ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 14:35 
Аватара пользователя

Репутация: 3246



Всем привет. Сижу читаю…… про ваше обнуление ...... Столько бывалых, которые играют ни первый год и ни помнят про это самое обнуление??? Это и есть сам баг, который пришёл из первых версий ( с тремя удочками). Вы, Вячеслав так поторопились выложить новую версию, которая судя по всему прошла тестирование на двойку. Может быть сделаете откат, этой версии и будите устранять свои ошибки? Почему игроки должны обнулять свой опыт, убирать разряды, которые наигрывались ни один год??? Я очень редко соглашаюсь с андрюха1969, но сегодня исключение.
андрюха1969 писал(а):
Любая голосовала в данном случае это бредовая идея. Проблема касается единицы игроков, с разрядом 1000+ 2000- которых на форуме раз, два и которые в процентном отношении заведомо в проигрышной ситуации т.к. их меньшинство.

андрюха1969 писал(а):
Будите Вы обнулять опыт или нет Ваше личное, я предпочитаю бензо, электроинструмент и возвращаться к каменному топору не имею никакого желания.


P.S и ни надо кидать в меня камнями ( предвидя заранее). Это мое мнение.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 14:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

VVSed писал(а):
P.S. меня ещё напрягает один нюанс, а имя ему "Незачётный Хотей" (далее НХ ) - это же нонсенс !


Это не нонсенс. Это игра приготовила подляну. Вообще-то минимальный вес Хотэю мы поставили 13 кг :da-da: Он должен быть весь зачётным...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 14:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

Babay72rus

А по какой причине в 2.4 опыт обнулялся?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

_Olga_

А что мы в игре плохо протестировали, можете перечислить? Я смотрю, вы знаете о нас больше, чем мы сами :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:12 
Аватара пользователя

Репутация: 917



install писал(а):
А по какой причине в 2.4 опыт обнулялся?

При вытягивании рыбы в 00-00 часов (нулевая рыба). У меня такое было, помогла Администрация, восстановили опыт.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Всем спасибо. Ответы на свои вопросы получил.
В скором времени выйдет фикс.
ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 60 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: