ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Навязывается ли алкоголь в игре?
Да, игрокам навязывают алкоголь51%  51%  [ 463 ]
Нет, он там необходим48%  48%  [ 429 ]
Всего голосов : 892
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:49 
строгий администратор

Примите участие в опросе!

А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается....

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:49 

Алкоголь не нужен! :scout: Скажем: НЕТ выпивке, сигаретам и наркотикам !

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 12:31 
Читатель

Действительно, как только зашел в игру и глянул в рюкзак - там уже водка.
К чему это??
Моим детям 5 и 10 лет. Младшая ещё не в курсе алкоголя, а старший сразу спросил: - зачем в игре водка? Ну, я сбивчиво стал нести какую-то чушь про то, что водка для того,чтобы показать, что пить - это плохо. Мол, видишь - выпил, и рыбак удочки путает, и приманку не туда бросает.. Но он уже не маленький, подросток, и я не уверен, что у него нет ассоциаций Рыбалка - водка. И то, что опыт с водкой растет быстрее, он уже сам заметил.
Тут кто-то писал, что дети в РР не играют. Да, долго они, естественно, не протянут, но и нескольких дней достаточно для того, чтобы в голове засела какая-то мысль о алкоголе, как о помощнике в чем-либо.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 15:09 

Раньше на тему алкоголя в этой игре не задумывался, а тут чего то прикинул, сколько детей на улице с пивком или баночкой коктейля увидишь? да тьма и в игре тяпни водочки опыта больше, коньячку и 100 рубликов,думаю алкоголю в игре не место. А по поводу
almond писал(а):
а по моему бред....особо понравилось что 89% игроки дети...смеетесь чтоли.....какой ребенок будет сидеть в РР если есть КС и ВоВ и масса других игр где разрешение больше и игра динамичнее? дай бог 5% игроки дети....

Да даже если 5% детей из игры узнают о алкоголе, я уверен это ЖЕСТЬ, дети то наше будущее.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 21:04 
Читатель

На самом деле алкоголь - это очень серьезно. Если такими темпами будет продолжаться - то славянский народ вымрет от алкоголя через несколько поколений, а то и раньше, как племена индейцев от "огненной воды". Любителям спиртного, очень советую посмотреть лекции профессора В.Г.Жданова. http://www.medicina.kharkov.ua/health-v ... cohol.html
http://tvereza.info/downloads/video/alc ... eo_ru.html
http://ua.repka.tv/video/9327/
Некоем случаи на давайте играть детям игры где пропагандируется алкоголь, наркотики, разврат, насилие, потому что нормы этих игр по мимо сознания закладывается и в подсознание ваших детей, а результат всего этого может быть очень плачевный.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 13:46 
Читатель

Впервые играю в рыбалку начиная с этой 2.0 Не знал даже что она еще не официальная 8-) Категорически против алкоголя в игре :comando: Сам сейчас имею проблему в реальной жизни от него :black_eye Разработчикам за пропаганду алкоголя :kowboy:

П.С. Спасибо за ссылки по борьбе с пьянством :-)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:11 
Читатель

да точно точно пропаганда алкоголя конкретная!!! я пока в 2,0 не играл только трейлер смотрел...и то трейлер сплошная пропганда там поется про то как с рыбаком пили!! и алкоголь постоянно показывают!!! я вообще против такого!! сделали бы косвеннокак в 1,6 хочешь пей хочешь не пей да и то там тоже была пропаганда много всяких бутылок было в баре!!
извините что не по теме а разве рыбалка 2,0 вышл?! я на офф сайте видел только то что можно ролик скачать про игу и все!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:19 
строгий администратор

Stalkermedved

Сюда ходи:
viewforum.php?f=46

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 07:08 
Читатель

спасибо! надеюсь весит немногоато инет у меня не быстрый!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:31 
Читатель

скачал поиграл!! алкоголь мне не навязывали хочу пью хочу не пью!! но только за коньяк бабло дают :ROFL:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:41 

Stalkermedved писал(а):
скачал поиграл!! алкоголь мне не навязывали хочу пью хочу не пью!! но только за коньяк бабло дают :ROFL:

Можно вопрос, сколько Вам лет?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 14:28 
Читатель

двести!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 14:35 
строгий администратор

Stalkermedved
Цитата:
двести!

Я думаю медведу в клетку пора. Нам такие шутливые медведы ни к чему. Ну их, от греха подальше :)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 15:49 

Stalkermedved писал(а):
двести!

Тема называется Детям навязывают мысли об алкоголе?, значит Вы в свои "двести" считаете себя детём? Ну а если Вы отвечаете на серьёзно поставленный вопрос такой тупой шуткой, то Вы явно в голове ребёнок. Надо уметь вести беседу и при необходимости набраться смелости и ответить пользователям раз высказали своё мнение. Пустые слова без подтверждающих эти слова фактов на этом форуме не приветствуются!

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 14:42 

Монстр писал(а):
: Вот приведу игру (это флуд но для примера) ГТА сами знаете что там есть и также симс! :feminist: :connie:

Согласен с вами но приобретая данные игры вы видете метки Т14 и М+18, что обозначает насилие,секс,выпивку, наркотики и все прочееи другое.
В данной же игры нечего не говорится про алкоголь!!!
В упаковке компьютерной игры должно быть указано, что она может оказаться неподходящей для детей в возрасте до трех, семи, 12, 16 и 18 лет. При определении рейтинга будет учитываться, имеются ли в игре сцены, связанные с насилием, страхом, наркоманией,алкоголем, неформальной лексикой.
можете глянуть как во всем мире бьются игры на возрастной рейтингhttp://litbez.forum24.ru/?1-7-0-00000002-000-0-0
Данную игру рекомендовал бы продавать с 16 лет-в связи с избытком алгоголя.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:31 

Stalkermedved писал(а):

Угу, только в самом начале дается пузырь, который выкинуть низзя а потом могут ввести запрет на хранение алкоголя и остается его только выпить

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:17 

Как вы думаете было бы справедливо услышать мнение самого ребёнка по этой теме???
Вот мне 14 лет :)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:29 

Лично мне всяческие напоминания об алкоголе ни коим образом не навязывают их мне самому!!!
Я наоборот считаю что это дулает игру более реалистичней!!!
Такой и должна быть настоящая Русская рыбалка!!! :)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:35 

LeMoN писал(а):
Как вы думаете было бы справедливо услышать мнение самого ребёнка по этой теме???
Вот мне 14 лет :)

Ну какой же ты ребенок?!
Ты взрослый мужчина!!!
Большинство людей в твоем возрасте уже прекрасно знают что такое алкоголь и чем его закуривают,закусывают.А некоторые даже уже и бросают пить... :)

[ Сообщений: 444 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 25