ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Навязывается ли алкоголь в игре?
Да, игрокам навязывают алкоголь51%  51%  [ 463 ]
Нет, он там необходим48%  48%  [ 429 ]
Всего голосов : 892
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Примите участие в опросе!

А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается....


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 11:49 
Читатель

Репутация: -62



ondry писал(а):
Бланки
andrei1985
Рыбалка всегда ассоциируется с алкоголем у "туристав" и тех кто выехал на природу побухать, а не у рыбаков
Знаете я люблю рыбачить на хищника и основная рыбалка приходится на позднюю осень и каждый сезон парочка, а то и больше, утоплиннеков. И в 90% случаев виной тому алкоголь. И это по вашему рыбалка когда стеклянными глазами смотрю на катушку а вижу зеленых рыбок.

Я тоже всегда разделял пьянку на природе от рыбалки! Потому на рыбалку еду сам и никому заранее не говорю ничего. Так есть шанс, что кум не привяжется с бутылочкой... :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

ondry писал(а):
К сожалению мы с вами говорим на разных языках. Приятного аппетита.


Достаточно было прочитать его первое сообщение ) Там же явный неадекват :girl_hosp И уже было понятно, что общего языка найдено не будет ))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 07:17 
Аватара пользователя

Репутация: 634



gcib писал(а):
есть шанс, что кум не привяжется с бутылочкой...


На трёх,четырёх машинах ездим на рыбалку,народ пьёт,я нет и мы не мешаем друг другу,каждый по своему отдыхает.А в игре я не считаю это каким-то криминалом,очередное дополнение и всё,кстати ,последствия злоупотребления в игре присутствуют и вряд ли они кому-то нравятся. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:32 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Может не совсем в тему,и чего не понял, но... В старых советских мультиках и алкоголь был и никотин, а сейчас с чьей-то подачи, пропаганды, и постоянного зомбирования, вдруг стал мешать спиртной напиток или сигареты, которые присутствуют в том или ином месте, кино, мультфильме, игре. Давайте монашить пойдём. Кто с мозгами, у кого родительский контроль присутствует, воспитание и разговоры что такое хорошо что такое плохо, то хоть вся игра будет только в том что бы набухаться, ребёнку будет параллельно. А нет этого так свинья везде грязь найдёт. То что в РР есть алкоголь вносит какое-то разнообразие и добовляет изюминку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:18 
Аватара пользователя

Словянин
Что-то неприпомню не одного советского мультфильма с рекламой алкоголя и никотина, в то время цензура работала жестко и ничего порочащего образ советского человека(а это спортсмен, активист, комсомолец :) ) небыло.
И молодежи (каждый второй) с бутылкой пива по улицам не бродило.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:33 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ondry писал(а):
Что-то неприпомню не одного советского мультфильма с рекламой алкоголя и никотина,

Андрей, рекламы как таковой не было, но наверное помнишь, как волк (Ну, погоди!) смолил папиросы... :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:11 
Аватара пользователя

kosoy41
А намек какой? Отрицательный герой, а положительные не курят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 01:04 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



ondry писал(а):
Словянин
Что-то неприпомню не одного советского мультфильма с рекламой алкоголя и никотина, в то время цензура работала жестко и ничего порочащего образ советского человека(а это спортсмен, активист, комсомолец :) ) небыло.
И молодежи (каждый второй) с бутылкой пива по улицам не бродило.

Да таких фильмов сколько угодно. Возьмите фильм Брильянтовая рука, Место встречи изменить нельзя, это так на вскидку, а таких фильмов масса. Употребление никотина и алкоголя не считалось рекламой и пропагандой. Фильм про чебурашку, где Гена с трубкой, Ливанов, наш знаменитый Шерлок Холмс. А сегодня вдруг это всё ведёт к привлечению детей к пагубным привычкам. Бред. В своё время когда смотрели эти фильмы об сигаретах и водке вообще не думали и не замечали их. А сейчас это кому-то выгодно, вот талько зачем не пойму.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:31 
Аватара пользователя

Словянин писал(а):
В своё время когда смотрели эти фильмы об сигаретах и водке вообще не думали и не замечали их.

Вот в то время смотрели, а на нашых детях это не думали, не замечали и отразилось. Любое действие имеет свои последствия


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:09 
Аватара пользователя

Репутация: -165



Не знаю,но мне лично алкоголь в рр 3.6 никак не мешает хоть мне и 11 лет я понимаю что это просто игра и в жизни это употреблять не стоит, но все таки у каждого своё мнение и свои мысли.
С Уважением Никитосс


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:43 

Репутация: 138



цитата сына пап на рыбалке не пей а то удочки путать будеш о реальной в рр сам заставляет
так ему смешнее


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1318



Второй пункт неправильно сформулирован,ни "нет,он там необходим" а "нет,с ним гораздо интереснее играть,как в реальной жизни".Нормальные дети,будут сами "строить" своё воображение и отношение к алкоголю.Мне например 17 лет,не такой я и большой,но я ни разу не курил и совсем редко пью.А в игре очень даже нравится когда есть алкоголь.Очень весело когда "упоротый" рыбачёк путает снасти да и кол-во опыта.Так что без алкоголя в магазине очень скучно стало,вы учтите.В старых версиях игры (...1.6...) было и пиво,и абсент,и водка с которыми очень весело было играть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:54 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



DimaWeb писал(а):
.Мне например 17 лет,не такой я и большой,но я ни разу не курил и совсем редко пью.

Вот блин... "Совсем редко пью"... В 17 лет? =-O Не буду заниматься нравоучениями, просто попрошу: не надо употреблять эту заразу! Приучиться к алкоголю очень легко, только потом поймёшь в уже зрелом возрасте, что лучшие годы в своей жизни пролетели как пшик.. Поймёшь, только поздновато будет, охота бы наверстать, ан нет... выжить бы как-нибудь..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:28 

Репутация: 138



kosoy41 писал(а):
Вот блин... "Совсем редко пью"... В 17 лет? Не буду заниматься нравоучениями, просто попрошу: не надо употреблять эту заразу! Приучиться к алкоголю очень легко, только потом поймёшь в уже зрелом возрасте, что лучшие годы в своей жизни пролетели как пшик.. Поймёшь, только поздновато будет, охота бы наверстать, ан нет... выжить бы как-нибудь..

давайте запретим рр потому что есть алкоголь . хотя в шкале алкоголя написано яд!!!!
лично мое мнение кому пить тот будет и ни один запрет чего бы то ни было на это не повлияет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:12 
Аватара пользователя

serega68ru
Почитайте данную тему внимательно, дело не в будут или не будут, а что нужно делать чтоб даже не хотели вот где Шекспир ( Быть или не быть, вот в чём вопрос?) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1318



kosoy41 писал(а):
DimaWeb писал(а):
.Мне например 17 лет,не такой я и большой,но я ни разу не курил и совсем редко пью.

Вот блин... "Совсем редко пью"... В 17 лет? =-O Не буду заниматься нравоучениями, просто попрошу: не надо употреблять эту заразу! Приучиться к алкоголю очень легко, только потом поймёшь в уже зрелом возрасте, что лучшие годы в своей жизни пролетели как пшик.. Поймёшь, только поздновато будет, охота бы наверстать, ан нет... выжить бы как-нибудь..

Ну это просто я так "громко" выразился,я всего то два или один раз был пьяным =) А под фразой "редко пью" имелось в виду что на новый год напимер,или за здоровье чьё нибудь на день рождения.
P.S. спасибо за совет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:59 
Читатель

Репутация: 0



DimaWeb писал(а):
kosoy41 писал(а):
Ботаника Вот блин... "Совсем редко пью"... В 17 лет? =-O Не буду заниматься нравоучениями, просто попрошу: не надо употреблять эту заразу! Приучиться к алкоголю очень легко, только потом поймёшь в уже зрелом возрасте, что лучшие годы в своей жизни пролетели как пшик.. Поймёшь, только поздновато будет, охота бы наверстать, ан нет... выжить бы как-нибудь..

Ну это просто я так "громко" выразился,я всего то два или один раз был пьяным =) А под фразой "редко пью" имелось в виду что на новый год напимер,или за здоровье чьё нибудь на день рождения.
P.S. спасибо за совет

На Новый год и на день рождения - это не редко, а очень редко! :-D
Вот бы муж у меня так пил! Я бы ему ноги целовала. :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 13:45 
Петрович
Аватара пользователя

По-моему, мы просто обсуждаем очередную глупость наших депутатов (не к ночи будь помянуты!!!).
Ну, нет в стране других проблем - давайте вырежем из фильмов все сигареты, запретим женщинам каблуки и кружевное белье...
Ну. есть у нас игрушка. В ней присутствует в качестве развлекаловки алкоголь. Вот теперь все дети, кто поиграл в рыбалку, кинуться водку пить. Правда, курить не будут, ибо сигарет в игре нет...
Эх, как говорится - мне бы ваши проблемы...
Удачи!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 444 ]  На страницу  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: