ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 01:59 

Вот накинулись на человека >:o Работа у него такая,на РР форуме сколько народу шариться.Причем многие хотят поумничать а как не знают.Я просто рыбку ловил и не лез с советами и никто меня не банил(кроме одного раза-северный олень,под ником НЕО прискакал на локацию и хотел забанить-Мост разрулил в мою пользу)Ловите рыбку и все.Не дают на РР пообщатся-да и х... с ними-есть куча других сайтов. :dance4: Если мне фильм не нравится-я и не включаю телевизор.Другое дело конфликт Инсталла с РусФиш он (инсталл) видел недостатки игры и ЗНАЛ как их исправить-а Шмурики отнеслись к человеку,как к обыкновенному лошаре.Простите-отвлекся от темы-Сколько прочитал постов Моста-ни разу не видел,что бы он кого то обматерил, наорал и т.д.Спокойные,рассудительные ответы.Приятно читать. Мое мнение-ТАМ Мост на работе.А СЮДА приходит пообщатся для души.Мы с ним почти ровесники,не думаю,что он сам о своих перегибах не понимает,а вы ему сразу сапогами по почкам :comando:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 17:33 

Да нет, тут как раз о другом написано... о том что Александр Олегович ака МОСТ с переходом игры на денежные отношения потерял своё "Я" и на данный момент четко выполняет то что ему говорят....Ну может так по мелочам и сам пошуршать... мож зарплату имеет ...хз...

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:01 

Ну лично мне не завидно-если грОши получает-молодец,сумел устроиться :money: Зачем бесплатно с обормотами воевать-тем более-на ТОМ форуме.....ну ТАКОЕ количество обмороков ошивается-я бы(на его месте)через пол-часа всех забанил-или в дурку уехал :crazy: Пусть Инсталл слово скажет-если Мост не просачивался под левыми никами на его форум,а зашол по взрослому-уважуха!Понимаете-я с детства не люблю,когда все на одного.Тем более-сами знаете-Мост не хозяин РуФи,а лицо подчиненное.Вот вызвал меня сегодня директор фирмы,и говори-ты почему мастера участка,в субботу ,послал на ку-ку-уй и обозвал долб...ом?Нииизяяяя!!!Можно без работы остаться!Что мне оставалось?Говорю-извиняюсь,больше не буду посылать.Не время мне сейчас др.работу искать.Каков поп,таков и приход :-[ Мне так кажеться.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:33 
строгий администратор

Цитата:
Пусть Инсталл слово скажет-если Мост не просачивался под левыми никами на его форум,а зашол по взрослому-уважуха!

Ну-ну, уважуха... Никакой уважухи нет и быть не должно. Зашёл под своим ником? Да! Но зачем? Кто-нибудь знает? Пара-тройка человек...
Пришёл он на наш форум, чтобы угрожать мне В ЛИЧКЕ. А на открытом форуме он такой сюся ходил, аж бантик ему подарить хотелось. И многие думать начали, от какой дядька правильный и воспитанный, порядочный, слова плохого не скажет! А все вокруг тут изверги и мракобесы такие. Ну-ну, хрена с два это так.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 11:18 

эх,жаль!вот так и убивают в людях веру в светлое,доброе,чистое....самое смешное-что любовь или ненависть по интернету-все равно,что обед по телевизору-НИКАКОГО толку.Только время тратить.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 15:43 

install писал(а):
Цитата:
Пришёл он на наш форум, чтобы угрожать мне В ЛИЧКЕ. А на открытом форуме он такой сюся ходил

Ну так и не надо нагнетать.... Я лично вообще против этих тем "Шмурик" - "МОСТ"- "Падлыч" пусть варяться в своём супе. Когда кончаться люди они начнут друг друга банить, "должен остаться только один". Много чести! Вы просто на данном этапе не понимаете, что ещё два- три месяца, от силы пол года и сюда будут переходить разработчики.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:05 

MEHT писал(а):
ещё два- три месяца, от силы пол года и сюда будут переходить разработчики.

Полностью согласен.Ребят,install,Андрей,ksushka и многие другие,которые делают эту игру и форум,ну не стоит уделять этим персонам столько внимания,в первые минуты после реги на этом форуме я вообще думал,что он только и построен на том,чтобы обосрать софт и люди которые здесь находятся плевали на рыбалку,пусть и виртуальную.Позже,когда полазил по форуму,понял,что был не прав.
На мой взгдяд уже достаточно было сказано и приведено фактов про всю эту софтовскую компанию,что каждому,кто впервые сюда попадет будет достаточно 30-40 минут,чтобы понять что к чему.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:28 

пых писал(а):
Полностью согласен.Ребят,install,Андрей,ksushka и многие другие,которые делают эту игру и форум,ну не стоит уделять этим персонам столько внимания,в первые минуты после реги на этом форуме я вообще думал,что он только и построен на том,чтобы обосрать софт и люди которые здесь находятся плевали на рыбалку,пусть и виртуальную.Позже,когда полазил по форуму,понял,что был не прав.

Хоть мы и ушли в оффтоп, но объясню: пока на софте будут банить банить и ещё раз банить без причин, и пока там будет полный беспредел, то эти темы будут жить! Люди приходят сюда... кто зачем, кто за РР 2.0, кто за новыми базами, кто за путеводителем, некотрые хотят найти поддержку и своего рода утешение, потому что какой-нибудь Ссыщик забанил их на форуме за просто так, чтоб былО, им стало обидно или ещё что, и вот они тут... но почитав форум и осознав что к чему, люди понимают, что они такие не одни и т.п.. И поверьте, людям становится гораздо легче, когда они узнают, что они не одни попали под раздачу банов и стали жертвами софтовского беспредела, уж поверьте на слово :) Вот поэтому эти темы живут и будут жить, остановить это могут сами админы софта если захотят, от них всего лишь требутеся уважительное отношение к своим пользователям)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:58 
строгий администратор

Цитата:
что ещё два- три месяца, от силы пол года и сюда будут переходить разработчики.

Да неее :ROFL: Это уже утопия. Какого фига им сюда идти? Здесь что денег им платить будут? :)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 18:06 

Блин..... Слава а что мало в жизни такого ну вот кажется -" Так не бывает!" А оно бывает!!! Давай смоделируем ситуацию - Шурак выпускает двушку... Зарабатывает трёшку.... И под предлогом развития проэкта кидает всех на деньги... Что я слышал на данный момент? У Вагина комп не тянет вроде... Да более менее машина штуку баблосов америкосов стоит....или че ещё не отработал??????? Володя VVZ очень интелегентный парень...правда терпеливый пару раз попадёт под ругань и как Фишка.....И если он действительно любит рыбалку, разработку почему ему не помогать пусть даже неоф... Все зависит от личного ОТНОШЕНИЯ. Придут они, так же как и пришли многие другие...и ты это как никто знаеш! Может ещё МОСТ модером здесь будет :ROFL: естественно после :black_eye

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:22 

MEHT писал(а):
Может ещё МОСТ модером здесь будет :ROFL: естественно после :black_eye

Нееее, синяк не там...., синяк должен быть на заднице)))) ну, я думаю, вы все поняли, где именно он должен быть и почему)))) :ROFL:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:39 

Цитата:
Безвинно здесь не прикончили ни одного пользователя. Другое дело, соответствие тяжести наказания и проступка. Разберёмся.

Это из обсуждения последнего бана на софте. Ай-яй-яй, Александр Олегович! Какая непорочность.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 15:22 

Изображение
Шмурик посещает все и всех,Шмурик везде,Шмурик среди нас,Шмурик в нас....О не вели казнить Великий Шмурик :ROFL: :ROFL: .
Теперь и Мост-Шмурик...Караул кругом одни Шмурики.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 00:19 

Чет все один к одному складывается.
Сначала он себя главной русалкой сделал.(См цвет ника на софте)
Потом отметился в теме,для милых дам,и скинул им ссылку на женский форум,на который якобы набрёл...
Ему осталось себе на аватару смазливую мордашку какой-нить красотки поставить и будет полное соотношение образа и поступков. :ROFL:

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 12:35 

За что МОСТом получен вечный бан, а потом снят. Интересный чел.
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:53 
строгий администратор

Сергей1977
Хмм, а мост у нас ещё и матюкаться умеет... А то всё такой кулюторный... А тут на тебе :ROFL:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:00 
источник заразы

Прикольно, Мост -МИРОВОЙ эксперт. и кубиков себе нащелкал как у Брежнева медалей, а почему не эксперт вселенной??? или не повелитель салаки??

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 23:53 

МОСТ а кто-то обещал что мы не увидим нормальной версии РР 2.0.А мы увидели, и еще с онлайном.Теперь вряд ли на вашем ресурсе будет народу много теперь ваше "игра уже готова" будет никому не нужно.Я спросил на фишжопе когда будет оф. версия, мое сообщение просто удалили и не обратили внимания.Зачем нам теперь ваша официалка?Неужели народ ждет не дожтется когда у них деньги спирать ваши модераторы будут?Я лично не собираюсь ни вашу официалку качать ни новый пин к ней покупать, ни ваши ексклюзивные(то есть те же что и у нас, тока платные) базы.

[ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18