ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 14:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



боже мой!! :D я так скучала и вот такой подарок!!!!! :D он не только "великий по Висте",а само галантерейство!!!ООО!! :D не думаем как МОСТ,В БАНЮ,НЕ написали ПРАВИЛЬНО ,А НУ КА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.а сколько у него "мостиков"расставлено по форуму???!!!!эт только "ссыщик "знает.да,кстати ,а где же он?? :D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 23:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пожалуй, выскажусь и об этом явлении.....
Отличительная черта этого человека - это то, что он очень любит играть в продвинутого короля Висты! Хотя, если внимательно почитать его посты, то становится видно, что все его познания в Висте сводятся к навешиванию гаджетов, смене обоев и скачиванию этой самой Висты... Да!!!! Он умеет САМОСТОЯТЕЛЬНО скачать Висту из Интернет!!!!!!
Хакер!
И ещё он любит говорить 2 умные "хакерские" фразы: Почисти реестр и Переустанови систему! Ему ужасно нравится эти фразы потому, что они у него служат ответом на любой вопрос!
Его спрашивают: У меня игра не запускается. Что делать????
Он отвечает: Почисти реестр, или переустанови систему!

Как будто найдётся дурак, который из-за этой игрулечки будет систему переустанавливать.....

В общем, он чудесный парень!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 14:28 

Репутация: 0



Да, нелегко приходится новичкам (да и не только) на Русфишсофте. Частенько бывает, что в ожидании ответа на заданные вопросы (возможно, не всегда корректно заданных (с кем не бывает), они видят вместо ответа угрожающую, краснобуквенную фразу "короля Висты, великого чистильщика реестра, и суперспеца по влиянию операционных систем на работу РР" его коронное: "Я ПРИЦЕЛИЛСЯ!!!" Прям снайпер какой то...
Зато вольготно и безнаказанно себя чувствуют на Русфишсофте, так званые, аксакалы Русской рыбалки, которым, вопреки установленным правилам поведения на форуме, позволены поблажки, а также хамское поведение по отношению к участникам форума, за которые, например, последние мгновенно получили бы по-жизненный бан от админов Русфишсофта. Но нет!!! Этой привилегированной категории все сходит с рук. Более того, крыть практически матом (часто даже не завуалированным) участников (или бывших участников) форума в порядке вещей у некоторых саксаулов РР.
Но админами и модерами, в том числе и "королем по скачиванию Висты", максимум что делается – быстренько, с мыслью, что этого творчества никто не увидит, зачищается форум от подобных оскорбительных постов, и автор подобных остается совершенно безнаказанным, чем самым, нарушая самими же писаные правила. А на возражение участников, мол, где же делся несущий оскорбления пост, то "покорителем Висты" это классифицируется как разжигание скандала, согласно пункта 15 правил.
А как Вам выдержка из фразы героя этой темы, несгибаемого блюстителя порядка на форуме, насчет подобных удаленных сообщений:

Цитата:
"Не исчезают, а удаляются модераторами. Это их право и обязанность. Как и что, кого банить, кого нет. Подход строго индивидуальный..."

Значит, имеют право и должны за такой беспредел банить, но, как видим, могут и не банить…все равно за что… вопреки своим же правилам...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:50 
Читатель

Репутация: 0



Еще одной фигуры не хватает в доске почета - Сыщика. Тоже знатная личность :lol:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 20:52 

Репутация: 0



Изображение
:-D :-D :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:21 

Репутация: 0



Да уж МОСТ еще тот......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:52 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Вот такое сообщение я написал про МОСТа, получил вечный бан!!!

МОСТ, из вашего поста в ветке "У костерка" я понял, что вы сторонник диктатуры, если модератор чуточку не прав, то он на самом деле ЧУТОЧКУ НЕ ПРАВ, и никак иначе, называйте всё своими именами! Если вы тут решили выступить в роле судьи-прокурора, то должны отдавать отчёт своим поступкам и словам, и отдавать отчёт не только администрации форума, а и всем пользователям, до самого последнего зарегестрировавшегося!!!!! Если у нас в мире присяжные на суде будут чуточку не правы, что тогда??? Виновен и точка!!! Прокатит с пивом!!!
Если человек написал своё мнение по поводу турнира, пусть и нехорошее, что из этого? Баним? Скажите тогда по какому пункту правил? Или правила находу выдумываем? Расжигание скандала скажите? А может назвать это террактом и сдать человека куда следует? Если человек новичок, значит его и слушать не надо??? Каждый инцидент надо разбирать, а не затыкать все щели и дыры банами!!!!!
Обсуждать ваши поступки надо не в личке , а в открытую, так как это касается всех, много уже пользователей пострадало от ваших банов, поэтому и обсуждать надо тут!!! Вы хотите прекрасный форум??? Не бывает ничего идеального, создайте отдельную ветку под названием "Обсуждение модераторов" и посмотрите, что там будет твориться, сколько там будет недовольных!!! А как же по-другому? Хотите всё и сразу? И рыбку половить и червячков не копать?

8. Один, два, десять, двадцать человек не смогут и не будут определять политику форума, объединяющего тысячи людей. - Вы в этом уверены? Потеряешь гвоздь-потеряешь подкову, потеряешь подкову-потеряешь лошадь, потеряешь лошадь-потеряешь всадника!!!
Голосовалку ещё устройте, и увидите сколько несогласных, просто многие молчат, боятся написать своё мнение, запугали всех пользователей своими банами!!!
Дружеская обстановка говорите??? Без грязи? А может просто всю грязь накрыли белым покрывалом?
Я зарегестрирован на многих форумах...попался мне тут один форум и я долго в нём разбирался, задал кучу вопросов, и получил ответ на ВСЕ свои вопросы, и никто меня не попрекнул, если я тут задал бы подобные вопросы, то получил бы сразу бан и ваше любимое высказывание - ЧИТАЙ ФОРУМ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:54 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Этот субъект пугает всех новичков, сидит на форуме как пёс на цепи! Жаль далеко он от меня в реальной жизни!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 16:34 
Аватара пользователя

Репутация: 166



install писал(а):
И ещё он любит говорить 2 умные "хакерские" фразы: Почисти реестр и Переустанови систему! Ему ужасно нравится эти фразы потому, что они у него служат ответом на любой вопрос!
Его спрашивают: У меня игра не запускается. Что делать????
Он отвечает: Почисти реестр, или переустанови систему!

Когда я это прочитал, то очень долго умирал со смеху, чуть не обоссался, а разве такая игрушка как РР требует чистки реестра????? Ни разу не слышал!!! (ну если только от МОСТа, то да, он такое частенько глаголит)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 02:11 
Читатель

Репутация: 0



О блин, набрали тута доску почета, опять слов ругательных нету у меня в моем лексиконе, но таких......я встречал токка в виртуале слава Богу!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 05:25 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Он не только "научился"игры создавать, но и Грубит на каждом вдохе!!!я сам когдато пострадал от его есдержанности и всем вам сочувствую...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 20:50 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



МОСТ - типичный безбашенный модератор форума. Я в какой-то теме написал нужное, так он мне говорит: "Пиши по теме. И так уже 20%." Нашёлся мне шантажист!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 18:43 
Читатель

Репутация: 0



Очередной перл Мостика!!! Гестапо и ФСБ отдыхают...теперь что бы зайти на русфиш или зарегестрироваться на онном надо предъявить паспорт!!!

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 19:03 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Arowana145 писал(а):
Очередной перл Мостика!!! Гестапо и ФСБ отдыхают...теперь что бы зайти на рксфиш или зарегестрироваться на онном надо предъявить паспорт!!!

Изображение


Скоро ещё перед ними надо будет трусики снимать, чтобы доказать, что ты мальчик или девочка!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 21:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Arowana145 писал(а):
Очередной перл Мостика!!! Гестапо и ФСБ отдыхают...теперь что бы зайти на рксфиш или зарегестрироваться на онном надо предъявить паспорт!!!

Изображение


Скоро ещё перед ними надо будет трусики снимать, чтобы доказать, что ты мальчик или девочка!!


ржачно, а интересно как бедный пацан доказывает что ему 11 лет ...
ему наверно лет 35 и он девочка волосатый :acute: :acute: :acute:
жду продолжения :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 16:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



и продолжение есть и доказательсва, МОСТа удовлетворившие.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 20:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



жаль, что не вводят секс-контроль. :focus:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 315 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 18


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: