ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:39 
строгий администратор
Аватара пользователя

Начнём нашу историю :)
Многие, наверняка, знают кто такая Анестезия и чем она занималась на софте.
И вот, случилось так, что Анестезия ушла с софта. Ушла не просто так, а от того, что у турниров на софте будущего нет. Всё сводится к тому, что на софте, уже не в таком далёком будущем, у игроков заберут последнее - БЕСПЛАТНЫЕ турниры. Грядёт эпоха нового маразма - турниры КОММЕРЧЕСКИЕ (так что, ребята, живущие на софте в ожидании чуды, готовьтесь! чуда вам скоро будет, в лучших традициях русфишпопы). Ну в общем, причина примерно такая...
Так вот... Она ушла и открыла свой маленький форум, чтобы проводить турниры для игроков или ещё для чего-то :)
И тут, началось самое интересное...
Ей начали звонить в скайп и угрожать :ROFL: Я подумал, боже, а ей то что можно предъявить? И был, мягко говоря, в небольшом таком шокинге, когда узнал что...
Ей начинает названивать ссыщик и типа, передаёт послание от шмурика, что они её посодют за:
1. Незаконное проведение турниров по Русской Рыбалке! Шедевр, правда? :ROFL:
2. За распространение на своём сайте нашей сборки 2.3 Beta 7
3. Намякивают на то, что ей припишут слив Русской Рыбалки 2.0
И всей этой операцией по задержанию и уничтожению этих турнирных преступников будет заниматься компания "Новый диск" со всеми своими юристами. Сейчас, видимо, "Новый диск" вместе с правительством России, Эстонии и Таджикистана готовит операцию по задержанию Анестезии и всех её арбитров. Статьи правда назвать забыли...

Также, ссыщик проводит собственноручно придуманную операцию по захламлению её форума! Он попросил своего барб... мальчика ростика зарегестрировать профиль у неё на форуме(чтоб айпи был не его, а какого то незнакомца из Латвии), и пишет там всякие вреднючие постики... думают, что все такие тупые и никогда не догадаются, откуда у этого латвийского зайца уши растут.
Во-первых, все знают ростика, все в курсе его умственных способностей и т.д, не будем его лишний раз обижать. Поэтому, кто читал посты Главного, понял сразу, ростику до этого далековато... Так вот. Ему ссыщик пишет текст, а он со своего айпи публикует. Вот такая вот у них операция Х получается.

Всё написанное здесь - правда от начала до конца. Ну мог в каких то мелких деталях ошибиться, но это уже неважно.


ПС:
Интересно мне и не только мне, мнение народа конкретно об этом:
1. Незаконное проведение турниров по Русской Рыбалке! Шедевр, правда? :ROFL:
2. За распространение на своём сайте нашей сборки 2.3 Beta 7
3. Намякивают на то, что ей припишут слив Русской Рыбалки 2.0


Да и вообще, пишите всё. что вы думаете об этой ситуации.

И ещё одна немаловажная деталь:
Анестезия, когда была на софте, зарплату не получала, на догоВОРАХ никаких не сидела и т.д. Просто были админские права и желание возиться с турнирами.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Рыбонька
Цитата:
Непоколебимая Настя бегает по форумам ища защиту и поддержку?


:ROFL: Да нет, не бегает. Это моя личная инициатива...

ХАОС666
Цитата:
Я видела,как она затаптывает неугодных ей людей в грязь


Я тоже видел в своё время :) Но все имеют шанс измениться. Неважно, под гнётом каких обстоятельств. Лишь бы в лучшую сторону...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Исправил досадную ошибку:
Не компания 1С, а "Новый диск"...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Не компания 1С, а "Новый диск"...

Ну тогда еще смешнее выглядит фраза
install писал(а):
И всей этой операцией по задержанию и уничтожению этих турнирных преступников будет заниматься компания "Новый диск" со всеми своими юристами.

Они на трекерах раздачи своих игр позакрывать не могут, а тут еще кого-то по судам таскать :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

BANAX
Цитата:
Ну тогда еще смешнее выглядит фраза


Ну это ж сарказм был, что вы всё так близко к сердцу воспринимаете? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Ну это ж сарказм был, что вы всё так близко к сердцу воспринимаете?

Ну от софта всего можно ожидать, даже таких заявлений :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:48 

Репутация: 0



А в чем преступление? Игру мы честно купили, онлайн ежемесячно оплачиваем, и не важно на каком форуме кто играть будет, на Настином или другом. Разве потребитель не вправе распорядиться купленным на свое усмотрение?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:55 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Рыбонька писал(а):
А в чем преступление? Игру мы честно купили, онлайн ежемесячно оплачиваем, и не важно на каком форуме кто играть будет, на Настином или другом. Разве потребитель не вправе распорядиться купленным на свое усмотрение?

Люба, не парьтесь, просто у Шурпеда очередной удар струйки мочи в левое полушарие мозга. Меня это уже совсем не веселит... то ли там реально одни психи собрались, то ли я чё-то не догоняю... поправьте, если не прав.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 20:10 

Репутация: 0



Это , как в природе, круговорот , если в одном месте убывает, то неприменно появляется где то в другом. Сегодня Настя, завтра кого ждать ? Ну, а уж если там глобальное перемещение... видимо совсем плохи их дела. И в какое бы полушарие они струйки не пускали )))) им уже ничто не повредит, все давно промыто )))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
4. И не такой уж она оказывается гнилой, какой была, или казалась, на софте. Видимо и вправду действует принцип: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Раньше её подружками были ссыщик, Шмурик и прочая...
5. Если человек меняется в лучшую сторону, не важно по каким причинам, и мы это видим, мы больше ничего против этого человека не имеем. Но если поменяется обратно, всё вернётся на круги своя. Надеюсь, этого не случится...

Не поверю, что Анестезия изменилась. Просто кошке наступили хвост... Горбатого могила исправит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:42 

Репутация: 0



ХАОС666 полностью согласен :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ribachok
Цитата:
Не поверю, что Анестезия изменилась. Просто кошке наступили хвост... Горбатого могила исправит.


Время покажет :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:29 

Репутация: 0



install писал(а):
Ribachok
Цитата:
Не поверю, что Анестезия изменилась. Просто кошке наступили хвост... Горбатого могила исправит.


Время покажет :drag:


как бы она троянским конем не оказалась :acute: 50% совпадения есть.... деревянная)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

mm3000
Всё в этом мире возможно и я об этом не забываю. :) У меня в голове антивирус неплохой стоит, и базы обновляются каждые 2 секунды :girl_hosp
Но что-то внутри мне подсказывает, что это всё правда...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 09:54 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да-уж!!! Похоже ЧЕРДАК у них окончателно сьехал и мечутса они бедолаги на развалинах РР и тречащего по швам сервака. Ничего они не кому не сделают. Очередной раз выказывают свою тупость. А то что она нашу Beta 7 катает, это наши плюсы, у них то катаь нечего, не одного нормального обновления, сплошные ГЛЮК+БАГ=В БАНЮ. А про то кто кому слил и кто у кого что увел, это надо посмотреть. Простых пользователей жалко, ещо на что-то надеютса. Против Насти, я ничего не имею, не сталкивалса. Исправитса, плюс ей, нет- бог ей судья, но даже если она хоть каую то радость принесет людям своим форумом, это ей уже зачтетса. А софт как Моська " И тем она сильна, что лает на слона" 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



*Не верьте данайцам плоды приносящим*-у кого-то на форуме в подписи была эта знаменитая фраза,и в данном случае она полностью соответствует ситуации.
То что Амнезия ушла- это не потому что она посмотрела на себя со стороны и в ней вдруг проснулась совесть в один прекрасный день.Она не сказала себе какая я была подлая и несправедливая,сколько я всего наделала,мне нужно срочно все исправить,создав свой форум,и показав что я действительно белая пушистая фея,а не монстр в юбке.Скорее всего произошло то ,что происходило до этого неоднократно на софте-сколько уже уходило оттуда *людей приближенных*.То что она МОЖЕТ организовывать турниры, этой ее заслуги никто не умаляет.Софт лишился действительно в очередной раз одного из людей,бывших *лицом форума*,пусть не всегда и лояльным.Создание форума с версией БЕТА7,это несомненный комплимент в сторону Инсталлсофта,но это еще и параллельно месть СОФТУ и об этом не стоит забывать.
Если подвести итоги
-*софт лишился одного важного камня в своем фундаменте*,и теперь прочность уже без того трещащего по швам этого форума,на критической отметке.Что их еще держит на плаву-это оннлайн и привычка пользователей.Но на серваках могут устраивать турниры и другие форумы.А привычка это дело наживное,все течет,все меняется.
-Анестезия-стала единовластным правителем на своем вновь созданном форуме.Каким она будет админом и как будет относится к людям-это уже совсем другая история....Возможно и вернется она на софт,возможно нет-время покажет..
.Но вся эта история логическое продолжение череды глупых,грубых и необдуманных действий со стороны Русфиш-пы.По-видимому,маразм уже не остановить,раз они начинают своих сжирать...Хочется сказать,приятного аппетита,так как в конце останется один Шмурик,как в песне 10 негритят...Какой там финал? Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

панда
Цитата:
Создание форума с версией БЕТА7


Ошибка. Не форум с версией Бета 7, а на их сайте можно скачать Бету 7. Наша версия обсуждается пока только у нас :)

Цитата:
Создание форума с версией БЕТА7,это несомненный комплимент в сторону Инсталлсофта,но это еще и параллельно месть СОФТУ и об этом не стоит забывать.


И здесь ошибка. Ибо тот сайт появился задолго до появления там Анестезии. Форум и сайт принадлежит другому человеку. Он и разместил там Бету 7 для скачки :) И только потом там появилась Анестезия.
Так что, нет никакой связи между нашей сборкой и Анестезией. Это софт сейчас всё хочет ей приписать.

Цитата:
Анестезия-стала единовластным правителем на своем вновь созданном форуме.

:)
Цитата:
Форум и сайт принадлежит другому человеку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 17:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



За неточности извиняюсь,так как высказано мнение,не увидев самого сайта...Хотелось бы конечно,посмотреть,что он из себя представляет...Тогда б все стало больше на свои места.Тогда конечно,некоторые ньюансы изменяются,..роль Анастезии ,например,на том сайте. ..Опускаю планку ниже...Но главная мысль остается прежней *О разложении софта на элементарные частицы и прогрессирующей деградации оных*..А Амнезия,да бог с ней,пока она не на софте пусть хоть кем угодно и где угодно будет.Главное ,чтоб люди на новом этом сайте не страдали от ее интриг как на софте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я конечно не пацифист, но резкие мы какие-то слишком.
Всегда все оцениваю по себе. Забанен у соседей до 1970 года без объяснения причин (за рег у Славы). В личке последнее сообщение от Анастезии. Это значит она инициатор или одна из...
Ну и что. Все уже быльем поросло. И любой из нас имеет право на соучастие и поддержку. Чем выше...тем больнее...все это детская (жестокая) месть.
Давайте взрослеть и учиться понимать. Все, что мы сейчас обсуждаем не страшно и не жизненно важно. А человеку,даже врагу сорвавшемуся в пропасть, вы не протянете руки помощи? Утрирую конечно, но не очень
А про "дары приносящих" энто про другое. Настя нам ничего не приносит и кажется не собирается.
А Слава молодец. Мужской поступок. Поддержать женщину всегда по-мужски. Не важно, какие будут последствия.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 55 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: