ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:17 

MOCT писал(а):
хоть МОСТа там и не было, но всё равно это был МОСТ!

да никак решил умишкой рисануться??может лучше попробуешь научиться сперва смысл предложений понимать,а потом уже орфографию проверишь....
хотя что с моста взять?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:25 

sergeiserega писал(а):
MOCT писал(а):
хоть МОСТа там и не было, но всё равно это был МОСТ!

да никак решил умишкой рисануться??может лучше попробуешь научиться сперва смысл предложений понимать,а потом уже орфографию проверишь....
хотя что с моста взять?

В ответ на шутку - хамство. Это когда все аргументы исчерпаны?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:40 

MOCT писал(а):

могу тоже самое сказать и про вас,уважаемый мост,в ответ на шутку бан.....

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:44 

sergeiserega писал(а):
MOCT писал(а):

могу тоже самое сказать и про вас,уважаемый мост,в ответ на шутку бан.....

За шутки, нет. А за хамство и пр. нарушения правил - как раку лапу оторвать.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 06:21 

МОСТ
сообщение Вчера, 20:02
Сообщение #154

Мировой эксперт

Из: Украина, Херсон
Команда: Пираты

"Лёгкий оффтоп, но отвечу. ИМХО. Я бы поступил таким образом. Раскаявшийся или заблудший, пишет повинную на админский ящик. Параллельно, три поручителя из достойных форумчан, пишут туда же или в личку ответственному лицу, свои ходатайства по этой кандидатуре. Актив проекта рассматривает эти документы и выносит решение - да/нет. Если да, человек регистрируется на сайте и участвует в форуме и игре. Если он снова решит удариться в политику или как то иначе, злостно нарушит Правила, в вечную баню отправляется он и его поручители.
Только просьба, сейчас в этой теме, это не обсуждать. Я только выссказал своё мнение, оно может отличаться от мнений других участников проекта. Думаю. обсудим этот вопрос и примем решение."

Что ж, может здесь обсудим тогда?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 06:32 

Да покинул нас сей человечище, не выдержал пресса, а жаль!! Только не понял я Александр Олегович, зачем вы приходили? Что хотели сказать? О чём конструктивно поговорить? С вашей стороны увидел только позёрство! Ни чего более! Ну а мы? Да мы хамы, насмешники и "читеры", Но - обращайся с людьми так как хочешь что бы к тебе относились! Так что может вернётесь и поговорим как люди? Без высокомерия, которое сквозит у всех админов софта!! А пока я для себя понял, что вы, вообщем мало от них отличаетесь!!! Хотя, я вас УВАЖАЛ больше всех остальных!!! И не подумайте что, я к вам прицепился, просто остальным вообще, похоже, нечего сказать!!! Со своего высокого положения не видят нас, мелких людишек!!!
Не знаю, Андрей, в тему ли написал? Но, если сочтешь за флуд, извини, перенеси туда , куда следут!!!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 06:40 

Ох, черт возьми!!! Не увидел предыдущего сообщения!!! Вот это ДА!!! ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!!!!!!!! Ну теперь всё понятно!!!! Опять нас в стадо хотел согнать!!!! Видимо не хватает деньжат у Шурика, раз уж и нас обратно хотят заполучить!!! Вот и ясна стала миссия Моста здесь! Ух эмоции, аж руки затряслись!!! Хочется сказать циферками!!!! Не дождётесь господа!!! Я лично не зря добивался удаления своего профиля!!! Так что возвращаться не собираюсь!!!
Кажется нафлудил изрядно!! Удалите и это, если что!!!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 08:43 

veko писал(а):
Ох, черт возьми!!! Не увидел предыдущего сообщения!!! Вот это ДА!!! ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!!!!!!!! Ну теперь всё понятно!!!! Опять нас в стадо хотел согнать!!!! Видимо не хватает деньжат у Шурика, раз уж и нас обратно хотят заполучить!!! Вот и ясна стала миссия Моста здесь! Ух эмоции, аж руки затряслись!!! Хочется сказать циферками!!!! Не дождётесь господа!!! Я лично не зря добивался удаления своего профиля!!! Так что возвращаться не собираюсь!!!
Кажется нафлудил изрядно!! Удалите и это, если что!!!

Я действительно прекратил писать в этом форуме. Не вижу смысла. И вам пишу только для того, чтоб вы поняли, что читать и писать нужно без эмоций и трясущихся рук. Иначе, искажается смысл прочитаного.
Человек спросил-предложил амнистию к выходу 2.0, я ему ответил, что я думаю по этому поводу. Мои условия возвращения забаненых, если бы вы прочли без эмоций, довольно жесткие и не только по отношению к самим забаненым. Если бы мы гнались только за количеством пользователей, то амнистию предложила бы сама администрация проекта и без всяких условий. В общем, думайте, что пишете.
ЗЫ Тем лицам, кто активно нападал здесь на представителей администрации РР, амнистия не грозит.
Теперь точно, всё. Можете продолжать мыть мои кости, реагировать не буду.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 09:35 

abend писал(а):
МОСТ
Мировой эксперт
Если он снова решит удариться в политику или как то иначе, злостно нарушит Правила[/color], в вечную баню отправляется он и его поручители.

Я бы так сказал Александр ...прежде всего это унижение ( или вы в комиссий? Ну тады понятно -типа подал я заявку -Вы как член комиссий отказали :close_tem ....НО......есть еще пунктик

Чтобы туда вернутся, надо просить 3 человек ( типа филиал сбербанка-по выдаче кредита :dash: )
Ихняя политика -как можно больше забанить :comando: .........ведь если я нарушу политику софта-а я ее полюбому нарушу( и любой нарушит), ибо не люблю диктатуру, то со мной автоматом еще 3их в баню :ROFL:

Интересное предложение ...но к сожалению для меня оно не приемлимо , ИМХО ибо приемлю предложение только от ШМЕЛЯ :ROFL: и чтобы он был поручителем- иначе я к вам не вернусь :ROFL:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 09:51 

MOCT писал(а):
....ЗЫ Тем лицам, кто активно нападал здесь на представителей администрации РР, амнистия не грозит..

Болеете, флотский? Какого ...в вашем гадюшнике делать?
Денег подать? Бог подаст!
Цитата:
Теперь точно, всё. Можете продолжать мыть мои кости, реагировать не буду.

Да кому ты нужен! :ROFL:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 19:30 

Вспомнил!! По существу один раз ответил!! Про памятник!!!! +1 в репу!!!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 19:27 

MOCT писал(а):
Мои условия возвращения забаненых, если бы вы прочли без эмоций, довольно жесткие и не только по отношению к самим забаненым. Если бы мы гнались только за количеством пользователей, то амнистию предложила бы сама администрация проекта и без всяких условий. В общем, думайте, что пишете.
ЗЫ Тем лицам, кто активно нападал здесь на представителей администрации РР, амнистия не грозит.

Александр Олегович! Многие прошли школу Софта почти с самого начала его образования И прекрасно понимают, что там игра в одни ворота. И прав там тот у кого больше прав, а прав больше у МОСТ@K".

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 10:23 
Читатель

Нас с одной деревни Неверкино в РР играет человек 15.
Все друг друга знаем, и в игре и в жизни часто общаемся, обсуждаем игру.
Решили создать команду, и зачем нам это было нужно?)) Наивные.
Подали заявку на создание команды "Неверкино".
Придумали лозунг - Придем! Поймаем! Победим!
Но первое слово я написал с ошибкой Прийдем!
Заметил ошибку после того как отправил сообщение,
а редактировать сообщение я не мог.
К этому слову и прицепился МОСТ. Мог бы просто исправить,
или спросить не ошибся ли я. Или может быть нам именно такое слово надо.
Вместо этого он просто стал издеваться, Некомуневеркино, Кукуево и.т.д.
На его издевательства я не стал отвечать, хотя мог бы. Сам то он где живет?
Хер сон (город импотент). Я просто написал так. МОСТ Вы не рыбак, Вы писатель. Это его очень оскорбило! Стал перечислять свои заслуги перед РР. После чего я и был забанен на вечно. А сам продолжал бросать оскорбления в мой адрес, ответить я не мог. Удобно!))
Я назвал его писателем потому что:
Не разу никто из тех с кем я рыбачу не видели его ловящим рыбу,
его нет в лучших рыбаках онлайн, им не было поймано не одной рекордной рыбы.
Зато на форуме, кругом МОСТ.
Думаю у меня было основание думать что он писатель.
О его заслугах в прежних версиях РР нигде не написано.
Сильное самолюбие!
Вечный бан за данное предложение
"МОСТ Вы не рыбак, Вы писатель" не слишком?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 11:20 

Мастер писал(а):
Не разу никто из тех с кем я рыбачу не видели его ловящим рыбу,
его нет в лучших рыбаках онлайн, им не было поймано не одной рекордной рыбы.
Зато на форуме, кругом МОСТ.
Думаю у меня было основание думать что он писатель.
О его заслугах в прежних версиях РР нигде не написано.

Видел.......... и видел как проигрывала ихняя команда вместе с МОСТом :ROFL:

Мастер писал(а):
Сильное самолюбие!
Вечный бан за данное предложение
"МОСТ Вы не рыбак, Вы писатель" не слишком?

Не он не писатель -данный тип людей не за что не признает свою ошибку...видимо ( он супермупермодераторРР) Или все же признает ?
Ставки прошу не делать .........все и так знают ибо слаб тот человек-что неможет просить прощения и признать свою ошибку :big_boss:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 15:49 

Скорее он не то, что не признает своих ошибок, просто он кажется писал, что военный. Этим все сказано - человек авторитарный, требовательный и жесткий. Не знаю, каков он в жизни, но зная о военных не по наслышке, не трудно представить. Да и ссыщик тоже видимо таков. Только у кого из них самолюбия больше - это вопрос)
PS Мастер, не расстраивайтесь, :connie2: все это фигня) Вот скоро организуем здесь по РР 2.0 турниры и будете себе преспокойненько играть со всеми своими друзьями и соседями)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 09:14 

Любава писал(а):
Скорее он не то, что не признает своих ошибок, просто он кажется писал, что военный.

Угу... "военный" на зоне... Почему думаете у него так "складно" получается надзирать за форумом и откуда блатной сленг? Смотрящий - этим всё сказано!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 15:01 

Мастер писал(а):
Но первое слово я написал с ошибкой Прийдем!
Заметил ошибку после того как отправил сообщение,
а редактировать сообщение я не мог.
К этому слову и прицепился МОСТ.

Уж это он любит!!!В школе он наверно получил твердую двойку,вот теперь хоть таким способом пытается исправить этот недостаток :ROFL: :ROFL:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 17:24 

Я заметил, что таким способом он уходит от ответов на прямой вопрос! Хотя они все там так делают !!!

[ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18