ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 19:38 

MOCT писал(а):
Для понимания ситуации. Я здесь по своей воле. Администрацию Руссфишсофта я здесь не представляю. Отвечаю за себя лично. Общаюсь с пользователями, которые хотят вести со мной конструктивный диалог, без грубости, хамства и прочей грязи.

Раз пошло такое дело,прдлагаю тему*МОСТ* переименовать как нибудь по другому....
Ну...например Колонка МОСТа или...МОСТаколонка))))
Или....FAQ с МОСТом....хи-хи :) :) :)

Не обижайтесь МОСТ,у мну чет настроение сегодня игривое :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 20:09 

Цитата:
Не обижайтесь МОСТ,у мну чет настроение сегодня игривое

А че обижаться? Нормальная шутка. Я юмор ценю и понимаю.
А тема? Зачем? Мне и в этой не плохо. Не яйца красят человека, а человек яйца... к Пасхе.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 22:09 

MOCT писал(а):
Я юмор ценю и понимаю.

Вы юмор только здесь понимаете? На софте -юмор не катит

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 22:35 

кстати Александр Олегович , то что вы здесь представляете только себя...не верю
ФАКТ
Именно данное сообщение говорит что вы представляете здесь не только себя, но и администрацию Софта
MOCT писал(а):
:
3. Спасибо за участие в тестировании (пусть и не плановом) глючной демки от 2.0. Кое в чём вы помогли проекту - учтём к релизу сложность установки сопутствующих компонентов для игры, рядовыми юзерами. Возможно, внедрим эти компоненты в загрузочный дистрибутив или на край, дадим прямые ссылки на скачку и подробную инструкцию по установке.
4. Клятвенно заверяю, что люди, которых мы вычислили на этом форуме, не увидят финальной серверной версии 2.0, как ушей... Разве, поменяют IP и железо.
5. На админа форума подадим заяву о нарушении авторских прав.
(

И юмор вы не понимаете............, а здесь просто подстраиваетесь и пытаетесь часть пользователей перекинуть к себе ............. и в пользу себя .Ибо ответов нет .....
........тактика вроде как правильная-только слова не убедительны
Ну а насчет типа оставьте МОСТа в покое , я так скажу .........пока не будет ответов на все недочеты его модераторства и вроде как он здесь не представитель софта -вопросы будут
Ну а насчет преименования темы-это админам решать

Прошу заметить не какой ироний к Александру ...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 22:47 

Цитата:

См. мою репу на форуме РР, весомая часть за юмор.
Повторяю, выссказываю своё личное мнение. И в той цитате тоже. Это разочаровывает? Как представитель администрации я нужнее? А то, что писал "мы" подразумевает два варианта:
1. Мы, МОСТ и далее по протоколу )
2. Мы, МОСТ доведём это мнение до сведения администрации проекта и будем его там отстаивать, что мы делаем весьма настойчиво...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 22:57 

Тогда другой вопрос именно вы как модератор СоФта, не пытались ли изменить политику администраций ? .... ВЫ же видите что из-за некотрых личностей...вы теряете своих клиентов, не говоря уж о откровенной наглости и нарушений правил форума вашими постоянными пользователями (перечислять не буду-ибо все их знают)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:01 

Александр, та "душку" из себя не строй, нет тебе веры. МОСТ - волк в овечьей шкуре.Мент - всегда мент!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:28 

MOCT писал(а):
Цитата:

См. мою репу на форуме РР, весомая часть за юмор.

На Софте - юмор какой-то... однобокий... как игра в одни ворота.. Попробывал бы кто-нибудь таким же "флотским" юмором, как у Вас... думаю - баня обеспечена. Не раз наблюдал, как люди обижались на Ваш "юмор".. не все в состоянии его переварить. Для справедливости добавлю - мне не привыкать, сами флотские.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:30 

Цитата:
Тогда другой вопрос именно вы как модератор СоФта, не пытались ли изменить политику администраций ? .... ВЫ же видите что из-за некотрых личностей...вы теряете своих клиентов, не говоря уж о откровенной наглости и нарушений правил форума вашими постоянными пользователями (перечислять не буду-ибо все их знают)

Нет, я с ней согласен, о чём писал неоднократно в теме про форум.
Цитата:
Александр, та "душку" из себя не строй, нет тебе веры. МОСТ - волк в овечьей шкуре. Мент - всегда мент!

Не строю, Сожалею. что создалось впечатление.
Неизвестный факт из моей биографии. Нельзя ли подробней? Вы меня заинтриговали. Офицером флота служил, а о том, что в МВД слышу впервые.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:52 

MOCT писал(а):
Офицером флота служил, а о том, что в МВД слышу впервые.

А я и не говорил что милиционер. Я сказал МЕНТ. А мент это не профессия, а состояние души (если таковая еще остается).

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 00:20 

Шип писал(а):
MOCT писал(а):

А я и не говорил что милиционер. Я сказал МЕНТ. А мент это не профессия, а состояние души (если таковая еще остается).

Философ. Я только не пойму, к чему твой флуд?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 00:23 

MOCT писал(а):
Шип писал(а):
MOCT писал(а):

Философ. Я только не пойму, к чему твой флуд?

Ты задал вопрос, я ответил. И к счастью не тебе судить, что здесь есть флуд.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 01:09 

Цитата:
Ты задал вопрос, я ответил. И к счастью не тебе судить, что здесь есть флуд.

Судить могу, засудить нет. А впрочем... если говорить не очем, отчего не пофлудить? Косточки мои перемыли. Можно и пофилософствовать.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 18:35 

abend писал(а):
На Софте - юмор какой-то... однобокий... как игра в одни ворота.. Попробывал бы кто-нибудь таким же "флотским" юмором, как у Вас... думаю - баня обеспечена.

И правда,пробовал пошутить:),но итог до сиих пор в бане))хоть Мост там и только косвенно учавствовал....но главное что с юмор там туговато..)))

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 19:09 

Ну вот ..........что и требовалась доказать Александр, я задал вопрос ......вы ответили( как обычно загадочно)
Остальные поддержали
Подведем:итог тяжко с юмор у Вас ( у Вас на софте )

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 19:13 

Цитата:
хоть Мост там и только косвенно учавствовал....но главное что с юмор там туговато..)))

:ROFL: хоть МОСТа там и не было, но всё равно это был МОСТ! :bravo:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 19:16 

TED писал(а):
Подведем:итог тяжко с юмор у Вас ( у Вас на софте )

ЭД, за то, тут всё в порядке, с юмором http://www.spam.ru/forum/index.php?showtopic=129&st=140&gopid=48620&#entry48620

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 19:19 

и тут http://install.getbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=85&p=2359#p2359

[ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18