ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:27 
источник заразы

Изображение
вот, человек первым своим сообщением решил порадоваться за новую машинку.а ему не предупреждение,ни разъяснения ,а три дня баньки :) что то совсем у моего "любимчика" Моста, клапан полетел :ROFL:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 18:02 

ksushka писал(а):
Изображение
вот, человек первым своим сообщением решил порадоваться за новую машинку.а ему не предупреждение,ни разъяснения ,а три дня баньки :) что то совсем у моего "любимчика" Моста, клапан полетел :ROFL:

Да уж! Блин не писал и писать не хочетса

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 18:17 

Ксюша,а Вы не обратили внимание на тему,в которой было опубликовано данное сообщение?Вопрос к Вам,как к модератору:чем будет являться мой пост,если в какой-нибудь серьезной теме напишу что вроде-да прикольно)?-думаю это будет флуд,так что тут,на мой взгляд,Мост поступил правильно...Другой вопрос о суровости наказание для новичка,может и стоило ограничиться устным предупреждением...но на каждом форуме свои законы....

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 18:27 
строгий администратор

azv70
Цитата:
но на каждом форуме свои законы....

В этом вы правы. Но этого никто и не отрицает, а темой он не очень сильно и ошибся :) Раньше всегда обсуждения переносили из творчества переносили с лёгким предупреждением.... Но время идёт, тюремные "законы" становятся всё отчётливей и отчётливей...
Вспоминаю, как там было раньше (1-2 года назад) и что сейчас творится.... Это небо и земля, если можно так выразится.
Была у них отмаза, что мол новичков много, а модераторов очень мало и т.д Но, сейчас, как я вижу, понабирали кучу всяких модераторов и моделятолев, и что изменилось???? Отношение к новичкам стало проще? Нет. С каждым днём всё зверее и зверее....

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:23 

Меня сегодня Мост забанил,за то,что сказал ,что у всех есть свое мнение.Я про Блеснера!!!Его МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ прет через край!!!На форуме:27димон72 заблокирован ,и все,а за что????????

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:29 
источник заразы

27димон72 писал(а):
Меня сегодня Мост забанил,за то,что сказал ,что у всех есть свое мнение.Я про Блеснера!!!Его МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ прет через край!!!На форуме:27димон72 заблокирован ,и все,а за что????????

Дмитрий,за что, вам "мой любимчик" не объяснит,но вы сами ответили-"МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ прет через край".

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:41 

Я сегодня пришел на Енисей поздороваться.Все ответили.Некоторые меня знали,хотя меня знают на Ахте.Я рассказал про эту ситуацию!! Со мной никто не прощался!!!

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 23:03 

27димон72 писал(а):
Я сегодня пришел на Енисей поздороваться.Все ответили.Некоторые меня знали,хотя меня знают на Ахте.Я рассказал про эту ситуацию!! Со мной никто не прощался!!!

Потому что все как последние шакалы будут вилять хвостом перед ними лишь бы не забанили. ЛУЧШЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УМЕРЕТЬ С ЧЕСТЬЮ, ЧЕМ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ!

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 23:36 

Спасибо Всем за поддержку!!!! :bb:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 00:27 
источник заразы

вот скрин выкладываю по просьбе димы
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 18:56 

Ой как МОСТик возмушается что к Нему не здравствуйте а привети :ROFL: :ROFL: :ROFL: :Изображение :yes:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:07 

и вот результат:
Изображение
Баня до 23303 года,вот ни *ох???

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:17 

У меня бан до 5.11.23303 :dash: :fuck:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:20 

Да Он ставит такой срок до которого недоживёшь)))

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 19:28 

А Он тем более,кто-нибудь очень и очень обидится и .......... :kowboy:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 20:41 

..........И следует баня!ну что следует с человека который привык к которому обрашаются на Вы?????А тут Ему приветик,тот сразу баню))Просто ****рас!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:11 

вы забываете что к данному МИРОВОМУ ЭКСПЕРТУ(титул на форуме) надо обращатся господин МОСТ.
хм....терзают смутные мысли меня...... Мировой эксперт....чего? Софта? Модераторства? Транзита газа в Европу? по дресировке жополизов?
Вот бы узнать что народ думает....так сказать небольшой опросик
МОСТ-Мировой Эксперт: чего?
Слав возможно замутить опрос?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 03:55 
строгий администратор

TED
Можно. Ток нафиг нужно :) Всё равно, по большому счёту, он там никто, как и многие другие. Так моська дрессированная, даже не породистая...
Своё мнение там есть только у жмурика, у всех остальных только команды: фас, лежать, скулить, писять....

[ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18