ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Еще одна колоритная "личность". Любит рассказывать как его Обидели, так что думаю он сам про себя с удовольствием расскажет...

IP сообщения: 88.87.81.45


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пожалуй напишу немного про эту личность(не состоявшуюся!)

Человек,который на Софте попался на Читерстве,который на всех обиделся и решил создать свой сайт,на котором его теперь считают таким порядочным и нормальным человеком!Ты обосрал половину нормальных людей не за что,а про себя забыл совсем.

Славик,ты ведь сам прекрасно понимаешь о том,что если тебя поймали на читерстве - это не значит что все на сайте уроды(ай-ай-ай,они меня нашли суки,теперь я им устрою!)!Это значит то,что ты слишком слаб,чтобы скрываться!Сказалось твоё неумение читерить,не умеешь так не берись и другим не советуй!
Я ПОНЯЛ,ЭТО ТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ У СЕБЯ ЛЮДЕЙ РЕГИСТРИРУЕШЬ,ДА?
ПОСОВЕТОВАЛ КАК БЫ СЧИТЕРИТЬ,ПОТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТСЯ И ПРИБЕГАЕТ К ПАПОЧКЕ ПОПЛАКАТЬСЯ КАКИЕ ТАМ ДЯДИ ПЛОХИЕ,ЗАБАНИЛИ ЕГО!

Понты у тебя тут дешёвые!!!!!


Утихомирься уже,твои басни интересны только тем,кого забанили так же как и тебя!

IP сообщения: 84.51.81.131


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Человек,который на Софте попался на Читерстве,


Ты точно в этом уверен???? Ничего не путаешь???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:28 
строгий администратор
Аватара пользователя

Так, клоуны, подытожим:

1. На софте нет никакого пользователя с ником "install"
2. Никто и никогда на СОФТЕ меня на читерстве не ловил, и уж тем более не банил за ЭТО. Прежде чем что-то утверждать, нужно быть хоть каплю компетентным в этом вопросе.
3. Обсуждать МЕНЯ вы будете на СВОЁМ форуме.
4. Свободны, лизуны...

Тема закрыта, все лизуны в баню за клевету. Будут факты, будете писать. А писать чушь здесь вам никто не позволит...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сорри,на Аллфишинге,ошибся!

IP сообщения: 83.149.9.14


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Инспектор писал(а):
Сорри,на Аллфишинге,ошибся!


Ну вот, собственно, и всё. Иди на аллфиш тогда и там пиши. Мы здесь аллфиш не обсуждаем.

Аллфиш самый нормальный форум, с адекватной и справедливой администрацией.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 21:47 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Кстати, Слава уже писал, как и за что его забанили, и почему он начал читерить....
Слава, тему не закрывай, пусть пишет кто захочет, просто интересно, кто и что будет писать, и чем это подтверждаться будет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 21:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

Да без проблем, закрывать не буду...
НО:
1. Всяк пришлая и некомпетентная сопля(инспекторы и прочая малолетняя хрень) здесь писать НЕ БУДУТ...
2. Прежде чем писать, хорошо подумайте, а знаете ли вы, о чём вы пишите?

Есть факты - пишите, нет фактов - не позорьтесь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 20:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пока не урезали права пишу в одном посте:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 20:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Кстати, Слава уже писал, как и за что его забанили, и почему он начал читерить....
Слава, тему не закрывай,просто интересно чем это подтверждаться будет!


Баней все подтверждается Андрейка, БАНЕЙ!!! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 20:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Давай разбань меня, я месяцок попишу


Если б ты по делу писал, разбанил..
А так, от небольшого ума, пиши на своём софте... Там любят недалёких...

Ещё одна регистрация, и забаню тебя вместе с твоим волгоградом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

StasIII
Регистрация на софте: 8.3.2008

Когда я там был, тобой там и не пахло... БОЛЬШЕ с тобой никаких диалогов не будет. Всем ясно, что ты обычный жополиз и не больше. Серый, скучный, неизвестный. Не представляющий из себя ничего...
А судя по твоим постам здесь, так ты ещё ужасно глупый и некомпетентный.
Ты пытаешься размышлять о тех вещах, о которых ты ничего не знаешь...
Не делай себе популярность на нашем форуме. Это тебе не поможет.

Резюме:
Впредь все твои ники будут баниться моментально.... Все посты, которые ты успеешь написать, будут удаляться, независимо от того, что в них будет написано.


ПС: флуди русалке, даун...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Инспектор писал(а):
Это значит то,что ты слишком слаб,чтобы скрываться!Сказалось твоё неумение читерить,не умеешь так не берись и другим не советуй!
...
Утихомирься уже,твои басни интересны только тем,кого забанили так же как и тебя!
IP сообщения: 84.51.81.131

Просьба к администрации: срочно выпустите этого чела из бани, пусть расскажет как он умеет читерить незаметно, что бы не банили :smile1:

Читай ниже :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Объясню в последний раз для слабоумных мою позицию ко всяким дешёвым выскочкам:

Вас неваляйнов, баляковафанов, инспектароф, страсиков и прочих кусочков го*на, которыми в нас, время от времени, кидает русфишшоп - много, а я один... Если вы подумали, что я буду опускаться до вашего уровня и спорить с вами неизвестно о чём, вы ошиблись... Вы серый мусор, что на русфишшопе, что здесь... С вами СКУЧНООООООО.... Там вы ничто, здесь тоже ничем не станете. Наш форум не превращает мусор в героев, и героев в мусор тоже не превращает. Мы пишем здесь то, что нельзя писать ТАМ, а именно, правду...
Хотите - читайте, если вы в это не верите - пшли вон. Что вы здесь тогда вынюхиваете всё время??? Или запретный плод сладок???
Сами наверное не раз хотели послать того же моста нах*й??? Но духа на это не хватает ни здесь, ни там. Только по аськам, как крыски шушукаетесь и бегом опять лизать моста.



Тема закрыта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Просьба к администрации: срочно выпустите этого чела из бани, пусть расскажет как он умеет читерить незаметно, что бы не банили :smile1:


Не будем отвлекать нашего тузика от его прямых обязанностей, а именно:
Изображение
Он сейчас "валяется в ржачной истерике)))" перед своим хозяином.... Ему некогда! Шмурик на форуме O:-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 06:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет.
Проект инсталл, таков Ваш ник, не знаю Вашего имени, спасибо за Ваши программы которые Вы предлагали для РР. Может "там" поумнеют и повзрослеют. Да и за возможность разочароваться в РР 2.0 тоже :boast:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 21:01 

Репутация: 0



Я лично против Инсталла ничего не имею.Был я на софте, почти все - жополизы, если и появитса кто норм. так банят сразу.
P.S.Мы, читеры, тоже люди.Ломаем мы не тока бабло и опыт, а например пока питаемось с пацанами РР 1.5 исправить(добавить новие базы, рыб и т.д.)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 13:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install, нормальный человек, который ломает игру, для того чтобы сделать ее без всяких тупых багов и прочей фигни!! Если сейчас сравнить оф версию и бета 6 то это небо и земля!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 23 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: