ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 19:05 

Репутация: 0



z-kifel писал(а):
а вот насщет турниров да смотрю а призовые места через раз у одних и техже

Есть такое дело)Уверен,что с выходом официальной двойки-все эти лидеры скатятся глубоко вниз,там их уловки не покатят)
z-kifel писал(а):
и вот узнаю там у одних брат,сват,итд и тп вот они и четерят там как хотят,хотя я думал что пролет читерских резов равен 0-лю но видимо ошыбался. вот имено поэтому тяга наглухо пропала там играть с этими четырюгами. :close:

Ну про брата и свата Вы зря)Большинство арбитров порядочные люди...Да,результаты отдельных людей подозрительны,но доказать чит невозможно...Администрация софта и не скрывает,что пока обеспечить 100%защиту неспособна,но обещает это сделать в 2.0.Большинство народу все таки играет честно и шанс попасть в призеры есть,знаю по собственному опыту)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 21:24 

Репутация: 0



Ну про брата и свата Вы зря)Большинство арбитров порядочные люди

ну я чють неправельно выразился, я далико не всех орбитров имел виду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 16:08 
Читатель

Репутация: 0



Ну про брата и свата Вы зря)Большинство арбитров порядочные люди...Да,результаты отдельных людей подозрительны,но доказать чит невозможно...Администрация софта и не скрывает,что пока обеспечить 100%защиту неспособна,но обещает это сделать в 2.0.Большинство народу все таки играет честно и шанс попасть в призеры есть,знаю по собственному опыту)

и с выходом,офицРР2 ничего не изменилось,приближенные пополизы,турниры рвут


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 22:04 
Читатель

Репутация: 0



скажу только одно..в РР 1 6 ,ну и во всех ее версиях..в онлайне были такие "стукачи"..которые бегали ,искали не "поладки" по локам и докладывали МОСТУ...кстати мне было такое письмо на почту..быть таким человеком:))

Так вот представляете,сколько сейчас в онлайне у Руссофа ...стукачей...чтоб денег нарубить!!:))...думаю понимаете,о чем речь..:)

а в остальном...это уже другая история !!!:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:55 

Репутация: 0



Да все они там,**бки, сидят с верху и ср*т на головы обычным пользователям. Админи мля,
скотины там все, а не админы. МОСТИККИКК воще рулит млин, скачал висту, но вкакую папку незнаэт, вот и хренью мается. Они гонят что инсталлсофт взломал игру. ХА придурки, хакеры ломают, а не улучшают как это сделали здесь. Мы не хакеры - мы создатели.
Извеняюсь за не лестные высказывание в сторону этих п*дарасов.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: