ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 17:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна личность с софта.
Такой же талантливый "дизайнёр", как и куксин...
Такой же всевеликий модератор онлайна, как и неолайна...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 16:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В прошлый раз забанил человека.Только за то что тот мешал ему ловить рыбу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 05:00 
Читатель

Репутация: 0



:crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 05:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Он меня чуть не забанил когда я хотел дать человеку всего лишь 100 милиардов! Подумаешь?!Это разве много?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 11:16 

Репутация: 0



Chino96 писал(а):
Он меня чуть не забанил когда я хотел дать человеку всего лишь 100 милиардов! Подумаешь?!Это разве много?

В игрулине, кажется, за раз нельзя передать более 50 тыщ...))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 11:48 
Аватара пользователя

Репутация: 166



urij писал(а):
Chino96 писал(а):
Он меня чуть не забанил когда я хотел дать человеку всего лишь 100 милиардов! Подумаешь?!Это разве много?

В игрулине, кажется, за раз нельзя передать более 50 тыщ...))

Честными способами нельзя больше 50 тыс, но существует же куча других способов :)
Chino96, в этом случае тебя забанили по правилам, такой случай как у тебя воще редкость, обычно баны выдают по настроению!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 15:39 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Зашёл я сегодня в онлайн, на 4 локе на пруду увидел ростикса, посидел я посмотрел на него, вдруг пришёл парень loop и предложил тур на 10 млн, ну тут ростикса и понесло, говорит, что столько денег только у читеров и честным путём заработать столько врядли можно! Часть это переписки я успел отпринскринить, но тут не всё!!!!!!!!!!!!! Там ростикс говорит, что столько денег только у читеров!
Изображение
Изображение

Взрослый мужик, а ума как у пятилетнего!

А потом он ещё отправлял людей в бар, потому что парень спросил кому нужен эхолот? Около метро в Москве менты бабулек гоняют, чтоб те не торговали ничем, "идите на рынок, платите за место и торгуйте сколько хотите, а тут нельзя!" А тут ростикс всех гоняет!!! Только вход в бар надо тоже платный сделать, захотел торговаться - плати! А то как-то нерезонно получается всех гонять, только если для самоудовлетворения! Ростикс в экстазе от таких гонок!
Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 23:31 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Зашёл я сегодня в онлайн, на 4 локе на пруду увидел ростикса, посидел я посмотрел на него, вдруг пришёл парень loop и предложил тур на 10 млн, ну тут ростикса и понесло, говорит, что столько денег только у читеров и честным путём заработать столько врядли можно! Часть это переписки я успел отпринскринить, но тут не всё!!!!!!!!!!!!! Там ростикс говорит, что столько денег только у читеров!

В этом Ростик не прав. По одной простой причине: Смотря где заработать... в оффлайне естественно такую сумму можно заработать ТОЛЬКО с помощью читерства, а что касается онлайна, для этого достаточно зарегистрироваться на какой-нибудь турнир на большую сумму (при этом данной суммы не иметь), и оказаться в команде победителей. И тебе часть денег и перепадет, причем не обязательно быть первым... Баг это или глюк кому как угодно, но такое есть... не раз попадал в такую ситуацию первым никогда не был, но сумма набралась за 100 млн. :pig: Да и денег мне никто не высылал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 23:51 
Аватара пользователя

Репутация: 166



lock писал(а):
Смотря где заработать... в оффлайне естественно такую сумму можно заработать ТОЛЬКО с помощью читерства

Здесь я с вами не согласен.....едите на ахтубу на 2 локу или на тунгуску на "великую" локу и ловите! Пока у меня не было инета, я так и зарабатывал деньги, накопил 54 млн. кажется, точно не помню! БЕЗ ЧИТЕРСТВА! Кстати, много времени это не займёт.
А можно сделать по-другому:(предупрежу сразу - это читерством не является!!!!) Покупаете всю недвижимость (домики), выходите из игры, заходите в папку своего юзера и ищите файл недвижимости: ndv.sav, куда-нибудь его копируете в удобное место......потом опять заходите в игру и продаёте всю свою недвижимость....потом выходите из игры, копируете обратно в папку своего юзера файл ndv.sav и заходите обратно в игру....и опять продаёте недвижимость....и так до бесконечности!!!!!!!!! Это не будет считаться читерством, это просто маленький трюк, о котором многие знают.
Можно проделать трюк с едой, так как надоедает её всегда в магазине накупать как последний обжора)) Накупаете себе много еды, много много, выходите и копируете файл eat.sav из папки своего юзера куда-нибудь в удобное место. Играете....еда закончилась....вместо того, чтобы идти и покупать её снова, просто выходите из игры и копируете в папку своего юзера тот самый файл eat.sav, который когда-то вы скопировали себе в удобное место...заходите в игру и у вас опять много еды))))
Трюков много, и это не читерство!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 06:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей полностью прав по поводу денег. Деньги в игре делаются легко. Может быть в самом начале нудновато (кажется, что медленно), но дальше в процессе игры копятся незаметно и набираются приличные суммы. А вот ростику с его "опытом" не знать этого грешно :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:51 

Репутация: 0



Так вот кто 19 17 10 9 5 6 13 корону Российской империи. А я то всю жизнь считал, что это дело рук полковника Кудасова и капитана Овечкина

Изображение

:ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 15:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

Блин, перезалей рисунок С УВЕЛЕЧЕНИЕМ ПО КЛИКУ. Ничего, ж не видно :-\


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:28 
строгий администратор
Аватара пользователя

И с какого сайта этот скрин????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 02:07 

Репутация: 0



Я не знаю как у вас увеличение по клику делается. Скидываю ссылку на форум. Надеюсь ты это не воспримиш как рекламу :big_boss:

http://sait.3dn.ru/


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 02:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

кошмарнее и уродливее сайта я ещё не видел :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 02:37 

Репутация: 0



Ну видел корону? Царям видней у них вкусы аристократические нам не понять. :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 02:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

Вася-пупкин писал(а):
Ну видел корону? Царям видней у них вкусы аристократические нам не понять. :ROFL:


Видимо там только сливки тусуюЦЦА (с)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение
Недоросль опять напакастила, но после совета цепного пса обиженный забудет как нго самого завут.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 26 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Перейти: