать максимальную рыбу заданного вида.
Побеждает команда, игрок которой поймает максимальную рыбу заданного вида.
В случае равенства результатов, победитель определяется по сумме весов заданных рыб, пойманных игроками команды (по одной лучшей рыбе от игрока)."

Вопрос: В чем здесь заслуга Насти? Ответ: заслуги ноль.
azv70 писал(а):
Если помните,официальная позиция руководства была-убрать нафиг все турниры,пока не доработают

Я полностью разделял позицию закрыть все командники, пока не сделают нормальные туры. Нам обещали турниры при которых не будет арбитров и подсчет будет производиться автоматом с помощью программ забитых на сервак. Получили туры по скринам с ручным подсчетом рез.
azv70 писал(а):
Теперь по организации команд,вы думаете все так просто,перевести из пользователей в капитаны и на этом успокоиться?)А вы не учитываете,что каждый день появляются новые команды и если раньше кепы были все адекватные и грамотные люди,теперь больше половины оленей и каждому надо хрен знает сколько обьяснять как создавать командный форум,отвечать на идиотские вопросы и.т.д..

То что админу приходится каждому объяснять прописные истины говорит только о его не состоятельности. Чтобы каждому не объяснять необходимо было один раз доходчиво расписать как создать команду, форум и т.д. По мере необходимости отсылать непонятливых к этой писанине.
azv70 писал(а):
кстати было несколько ситуаций,когда она лично впрягалась в конфликты связанные с моей командой...

Вот тут я пожалуй соглашусь. Да действительно она любила совать свой нос когда ее об этом не просили. Только помощи для своей команды от нее не видел...

Заключение: В том, что Анестезия покинула софт вижу только положительный момент. И "свято место пусто не бывает", думаю временно назначенный на ее должность Константин (Kish) более адекватен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 16:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ribachok
Цитата:
думаю временно назначенный на ее должность Константин (Kish) более адекватен.


Вы это серьёзно? :ROFL:
А у меня такое мнение, что кыш, это тот же мост, только ещё похуже будет :)

azv70
Цитата:
А вы не учитываете,что каждый день появляются новые команды и если раньше кепы были все адекватные и грамотные люди,теперь больше половины оленей и каждому надо хрен знает сколько обьяснять как создавать командный форум,отвечать на идиотские вопросы и.т.д.


Было бы более грамотно, не допустить появление этих "команд", а по типу 1.5, допускать к созданию, только достойные...
А с ихним "бизнесом", расплодили кучу непонятно чего, лишь бы палки покупали...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 17:44 

Репутация: 0



Ribachok писал(а):
Сейчас Ссыщика нет, а потому у Насти нет крыши, вот и ушла.

Уже есть. Со вчерашнего дня на форуме. В доказательство
Изображение
Так что выздоровел Игорь не знаю как по отчеству.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Только что на софте появился и почти тут же исчез, этот интересный пост...
О чём это он?

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 02:24 

Репутация: 0



Уважаемые мужчины! Настя, прежде всего женщина,не забывайте! А у женщин случаются иногда очень интересные положения! Можно же и это допустить? Хочет женщина родить нормального и здорового ребенка - значит нечего ей делать там, где скандалы и склоки!!!
Умоляю, это только предположение!!!! Ни в коем случае не примите за факт.
Вы знаете, что Настя не очень хорошо ко мне относилась, равно, как и ссыщик...да и остальные тоже, их нападки и желание ужалить побольнее, Они тогда не думали вероятно, что я тоже женщина ))))) Да ну Бог им судья, я плохого никогда не пожелаю.
Если конечно это было Настино решение (по семейным обстоятельствам), то как любой человек она имеет право сделать свой выбор, удачи ей. В конце концов, в жизни так много интересного, красивого и доброжелательного.
С теплом и уважением. Люба.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 12 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: