ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Навязывается ли алкоголь в игре?
Да, игрокам навязывают алкоголь51%  51%  [ 463 ]
Нет, он там необходим48%  48%  [ 429 ]
Всего голосов : 892
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:49 
строгий администратор

Примите участие в опросе!

А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается....

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 05:43 

манта писал(а):
будут подписи их мнение уже будет не актуально, а вот для Суда в самый раз:)))

Слова были с Вашей стороны, теперь ждём действий!
манта писал(а):

Вот на этом замечательном слове я Вас оставлю (пойду спать).

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 05:49 

install писал(а):
А что, у "хорошего бармена" есть на то медицинское образование???
То есть, извините за выражение, алкоголик со стажем разбирается в алкоголе лучше, чем врач-нарколог????????????????????????

манта писал(а):
Андрей писал(а):
Ха, у моего бати на работе (он работает мотористом) мужики работают уже по 25-30 лет, гайки крутят и НИХРЕНА НЕ УМЕЮТ! А приходят молодые ребята (неопытные), к ним ставят опытного наставника... и через год-полтора эта молодёжь соображает и делает движки лучше чем балбесы, проработавшие там по 25-30 лет. Мой батя как раз и отностится к тем самым опытным наставникам!
У меня есть друзья пьющие, не бармены, и они, уж поверьте, знают гораздо больше, чем большинство барменов, которые простояли за стойкой по 10 лет! Всё зависит от таланта и умения усваивать информацию т.п. ( + наличие хороших людей, к которым в любой момент можно обратиться с различным вопросом)
Это про врача нарколога:)) Дальше объяснять на предмет специальности безполезно:)
install писал(а):
Сначала сделайте то, что вы другим советовали (суд и т.д), а не подписи бесполезные собирать, котрые нафиг никому не нужны.

А вот тут можете не сомневатся:)) и я уже в верхнем посте писал это даже великолепно что мои и надеюсь ваши подписи никому из разрабов не нужны:)) А если думаете что замутить с судом большая проблема то уверяю Вас нет ничего проще:)) Как говорит тот же кум : пишите!!! бумага на то и есть чтоб писать! она сцука все терпит:)))

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 05:50 

Андрей писал(а):
Вот на этом замечательном слове я Вас оставлю (пойду спать).

И Вам не хворать:)))

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 05:52 
строгий администратор

Цитата:
будут подписи их мнение уже будет не актуально, а вот для Суда в самый раз:

Полный бред :) Подписи, собранные на форуме, предъявить в суд??????? Да уж...
Хорошее знание законов, ничего не скажешь. Всё понятно. Можете даже не начинать... Я думал, вы в реальной жизни пойдёте в суд, будете ездить к игрокам домой, чтобы подписи собирать.... А так...

Цитата:
Только вот Инсталл почему то решил что я в нем не разбираюсь

А что вы такого написали, из чего можно сделать выводы, что вы разбираетесь в алкоголе??????????????? Не вижу, ткните пальцем...

Цитата:
а было предложено кому интересно в личку:)))

Беседа идёт не в личке, а на открытом форуме. Есть что сказать - пишите здесь, а по личкам я не собираюсь ни с кем ничего обсуждать.

Цитата:
Это про врача нарколога:)) Дальше объяснять на предмет специальности безполезно:)

Не виляйте..

Цитата:
А если думаете что замутить с судом большая проблема то уверяю Вас нет ничего проще:

Сначала подайте в суд... Всё.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 06:13 

install писал(а):
Полный бред :) Подписи, собранные на форуме, предъявить в суд??????? Да уж...
Хорошее знание законов, ничего не скажешь. Всё понятно. Можете даже не начинать... Я думал, вы в реальной жизни пойдёте в суд, будете ездить к игрокам домой, чтобы подписи собирать.... А так...

Вот вот:)) Музчина!!! подписи на форуме нужны для разрабов!!!!!!! как мнение игроков высказаное против алкоголя!!! а в суд за пропаганду алкоголя ваши подписи не нужны:)) тут и так нарушение по полной:)) я не поленюсь у кума поинтересуюсь какая статья и что могут насыпать:)) Ну , а Вам мужчина могу только одно сказать:)) Слушайте других:)) Потому как вы не оч далеко ушли от Ваших оппонентов из русфиш:))) надеюсь наши с вами объяснения закрыты?:)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 06:21 
строгий администратор

манта
Цитата:
Слушайте других:))

Кого????? Вас????? А что вы тут нового сказали, что мы до сих пор не знали??? Кто не только говорит, но ещё и действия делами подкрепляет, тех слушаю....

Цитата:
подписи на форуме нужны для разрабов!!!!!!!

А этой темы не достаточно для разрабов? :) Или вы думаете, они настолько глупы?

Цитата:
я не поленюсь у кума поинтересуюсь какая статья и что могут насыпать

Я что-то никак не могу понять, вы будете в суд подавать, или только "у кума поинтересуетесь"???

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 06:33 

install писал(а):
А этой темы не достаточно для разрабов? :) Или вы думаете, они настолько глупы?

Судя по вашим постам о них они не просто глупы а непроходимо тупы:)) Нет я так не думаю! но одно дело когда Вы пишете о чем Вам нравится на своем личном форуме , а на форуме разрабов высказать ничего не можете поскольку вас методично банят! Другое дело собранное и официально переданное мнение фанатов игры с убедительной просьбой! и тут уже не важно ради детей это или просто потому что Вам не нравится. На лицо нарушение закона причем тупое до смешного, как юристы русфиш еще этого не прохавали, если они вообще есть,
install писал(а):
Я что-то никак не могу понять, вы будете в суд подавать, или только "у кума поинтересуетесь"???

Вот потому и было сказано слушайте других от слова услышать, я писал что если разрабы не уберут такой откровенно навязчивый алкоголь из игры или не поставят на финальную версию возрастного ограничения то у любого!!!! есть все основания подать на разрабов в суд! И раз Вы мне передали сие знамя
install писал(а):
Флаг вам в руки, покажите пример

То не вижу для себя ничего сложного в том что бы этим занятся:))) а сейчас буду спокойно наблюдать кому действительно не безразлична судьба игры:)) подписи есть куда вносить:))))

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 07:04 

install писал(а):

Да гражданин начальник инсталл!!! Вот Вы первый и показали насколько вам важна эта тема:)))) Так банально просто! А действительно нафига банить проще тупо рулить!!!! Я главный хочу пишу тему хочу закрываю и слово то у вас гражданин начальник Инстал царское! Царь дал слово царь его забрал:(( Тьфу гопота безлошадная:(( А потом еще про русфиш говорите что не чистоплотные:(( Я про них не знаю но за пара часов общения с вами руки вымыть охота! мелочный , безпринципный, самовлюбленный пацанчик:)) да еще и с легкой паранойей:) Усе !!! Начальник, удаляй посты, я в камеру, спать хочу!!!! Да и замута твоя с хто слил РР и кому это выгодно:) Тебе начальник в первую очередь:) обосновал бы да лень, все равно уберешь и будешь тут пиплу башку дурачить! удачи!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 07:40 
строгий администратор

Цитата:
Тьфу гопота безлошадная

пить нужно меньше, господин бармен... Сгинь нечистая сила :)

ПС: Маму свою, жутко мудрую, оскорблять будете, или детей своих.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 07:49 

манта, я в детстве таких, как вы, из рогатки убивал.
Захотелось в своем словоблудии поупражняться? ну-ну. Барменом, говорите? Уровня интелекта не хватило на вуз? Заметно. С возрастом кроме опыта ничего и не преобрели...

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:16 

Ну вот и спёкся наш штопор... а как по началу себя пятками в грудь бил, я-струя)) Всё это просто говорит о том, что человек наговорил всего, понаобещал, а потом просто захлебнулся в своих же словах и обещаниях, когда его прижали. Много мы таких умников видели и ещё увидим, я не сомневаюсь.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 16:24 

чото много бухла в версии 2.0 . но зачем оно ? на зимней рыбалке ещё можно бухать ( шоб согреца ) но на летней зачем бухать , от бухла пользы нет ! долой ево!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 08:04 

Михалыч95 писал(а):
чото много бухла в версии 2.0 . но зачем оно ? на зимней рыбалке ещё можно бухать ( шоб согреца ) но на летней зачем бухать , от бухла пользы нет ! долой ево!

Вобщето есть польза .ОН добовляет очки опыта .Но я против алкаголя.Посе того как выпьешь становишся :yahoo:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 20:07 

Я не алкаш.Против алкоголя в игре,хотя к нему в игре приклеплено оооочень большое внимание и рублики из-за него,и опыт тоже велик...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 10:10 
Читатель

Да,алкоголь навязывается.Предыдущая версия у меня была только 1.5.8,поставив 2.0.0.54 просто пришел в недоумение,неужели у разработчиков фантазия не может работать в другом направлении??? Или у них тоже рыбалка -это когда сетями с водкой и голой задницей на костер? Сам я очень люблю рыбачить,но для меня это прежде всего отдых и общение с природой,а никак не банальная пьянка!!!
Извините,вот такие вот эмоции....

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 16:40 

Я в реале ВООБЩЕ не пью.И в игре не собираюсь.Хотя,признаюсь честно, стартовую бутылку водки пришлось выпить(долбаный запрет на алкоголь).Но с тех пор ни капли. :-!
А вобще на разработчиков можно в суд подавать.Если они так активно продвигают бухло, то почему не указывают возрастные ограничения на игру??? ]:-> :banned:
АГЕ67 писал(а):
Или у них тоже рыбалка -это когда сетями с водкой и голой задницей на костер? Сам я очень люблю рыбачить,но для меня это прежде всего отдых и общение с природой,а никак не банальная пьянка!!!

Полностью поддерживаю.Рыбалка- это даже не ловля рыбы, а сам процесс(нужно найти подходящее место,подобрать наживку,прикормку....),причем очень интерестный в котором можно спокойно обойтись без бухла.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 19:53 
Читатель

Вот название такое....вот вы всё говорите дети,дети.....а почитате что вы все написали со второй по четвёртую страницы. Глупый спор.Помоему это тема для выражения мнения игрков, а не спора и личных оскорблений. Давайте мирно, пусть каждый выскажет своё мнение. Я одназначно ПРОТИВ !!!!!Во-первых это просто бесмысленно...ну нафиг мне какие-то 100 рублей за коньяк. По сравнению с игровыми ценами...это не деньги. Во-вторых, честно говоря надоело его уже выводить из запоя.Уже три турнира пропустил

СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 00:23 
Читатель

Много грязи, много шума, а сделать-то ни чего не можем.
Мне вот тоже очень эта провокация не нравится, а что делать с ней?

Пусть этот зелёный змей на полках стоит, а заблокировать его в игре вообще возможно как-нибудь, а?

Вот я, допустим, не программер, но программеры здесь точно есть, пусть скажут сколько будет стоить, а мы может скинемся им на работу, хоть так поучаствуем, что-ли.

В самом деле, чего воздух молотить, а?

Или вот такое предложение, обратиться к разрабам с просьбой, может для непьющих версию забацают, по-хорошему?!

Опять же, я бы на такое дело маненько денег дал. Праведное ведь дело!

Как думаешь, Install?
Народ, как думаешь?

Опрос может поставить, кто дал бы денег на такое дело?

[ Сообщений: 444 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25