ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 05:51 

Цитата:
Угу... "военный" на зоне... Почему думаете у него так "складно" получается надзирать за форумом и откуда блатной сленг? Смотрящий - этим всё сказано!

Не тянет диду на смотрящего!!! ВЕРТУХАЮШКО он мелкий!!!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 11:42 
Читатель

Извените если не в тему, искал IP МОСТа не нашел.
Не подскажите?
Этот не его 79.177.104.8 ???
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 12:21 
строгий администратор

Мастер писал(а):
Извените если не в тему, искал IP МОСТа не нашел.
Не подскажите?
Этот не его 79.177.104.8 ???
Спасибо.

Его IP 193.34.***.*** Он из Херсона.... А у тебя айпи даже не украинский :)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:18 
Читатель

Прошу прощения за флуд, удалите предыдущее сообщение.) Спасибо.
В анкете данного IP 79.177.104.8 как раз и написанно:
место жительства Херсон Украина.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 22:29 

Насколько я понял это Израильский апишник

role: BEZEQINT NETWORKING TEAM
address: Bezeq International
address: 40 hashacham st.
address: Petach Tikva 49170 Israel

Диапазон ихних апишников

inetnum: 79.177.0.0 - 79.177.255.255
netname: ADSL-CUSTOMER-CONNECTION

Может он и не с Херсона ? :acute: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:54 

Мда уж...А по моему зря на Моста обижаетесь,мужик вполне адекватный...Жалуетесь банит новичков?Меня,как обычного пользователя,раздражает читать всякую фигню,которую пишут новички для того,чтобы набить 30 сообщений :ROFL: Банит-и правильно делает,беспредела по крайней мере с его стороны я не видел,только уж если кто то очень сильно задолбает...После недолгой баньки такие набивальщики сообщений возвращаются и уже ведут себя совершенно по другому :acute: Цензура?-да,безусловно есть,наезжать на администрацию внаглую не позволяет,открыто критиковать их посты тоже,но если проявить немного дипломатии-все вполне прокатывает и не потому что он дурак,вполне понимает,что люди хотят сказать,я бы на его месте,за некоторые даже мои сообщения,упек бы в баньку,однако он этого не делает,за что респект и уважуха)Тот же Ваш модер-Лентяй,вполне уютно себя чувствует,правил не нарушает и никто его не трогает,хотя все знают кто такой или я не прав?Большинство забаненных за наезды сами лезли на рожон,как говорится не первый год замужем и о последствиях знали..Как сказал один из модеров русфиша (Атаман)-забанен за мазохизм :ROFL:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:06 

azv70 писал(а):
беспредела по крайней мере с его стороны я не видел,только уж если кто то очень сильно задолбает...

И слава богу, что вы не видели беспредела с его стороны, правда этот беспредел под строгим надзирательством и только с разрешения "верхов", бывает, короче, иногда, когда он ОЧЕНЬ грубоват! Вас не коснулось???? А вот большинство народу на нашем форуме это коснулось, иначе бы не писали бы всякую гадость о нём!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 04:50 

azv70!
Что ж получается?
Тебя не коснулось, значит хороший человек!
Песни у тебя -тухлые!
Он сплош и рядом размазывает новичков, за простенькие вопросы.
Люди приходят, восторженные игрой, искренне спрашивают, интересуются вещами, которые опытному пользователю кажутся ерундой, но они-то искренни в своём порыве.
И тут это <..>, с своими не реализованными амбициями и тупым салдафонским юмором, хамит, банит, самоутверждается.
Не всё же ему выгибаться, пусть и в свой адрес услышит азнообразные мнения.
А твой ник, azv70, в том отстойнике какой?
Уж больно тво песнопения напоминаю админскую байду, только недалёкий человек может цитировать <..> атамана, которого даже админы там считают придурком.
Твой пост, явный заказ!
Не пиши больше, не раздражай народ, защитничек мостовской!

andramelech: Marat, ты обещал "не опускаться до "их" методов"

СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 09:47 
строгий администратор

2 варианта:

1. Ты на софте пару дней/месяцев и уже всё знаешь, обо всём имеешь своё весомое мнение.
2. Этот вариант озвучивать не буду

Резюме:
Я тебе бы сейчас навскидку ников 20 назвал бы, которых реально забанили просто так. А сколько людей забанил малолетнее 17 6 5 18 10 13 16 неолайн, история сбилась со счёта считать...
Так что, прежде чем громыхать здесь своими ,чрезвычайно вескими, наблюдениями, ознакомься с реальными фактами....
Отправляю в ЗОМБИ. Мне почему-то так кажется, что с тобой не о чем разговаривать...
azv70 писал(а):
Как сказал БЫ СЕЙЧАС один из модеров русфиша (Атаман)-забанен за мазохизм :ROFL:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 16:56 
Читатель

Спасибо за помощь с IP.
А по поводу azv70, как говорят: Рыбак, рыбака .....
Либо что то нужно от МОСТа.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 20:02 

Олегович!!!За что Хухру то забанили? Хороший мужик с него читер как с меня балерина.Вот пример много писать на Софте не гоже а то станишь читером И еще один к Вам вопрос тут на медне просматривала ваш форум и нашла свои посты разве гость может писать на софте?
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 00:24 

По поводу Мастера...Что ж Вы не написали,как выклянчивали у модеров репы?Хухру не знаю за что забанили,но явно не как оппозицию))(можете его репу почитать)Теперь обо мне...Если бы я хотел выслужиться перед Мостом-зарегился бы своим именем на софте)Мне это не нужно,я к модераторству не стремлюсь и даже в команду не вступаю...Залез на Ваш сайт из любопытства,все таки интересно мнение радикальной оппозиции и честно говоря сильно разочаровался,столько грязи пишут,что сложно от правды отличить..И про Моста я написал только потому,что уж больно сильно Вы его опускаете,хотя на мой взляд мужик нормальный...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 00:33 
строгий администратор

azv70 писал(а):
Залез на Ваш сайт из любопытства,все таки интересно мнение радикальной оппозиции и честно говоря сильно разочаровался,столько грязи пишут,что сложно от правды отличить..И про Моста я написал только потому,что уж больно сильно Вы его опускаете,хотя на мой взляд мужик нормальный...

1. Эта "грязь" и есть правда + ответная реакция.
2. Мало его опускали ещё... Опустить больше нужно. Причин озвучивать пока не буду...

Встречный вопрос: Назовите пару причин того, что МОСТ "мужик нормальный"? Только без туманных образов, плиз...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 03:56 

install писал(а):

1. Эта "грязь" и есть правда + ответная реакция.
2. Мало его опускали ещё... Опустить больше нужно. Причин озвучивать пока не буду...

Встречный вопрос: Назовите пару причин того, что МОСТ "мужик нормальный"? Только без туманных образов, плиз...

Доказать ничем не могу(скринов не делал),но было множество моментов,когда оставлял сообщения с критикой...Банил,только когда уж действительно на рожон лезли..Впрочем и у Вас скринов,показывающих беспредел Моста я не увидел..А теперь представьте,если убрать его из админов,что начнется?Про флуд даже не говорю)Он лояльно относится к дипломатичным и обоснованным притензиям...Представьте,Мост ушел,на его место Шмурик ставит кого то другого...что баны закончатся?-в десятки раз больше будет,т.к он всего лишь обеспечивает порядок,а другой начнет выслуживаться перед хозяином!Олегович всего лишь делает то,что должен делать на своем посту...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 10:09 
строгий администратор

azv70 писал(а):
Олегович всего лишь делает то,что должен делать на своем посту...

Вы хоть раз были на других форумах? Видели работу ДРУГИХ модераторов?
Видимо нет... И только не надо мне сейчас говорить, что были, видели и там всё также и т.д

Для вас уже стали нормой, такие действия модераторов. Но это, исключительно, ваши проблемы и только... А те, кто платит деньги за пин-коды, так не считают. Им нужна НОРМАЛЬНАЯ и АДЕКВАТНАЯ служба поддержки, а не тот цыганский табор, что сейчас...
И фразочки, типа "здесь вам никто и ничего не должен" потеряли навсегда свой смысл после того, как игра платной стала. Должны теперь...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 12:49 

azv70 писал(а):
он всего лишь обеспечивает порядок,а другой начнет выслуживаться перед хозяином!Олегович всего лишь делает то,что должен делать на своем посту...

Я зарегестрирован, примерно, на 10 форумах помимо этого, могу даже перечислить их.... Я даже не замечаю там модераторов, потому что они наравне с пользователями, только надпись есть: МОДЕРАТОР! Это и есть всё отличие! И их работа всегда видна, они действительно поддерживают порядок (перемещают посты, удаляют и т.п.), и совсем не видно никакой ругани, не бывает никаких банов, только в исключительных случаях! Вот это - работа модератора!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 04:30 
Читатель

azv70 писал(а):
По поводу Мастера...Что ж Вы не написали, как выклянчивали у модеров репы?...

Что значит Вы???
Хочешь сказать что у кого то из Нас была хоть одна не заслуженная репа? Обоснуй.
Репу надо смотреть у верхушки айсберга. Там и с наступающим 8 марта, и с прошедшим днём рождения. Да именно за эти заслуги репа и должна даваться.
Мы не клянчили репу. Да, и откуда ты это знаешь? Что Мы клянчили. В обязанности модераторов входит отвечать на вызов. В связи с тем что по грёбанным законам их форума, для создания команды необходима репа модераторов, и обсуждению данное правило не подлежит. Вот мы и вызывали. А так как многие даже не отвечали, на вызов. Мы решили дописать в связи с чем мы их величества беспокоим. Группа односельчан хотела создать Команду, накой ещё чъя то репа? Да пошёл Ты! защитник Динозавров.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 13:25 
Читатель

azv70 писал(а):
По поводу Мастера...Что ж Вы не написали,как выклянчивали у модеров репы?.

Ты читал У мастера За что ему поставили репу? Если нет то почитай. И все было по правилам, если ты их не знаешь не кто в этом не виноват. Защитничек хр...
На мой вопрос Мосту за что он забанил Мастера на вечно, он ответил, не прошел фейс контроль, а Шмурик написал если я буду еще чтото писать в ту сторону и меня забанят ( мне то наплевать на это), но где справедливость? Если каждого будут банить за какието маленькие ошибки, кто останется на форуме? И не поднимай больше эту тему, она давно забыта. :close:

[ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18