ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 02:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме коллекционируем самые глупые выражения админисрации, модераторов и прочих прихвостней


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 01:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

Первый пёрл от неолайны
Изображение
Особенно, будет полезен для тех, кто так любит защищать этих малолетних...
Вот такой вот воспитанный и чрезвычайно интеллектуальный пост был написан у нас НЕОЛАЙНОЙ с IP 83.167.116.144
Слабонервным и тем, кто до сих пор верит в то, что на русфишпопе все такие хорошие, это послание к прочтению не рекомендуется :)

Доброй ночи, товарисЧи, хочу сообщить всему форуму "В гостях у мудака Инсталла", Что этот форум создан для пидорасов и моральных уродов, короче таких же как и создатель данного "сборища говна со всего простора Мирового интернета"
Представляете, говно тоже бывает жалко)))))) Так вот в данный момент жалко смотреть на Отбросы общества и номальных уродов, тобишь на вас)))
"Взлом игры"-Ребят, а вы игру прям так монтировкой и ломаете, я прав?)
"Размышления связанные с игрой", НИХУЯ себе темка Я и не знал, что у вас размышлялка уже выросла
Пользователи! Прям таки картина Репина "Мудаки в сливном канале":
Шип - Появился хуй знает откуда, а горлопанит громче всех (Куда же смотрит петушок Славик?)
Лентяй(он же АндрейАндреев или Злыдень) - Или это разтроение личности, или это однояйцевые тройняшки у которых один мозг на троих (Судя по манере общения это девушки да ещё и блондинки!)
Дмитрий(=вован1) - Очень напоминает малолетнего извращенца с маленькой пиписькой (такой маленькой, что девочки её даже не могу в лупу рассмотреть), по этому поводу Димочка очень расстраивается и пытается насолить кому-то другому, но это у него не получается т.к. мозг у Димочки так-же отсутствует (3000/48=62,5 , представляете! Без мозгов посчитать такое!!!!! Я просто ахуеваю)
Проект_Инсталл (Он же петушок Славик) - Этот однояйцевый петушок с полным отсутствием мозга, ещё пытается придумать что то интересное для своего форума, но как видят остальные, у него это не получается (проблемма заключается в отсутствии главного человекеского органа - мозга)

Надеюсь этот свинарник в скором времени захлебнётся в своём же говне)
С уважением Uninstall


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 12:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Надеюсь этот свинарник в скором времени захлебнётся в своём же говне)
С уважением Uninstall

Похоже на уёбка "Атамана"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 12:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Типичный представитель "частного клуба", даже нет желания угадывать, кто это. Там таких активных пользователей очень много. Но по стилю и манере явно не из рядовых, из админисрации или приближенных, там "кумовство" развито очень сильно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 12:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Ребят, а вы игру прям так монтировкой и ломаете, я прав?

кто бы ты не был, а ты знаешь что такое монтировка?


Последний раз редактировалось Шип 12 окт 2008, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 13:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
А зубы у тебя целые?

Зачем так реагировать на провокационные перлы недалеких людей. Этого они и добиваются. Гавкаться с "собаками" давайте оставим это для "частного клуба", у них там хорошая свора собралась. Жалко только, что простые пользователи,это еще пока не поняли.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 15:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Дмитрий(=вован1) - Очень напоминает малолетнего извращенца с маленькой пиписькой (такой маленькой, что девочки её даже не могу в лупу рассмотреть), по этому поводу Димочка очень расстраивается и пытается насолить кому-то другому, но это у него не получается т.к. мозг у Димочки так-же отсутствует (3000/48=62,5 , представляете! Без мозгов посчитать такое!!!!! Я просто ахуеваю)


Ндя, походу парнишка не на шутку обиделся! Да так что в сообщении только одни слюни, маты да брань)). Может нам купить платочков носовых да отправить в русфишсофт пусть высмаркаються. Если личные притензии ко мне приезжайте город новосибирск телефон дам, встретимся, "малыша дам потрогать". Там посмотрим кому сколько лет и кто что из себя представляет! Или храбрец пиши адресок часто по стране езжу небось загляну посмотрю на вашу тусовочку гомосеков, только в свои записывать не надо я так погонять немного, фейсы подправить (жалко мозги вправить не получиться).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 15:26 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Под ником Unistall писал малолетка неолайн! Люди добрые мне это ещё вчера сказали!!!! Не хотел просто этого дурачка выдавать, но приходится! Это информация верна на 100%!
Так что вот так выглядит воспитанник ГЕСТАПО (софта РР)!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 16:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну, что тут можно сказать.... переходный возраст, недостаток секса, прыщи, девушки не любят... от этого и такое выраженное чуство самонеудовлетворенности. Выход один - побольше мастурбации (только не в словесном выражении).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 00:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



"хороший мальчик",достойное поколение,"шмуриков" и ИГГО подобных.
ОБРАЩЕНИЕ к "грузиле"!!!ты не хочешь взять интервью у "восходящей звезды" софта,по поводу...?а к интервью приложи этот его ПЁРЛ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 04:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня жена психолог и говорит, что есть люди которым нравится когда их ... (ругают). Этот ... (малой) достоин хорошего пинка. Засранец. Я сына в садик вожу, поэтому дал зарок не материться и не обращать внимания на плохие "слова". Видимо это и есть средство. А вообще столько злости, ненависти и дурости. Интересно готов ли он кому нибудь из форума хоть часть своих слов сказать лично, а не с помощью интернета. Интересно, что все кто (из админов русфиш) приходил на этот форум, был так сказать политкоректен, а у этого аж какашки кипят. :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 21:22 

Репутация: 0



:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот мне вседа хочется спросить у "таких подобных".Он видел,что тот или иной на этом форуме"п...ст "или ещё там кто то????Вообще,ЭТО БАЗАР СМАЗЛИВОГО СОПЛЯКА!Да,Я поддерживаю зацепа и тоже антересно узнать-а мог бы он ТО ЖЕ САМОЕ сказать ЛЮБОМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ в лицо,без инета???Хм!Терзают смутные сомнения!!!Сидит за своим компом и думает-"я царь!я могу написать им всё что хочу.................!!!"А на самом деле-ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕЧИК!!Такой он и по жизни как правило!!!Эта сага неолайну(за честь писать его большими буквами),перетопчится!не раз видел в он-лайне.как пыхтел и говорил,что он арбирт или кто он там -МНЕ ПО БАРАБАНУ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 17:35 
Аватара пользователя

Репутация: 23



М-да....... действительно интересно, мог бы этот юнец в глаза сказать " пидорас и моральный урод"?
Мне его жаль...недалекий человек.Да и зачем такие "перлы" вообще вывешивать на форум?(вопрос админу).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 18:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Да и зачем такие "перлы" вообще вывешивать на форум?(вопрос админу).

Хоть и не админ но попробую ответить,всё для того что бы сомневающиеся кот остались на софте наконец поняли в какой "Клоаке" и с каким г...ом они продолжают общаться!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 07:35 

Репутация: 0



А я вот думаю, что такие "письмена" малолетних придурков вообще вывешивать на всеобщее обозрение не стоит. Получается взрослые люди обсуждают высказывания подростка. Согласна, он полный придурок, но если у него мозгов нет, то уж у других то они должны быть. Получается что, он сидит и кичится своей значимостью - как это так - ведь его обсуждают! А тут и обсуждать то не кого! Нет ни чего, одна помпа и самомнение, которое мы своим обсуждением и поддерживаем! Верное средство вообще игнорировать, ведь он пустое место, а пустоту не видит ни кто, а это убивает вот таких умноков моментально. И еще добавлю, что на форум бывает и дети заходят и мне бы не хотелось, чтобы они читали вот такую гадость! Просьба к администрации - удалите все сообщения, где присутствует мат.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 08:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

РИНА писал(а):
что на форум бывает и дети заходят


viewtopic.php?f=2&t=428


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 23:21 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Изображение
эх,Иван,Иван.мы так ждали,а ты? что же ты так,огорчил до слез!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 07:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
что же ты так,огорчил до слез!


Ну так, это ж будущий lev растёт. Достаточно взглянуть на его подпись, и всё становится ясно :ROFL:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 120 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: