ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 00:23 

Репутация: 0



Де нет Слава,не лукавлю)Меня сюда никто не засылал,сам забрел)Более того,изначально я не хотел,чтобы администрация софта знала мой ник здесь и понял то,что меня опознали только после истории с результатами Каймана)То что здесь знают кто я такой-понял после сообщения Лентяя в личке,после того,как его с Русфиша убрали...Дальше уже скрываться не было смысла)Впрочем мои посты здесь и на софте особо не отличались и вычислить меня было не так сложно)Ну а не попал в пополизы наверное по нескольким причинам:1.Мой ник не был известен 2.Адекватно спорил,никого не оскорбляя 3.Писал не только слащавые речи,а если и защищал кого то из софтовцев-старался приводить факты 4.Возможно кто то из здешних модераторов замолвил словечко)Впрочем на этот вопрос только Вы наверное знаете ответ)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 00:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
2.Адекватно спорил,никого не оскорбляя


Единственно-правильный ответ :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 00:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



azv70 писал(а):
Сарацин,на то чтобы региться другим ником были причины)Что бы я не написал под софтовским ником-меня бы сочли либо подхалимом администрации,либо ее ярым противником...В первом случаи я бы попал в пополизы,во втором в баню)Сейчас я свой софтовский ник не скрываю,-АртемЗахаров,просто уже администрация и этого и того форума знает кто такой azv70)



Нескрываете потому-что администрация знает?

А что бы не сочли подхалимом или жопализом Надо думать что говориш,а главное уметь отвечать за свои слова, Надо жить так чтоб стыдно за свои деянии небыло!! И тогда под другими никами скрываться не надо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 01:30 

Репутация: 0



Сарацин,я всегда думаю что говорить,просто все что думаешь нельзя говорить не здесь,не на софте,не на каком то другом форуме)Везде есть определенные рамки,которые нельзя переходить)Но если уж говорю-за свои слова отвечаю,под каким бы ником я не писал)
З.Ы.Обсуждение Моста плавно переросло в обсуждение АртемаЗахарова)Может темку отдельную открыть,а то во флуд уходим?)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 02:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



[quote="azv70"]Сарацин,я всегда думаю что говорить,просто все что думаешь нельзя говорить не здесь,не на софте,не на каком то другом форуме)Везде есть определенные рамки,которые нельзя переходить)

Я Вас не обвиняю.

Я написал ("Надо думать что говориш") а не "говориш что думаеш"

:flood: я тоже думаю что флудом занимаемся :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 12:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да народ. Читаю и удивляюсь. Тема Мост а тут идет выеснение отношений между между пользователями. Половина постов не потеме так сказать. Мост знаю что читает этот форум. Так вот у каго притензии пишите, не знаю ответит ли он тут, но прочтет точно. Вот вроде и все. Недовольство или подержку какого поста решаем через личку. Раз на этом форуме не банят за флуд не значет что надо его залить им.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 18:43 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет! Кто в курсе или не в курсе не знаю, потому скажу- на русфише есть темка "интервью". Скоро у одного человека будет ДР. А точнее - у МОСТа. Думаю, что многие его знают с какой-нибудь стороны. Вот, думаю, собрать кто что может сказать о человеке. Согласитесь, Мост- фигура неоднозначная, есть о чём поговорить, рассказать.
А может кто-то и поздравить пожелает)
Не только на этом форуме завёл этот разговор, и на других тоже. Вот соберу ответы все и к дню его рождения опубликуем на русфише ( 5 марта). Так, что если кто что пожелает рассказать, сказать - пишите. Только вот такое пожелание: выкладывать здесь, заранее, получится неинтересно))) а я ещё и премодерацию у себя схлопочу и вообще ни чего не напишется)))
Предлагаю мне на мыло alexmedvedkovo@rambler.ru, можно в скайп kombinat0r.
Администрация форума! Вы уж там сами решите на премодерации, нужно ли это моё сообщение. Я сильно не претендую.
Спасибо, пока!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 19:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



GRUZILO
Чет не понятно зачем это вообще нужно.Может вы надеетесь, что тут моста матом обложат, а вы потом у себя на форуме покажете, вот мол на инстале какие уроды собрались. А с мылом вы вообще круто придумали, я вот моста поздравлять не собираюсь. А вы выложите на русфише что веча вот такой хам и невоспитаный человек, матами моста поздравил(хотя письма от меня вы конечно и не получали). А может я и поздравлю, но как нормальный человек, а вы выложите совсем другое, так что уважаемый GRUZILO с вашей идеей про мыло я не согласен.
Уж очень как то мутно получается.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



GRUZILO писал(а):
Скоро у одного человека будет ДР. А точнее - у МОСТа. Думаю, что многие его знают с какой-нибудь стороны. Вот, думаю, собрать кто что может сказать о человеке. Согласитесь, Мост- фигура неоднозначная, есть о чём поговорить, рассказать.
А может кто-то и поздравить пожелает)

Алексей, я конечно понимаю, что Вы редактор корпоративной газеты и думаете собрать ото всюду поздравления хороший ход. Только желтоватый он получается. Говорить гадости в ДР несолидно, а нам поздравлять глупо людей, которые нас за таковых не держат.
У меня прямо картинка перед глазами стоит:
Поле брани. Там окопы, здесь окопы. Там и здесь все занимаются своими делами. Бои не идут, так иногда постреливают дружка в дружку коровьими лепёхами. Там в блиндаже собрались все свои. Спирт в кружках, именинник скромно румянится. Вдруг Алексей влетает: -Там, с той стороны, Вам поздравление с лепёхой прилетело. :ROFL: Мдя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Скоро у одного человека будет ДР. А точнее - у МОСТа.

Не поэтому поводу Опрос на софте про платежные терминалы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:47 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Скоро у одного человека будет ДР. А точнее - у МОСТа.
Приятная новость ,может скоро на покой уйдет :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 23:42 

Репутация: 0



Цитата:
Скоро у одного человека будет ДР. А точнее - у МОСТа.

И нынешний чин его - Главный администратор, наверно, был присвоен в связи с наступающим торжеством! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 23:49 
Читатель

Репутация: 0



Я не редактор корпоративной газеты. Поздравления ни с кого не требую. Получить чьё-то сообщение, изменить его, написав отсебятину, выставить кого-то хамом или дураком? Да нет, ребят, и в мыслях не было. Извините, что обратился. Забудем.
Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 00:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



GRUZILO писал(а):
Я не редактор корпоративной газеты. Поздравления ни с кого не требую. Получить чьё-то сообщение, изменить его, написав отсебятину, выставить кого-то хамом или дураком? Да нет, ребят, и в мыслях не было. Извините, что обратился. Забудем.
Спасибо.

Ну почему забудем, может кто и хочет моста поздравить.Я и не утверждал что вы там будете что то изменять, я просто не исключаю такую возможность, и каким образом потом человек докажет, что он это не писал. А если вы без мыла не хотите передавать поздравления, то это вдвойне подозрительно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 05:58 

Репутация: 0



GRUZILO писал(а):
Согласитесь, Мост- фигура неоднозначная, есть о чём поговорить, рассказать.

Какая неоднозначная??? :ROFL:
Да у него на морде лица написано, что очень даже однозначная... :crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 08:14 
Читатель

Репутация: 0



vecha писал(а):
GRUZILO писал(а):

А если вы без мыла не хотите передавать поздравления, то это вдвойне подозрительно.

Попытаюсь ещё раз объяснить. Написано было вот так:
Цитата:
Только вот такое пожелание: выкладывать здесь, заранее, получится неинтересно)))

Ну, напишите Вы тут заранее, что я знаю человека с такой и такой-то стороны, считаю его таким-то и таким-то. Уважаю за то-то и за то-то или не уважаю т.к. он то и то. Все прочитали, все довольны. Только пропала суть идеи собрать "картинку" к определённой дате. Я же не прошу Вас обсуждать А.О., вот так , к примеру:
Цитата:
Какая неоднозначная??? :ROFL:
Да у него на морде лица написано, что очень даже однозначная...

Это упражнение в остроумии, извините, на уровне "аншлага".
Цитата:
Я и не утверждал что вы там будете что то изменять, я просто не исключаю такую возможность, и каким образом потом человек докажет, что он это не писал.

vecha! Вы знаете о таких случаях, связанных со мной?
ИМХО, тему попортили, идёт флуд и оффтоп.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 08:39 

Репутация: -189



GRUZILO писал(а):
Попытаюсь ещё раз объяснить. Написано было вот так:
Только вот такое пожелание: выкладывать здесь, заранее, получится неинтересно)))

Если очень хочется доставить удовольствие неоднозначной фигуре - доставьте!
Материала в теме более чем.....
Обобщите, тут есть очень сочные выражения.
Всё уже об этом борце за чистоту реестра сказано.
Не напрашивайтесь на комплименты.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:32 
Читатель

Репутация: 0



Извините, может не в тему, но кажется это обсуждается здесь. Кто такие эти МОСТы и иже с ним? Почему надо столько времени обсуждать? Они того стоят?
У нас столько президента не обсуждают. :)
Я пришел сюда в РР 2.0. поиграть, так как из всех ресурсов где она есть тут наиболее полная информация. Мне кажется вы все слишком увлечены этим МОСТом. Кто он такой в конце то концов? Может объясните ми я тоже пообсуждаю :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: