ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 04:10 
строгий администратор

Пришла в голову такая идея.
Чтобы привлечь интерес к форумным турнирам можно победителям дарить игровые эксклюзивные снасти большой грузоподъёмности, наживки, лески, деньги и прочее...
То есть в игре их не будет, а будут снасти, но гораздо и гораздо хуже тех, которые можно будет выиграть ТОЛЬКО в турнирах.
В общем, принцип идеи понятен, я думаю...

Что думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 16:14 

ondry писал(а):
В принципе идея интересная и я за, но лично я сколько неиграл в турнирах ниразу даже в тройку не попадал хотя играю в РР уже не первый год. Возможен вариант, что кто-то будет постоянно играть турниры, но не выигрывать, как им быть?

Такого рода призы можно будет давать, например, игроку месяца, лучшему рекордсмену и т.п.. Так же ведётся таблица рейтинга игроков, исходя из результатов которой тоже можно сделать соответствующие выводы и наградить кое-кого. :)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 16:23 
строгий администратор

ondry
И не только за выигрыш в турнирах или таблице рекордов....
Призы будут даваться так же тем, кто работает во благо этого форума.
Например: Ксеркс сделал программу для таблицы рекордов - ему полагается приз, кто-то сделал удачные дощечки рыб - ему приз и т.д

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 16:30 

install писал(а):
кто-то сделал удачные дощечки рыб - ему приз и т.д

ondry
Намёк понял? :-D

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 16:46 
Читатель

Мне кажется, что пора бы убрать шуточные "подарки". Типа лески на 5кг или удочки на 12

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:11 
Читатель

В принципе я тоже за . Особенно нравиться идея ремкомплекта в подарок.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:19 

BoriSKA писал(а):
В принципе я тоже за . Особенно нравиться идея ремкомплекта в подарок.

Ремпкомплект нереализуем(((

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:23 

Здравствуйте Всем. Вопрос к Администрации. Спасибо, если выслушаете.
Могу отвечать только за себя, но думаю что многим понравится Ваша идея насчет подарков за форумные турниры и работы на форуме. Единственный нюанс может быть в том, что не все умеют или могут правильно выполнить всю процедуру оформления и отправки результатов после таких турниров. А уж тем более наверное единицы кто может делать таблички и другие серьезные работы на форуме. Считаю себя неполноценным когда дело касается компьютеров, а играть в форумные турниры хотелось уже давно, и поэтому задаю этот вопрос. Нельзя ли сделать какое-нибудь пособие наподобие Вашего урока WinSnap или поподробнее описать эту процедуру. Думаю, что после этого , желающих играть в форумные турниры значительно прибавится. Извините если написал глупость. Спасибо Вам за внимание.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:27 

свс писал(а):
Могу отвечать только за себя, но думаю что многим понравится Ваша идея насчет подарков за форумные турниры и работы на форуме. Единственный нюанс может быть в том, что не все умеют или могут правильно выполнить всю процедуру оформления и отправки результатов после таких турниров. А уж тем более наверное единицы кто может делать таблички и другие серьезные работы на форуме. Считаю себя неполноценным когда дело касается компьютеров, а играть в форумные турниры хотелось уже давно, и поэтому задаю этот вопрос. Нельзя ли сделать какое-нибудь пособие наподобие Вашего урока WinSnap или поподробнее описать эту процедуру. Думаю, что после этого , желающих играть в форумные турниры значительно прибавится. Извините если написал глупость. Спасибо Вам за внимание.

Да я тоже хотел спросить :-[

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:28 

свс писал(а):

Попрошу кого-нибудь из арбитров (или опытного рыболова) описать полностью процедуру отправки результатов, со скриншотами и всеми необходимыми комментариями.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:40 

Андрей писал(а):
свс писал(а):

Попрошу кого-нибудь из арбитров (или опытного рыболова) описать полностью процедуры отправки результатов, со скриншотами и всеми необходимыми комментариями.

Заранее благодарен от себя и от Всех кому нужна такая помощь.
Было-бы превосходно, как-то выделить это описание, так как уверен, что пользоваться им будут многие. Еще раз спасибо.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:55 
строгий администратор

свс
Цитата:
Единственный нюанс может быть в том, что не все умеют или могут правильно выполнить всю процедуру оформления и отправки результатов после таких турниров.

Но вы же научились пользоваться интернетом? Вы же научились прибавлять 2536+1174? Вы же научились играть в игры?
Так что... Здесь нет ничего сложного. Есть только лень, по себе знаю :ROFL:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:58 

Андрей писал(а):
Ремпкомплект нереализуем(((

Есть один вариант. Если интересует, могу поделиться своими соображениями на этот счет (ЛС).

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 18:02 
строгий администратор

shark69
Делитесь... Жду в личке :)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 18:21 
источник заразы

install писал(а):
ondry
И не только за выигрыш в турнирах или таблице рекордов....
Призы будут даваться так же тем, кто работает во благо этого форума.
Например: Ксеркс сделал программу для таблицы рекордов - ему полагается приз, кто-то сделал удачные дощечки рыб - ему приз и т.д

Это справедливо и очень даже правильно!!! Обеими руками и ноами ЗА!!!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 18:29 
строгий администратор

Насчёт ремкомплекта!
Сейчас подумал, и... Это вполне реализуемый вариант, НО...
Мне нужен профиль того, у кого есть на данный момент этот ремкомплект.
Профиль можете выложить в архив под пароль в этой теме...
Проведу эксперемент, попробую внедрить ремкомплект в другой профиль :)

ПС: Хотя нафиг он нужен, не пойму... Если можно новенький спин выиграть...

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 18:38 

Вот набросал что-то вроде того как участвовать в турнире!
1. чтобы начать участововать в турнире надо прежде всего прочитать Правила проведения турниров. внимательно их изучить и соблюдать их!
2. нужно скачать TurnirRR2 (необходимая программа для участия в турнирах) первый раз запуская программу вам нужно будет указать ваш ник в игре! ну и конечно же иметь последнюю версию установленной РР :)
3. начинаем! чтобы участвовать в турнире нужно предварительно знать когда он состоится! об это можно узнать в этой теме ( здесь объявляют об официальных турнирах которые проводят только Арбитры ) или здесь (здесь объявляют о любительских турнирах, которые может провести любой пользователь и в любое время!)
4. Изображение на этом скрине мы видим что 4 июля в 20:00 по московскому времени состоится любительский блиц (как я уже говорил их может провести каждый желающий) значит примерно за 5-15 мин до начала турнира в этой теме выложат задание на любительский турнир ( а задание на официальные форумные турниры которые проводят Арбитры форума выкладываются вот здесь)
5. дальше мы
Внимательно читаем задание
I включаем игру (если была уже включена то ничего страшного)
II включаем программу проверки резов TurnirRR2
III и начинаем играть турнир выполняя задание которое выложат!!! (при поимке рыбы в окне проги TurnirRR2 должна отображаться пойманная вами рыба)
IV часто в турнирах даётся Excel таблица которую нужно заполнить или обычный текстовый файл в который вы пишите рыбу по заданию!!!
V по окончании турнира закрываете прогу проверки TurnirRR2 и в папке где она у вас лежит ( прога проверки TurnirRR2) у вас должен сохраниться такой файл
Изображение только вместо "LeMoN" будет написан ваш ник в игре ( то есть получается "ваш ник в игре.rez")
VI закрываете Excel таблицу или текстовый файл (зависит от того что указано в задании)
VII создаёте папку, называете её своим ников на форуме и в неё вкладываете файл рез (см п. V) и таблицу Excel/текстовый файл (см п. VI) если в задании сказано вложить ещё что-нибудь то вкладываете ещё ( что будет указано в задании) внутренности папки у меня выглядят примерно вот так Изображение
VIII потом закрываем папку и нажимаем на неё правой кнопкой мыши и добавляем в архив (архивируем) как показано на скрине Изображение
IX должен получится вот такой файл Изображение (вот он то нам и нужен)
6. открываем Интернет браузер, заходим в свой почтовый ящик нажимаем на отправить сообщение/написать сообщение у каждого ящика по раному! я буду рассматривать как отправить письмо с помощью почтового ящика на яндексе
I Изображение
II в строку "Кому" вводим почтовый ящик который будет указан в задании
строки "копия" и "скрытая" оставляем пустыми
в строку "тема" вводим как будет указано в задании
III нажимаем обзор Изображение
появится вот такое окошко Изображение выбираем файл из пункта 5-IX и нажимаем открыть
теперь когда всё заполнили можно нажимать на кнопку отправить! сообщение отправлено! вот пример Изображение
7. в течение 24 часов в этой теме должны выложить результаты на официальные турниры, а в этой на любительские
Если турнир любительский то часто нужно ещё и отправить в ЛС (личное сообщение) человеку проводящему этот турнир результаты (не файл рез и не текстовый файл, а самому надо тестом написать результат ваш)
P.S. Если что не понятно пишите в ЛС (незачем засорять эту тему)
P.S.S. если есть дополнения/исправления дополняйте/испровляйте! :)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 18:39 

install писал(а):
свс
Цитата:
Единственный нюанс может быть в том, что не все умеют или могут правильно выполнить всю процедуру оформления и отправки результатов после таких турниров.

Но вы же научились пользоваться интернетом? Вы же научились прибавлять 2536+1174? Вы же научились играть в игры?
Так что... Здесь нет ничего сложного. Есть только лень, по себе знаю :ROFL:

С Уважением к Вам, но если-бы Вы узнали сколько меня учили как пользоваться интернетом и еще столько-же отправки скринов, а так же отправке заявок на рекорд, то уверяю Вас , Вы не только-бы смеялись, но и хохотали очень долго. Но ничего не поделаешь, видно туповат я в этом вопросе. Вроде не ленив, играю в Вашу игру и пытаюсь хоть чем-нибудь помочь кому-нибудь на Форуме каждый день и почти весь день. Спасибо что обратили внимание на мое сообщение.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 18:58 
строгий администратор

Эксперемент проведён!
Ремкомплект можно дарить в подарок :beach:

[ Сообщений: 415 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24